Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.08%])

    4.08%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 172 [70.2%])

    70.2%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 63 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 245

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#151 2014-06-07 12:38:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

она явно бешеная же

Почитай про симптомы бешенства. :facepalm: "Стоит и смотрит" к ним не относится.

#152 2014-06-07 12:44:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почитай про симптомы бешенства.  "Стоит и смотрит" к ним не относится.

анон, извини, но ты как-то по-левому читаешь.

#153 2014-06-07 18:32:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анон, извини, но ты как-то по-левому читаешь.

кстати, твоя история ни хуя не страшная. Не все от твоих личных фобий кирпичи откладывают. Выдумаывай лучше.

#154 2014-06-07 18:50:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

кстати, твоя история ни хуя не страшная.

прасти. Зато реальная.)

#155 2014-06-07 21:32:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, не ругайтесь. К нервным могут и в окно постучаться.

Стук в окно

Отредактировано (2014-06-07 21:32:58)

#156 2014-06-07 22:11:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Психиатр, фух, до последнего думал, что ветка от ветра!

#157 2014-06-07 22:13:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Написано фиговато, как будто подрихтованный неумелый перевод. Оттого страшного эффекта не возникает.

#158 2014-06-08 02:31:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Скрытый текст

#159 2014-06-08 02:56:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Дык может он стоял боком?

#160 2014-06-08 03:05:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это был НЁХ-сова, он повернул башку на все 360.

#161 2014-06-08 03:10:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тоже вариант, у НЕХов же нет человеческой физиологии))

#162 2014-06-08 05:07:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне кто-то реально стучал в окно, причём я не на первом этаже живу. Сижу я себе на диванчике с ноутбуком на коленях, в комнате уютно и светло, за окном ещё не глухая ночь, но уже темно. И окна я не занавесил ещё.
И тут оно. Тук-тук. Тук-тук. Я не герой ужастики или крипипасты, так что банально пересрал и не стал даже смотреть в сторону окна, благо я к нему практически спиной сидел :lol: Посмотрел где-то через час только, за окном естественно ничего не было кроме обычного пейзажа. Я захлопнул шторы и забил. Было это, наверное, где-то прошлой весной и больше не повторялось.

#163 2014-06-08 07:11:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это ещё что. Сижу я как-то на кухне, 1-й этаж. Вдруг в окно как пизданёт, только чёрная морда и жёлто-зелёные глаза и блеснули. Это мой кот с улицы под дождём орал, я его не услышал и он так привлёк внимание. Пипец страшно было. =D

#164 2014-06-08 07:17:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю, крипи или нет (пожалуй, совсем даже не крипи), зато действительно было, и у меня нет разумного объяснения. Однажды иду я по улице, вокруг мало людей, ближайшие идут довольно далеко от меня (то есть, не получится списать на то, что меня кто-то из них толкнул), и вообще вокруг почти пустынно. Вдруг чувствую удар по руке, как будто в меня врезалось что-то маленькое, но довольно тяжелое. Смотрю вниз, по сторонам, оглядываюсь назад, но так и не вижу того, что могло бы меня ударить, а на тыльной стороне ладони, куда оно толкнулось, остались несколько маленьких царапин-дырочек, будто зверек укусил. Царапины потом зажили.
Была у меня версия, что это было что-то вроде подхваченного ветром клубка колючек, но такой предмет я бы, наверное, заметила, а тогда я, хоть и осматривалась, так и не увидела ничего или никого, что это могло бы быть (вокруг был ровный и пустой асфальт, так что версия "оно улетело в траву, и поэтому осталось незамеченным" тоже не катит, да и ветра особого тоже, в общем-то, не было).
Короче, остается думать, что меня укусил маленький летающий невидимый нёх ))))

#165 2014-06-08 07:28:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это ещё что. Сижу я как-то на кухне, 1-й этаж. Вдруг в окно как пизданёт, только чёрная морда и жёлто-зелёные глаза и блеснули. Это мой кот с улицы под дождём орал, я его не услышал и он так привлёк внимание. Пипец страшно было. =D


:lol:  :lol:  :lol:

#166 2014-06-08 21:48:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня в детстве была страшная история. Ночь, жарко и душно, 3-й этаж. И вдруг начинают доноситься ужасные захлёбывающиеся вопли, я еле осмелился к окну подойти и посмотреть. Стало ещё страшнее, там один мужик, присел ко мне спиной над другим мужиком и, как мне показалось, ел его, постоянно отрываясь, запрокидывая голову и вопя. Я испугался и побежал к родителям, которые в своей комнате тоже смотрели в окно. Оказалось, что во дворе было двое пьяных, один упал, другой, видимо, пытался его поднять, но начал блевать на товарища. И почему-то с такими ужасными воплями... Реально страшно было.)

#167 2014-06-09 08:17:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не, с собакой реально жутко, я тоже бегаю по утрам, и вообще собак побаиваюсь - им порой даже медленно бегущий трусцой человек кажется едой, а хозяева порой долбонавты. Так мало этого - еще у нас дикое, просто ДИКОЕ количество заброшек, густонаселенных бомжами и бродячими псами. Это тихая жуть, потому что никогда не знаешь, что придет этому конкретному долбоебу, двуногому или четырехлапому, в башку.

Про "стояло внутри" тоже сука крипотно!

Мне рассказывали как-то жуткий случай, но я сам не был участником, меня только всякие шумы и похрустывания, как будто кто-то кого-то жрет, порой беспокоят.
А там девушка осталась одна, и легла спать не в своей комнате(довольно жуткой, к слову, и очень большой), а в небольшой комнатушке родителей, милой, такой прям розовенькой, совсем не страшной. Окон в ней не было, в двери не было стекла - такая тяжелая деревянная дверь, я тоже лично ее видел. Возле кровати стоял шкаф со стеклянными дверцами, тоже розовенький.
Когда она легла спать, откуда-то раздалось постукивание. Сначала она решила, что это мышь, но стук был очень ровный и размеренный. Такое вот развлечение - тук-тук. Тук-тук. Тук-тук.
Как будто ребенок постукивает чем-то, говорила она.
Когда она поняла, откуда он доносится, ей стало нехорошо. Стучало из шкафа, и звук был отчетливо "стеклянным", как будто нечто, сидя в стекле, стучало изнутри.

#168 2014-06-09 08:34:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про собаку реально страшно. Анон видел дважды бешеных собак, близко видел, как отстреливали бешеную собаку, она пипец страшная. И от неё страх какой-то такой... мистический, чтоли. Обычные собаки тоже страшные бывают, но бешеные по-другому воспринимаются. Есть что-то жуткое в том, что болезнь так их меняет. К тому же, они в этой бодрой стадии не всегда выглядят явно бешенными, иногда приглядываться надо. А если честно, Анон всех крупных собак не любит.
История про кота порадовала. :chearleader:
Анон с блюющим мужиком :lol:
Пылевой кролик, а девушка утром заглянула в шкаф?

#169 2014-06-09 09:51:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Когда она поняла, откуда он доносится, ей стало нехорошо. Стучало из шкафа, и звук был отчетливо "стеклянным", как будто нечто, сидя в стекле, стучало изнутри.

Пиздец.
Как-то у меня под полом завелась крыса (ну, я так думаю). Панельный дом, 8 этаж... но куда они только не забираются. Чтоб она вылезла из-под пола, мне не хотелось, а в идеале хотелось бы, чтоб свалила подальше. И я ночами гонял её веником - где скребанётся, я там об пол хренась! И так пока не затихнет. Ничего крипотного вроде как, но одна деталь меня заставляла впадать в лёгкую паранойю: она приходила раз в три дня в одно и то же время. Блядь, ну откуда у тупой крысы календарь и часы?  =D

#170 2014-06-09 09:56:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крысы вовсе не тупые, совсем наоборот, они на редкость умны и сообразительны  :)

#171 2014-06-09 09:59:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блядь, ну откуда у тупой крысы календарь и часы?

анон, главное, чтобы она у тебя не сдохла там под полом)

#172 2014-06-09 10:20:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блядь, ну откуда у тупой крысы календарь и часы? 

делай из лимонов лимонад, анончик. Пусть будит тогда по утрам, штоле, раз уж часами разжилась))

#173 2014-06-09 10:32:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это было года 3 назад уже) я её достала месяца через полтора беготни с веником по углам и она свалила ) Если б померла, это бы вскоре стало очевидно или, скорее, носочуйно. Если бы это была-таки не крыса, а НЁХ, думаю, она бы тоже успела выразить недовольство моей негостеприимностью  :casper:
Но этот график визитов шокирует меня до сих пор  :lol:

#174 2014-06-09 13:31:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но этот график визитов шокирует меня до сих пор  1135

Может у тебя кто из соседей работает в графике "три через три", например. И приходя со смены задолбанный\собираясь на смену заспанный, бросает где-то до вечера хавку. Крыса её комуниздила и драпала жрать в безопасное подполье. Или ещё много вариантов. Крысы вообще жутко умные, с неё станется вообще сложную систему выдумать.

Крипи-стори из моего детства:
Сидели мы как-то у меня с подружайкой. Вечер, осень, свет вырубили... в смысле во всём доме а не мы дурачимся. Итого имеем тёмный двор, тёмный дом, ливень с грозой и двух маленьких девчонок с одной свечкой. А мы тогда как раз ремонт разогнали, т.е. не квартира а постапокалиптика: ободранные серые стены со следами перфоратора, всюду связки проводов удлинителей, курганы коробок с вещами и мешков стройматериалов, какая-то мебель, стопки книг, палки-швабры-доски. Днём оно было прикольно а вот под сполохи молнии и свет свечки - стрёмно. Одна она домой идти боится, мои и её родители работают допоздна. Ждём моего отца, чтоб домой её с фонариком отвёл, тискаем моих котов и тихо разговариваем, чтоб не так страшно было...
И тут под особенно громкий раскат грома мы как-то притихли на секундочку и слышим - "шшшарк - шшшарк"! Тяжёлые тихие шаги с другого конца квартиры, из коридора... Заткнулись, навострили уши - вдруг показалось? И снова "шшарк - шшарк". ну точно шаги. один в один. "шшшарк"и пауза. Словно идущий замер и прислушивается. Мы молчим. Минута, другая... снова, ближе уже "шшарк". Испугались конечно до дичи, а что делать?? Прятаться некуда в той комнате, где сидим, дверь одна. Да и толку? Вижу, подруга сейчас взвоет... Беру из угла тиииихо доску с торчащими гвоздями (какая-то опалубка была) беру свечку. Киваю подруге себе за спину (ей семь а мне - уже восемь! Кто старше - то и защищает да и дом мой, самой страхово до обморока но ей - ещё хуже.) И идём к коридору. Снова "шшшарк - шшшаршух"! Чуть не плачем обе - мало ли кто залез в дом??? Передаю свечку замахиваюсь дубьём... на своего третьего кота, который - сссскотина - гоняет по полу пустой пакет из полиэтилена!!! =D  Может помните - старые такие, жёсткие, шуршали ещё по особому? Вот кот его нашёл и играется. И звук от каждого удара лапой - как раз то самое "шшшшарк"! Кот поднял на нас глаза, наклонил голову на бок и, взяв "игрушку" в зубы, дёрнул в другую комнату)) :lol:

#175 2014-06-09 13:32:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, аноны. Я когда был мелким, слышал стук за стеной, у которой спал  - за стеной была недостроенная часть дома. Бомжей или кого-то еще там быть не могло. Но стук был отчетливый в течении пары ночей. Потом я психанул и попросил родителей переместить меня куда угодно, лишь бы не в эту комнату.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума