Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1676 2016-08-02 18:59:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Потом ажно крипанулся, когда узнал, что какая-то птица осиливает столько времени горло драть.

У нас в селе так собака какая-то горло может драть ночами... Это именно одна собака, всегда где-то в одном месте, но не пойдешь же в четыре часа ночи по кустам шариться на предмет выдать пиздюлей. Я даже понять не могу - бездомная что ли, раз способна всю ночь напролет гавкать на одной ноте. Хорошо, эта тварь концертирует не каждую ночь.

#1677 2016-08-05 22:30:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как дела у анона с нёх, жрущей кошек?

#1678 2016-08-05 22:49:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Шансы, что там какая-то чупакабра, все равно стремятся к нулю, я бы по возможности тоже собрала компанию знакомых для храбрости, вооружилась кочергой какой-нибудь и пошла    Но я вообще анон слегка отбитый в этом смысле, готова сначала полезть, а потом уже подумать.

Вот про таких анонов и снимают фильмы ужасов :lol:

#1679 2016-08-05 22:49:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пха, анон тут вспомнил))

На деле оказалась не крипота, но кирпичей он на дачный домик отложил. Осень. Холодно. Дождь. Часа 3 ночи. Анон сидит с подружкой в скайпе и радостно гиенит над ПГМ, сотоной и почей религиесранью. И тут дождь постепенно так прекращается, в воздухе та самая влажная морось, которая глушит все звуки... и под окном анона (первый этаж над цоколем) раздаётся чёткий перебор копыт. Неторопливый такой, цок-цок-цок... Нечто потопталось и затихло. Анон зассал, написал подружке, притих. Высунулся в окно - никого. Только тучки расползлись и луна вниз лупит, всё серое, блестящее, в холодных бликах :casper:
Анон побрёл на кухню - винишка себе плеснуть и успокоиться. И тут со стороны окна (другая сторона дома) тоже цок-цок-цок...

Бля...

Впрочем, минут через 15 я сориентировался, назвал себя дебилом и, ссыпав в карманы ветровки последние вялые яблоки пошёл искать "обидчика")) И правда - из частных домов сверху приблудилась лошадь)) (ну или конь, в темноте не щупал), такое бывало у нас иногда)) Зверюга была расстроенная, схрумкала яблоки, дала себя почесать и побрала дальше.

Но как же я тогда струхнул))

#1680 2016-08-05 22:53:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

но приучен рвать кошек. Вот так его выучили играть.((

Пиздец, ненавижу таких "хозяев". Лучше б себя рвать приучили.

#1681 2016-08-06 13:17:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не крипи, просто про нечистую силу.

Несколько лет назад анон со знакомыми ехал из одного населенного пункта в другой, это было ночью, расстояние небольшое, обычно дорога занимает минут сорок даже если не гнать. Проехали где-то с полчаса, впереди показались огни, продолжаем ехать, но почему-то те не приближаются. Мы так едем минут двадцать, вроде уже должны приехать, но они по-прежнему впереди. Все как-то притихли, едем еще немного, тот кто был за рулем внезапно тормозит у обочины, выходит и начинает материться, причем довольно долго, садится обратно, мы снова едем и добираемся. Анон тогда не понял к чему это было (особо испуган не был, слишком устал, скорее недоумевал), но уже сильно потом когда читал про повадки нечистой силы, оказалось что это похоже на случаи, когда леший шутит.

#1682 2016-08-06 13:19:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мои знакомые как-то заблудились в лесу, когда собирали грибы, и долго бродили кругами вокруг болота, ощущения говорят, при этом были крипотные. Но потом переоделись в вывернутые наизнанку шмотки и тут же вышли на дорогу.

#1683 2016-08-08 17:09:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон как-то раз сам побывал крипотой.
Дело было во время моего первого курса университета. Я тогда дико ботал анатомию и латынь, т.к. для первокуров - два самых проблемных предмета. Тут встретились со школьной подружкой. Разговорились. И позвала она меня к себе в гости, с ночёвой. Много новостей, рассказывали друг другу про свои универы, пили, ясен хрен. Засиделись глубоко за полночь, изрядно датые пошли спать.
Утром просыпаюсь - голова болит, всё тело ломит - спать пришлось на полу - внезапно понимаю, что вокруг меня какой-то хуйнёй нарисован круг. Порошок какой-то белый. Попробовал на язык - соль. Охуеваю, иду на кухню, на кухне сидит подружка в обнимку с библией и какой-то бабушкиной иконкой вырезанной из газеты.
Оказалось, анон с перепою ночью сильно храпел и подружка пару раз его пнула, на что сонное сознание анона отреагировало неадекватно - анон сел и разразился возмущёнными названиями костей и мышц на латыни и вдобавок запел "гаудамус игитур" в стиле григорианского хора. Подружка пересрала и вспомнила всё, что знала об экзорцизме. Хорошо, хоть не прирезала.

Отредактировано (2016-08-08 17:11:11)

#1684 2016-08-08 18:10:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с гаудамусом, ты прекрасен

#1685 2016-08-08 18:11:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

спна меньше смотри

#1686 2016-08-08 18:42:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

спна меньше смотри

Это подруге надо посоветовать, а то нашликается на Винчестеров и вперед людей солью посыпать.  :lol:

#1687 2016-08-08 18:51:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

не, так ты реально утверждаешь что якобы адекватный человек повел себя как массовка из спн и после этого ты с ней все равно общаешься и все норм?

#1688 2016-08-08 19:14:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

не, так ты реально утверждаешь что якобы адекватный человек повел себя как массовка из спн и после этого ты с ней все равно общаешься и все норм?

Так бухие ж были. Я хз чо делал бы, если  посреди ночи  оставленная на ночёвку подруга начала бы по латыни выражаться и вокализы устраивать.
Подруга утверждала, что было очень крипотно, ещё и голосом таким сомнамбулическим монотонным, как заклинание. У меня вообще есть такая тема, что я с во сне разговариваю. Мать недавно рассказала, что она ночью встала в туалет, проходит мимо моей комнаты, свет в коридоре зажгла, зашуршала, уронила что-то, а я с кровати ей:
- Ты чего не спишь?
Она тоже крипанулась чутка. Потому что спросонья голос у меня вообще какой-то жуткий, в натуре как у нёх какой-то.

#1689 2016-08-08 19:18:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

- Ты чего не спишь?

К слову о голосах ночью. Анон как-то пошел на кухню ночью попить воду и не зажигая света налили себе. И тут анона скрипучий голос вопросил из темного сортира "Чего не спишь?". Анон плюнул воду дальше, чем видел, разбил кружку и орал, а это оказывается муж без света восседал на толчке, т.к. лампочка перегорела в сортире.

#1690 2016-08-08 19:43:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с гаудеамусом, как я ржал над твоей историей  :lol:

#1691 2016-08-08 19:47:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ладно. Анон с гаудамусом, любящий потрындеть во сне щас вам реальную крипоту расскажет. Про мамкину очень близкую подругу.

У неё очень тяжело болел отец. Он работал в ночной охранке в Кащенко. Работа зело специфичная, нервная и мужика с интервалом в несколько месяцев шарахнули два инфаркта (ему тогда уже под 50 было). Подруге тогда было лет пятнадцать и она иногда сидела с отцом, когда её мама не могла. Короче, всем было понятно, что мужик уже скоро умрет. Однажды мужик попросил подругу эту с ним полежать. Она легла, он её обнял, они много говорили, короче мать потихоньку уснула. Проснулась от материного дикого визга - она пришла домой, вошла в комнату, свет зажгла (зима была, темнело рано) и увидела, что её муж мертвый - уже посинел, окоченел и свою дочь обнимает.
Потом с подругой после этого много крипоты было: у неё кошки не приживались, убегали или умирали; звонили на телефон и она снимала трукбу, а там ПОЛНАЯ тишина, даже нет помех; она не могла с мужчиной долго отношения иметь, они очень быстро уходили с какими-то невнятными отмазками. Она как-то раз решила, что на ней венец безбрачия или типа того, пошла к гадалке, а она ей сказала, что она типа уже кому-то "обещана".
А потом она покрестилась и вся хуйня прошла, мужик появился, поженились, но вот на кладбище к отцу она до сих пор не ездит.

#1692 2016-08-08 19:49:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с гаудеамусом, ну ты даешь  :lol:
А меня регулярно мама крипует старенькая. Когда ей кошмар снится, она замогильным голосом выть начинает. Вроде свою мать зовет, но выходит что-то вроде "wawa", как это на инглише бы произнеслось. Громко, повывая, замогильным голосом. Ночью в тишине пиздец кирпичей отложишь спросоня.

#1693 2016-08-08 19:53:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

История из детства.
Был на дне рождения у подружки. Под конец, вечером, осталось четверо нас, и стали мы по очереди страшилки рассказывать. Сидим на диванчике, лицом к окну за которым уже смеркалось, свет в комнате еще не включили. Диванчик у стены, на стене - традиционный ковер. Убейте, не помню уже, что рассказывал, но слушатели прониклись и сидели тихо, как мыши. Я, значит, довольный, заканчиваю рассказ на невозможно мрачной ноте и с чувством выполненного долга откидываю голову на спинку диванчика. Затылок мой мягко стукается о ковер, и вдруг сзади раздается скрип открывающейся двери, которой там быть не должно XD
Добрые родители именинницы ковром дверь в кладовку замаскировали. Обосрались мы тогда знатно...

#1694 2016-08-09 09:25:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с гаудеамусом, подруга с уже мёртвым отцом разговаривала, что ли?

#1695 2016-08-09 21:37:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, пожелайте мне удачи ;D Я послезавтра остаюсь ночевать один в деревне в огромном доме с огромной территорией. Немного боюсь.
У нас было несколько недокрипи ситуаций связанных с этим домом.
Здесь живет бабушка и на лето к ней приезжают дети-внуки. Несколько из нас слышали по ночам шаги, хотя на тот момент в доме ночевало трое человек и все в одной комнате. То есть, явно не кто-то из них шастал. Моя сестра как-то рассказывала, что проснулась ночью неожиданно и совершенно ничего не могла разглядеть, даже собственной руки. Хотя по ночам тут не особо темно, да и фонарь на улице прямо в окна светит.
У меня был сонный паралич, первый раз в жизни именно здесь в то время, когда все слышали шаги. Тоже ужасно напугал. Моя мать раньше боялась оставаться одна в этом доме, говорила, что очень жутко и атмосфера давящая.
А тут я буду один, брр.

#1696 2016-08-09 21:52:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с гаудеамусом, подруга с уже мёртвым отцом разговаривала, что ли?

Да не обязательно, поговорили, уснули - он умер во сне. Мать-то через сколько пришла?

#1697 2016-08-09 22:00:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, пожелайте мне удачи ;D

Удачи! D:
Отпишись потом, как прошло.

#1698 2016-08-09 22:05:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, пожелайте мне удачи ;D

Удачи! D:
Отпишись потом, как прошло.

Хорошо. Спасибо!

#1699 2016-08-09 22:39:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, пожелайте мне удачи 1134 Я послезавтра остаюсь ночевать один в деревне в огромном доме с огромной территорией. Немного боюсь.

Держись, аночик!!))

#1700 2016-08-09 23:55:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я ночую у родственников в недостроенном доме и тут один из входов занавешен какой-то полиэтиленовой плёнкой, которая, когда входишь, начинает шуршать так, будто её дёргают. Звучит стрёмно. Хорошо, что анона предупредили об этой шуршащей хуете, а то бы он кирпичей отложил - на ещё один дом хватило бы.
Блять, теперь ещё и дождь пошёл, барабанит так, что кажется, что в дверь стучат :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума