Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1651 2016-07-29 11:37:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Короче, моя бабушка накрутилась от моих рассказов и пошла с другими бабушками зацепилась языками. Другие бабушки сказали, что кто-то действительно жрет дворовых кошек - их стало гораздо меньше, домашних стараются вообще не выпускать, и дворничиха местная уже несколько раз замывала то, что от них остается.
Фишка в том, что у нас тут нет никаких хищников! У нас окраина города, но не то чтобы совсем дыра, дальше там частный сектор начинается, а там в основном частные гостиницы или личные дома и все прилично очень.
Я думаю, может, собаку на ночь кто спускает? но там таких собак нет, иначе бы знали. Тут городок маленький, все на виду.
Бабушки считают, что собака или бомж промышляет, но никто ничего такого не видел. Бомжи у нас в основном в районе набережной сидят, да и нет их почти. Бабушки тоже встревожены в общем, но никто ничего не видел и даже не слышал толком.

#1652 2016-07-29 12:10:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Короче, моя бабушка накрутилась от моих рассказов и пошла с другими бабушками зацепилась языками. Другие бабушки сказали, что кто-то действительно жрет дворовых кошек - их стало гораздо меньше, домашних стараются вообще не выпускать, и дворничиха местная уже несколько раз замывала то, что от них остается.
Фишка в том, что у нас тут нет никаких хищников! У нас окраина города, но не то чтобы совсем дыра, дальше там частный сектор начинается, а там в основном частные гостиницы или личные дома и все прилично очень.
Я думаю, может, собаку на ночь кто спускает? но там таких собак нет, иначе бы знали. Тут городок маленький, все на виду.
Бабушки считают, что собака или бомж промышляет, но никто ничего такого не видел. Бомжи у нас в основном в районе набережной сидят, да и нет их почти. Бабушки тоже встревожены в общем, но никто ничего не видел и даже не слышал толком.

Анон, а может какой-то нерадивый хозяин проебал экзотического хыщника, а он у вас обосновался? Я такое про крокодилов и варанов слышал. Они по канализации или по реке сваливали в соседний город и там кормились.

#1653 2016-07-29 13:09:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

в санстанцию обратитесь, лол. У нас, когда жарким летом у кого-то сбежала кобра, именно они почему-то её и ловили).

#1654 2016-07-29 14:07:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, а может какой-то нерадивый хозяин проебал экзотического хыщника, а он у вас обосновался? Я такое про крокодилов и варанов слышал. Они по канализации или по реке сваливали в соседний город и там кормились.

У богатого народа сейчас в моде всякие оцелоты и прочие кошачьи, они как раз охотятся ночью и запросто могут захавать кошку  :dontknow:

#1655 2016-07-29 15:10:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

бомж промышляет

Вряд ли он шумно жрет сырую кошку все таки.

#1656 2016-07-29 15:18:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А может, нам просто затейливо пиздят про страшного пожирателя кошек.

#1657 2016-07-29 15:26:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А может, нам просто затейливо пиздят про страшного пожирателя кошек.

А чем это плохо?) Мне нравится, это как ролевка) Я прямо жду концовки в стиле крипипаст "Аноны, я больше не могу гадать и сегодня пойду разведаю, что же там такое.".

#1658 2016-07-29 18:07:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я думаю, может, собаку на ночь кто спускает?

У нас в районе такую тупо выкинули. Ну, знаете - увезти на окраину и "отпустить". И ведь прекрасный пёс, большой, умный, ласковый... но приучен рвать кошек. Вот так его выучили играть.((( Когда анон пытался рейкой отбить у него котёнка (чсх, тоже ночью - вышел на улицу по телефону попиздеть и увидел) - пёс даже не пытался огрызаться - поджал уши, выплюнул тушку и заскулил. Анона он знал и не понял, почему хороший анон мешает ему играть... котёнка в тот раз таки придушил, но больше вроде не трогал. Может, и тут подобная срань (если не ролёвочка)
Касательно хищников - трустори, у нас в подлеске долго жила и хавала мышек с ящерками - сова. Тут такие не водятся, явно дёру дала от фотографа. Красивая, большая. Людей не боялась, сидела часто на ветках метрах в 5-7 над землёй и позволяла собой любоваться.

P.S. - а я бы всё-таки сходил с оглоблей и фонариком. Интересно же. И кошек жалко.

#1659 2016-07-29 18:23:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Шансы, что там какая-то чупакабра, все равно стремятся к нулю, я бы по возможности тоже собрала компанию знакомых для храбрости, вооружилась кочергой какой-нибудь и пошла  ;D  Но я вообще анон слегка отбитый в этом смысле, готова сначала полезть, а потом уже подумать.

У меня на даче как-то ночевала в сильную грозу подруга, лежим с нею треплемся, она со страху (там от грома крыша аж трясется по ощущениям) придвинула раскладушку в мой конец комнаты. И вдруг видим, как у противоположной стены со стола вверх начинает бить луч белого света. Я ей говорю: наверное, ты там свой телефон забыла, экран светится. Но нет, луч такой очень направленный, не рассеянный, не слишком широкий, на свет от экрана не похоже. Да и она вроде уверена, что ничего не забывала. Я спокойно начинаю слезать с кровати, чтобы пойти посмотреть, что за штука там светится, но подружка цепляется, твердит что-то про шаровые молнии (ага, очень "шаровая", думаю я) и не пускает. Пока с нею барахтались и спорили, смотреть или нет, луч погас.

Утром на этом месте, естественно, никакого телефона не оказалось. Там вообще на том месте, где по нашим прикидкам горел свет, ничего не лежало. Но близко к этому месту к краю стола крепилась металлическая лампа. Стол стоял недалеко от окна, щелочку мы из-за духоты даже в дождь оставили, насколько я помню. Хз, какие в грозу могут быть электрические или световые феномены, но вот задним умом думаю, что, наверное, правильно она меня не пустила, а ну как правда бы долбануло.

Отредактировано (2016-07-29 18:24:28)

#1660 2016-07-30 12:14:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я прямо жду концовки в стиле крипипаст "Аноны, я больше не могу гадать и сегодня пойду разведаю, что же там такое.".

Нет уж, спасибо  :lol:
Я лучше буду дома сидеть трястись, представляя себе всякие крипи на месте чего-то безобидного, чем полезу ночью проверять, что это там чавкает.
Пока я посеяла вопросы в компании здешних бабушек, и они уже выясняют, что происходит. Если начнут пропадать бабушки, я отчитаюсь  =D

#1661 2016-07-30 12:17:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если начнут пропадать бабушки, я отчитаюсь 

Кровь невинно убиенных старушек будет на твоих руках, Родион!!! :casper:

#1662 2016-07-30 12:17:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, живущий напротив офисного здания, тут как-то рассказывал про мужика и погасший свет. Вчера стою вечером на балконе, справа из-за кустов выбегает девушка и с криками несется по парковке O__O пробегает парковку за пару минут и убегает во дворы. ЧСХ за ней никто не гнался. Я ещё минут пять подождал, но никто так и не появился и свет не гас. Понятно, что её гопота шуганула, а гнаться поленились, но все равно бррр.

#1663 2016-07-30 13:43:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

рассказывал про мужика и погасший свет.

чочочо?

#1664 2016-07-30 15:23:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пока я посеяла вопросы в компании здешних бабушек, и они уже выясняют, что происходит.

Анон обзавёлся грозной армией в платочках с костылями)) Хана НЁХ))

#1665 2016-07-31 23:20:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

рассказывал про мужика и погасший свет.

чочочо?

Удваиваю!

#1666 2016-08-01 08:56:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, аноны, я, кажется, нашел, какой погасший свет имелся в виду.

длинная цитата

#1667 2016-08-01 14:24:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ого, ничего себе крипота.

#1668 2016-08-02 02:12:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

О, аноны, я, кажется, нашел, какой погасший свет имелся в виду.

Да, я этот анон. Скорее бы уже этот гребаный дом достроили, кстати. Хоть по парковке народ сайгачить перестанет.

#1669 2016-08-02 03:53:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И тот кто жрёт народ на парковке переселится в лифтовую шахту нового дома  :casper:

#1670 2016-08-02 10:32:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какая-то обдолбанная ворона перепугала анона ночью: ну не будет нормальная ворона орать около часа в три часа ночи, тут еще родители уезжают в очень неприятную поездку. :pink: Отец неоч водила, а ехать далеко и ехать надо.

#1671 2016-08-02 11:07:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какая-то обдолбанная ворона перепугала анона ночью: ну не будет нормальная ворона орать около часа в три часа ночи, тут еще родители уезжают в очень неприятную поездку. :pink: Отец неоч водила, а ехать далеко и ехать надо.

У нас одно время почти каждую ночь орали. И в два, и в три. Думаю, к ним кошки в гнездо лезли, или сова наведывалась. Так что не бери в голову, твою обдолбанную ворону просто кто-то пытался сожрать ;D

#1672 2016-08-02 11:34:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Думаю, к ним кошки в гнездо лезли, или сова наведывалась

Очень сомневаюсь. Из нашего кота вороны одно время порывались меха нащипать. Отмахался, но сам бы к ним не полез. Совы, в большинстве своем, не намного крупнее. Хотя, мало ли какой там терминатор  :) Коты очень разные бывают, совы, наверное, тоже.

#1673 2016-08-02 11:59:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Очень сомневаюсь. Из нашего кота вороны одно время порывались меха нащипать. Отмахался, но сам бы к ним не полез. Совы, в большинстве своем, не намного крупнее. Хотя, мало ли какой там терминатор  :) Коты очень разные бывают, совы, наверное, тоже.

Анон, мы же про ночь говорим. Ворона - птица дневная, ночью она спит, так что кошке ничего не стоит ей шею свернуть. Ну, а если сразу не свернула, а просто напугала - вороне только орать и остаётся)

#1674 2016-08-02 13:46:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Какая-то обдолбанная ворона перепугала анона ночью: ну не будет нормальная ворона орать около часа в три часа ночи

Кто-то сбросил вороне хавчика. У нас какие-то свиньи вселились в дом, швыряют объедки из окна, сраные вороны орут ночью и особенно под утро, когда чуть-чуть светать начинает - то ли в этот момент просыпаются, то ли еду видно становится.

#1675 2016-08-02 13:52:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вороны это что... У анона под окнами какой-то ебанутый петух орет ВСЮ НОЧЬ! Всю, Карл! Начинает с полпервого ночи и до утра не затыкается. Поначалу анон думал, что это сигнализация такая странная, но не будет же сигнализация всю ночь орать? Потом ажно крипанулся, когда узнал, что какая-то птица осиливает столько времени горло драть. Не простая это птица.

Отредактировано (2016-08-02 13:52:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума