Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1626 2016-07-26 13:42:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там команда именно сдуру расстреливала местную фауну и превращалась в то, что убила, как бы заменяя собой.

Что-то этот клип вспомнился ;D
https://youtu.be/GVV06jTYjeY

#1627 2016-07-26 13:50:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ничо себе мульт, надо поискать)

Вот тут есть шанс, что выложили. https://vk.com/videos-78543962?section=all

Отредактировано (2016-07-26 13:51:27)

#1628 2016-07-26 13:59:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"Здесь могут водиться тигры"

Загуглил. Нет, не то, но очень похоже. Там команда именно сдуру расстреливала местную фауну и превращалась в то, что убила, как бы заменяя собой. Помню, что кто-то расстрелял что ли какую-то тварь на несколько кусков и сам вроде как разделился - по панели управления бегало штук пять крошечных капитанов. Под конец не то девушка не то парень с длинными волосами от безнадёги выстрелил\а в птицу и превратилась в неё же...

Урок называется

#1629 2016-07-26 14:00:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ой, а помните мультик про танк, который реагировал на страх? Когда он мужика в окопе гусеницами, гусеницами. Ещё нарисовано было так крипово...

Полигон

#1630 2016-07-26 18:38:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Урок называется

Точно. Бррр, какая жуть. И я это в детстве смотрел... :creepy:

#1631 2016-07-26 19:04:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Нравится книга "Псоглавцы". Как чуваки воровали иконы со святым Христофором, а потом сами превратились в псоглавцев.

#1632 2016-07-26 20:13:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Нравится книга "Псоглавцы". Как чуваки воровали иконы со святым Христофором, а потом сами превратились в псоглавцев.

Собираюсь прочесть, кстати. Анону понравился рассказ "Псоглавые", автор Сергей Булыга, вроде.

#1633 2016-07-27 20:57:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Очень страшный (и  хороший) отечественный роман Шамиля Идиатулина (опубликован под псевдонимом Наиль Измайлов) "Убыр". Первую часть я прямо с трудом домучал, несколько раз бросить хотел, так страшно становилось и дальше было страшно читать. Потом, после первой части, несколько полегче и язык такой, временами ироничный.

#1634 2016-07-28 06:17:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

даа, "Убыр" тоже понравился. и вторая часть неплохая, в принципе
тщетно ищу нечто похожее...

#1635 2016-07-28 11:53:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Очень страшный (и  хороший) отечественный роман Шамиля Идиатулина (опубликован под псевдонимом Наиль Измайлов) "Убыр". Первую часть я прямо с трудом домучал, несколько раз бросить хотел, так страшно становилось и дальше было страшно читать. Потом, после первой части, несколько полегче и язык такой, временами ироничный.

А о чём там хоть?

#1636 2016-07-28 16:29:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А о чём там хоть?

Скрытый текст

#1637 2016-07-28 16:44:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Наверное это не то, чем кажется, но я уже не могу трястись каждую ночь.
Я сейчас живу у бабушки в курортном городе. Маленький городок, мы живем не в туристическом центре, а на окраине - тихая зеленая улочка, самые высокие дома в пять этажей. Мы живем на третьем. У моей комнаты окна сбоку дома, у бабушкиной балкон выходит на улицу. У него развесистое дерево, так что улицу видно, но не очень. Из моего окна тоже видно кусочек.
Я по ночам долго не сплю, я сова.
Читаю, сижу в интернете, слушаю, как город засыпает... У нас отдыхающих немного, но есть. Местные все расходятся спать часов в 11 уже, улица пустеет, после заката только редкие отдыхающие шатаются, и то не сидят на лавочках, а просто идут к себе в квартиру. Иногда по пьяни песни орут или просто громко разговаривают... Штука в том, что из-за того, что улица тихая, после заката все очень хорошо слышно. Буквально каждое слово.
Короче, я каждую ночь слышу такой звук, как будто кто-то что-то жрет. рвет на части и джер с чавканьем и всеми мерзкими звуками. Начинается это около двух ночи - как только улица совсем затихает.
Там нет каких-то открытых помоек, у нас нет бродячих собак, только кошки. Никаких диких зверей.
Кошки иногда дерутся и орут по ночам.
Иногда звуки жратвы начинаются сразу после крика кошки.
Не знаю точно, когда я впервые обратила внимание на эти звуки, но помню, что сначала они вообще шли фоном - то есть я их слышала, но не думала, что это такое. Потом в какой-то момент задумалась. Не знаю, почему... что-то привлекло внимание, но я уже не помню. Но теперь я обращаю на них внимание каждую ночь и мне пиздец, как страшно. Я не знаю, что еще это может быть с таким звуком. Бабушка их не слышит - рано засыпает. Они раздаются в разных местах улицы, а не на одном месте. Выйти посмотреть я не решусь никогда.

Отредактировано (2016-07-28 16:45:23)

#1638 2016-07-28 16:48:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А если выйти на балкон, анон? Вдруг ты с него увидишь какого-то типа енота или еще что такое же?

#1639 2016-07-28 17:20:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если выйти на балкон, анон? Вдруг ты с него увидишь какого-то типа енота или еще что такое же?

А если не енота? И если её заметят?

#1640 2016-07-28 21:03:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Если вы на окраине - может какое-то зверье и приходит из леса пожрать кошек.

#1641 2016-07-28 22:02:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если вы на окраине - может какое-то зверье и приходит из леса пожрать кошек.

Я предполагаю, что тот анон на югах - курортный город. Какое там зверье может кошек жрать? Рыси? Вряд ли они так близко в город заходят. Лисы? Они на помойки метят в основном, кошки им до фени. Кто еще там может в лесах водиться?

Отредактировано (2016-07-28 22:03:11)

#1642 2016-07-28 22:44:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не логичнее ли, что это наоборот, кошки жрут голубей, крыс или ещё кого? =D А что орут, так, может, добычу делят.

Отредактировано (2016-07-28 22:44:52)

#1643 2016-07-28 22:56:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я сейчас живу у бабушки в курортном городе. Маленький городок, мы живем не в туристическом центре, а на окраине - тихая зеленая улочка, самые высокие дома в пять этажей. Мы живем на третьем.

Что за регион, анон? Магри-Адлер-Хоста-Туапсе? Ну, это может помочь прикинуть, кто у вас там может кого жрать. Я вот с югов - мои котейки частенько таскают мышей и крыс. Хотя они их скорее именно таскают, а не жрут, тупо трупики утром дворник со ступенек сметает... тут самые опасные хищнки - собаки, кошки, ёжики... ну, сосед-алкаш.
Рысей с лисами, если дело совсем на югах, хрен найдёшь в городе. Я вообще не помню, чтобы такое водилось. Анон, конкретизируй локацию.
И это - а почему именно кошек жрут-то? Аноны, с чего вы взяли? Анон с кулстори - дворовых кошек обычно несколько и одних и тех же - не пробовал замечать, все на месте или пропадают? Ну там тусило три чёрных кота, семь полосатых и один белый, стало пять полосатых... Можно с местными кошатниками зацепиться языками и спросить...
Хотя я б с фонариком и монтировкой вышел, но я - кошатник и есть.

Анон пишет:

Не логичнее ли, что это наоборот, кошки жрут голубей, крыс или ещё кого? 1133

О, глас разума))) Только это - голуби - дневные, их в 2 ночи на улице в доступе кошек нет, тут разве что крысы. Так же всякие насекомые, ящерицы, жабы...
За добычу вполне могут посраться. Вот ещё вариант - если во дворе зоошиза не в почёте то какая-нибудь особенно одарённая бабка может ходить потчевать позапрошлонедельными котлетками свою стаю по темноте. Вот там вопли за жратву гарантированы. И, чтоб не был той жратвой сильно пригажен определённый угол - может каждый раз вываливать свою заветренную снедь в разных углах двора, типа конспирация.

Отредактировано (2016-07-28 23:00:17)

#1644 2016-07-28 23:12:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Слушай, анон, а ты днем погляди, нет ли следов зажора. Невозможно же вчистую, не капнув кровью и не уронив шкуры, зажрать кота.

#1645 2016-07-29 00:05:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, реально, проследи днём за кошками. Ну, если кто-то жрёт их каждую ночь, то их количество должно было за лето уже сильно поубавиться. А так да, в теории это могут быть сами кошки - тут крысу схавали, там в мусорке нашли что-то съедобное, или бабка какая-нибудь кашу с котлетами вынесла - а ночью, действительно, чтоб с соседями не скандалить.
Или ежи, если они у вас водятся, бегают и подметают что плохо лежит. Эти товарищи вообще шумные непропорционально росту, и чавкают довольно зловеще.
Но на всякий случай  затемно не выходи посмотреть, кто там и кого жрёт. Хз. Мало ли. А вдруг действительно нёх.

#1646 2016-07-29 00:39:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эти товарищи вообще шумные непропорционально росту, и чавкают довольно зловеще.

А еще ежи топают. Нет, ТОПАЮТ. И пыхтят. И через кусты, сука, ломятся, как будто на тебя сейчас здоровый мужык выскочит!
(Анон психологически травмирован ёжиками в ночном лесу)

#1647 2016-07-29 01:39:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

(Анон психологически травмирован ёжиками в ночном лесу)

Анон, я ими ночью на узкой лестнице между гаражами в городе травмирован)) Как-то топал поздно домой, натёр ноги и шлёпал по лестнице босиком (лето было). И когда тёмное пятно на ступеньке - заворочалось и с сопением попёрло на меня - чуть не поседел))) Покааа я экраном монитора посветил на эту нёх - 100 лет прошло, наверное))

#1648 2016-07-29 03:54:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон два года держал микроёжика и теперь его вообще трудно травмировать.
Просыпался так анон ночью от того, что поблизости кто-то ходит и чавкает, думал: "Аа, ёж", - и засыпал обратно.

#1649 2016-07-29 04:10:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон-хоревладелец плюсует анонам с ежами.
У нас даже шутка семейная есть про то, что если какой нёх залезет под одеяло и начнёт царапаться и кусаться, то его сначала попытаешься обнять и почесать за ушком, а если не поможет просто скинешь с кровати и перевернёшься на другой бок.

#1650 2016-07-29 10:39:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В конце концов это могут быть совсем не жор. Звуки искажаются на расстоянии, а у страха глаза велики. Как только ты допустил мысль, что то кто-то что-то жрёт, ты уже не услышишь ничего другого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума