Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#16126 2023-04-09 09:06:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если нех смешанных кровей и воспитания, он каким правилам вынужден следовать?

Зависит от того, кто похороны устраивал.

#16127 2023-04-09 09:24:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если нех смешанных кровей и воспитания, он каким правилам вынужден следовать?

А он читер, который все равно привяжется :old:

#16128 2023-04-09 10:09:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пытался на ютубчике найти годных рассказчиков

я смотрю периодически Nuke's 5, кажется так называется
там не рассказы, а типа реальные записи с камер, нарезки, бывает откровенная фигня, как всякие охотники за привидениями в заброшках, пугающиеся собственных шагов, но иногда и крипота попадается
ну и он дает ссылки на тех блогеров, у кого эти видосы брал, и можно поискать кого-то интересного

Отредактировано (2023-04-09 10:11:05)

#16129 2023-04-14 11:01:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

я смотрю периодически Nuke's 5, кажется так называется

Спасибо, анон, посмотрел, немного не мое правда, но в целом иногда под подходящие настроение зайдет на отлично.

А я вроде нашел, что искал. Если тут ещё кому-то интересно, то рекаю вам канал Темный Эрас. Рассказчик голос не корчит, истории, на мой взгляд, мегаинтересные и оригинальные - много фольклора, "деревенской" нечести и прочих лесных чудиков. Есть и про города/нехорошие квартиры. Отрываю от сердечка, для таких же любителей криповых бубубу, как я.  :great:

Отредактировано (2023-04-14 11:01:55)

#16130 2023-04-14 12:18:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Примерно пять или шесть ударов, таких мерных, с оттяжкой, таких тяжелых и мощных, в их(ний) пол и мой потолок, как будто забивали какие-то сваи. Никаких разговоров, криков и т.п. не было - впрочем, стены у нас довольно толстые, разговоры я бы, наверно, и не услышал. Я испугался, подождал какое-то время, больше ничего не было, и я заснул.
К соседям сверху я таки не ходил, я вообще не очень с соседями общаюсь, я анон-социофоб. Ну и вот меня до сих пор заботит эта тема - что можно было в 2 часа ночи такое делать? Это явно была не  драка, даже не ремонт... Не знаю, я даже не могу придумать, зачем могли бы быть нужны в городской квартире такие сильные удары

Пельмешек кто-то в ночи решил навернуть. А твари слиплись.

Отредактировано (2023-04-14 12:22:26)

#16131 2023-04-14 22:58:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, что-то вроде "За разломом Орла".
И ещё вот хотел спросить, я правильно понимаю, что в конце

Скрытый текст

#16132 2023-04-15 01:58:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Здесь когда-то рекали, но не могу найти, на ютубе было, ужасы в виде интервью, снимались профессиональные актеры. Про зубы помню ролик, про девушку, которой маньяк зашил рот, и остались следы. Все не посмотрела, а ссылку потеряла, и не находится...

#16133 2023-04-15 12:37:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Обнаружил изрядно сдвинутой стопку хоррор-книг. Охуел, пытаюсь воссоздать физику движений, как я технически мог их передвинуть и не заметить, в упор не пойму ;D

#16134 2023-04-15 12:45:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пельмешек кто-то в ночи решил навернуть. А твари слиплись.

Почему я сразу представил каких-то тварей с клыками и щупальцами?  :lol:

#16135 2023-04-15 13:19:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня была немного странная ситуация. Приехал в другой город, снял квартиру посуточно. Дом новый, сдан буквально год назад, свежий ремонт, новая мебель. В квартире никто не жил, ремонт закончили и под суточную сдачу пустили. Да и сдают всего ничего, меньше полугода.
В общем, я заехал, в душе поплескался, увалился спать. Чувствую, будто кто-то тыльной стороной ладони мне волосы отвести от лица пытается. Ну, знаете, вот это очень характерное движение, ни с чем его не перепутать.
Глаза открыл, никого. Отвернулся к стене, снова пытаюсь уснуть - опяяять.
Я еще поугорал, мол, слишком давно один, уже приставания мерещатся, но уснуть-то невозможно. Хоть нех, хоть глюки, когда ты в квартире один, а тебя кто-то трогает, это нервирует в любом случае.
В итоге встал чаи гонять, но все равно казалось что кто-то легко прикасается к волосам, на этот раз сзади.
До утра так досидел, потом съехал в другое место.
И вот что за хрень? Все новое, никто там не умирал, не болел, никаких нехов как бы быть не должно. А для глюков все как-то слишком странно, потому что ни до, ни после такого не было.

#16136 2023-04-15 13:21:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:vanga: на кладбище построили

Отредактировано (2023-04-15 13:21:59)

#16137 2023-04-15 13:22:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Все новое, никто там не умирал, не болел, никаких нехов как бы быть не должно.

Как тебе сказать :lol:

#16138 2023-04-15 13:25:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И вот что за хрень? Все новое, никто там не умирал, не болел, никаких нехов как бы быть не должно. А для глюков все как-то слишком странно, потому что ни до, ни после такого не было.

Ну, как вариант, это, конечно, статическое электричество - после душа да на новом белье... Что-то такое.
Второй - что в том-то и проблема: всё новое, необжитое ("ненамоленное", что называется), домовых нет, какой-то стабильной ауры человеческого жилья нет, вот и ошивается всякое)))

#16139 2023-04-15 13:25:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как тебе сказать

Не, ну обычно говорят, что нехи появляются в обжитом пространстве, чем старее тем лучше. Я б еще отель понял, но не студию, в которой даже не вся посуда распакована.

#16140 2023-04-15 14:04:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона есть не то что прям крипи, но совершенно необъяснимая история. Произошла с девушкой анона, она точно не сочиняет, дело даже не в том, что в принципе не склонна, просто анон общается с ее мамой и бабулей.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-15 14:04:37)

#16141 2023-04-15 14:17:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А там, может, пути сообщения где недалеко? Может, везли помёт и он убежал из машины. Полупородистость могла быть вида «кошка принесла неизвестно от кого». Тем более по рассказу получается, что он  поначалу был обычненький.
А труп/других котят, как вариант, могли растащить/сожрать до прихода собаки. Она же, наверное, не каждую косточку вынюхивала.

#16142 2023-04-15 14:18:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А там, может, пути сообщения где недалеко?

Нет, в том и дело. Там никаких дорог, в лес ходят охотники / грибники из деревни. К деревне ведет очень всратая дорога от райцентра за 70км, а из райцентра уже более нормальная дорога в город. Если котят потеряли, то непонятно, зачем и куда везли, если выкинули - непонятно, нахуя так далеко забираться.

Отредактировано (2023-04-15 14:23:23)

#16143 2023-04-15 14:20:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Она же, наверное, не каждую косточку вынюхивала.

Ну она начинала орать если чует что-то, когда котенка забрали, снова ее отпустили с поводка может найдет вокруг еще что-то, кошку там, котят… ну или трупики / какие-то людские вещи. Плюс девушка говорила, дед покричал как мог, вдруг люди рядом. Собака ничего не нашла, люди тоже не обнаружились.
Если конечно остальных котят сожрали буквально почти /вообще целиком или утащили далеко хищники, а вот этому повезло не попасться, то не нашла бы. Кошку наверное сожрали бы на месте, какие-то кости остались, а крупную кучку падали собака точно найдет, ежи-белки для нее достаточный ориентир и повод орать в хозяина))

Отредактировано (2023-04-15 14:26:28)

#16144 2023-04-15 14:29:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не-не, я именно не про крупную кучку падали. Мог какой-нибудь зверь утащить и запрятать. Ну или просто сожрать. Странно, что котёнка не прибрал, но везунчики существуют.

Из рациональных версий у меня остаётся только детективная. Кто-то из местных украл котят/котёнка в городе (чтобы перепродать или просто по белке), но тот либо сбежал, либо был выкинут от греха подальше. Я считаю, сюда укладывается дальнейший молчок об этом эпизоде.

Отредактировано (2023-04-15 14:32:14)

#16145 2023-04-15 14:32:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У анона есть не то что прям крипи, но совершенно необъяснимая история. Произошла с девушкой анона, она точно не сочиняет, дело даже не в том, что в принципе не склонна, просто анон общается с ее мамой и бабулей.

Не знаю, анон. Для меня это практически 100%, что кто-то выкинул, ну или убежал он. По твоим описаниям это всё-таки не совсем глушь. Дороги есть, хоть и плохие. Твоя девушка вон ездила к своим родственникам, сколько там ещё этих заезжих да мимопроезжающих было, сколько грибников и охотников из ближайшего райцентра - большой вопрос. Да и всех деревенских не опрашивали ведь, может, кто и сознался бы. (Топить котят не все могут. В детстве анона, тоже выросшего в похожей глуши, увозить котят куда-нибудь подальше от дома и просто оставлять было обычной практикой. Причем и в город возили, и в лес. Знаю, что это всё равно трэш, но из песни слов не выкинешь - такое вот пришлось наблюдать.)

#16146 2023-04-15 14:35:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да и всех деревенских не опрашивали ведь, может, кто и сознался бы.

Для бабули тян, когда с ней анон общался, самой большой загадкой была порода, она говорит, мол таких «чудищ» видела только по телику)) Типа в деревне таких отродясь не было. И денег лишних тоже хД

#16147 2023-04-15 14:35:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А из зала мне только что предложили милую котолампу :rainbow: . Дед решил подарить внучке классного котёнка, но устроил целую историю, чтобы родители точно прониклись и не возбухали.

#16148 2023-04-15 14:36:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ну или убежал он

По описанию ТС слишком мелкий, чтобы бегать, максимум неуклюже ползал. 2-3 недели это тот возраст, когда приходится из шприца кормить… Хотя крупный мог уметь есть сам, если возраст все таки ближе к месяцу. Но точно не бегать никуда.

#16149 2023-04-15 14:36:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Для бабули тян, когда с ней анон общался, самой большой загадкой была порода, она говорит, мол таких «чудищ» видела только по телику)) Типа в деревне таких отродясь не было. И денег лишних тоже хД

Я имею в виду: родственники к ним могли приезжать. Кто-то мог увидеть в том же райцентре и притащить (а его дома развернули с таким подарочком =D ). Всякое.

#16150 2023-04-15 14:41:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А из зала мне только что предложили милую котолампу :rainbow: . Дед решил подарить внучке классного котёнка, но устроил целую историю, чтобы родители точно прониклись и не возбухали.

Из того, что анон знает про ее родителей, у них уже была кошка и они не были против)) Тогда папа буквально бросил работу и примчался спасать мелочь, они хорошие люди. Но деньги у них вряд ли были, тем более у деда. Плюс слишком много «но», заранее принести в лес такую мелочь, потом вернуться, привести внучку… котенок мог умереть кучу раз за все это время, а ребенок бы травмировался. Дедушку тян анон лично не застал, но это сильно идиотизм. Проще уж разыграть «подкинули под дверь / на дворе нашёлся» и взять ну хотя бы в пару месяцев. Тогда бы собака залаяла также на «чужое-живое», но без особого риска.

Отредактировано (2023-04-15 14:42:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума