Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#16076 2023-04-03 13:35:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://t.me/addstickers/cursedemoticon
Крипи стикеры для телеги.я себе не добавил ну нахер. жпг

#16077 2023-04-04 02:36:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Слугай, анон, вот вступление с "сейчас понимаю, что она была добрая" какое-то очень мощное. Не знаю, пишешь ли ты, но наверное у тебя талант.

Скрытый текст

#16078 2023-04-04 04:27:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

https://telegra.ph/Nehrist-04-01

В канал принесли замечательный совершенно текст
Не без шерозоватостей, но мне давно так не доставляло.

Меня это текст больше крипанул реалистичной частью, а не потусторонней. Очень жалко пацана :sadcat:

#16079 2023-04-04 07:02:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

окей, в следующий раз молча репортну

Страшен гнев хозяина треда. Трудно, да, обладателю хороших манер среди плебса, никаких фейспалмов не хватает?

#16080 2023-04-04 11:58:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня это текст больше крипанул реалистичной частью, а не потусторонней

Да, вайбы "похороните меня за плинтусом" полные

А вот особой религиозности я не увидел, не больше чем в среднем по крипи-палате

#16081 2023-04-07 01:00:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю, покажется ли это анонам крипотным (но я на тот момент сильно испугался), но зато это история абсолютно реальная.
Итак, вчера ложусь спать в районе 2 часов ночи. Ложусь, уже почти погружаюсь в сон. И тут раздаются удары. У меня угловая квартира в многоэтажке, и сначала мне даже показалось, что удары доносятся с той стороны, где стены выходят на улицу и ничего нет- но нет, удары все-таки доносились сверху. Примерно пять или шесть ударов, таких мерных, с оттяжкой, таких тяжелых и мощных, в их(ний) пол и мой потолок, как будто забивали какие-то сваи. Никаких разговоров, криков и т.п. не было - впрочем, стены у нас довольно толстые, разговоры я бы, наверно, и не услышал. Я испугался, подождал какое-то время, больше ничего не было, и я заснул.
К соседям сверху я таки не ходил, я вообще не очень с соседями общаюсь, я анон-социофоб. Ну и вот меня до сих пор заботит эта тема - что можно было в 2 часа ночи такое делать? Это явно была не  драка, даже не ремонт... Не знаю, я даже не могу придумать, зачем могли бы быть нужны в городской квартире такие сильные удары. И вот эта непонятность меня угнетает. Сорри, если это не очень крипи, но это чистая правда, и меня это прямо загрузило. Если что, отошлите в какой-нибудь психологический тред.

#16082 2023-04-07 05:24:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

что можно было в 2 часа ночи такое делать?

Что-то сломалось и нужно было пофиксить? Ну, в паз загнать, например. Я так часа в 3 пылесос врубал: перед соседями было стыдно, но у меня кошка перевернула здоровенный куль какой-то химии типа купороса, нужно было срочно убрать, до утра она б её нажралась. Запылесосил начисто, помыл пол, замыл фильтр пылесоса. Морально был готов извиняться перед соседями снизу, у них младший тогда совсем малой был а под зоной пылесошенья как раз детская, но обошлось.
Как-то раз аквариум в третьем часу потёк - тоже носился, как в жопу клюнутый, и наверняка чем-то гремел.
Может, там тоже некоторое внезапное дерьмо случилось?

#16083 2023-04-07 05:28:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

что может громыхать в городской многоэтажке? да все что угодно!

#16084 2023-04-07 06:11:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, тут страниц 20-ть назад упоминали старое крипи видео с палочником. Так вот, я готова поклясться, что в далеком сосничестве видела какой-то более полный видос, в потом, спустя много лет, его уже не было в интернетах. Значит не у меня одной воспоминания о другом видео.

О, ты тоже его помнишь????

Анон пишет:

В последнее время анону ночью тоже всё время кажется, что в квартире кто-то есть.

Накину крипоты без крипоты:
у меня в ящичке тумбочки лежит ключ от квартиры, в которой несколько лет живут незнакомые мне люди, которые ни разу не видели меня в лицо и не знают, что он у меня есть.
Детали: это ключ от квартиры подруги. Мы практически всю жизнь жили в одном МКД, несколько лет назад она переехала в город побольше, а хатку сперва пустой держала, потом - сдала. Ну и пока хатка стояла пустая а её не было в городе, один из ключей всегда был у меня. Ей просто некого было ещё послать если что туда приглядеть за хаткой. Ну, вдруг батареи потекут или ещё что-то. А потом она хатку сдала. Я предложил ключ вернуть, раз такое дело, но подруга попросила оставить его у себя. Мол ей спокойнее, чтоб если вдруг что-то пиздец экстренное/опасное/нехорошее - в пятиминутном доступе был крепкий человек с возможностью попасть в квартиру.
Я точно знаю, что замок не меняли. Там древний надёжный монстр на века, вваренный в дверь так, что чтоб его выдрать, её придётся распилить. Как-то раз, когда дверь перестала открываться почти, моего родственника просили его заменить и мы, собственно, выяснили, что проще менять реально всю дверь. Или слесарки будет столько и такой, что дверь перекосит к хуям и выпрямлять её полотно потом трижды заёбистее. Благо, баг оказался не в замке а в провисшей детали паза под него в верной коробке, поправили.
Ну и, короче, ситуация: в этой квартире живут люди.
Понятия не имеющие, что буквально в соседнем подъезде обитает анон, которого они в глаза не знают и не ассоциируют с квартирой, который в любой момент может туда попасть.
Днём.
Ночью.
Когда там никого нет.
Или все спят...
Анон, разумеется, никогда такого не делал и не сделал бы, даже не задумывался ни разу, один с отъезда подруги там был ровно один раз и до сдачи квартиры - чтоб продать по просьбе подруги же кое-какое хранящееся там барахло людям с авито, но...
Ключ лежит на дне ящика, попадается а глаза только тогда, когда я ищу там очередную редко нужную хуету.
Но сам факт... :casper:
В окнах горит свет, на них меняют и двигают занавески. Живут себе люди с бессменной дверью и не волнуются о её эээ... приватности.
Такие ела.
Меняйте замки, аноны, вдруг ключи от сданных вам хаток есть у кого-то менее адекватного, чем я.

#16085 2023-04-07 07:39:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я чего-то не понял, как можно менять ключи в арендуемой квартире. Она же не твоя. Я бы на месте хозяев охуел от такого самоуправства.

#16086 2023-04-07 08:07:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я чего-то не понял, как можно менять ключи в арендуемой квартире. Она же не твоя. Я бы на месте хозяев охуел от такого самоуправства.

Ну вот мы меняли. У нас замок сломался, пришлось. У хозяев дубликата нет, хозяйка заикалась о том, чтобы приехать, год назад, но, к счастью, так и не доехала.

#16087 2023-04-07 08:18:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ну, вы меняли из-за форс-мажора и с ведома хозяев, а не так, что въехали и давай менять все, что вам паранойка нашептала.

#16088 2023-04-07 08:22:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меняйте замки, аноны, вдруг ключи от сданных вам хаток есть у кого-то менее адекватного, чем я.

Например, у хозяев в ста процентах случаев ключи есть  :hmm: и никто не ручается об их адекватности

#16089 2023-04-07 09:32:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Недавно приснился мне сон - мимо моей комнаты прошла мама, закрыла мне дверь в комнату со словами "Надо переждать". Я во сне не поняла, что это было, встала посмотреть что случилось и вижу как мама пытается закрыть дверь из квартиры, но не может. Из квартиры дует сильный ветер, который не дает этого сделать. В коридоре за дверью полный мрак, хотя там обычно горит свет. И тут из этой темноты раздается страшный голос. Резко так. И говорит что-то типа "Бу" :D Короче, что-то короткое, резкое и ничего не значащее. И на этом моменте я просыпаюсь. И по телу мурашки. Хотя ничего особо страшного во сне не было, возможно просто внезапное "Бу" так повлияло. А на следующий день, после работы мама говорит мне что мы ночью спали, не закрыв дверь на замок.

Отредактировано (2023-04-07 09:34:05)

#16090 2023-04-07 12:10:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Домовой припугнул, чтоб за замками следили.

#16091 2023-04-07 12:34:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В городской многоэтажке... Когда я совсем недавно болел, а это было сильно и долго, был день, когда я больше не мог видеть немытые полы. Я хотел их помыть с утра. Но встал с одра вечером. Мыл с великой усталостью и отдыхал часто. Поэтому я лег спать и не все убрал после мытья. А это были некоторые вещи,которые стоят на полу. И ночью встал в туалет, случайно по дороге двинул тумбу,  с нее свалилась табуретка. Я был сам в шоке. Вот могло быть такое.

#16092 2023-04-07 12:35:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а тревожные соседи приняли тебя за полтергейст =D

#16093 2023-04-07 12:38:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Запросто. Ещё было дело, ронял со звоном все подряд по утрам при недосыпе, а недосып у меня часто.

#16094 2023-04-07 14:35:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня анон услышал решений короткий стук дверь сквозь сон и почему-то пипец как испугался, аж сердце заколотилось.
И прямо вот ощущение, что за дверью стоят. Стоят и слушают, не идёт ли анон (а анон лежит и дышать боится)

Сонный паралич что ли так проявился...

#16095 2023-04-07 14:42:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сегодня анон услышал решений короткий стук дверь сквозь сон

анон, извини что?

#16096 2023-04-07 14:48:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тут писал что у меня полтергейст завелся соседи по ночам толкут что то в толкушке, мерным ровным глухим звуком, шух-шух-шух, а теперь я им мщу занимаясь упражнениями ЛФК ночью на скрипучей кровати :troll:
Гул с шоссе не прекратился, но я купил беруши. Буду думать что это не "стон земли", а что-то важное роют спецслужбы.

#16097 2023-04-07 14:50:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня анон услышал решений короткий стук дверь сквозь сон

анон, извини что?

Предлог "в" пропущен скорее всего

Отредактировано (2023-04-07 14:50:43)

#16098 2023-04-07 14:55:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Предлог "в" пропущен скорее всего

решений короткий стук все еще не понятен

#16099 2023-04-07 15:01:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

решений короткий стук все еще не понятен

Полагаю, что вместо решений должно было быть резкий.

#16100 2023-04-07 16:28:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я чего-то не понял, как можно менять ключи в арендуемой квартире. Она же не твоя. Я бы на месте хозяев охуел от такого самоуправства.

Ну в смысле с ведома хозяев, конечно. Старый можно даже не выбрасывать, а сдать хозяевам же. Он рабочий же если не вварен в дверь, как в моём случае.
Плюс в моём случае ключ даже не у хозяина квартиры, от которого это можно ожидать.
Я технически и юридически  той квартире чужой человек. Даже не прописан в этом районе. Меня никак не запеленговать, случись что. В доме нет камер, свет в квартире можно рубануть из щитка в подъезде, даже не приближаясь к зоне видисости глазка.
А я, например, знаю её лучше новых жильцов: как по скрипучему полу пройти, чтоб не скрипнуло нигде вообще, в какие углы не добивает свет, где можно что-то заныкать... ну, мы с детства дружили, квартиру знаю, как свою) Все эти навыки были нужны для игры в прятки))
Но сам факт.
У ключей от снятой вами хатки могут быть очень неожиданные владельцы.

Анон пишет:

решений короткий стук все еще не понятен

Т9 тот ещё барабашка)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума