Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.63%])

    4.63%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 148 [68.52%])

    68.52%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 58 [26.85%])

    26.85%

Всего голосов: 216

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#15976 2023-03-27 21:00:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Этот анон по юности был дурак дураком по части безопасности жизнедеятельности. Жил я в стороне от центра и в противоположном месте от моей компании. Поэтому я либо шел домой пораньше, что было мне грустно, либо шел одновременно со всеми до развилки весёлый, как вся компания, а потом они ехали дальше, а я выходил и топал домой поскорее, оглядываясь по сторонам и пригибаясь к асфальту. Подумать только, мы даже не думали тогда про то, что есть на свете такси! И, несмотря на много возможных негативных последствий, я чудом проскакивал мимо них и благополучно оказывался дома.
Прошло много лет. Обычно я уже никуда не хожу по ночам. И именно поэтому,что ли, мне начали сниться страшные сны на одну тему с тысячей вариаций. Конечно, про то, как я пытаюсь добраться домой. Один из снов не фантастичный,а воспроизводит реальное. А это было так.
Я дошел до моего дома, открыл подъездную дверь, где, как всегда, не было света. Свет еле-еле доходил на первый этаж с третьего или четвертого, намёком на настоящий свет. Мне надо было сделать пять шагов до лифта, я их сделал, нажал кнопку, лифт поехал ко мне. И тут я услышал тяжёлое дыхание между собой и входной дверью. Там был мужик, но он двигался медленно, как пьяный. Это было так быстро, что я понял, что не успею даже крикнуть и он мне заткнет рот. Лифт раскрылся, я влетел спиной вперёд и нажал кнопку. Тяжёлое дыхание было в двух шагах - он не дотянулся до дверей. Не успел.

Отредактировано (2023-03-27 21:04:59)

#15977 2023-03-28 22:22:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон посмотрел Потец и не впечатлился. Возвожно анон быдло, но на экране совсем не страшная (разве что неуютная) шизофазия. Текст без визуала гораздо эффектнее.

#15978 2023-03-28 22:25:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Скрытый текст

Это паста, но у меня по жизни так и было. Все ушли в одну сторону, а анон, шкерясь, топает один до дома..

#15979 2023-03-28 22:27:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это паста, но у меня по жизни так и было. Все ушли в одну сторону, а анон, шкерясь, топает один до дома..

может, этот тред не для этого, но как же ай филл ю, бро  :comfort:

#15980 2023-03-28 22:32:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Паста) это жизнь моя!))

#15981 2023-03-28 22:41:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это было так быстро, что я понял, что не успею даже крикнуть и он мне заткнет рот. Лифт раскрылся, я влетел спиной вперёд и нажал кнопку.

Наш лифт такой задумчивый, что туда успели бы влететь десять мужиков  ;D

Но у анона в подъезде другая крипота. Ключ сука не проворачивается несколько раз. Однажды анона сожрет маньяк

#15982 2023-03-28 22:44:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Однажды анона сожрет маньяк

А меня домофон не пускает!!! В сговоре с подъездной бабайкой, ящитаю.

#15983 2023-03-28 22:59:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, это настоящее крипи, и у меня в мороз 20 градусов подъездные ключи не срабатывали. Ночью.

#15984 2023-03-28 23:14:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мелкий анон как-то остался один в старом деревянном доме. Была зима и очень морозно. А в доме кто-то жил… я рили хуй знает, может мыши или крысы, но они однажды при аноне прогрызли обои и высунули лапу (может и мышь, но бля! Из угла стены). Анон как мог оделся и выскочил на улицу. И самое дурацкое, что мне сейчас видится - вот зачем нужно было непременно выключить везде свет? Это было очень страшно. Ну и горел бы себе, зачем боятся и выключать)

Мелкого анона тогда нашли соседи и позже вернули родителям. Мы прожили в том доме еще два года, потом переехали, чему я был очень рад. Сейчас дом стоит заросший бурьяном, он все еще жуткий. Надо б туда сходить..

#15985 2023-03-28 23:17:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мелкого анона тогда нашли соседи и позже вернули родителям. Мы прожили в том доме еще два года, потом переехали, чему я был очень рад. Сейчас дом стоит заросший бурьяном, он все еще жуткий. Надо б туда сходить..

Отличные соседи) Ну, кстати, в старых домах даже когда никто не живёт звуков куча, дом  будто сам "живёт" и вот мне наоборот такое оч нравится, но по незнанию крипует дай боже

#15986 2023-03-28 23:26:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, кстати, в старых домах даже когда никто не живёт звуков куча, дом  будто сам "живёт" и вот мне наоборот такое оч нравится, но по незнанию крипует дай боже

В этом доме еще был второй этаж, где мы с сестрой спали. Однажды мы на стене нашли чьи-то четкие следы (по три точки будто акварелью нарисованные, во всю стену). Бежали со второго этажа впереди своего визга

Мне почитать про такие дома тоже нравится, но жить там снова не хочу  ;D

#15987 2023-03-28 23:32:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В этом доме еще был второй этаж, где мы с сестрой спали. Однажды мы на стене нашли чьи-то четкие следы (по три точки будто акварелью нарисованные, во всю стену). Бежали со второго этажа впереди своего визга

Блин, заинтриговал! Я на чердаке в деревне только пауков видел, а на потолке трещины извилистые, это почти как в ковер всматриваться, если фантазия хорошая)

Мне почитать про такие дома тоже нравится, но жить там снова не хочу  ;D

Да я росто хитрожопый, кто его знает, скрипит это дом или бабайка, а раз нельзя отличить, то и напугать сложнее :evil:

#15988 2023-03-28 23:36:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну давайте я вам расскажу всем крипям крипи. Авось участники сюда не заглянут, да и имён я не называю.

Скрытый текст

#15989 2023-03-28 23:48:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Два дебила — это сила! Но парня я отчасти понимаю, если она ему такие же перфомансы устраивала, я бы на его месте тоже рассталась и нашла другую, поадекватнее.

Отредактировано (2023-03-28 23:50:01)

#15990 2023-03-28 23:49:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ебанутся какие у людей страсти в жизни, девушке сочувствую, понимаю, что она столько всего перенесла, но этот пиздец в лесу...ох, ну вот правда - реал страшнее всяких палочников, ой страшнее. Не хотел бы я быть на твоём месте, анош :comfort:

#15991 2023-03-28 23:50:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Два дебила — это сила! Но парня я отчасти понимаю, если она ему такие же перфомансы устраивала, я бы на его месте тоже рассталась и нашла другую, поадекватнее.

+1

#15992 2023-03-28 23:50:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блин, заинтриговал!

Там еще всякие шуршащие звуки были за обшивкой мансарды (блин, как объяснить.. между крышей и стеной, где угол пустой) Я счас не представляю как оставался там после тех следов на стене. Но это были 90-е и деваться было некуда. Ночами мама нам включала ночник, который со временем исплавился, что тоже было немного жутко)

#15993 2023-03-28 23:53:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Два дебила — это сила! Но парня я отчасти понимаю, если она ему такие же перфомансы устраивала, я бы на его месте тоже рассталась и нашла другую, поадекватнее.

Я дранон, но у меня лп была из таких, она однажды с мамина телефона звонила, сказала, что вены вскрыла, что скорая не успеет (нам было 15), я рыдала полночи, потому что родители не пускали в ночи бежать к ней, утром оказалось - она заболела, ларингит.  :trollface: Ну она человек была хороший, но внимания хотела просто. А я с тех пор стал чуточку меньше верить всему, что говорят. Мб и зря иногда.

#15994 2023-03-29 00:01:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там еще всякие шуршащие звуки были за обшивкой мансарды (блин, как объяснить.. между крышей и стеной, где угол пустой) Я счас не представляю как оставался там после тех следов на стене. Но это были 90-е и деваться было некуда. Ночами мама нам включала ночник, который со временем исплавился, что тоже было немного жутко)

Уххх, сразу представил что-то вроде домового, который живёт на этом месте со времён царя гороха, и шуршит в свое удовольствие, и не ведает, что мешает кому-то и даже пугает) классную ты мне атмосферу создал своими историями, анончик!  :great:

#15995 2023-03-29 00:01:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эта не врала,к сожалению. Но все было очень давно. Я был очень зол. Очень. Хотя это не просто так - это на нее подействовало весь тот год. А мужик просто слабенький оказался.
Но палочник это тоже крипи, это серьезно крипи. Наши мозги иногда странно себя ведут: вещи простые кажутся страшнее. А страшные реальные дела иногда кажутся, что это страшный сон.

Отредактировано (2023-03-29 00:15:28)

#15996 2023-03-29 00:09:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эххх, с аноном никогда ничего крипи не было, только люди вокруг крипоту создавали, а палочники, увы, даже мимо не пробегали(((я с детства смотрел все ужастики на этих пираткских кассетах, потом духов вызывал весь подростковый возраст - тщетно, не хотят ко мне криптиды приходить, как ты не зови.

#15997 2023-03-29 00:14:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я бы поменялся с тобою, анончик. Пусть сто лет твоей жизни пройдет без крипи, а только с милотой. :old:

#15998 2023-03-29 01:10:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я бы поменялся с тобою, анончик

Живи спокойной жизнью, анон, оно тебе не надо  =D
Как свидетель крипоты говорю

#15999 2023-03-29 01:11:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ай филл ю, бро 

Ой спасибо, анон, мне тогда было очень не просто

#16000 2023-03-29 01:32:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а вы призраков метро видели? меня очень впечатлила стори про то как можно сесть на долгий перегон и уехать в другую реальность...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума