Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#15826 2023-01-30 14:18:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если такое обожжëт где-то крылышки и поэтому свалится на лицо

Аж захотелось почитать флаффную крипипасту, как некий анон-инсектофоб, пересиливает себя и лечит обожженные крылышки няшного моффмана...

И постепенно становится инсектофилом?

#15827 2023-01-30 14:39:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аж захотелось почитать флаффную крипипасту, как некий анон-инсектофоб, пересиливает себя и лечит обожженные крылышки няшного моффмана...

Да пааажааалста, классика же )

Скрытый текст

#15828 2023-01-30 14:45:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да уж, если такое обожжëт где-то крылышки и поэтому свалится на лицо

он же размером с человека. если свалится - то просто зашибет. Да и крылья у него перьевые - их труднее поджечь. Так что либо нех кроооохотный (как колибри) либо чел огромный (как йотун) либо они напарники в фэнтезийном романе про двух полицейских и мофман только что прикрыл напарника от буквального огня  :lol:

про крипотное. в доме где я живу на крыше шуршит - там крысы водятся. Но это такой узнаваемый шум. А в последнее время он изменился. Где-то в середине дня раздается три четких, громких удара где-то у меня над головой. Сегодня над головой удар был один а еще два - по стене.

#15829 2023-01-30 16:35:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

он изменился

Кто-то бьëт крыс и ест, а что ему ещë есть, разве что анона, когда крысы закончатся

#15830 2023-01-30 16:45:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Совы может приблудились и охотятся.

#15831 2023-01-30 16:51:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вчера вечером я услышал звонок в дверь, но очень тихий, не такой, как обычно. Пошел проверить, открыл - за дверью никого. Подумал, что это у соседей звонило что-то похожее на мой дверной звонок, и ко мне донеслись отголоски. Но сегодня опять позвонили очень тихо, и в этот раз за дверью оказалась соседка. Когда она ушла, я проверил звонок и выяснил, что он действительно почему-то теперь звонит намного тише (может, провод какой-то отошел, ХЗ). Получается, что и вчера мне не показалось - он звонил на самом деле, вот только за дверью было пусто.

#15832 2023-01-30 17:41:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да и крылья у него перьевые - их труднее поджечь.

Я думал, что у человека мотылька крылья как у летучей мыши - кожаные...

#15833 2023-01-30 17:51:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

я вообще думаю что у человека-моли крылья должны быть как у моли) но по внесенной ссылке мольмэн - с перышками

#15834 2023-01-30 19:09:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

О, Фрагменты прекрасны. Тот фрагмент из букваря! Есть еще на крипивики https://kripiwiki.ru/wiki/Фрагменты.

Прочитала Фрагменты. Впечатлилась от букваря, где картинка с мальчиком, на которого арбуз уронили. Где-то через два дня попадается нарезка из мульта, про мальчишку, из которого растет арбуз. Сегодня, я нашла этот мульт на ютубе. Сняли его вроде бы как по теме "не ешьте дети семечки", но превращение мальчишки в арбуз (зрачки как семечки, лоза растет из носа, из носа же льется арбузный сок, во рту арьузная мякоть с семечками) - ну как-то... О_о
Ну, в общем, посмотрела и посмотрела. Листнула комментарии, нажала на "перевести" (мульт зарубежный, комменты тоже). В комментах все рассуждают про медсестру, которая пыталась состричь с мальчишки все листья и лозы и про то, что можно ли считать поедание арбуза канибализмом.
Перехожу на совершенно другое видео и тут замечаю, что комменты к этому видео перемешались с комментами от мульта. Словно комментаторв пришли под русский ролик, чтобы продолжить обсуждение про медсестру и поедание арбуза. Перехожу на другой ролик и там тоже эти комменты.
Закрыла браузер, перезагрузила комп - ютуб, вроде бы, попустило.

#15835 2023-01-30 19:24:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

либо они напарники в фэнтезийном романе про двух полицейских

Это еще может быть романтическая дорама с типичным штампом, когда мофман неловко уворачивается от огня, падает на человека и случайно получается поцелуй!

#15836 2023-01-30 20:00:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

они напарники в фэнтезийном романе про двух полицейских и мофман только что прикрыл напарника от буквального огня 

Очень захотелось написать!

#15837 2023-01-30 20:03:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

К вопросу о линзах - вспоминается этот видосик про даму с плохой памятью
https://t.me/retra/17455
Он мне делает очень крипово каждый раз

#15838 2023-01-30 20:11:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

К вопросу о линзах - вспоминается этот видосик про даму с плохой памятью
https://t.me/retra/17455
Он мне делает очень крипово каждый раз

Нервным и чувствительным анонам не смотреть :smoke:

#15839 2023-01-30 20:19:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Перехожу на совершенно другое видео и тут замечаю, что комменты к этому видео перемешались с комментами от мульта. Словно комментаторв пришли под русский ролик, чтобы продолжить обсуждение про медсестру и поедание арбуза. Перехожу на другой ролик и там тоже эти комменты.

У меня похожая фигня однажды в почте была. Из-за эмодзи в заголовке письма почту заглючило, и кусок текста после эмодзи к каждому следующему заголовку прикреплялся.

#15840 2023-01-30 20:59:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нервным и чувствительным анонам не смотреть :smoke:

А можете словами пересказать? А то я нервный и чувствительный анон, но теперь жутко интересно, что там. :please:

#15841 2023-01-30 21:04:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

либо они напарники в фэнтезийном романе про двух полицейских

Это еще может быть романтическая дорама с типичным штампом, когда мофман неловко уворачивается от огня, падает на человека и случайно получается поцелуй!

И потом на фоне нервной щекотки что он же насекомое, получается и не только поцелуй. А ещë чуть потом осторожное изучение, а что чувствует крылышко, а вот тут пушок, а вот эти ворсинки

#15842 2023-01-30 21:19:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ну вот, пришли романтики в крипи тред и все облавсторили!  :lol:

#15843 2023-01-30 21:25:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А можете словами пересказать? А то я нервный и чувствительный анон, но теперь жутко интересно, что там. :please:

У женщины проблемы с памятью, она забывала по вечерам снимать линзы, и утром надевала новые поверх старых. В течение овер 20 дней. В посте видео с воспаленным глазом, из которого достают забившиеся под веко линзы.

#15844 2023-01-30 21:26:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

из которого достают

причем хуево достают и даже с глаза тушь не смыли

#15845 2023-01-30 21:36:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ну вот, пришли романтики в крипи тред и все облавсторили!  :lol:

Они всë это вот преодолевая, подавляя желание сбежать и рвотные позывы, крипуясь, ужасаясь, холодея. А потом страшно удивившись, что после романтики, прости, но тебя надо съесть, а можно с ног начать, а то с головы неинтересно

#15846 2023-01-30 21:40:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А потом страшно удивившись, что после романтики, прости, но тебя надо съесть, а можно с ног начать, а то с головы неинтересно

Анон пишет:

причем хуево достают и даже с глаза тушь не смыли

Блин.
Не надо читать треды с конца.

#15847 2023-01-30 22:07:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вчера вечером я услышал звонок в дверь, но очень тихий, не такой, как обычно

Найди, где у твоего звонка батарейка и поменяй на свежую

#15848 2023-01-30 22:09:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не надо читать треды с конца.

Мофман плачет, тушь течет, он не забудет нежные прикосновения на своих ворсинках, но не может не доесть партнера, ибо такова его природа

#15849 2023-01-30 22:24:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ибо такова его природа

Он же не спайдервуман, почему у него такая природа?

#15850 2023-01-30 22:32:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У женщины проблемы с памятью, она забывала по вечерам снимать линзы, и утром надевала новые поверх старых. В течение овер 20 дней. В посте видео с воспаленным глазом, из которого достают забившиеся под веко линзы.

:creepy: вот это да, жесть, конечно, спасибо, анончик, что пересказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума