Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#15351 2022-11-01 10:37:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Звуки природы это что-то с чем-то :creepy: 
Я был бы как мужик из той дурацкой крипистори, в дачу которого попала шишка, и он начал готовиться ко вторжению НЕХ.

#15352 2022-11-01 10:47:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да ладно, звуки городской жизни тоже веселуха та еще. То кто-то воет, то жедезные шары катает, то скрипит и дверцами хлопает, когда в квартире ты один.

#15353 2022-11-01 12:41:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да ладно, звуки городской жизни тоже веселуха та еще.

В том и дело, что это привычно, можно списать на херовую звукоизоляцию и на выбор целая толпа соседей, которым в любой момент суток может всраться непойми что делать. А вдали от людей ты вроде один, и как в треде выяснили — часто хер определишь, что за ёж там топчет так, что стены трясутся.
Помимо хохочущей горлицы домовые сычи ещё есть с шикарными звуками ада, кто канал Ники Зубры смотрел, тот поймёт о чем речь.

#15354 2022-11-02 00:35:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону сегодня спать на куче кирпичей. Уже засыпать собирался, нашел случайно этот тред, решил нервы пощекотать. Прочел взахлеб Пещеру Теда и еще крипоту с первых страниц по мелочи, накрутил себя немного, прислушиваюсь к шорохам... И вдруг из-за окна раздается звук. Негромкий - рамы хорошо глушат - но отчетливый то ли вой, то ли крик на одной ноте и не один голос, а три-четыре минимум. При аноне люди так ни разу не кричали, ни от радости, ни от страха, ни с пьяну. Кажется, примерно так должна выть Баньши. Полминуты боялся выглянуть, прежде чем сообразил.

Скрытый текст

#15355 2022-11-02 05:21:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончик

Скрытый текст

#15356 2022-11-02 11:26:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, о техногенном.
Как-то летом лежу я ночью читаю. Окна открыты. Тишина, четыре утра. И тут раздаются жуткие звуки как будто прямо под окном. Выглядываю - никого, темнота. а потом я надела очки
Звуки такие, знаете, не как поезд, не как скрежещут рельсы (у меня под окном жд, не слишком загруженная, но электрички и товарники ходят), а какие-то совсем потусторонние. И длится это и длится.
Короче, я потом надела очки и увидела - это был техвагон, он шёл очень медленно, инфернально светил фонарями, инфернально чухал и скрежетал, а вокруг ходили люди.
И больше я его не видила, хех. Не знаю, они чинили что-то или проверяли, но реально, таких вагонов больше не встречала.
Но как я испугалась  :facepalm:

#15357 2022-11-02 11:51:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон тут вроде не рассказывал свою историю из детства про просмотр фильма "Звонок".
Дело было в начале двухтысячных, когда американский "Звонок" только вышел (+- полгода мб, уже плохо помню). У анона в городе тогда процветал обмен кассетами с киношками и маме один её знакомый дал этот ужастик на пару дней посмотреть, мол, ух какая страшная жуть, посмотри с дочкой, не пожалеешь (мне тогда было 8 лет по-моему, к вопросу о том, что анон уже с того времени любит смотреть ужасы :lol: )
Сели мы с мамой вечером, часов в 8, смотреть кино, страшно, обеим фильм понравился и только анон встаёт и начинает перематывать кассету на начало - раздается жуткий вибрирующий звук. Мы с анономамой не поняли, че происходит, душа в пятки ушла, ничего не включали, а звук всё идёт и идёт. Анон подходит к письменному столу, там лежит мамин телефон кнопочный, сименс, и на экране высвечивается звонящий абонент - папа.
Папа анона тогда на работе был, дежурил, я матери говорю: "Папа звонит"
Она мне: "Он не должен звонить, он же на работе".
Анон: "Брать трубку?"
Мама: "Ну бери, что ж ему надо в такое время?"
Анон трубку снимает,  "Алло?", а на том конце отец ничего не говорит и звуки какие-то приглушенные, копошение какое-то слышно. Анон трубку тут же бросил, потом прошли ещё звонки, но мы уже не подходили к телефону, страшно было жуть, сразу полезли мысли, что это Самара звонит :lol: , как после этого мы с мамой уснули я уже не помню.
А на следующий день выяснили, что случилось: анонобатя на дежурстве заснул и положил свой телефон на стол рядом. А другой охранник, что с ним в смене был, сел смотреть телек и, не заметив маленький кнопочный телефон, рукой на него опёрся и так пошёл вызов на телефон мамы :lol: А отец-то и не в курсе был, что с его номера шёл звонок к нам и, главное, как это всё в такой тайминг попало, я до сих пор теряюсь в догадках :lol: Мать потом тому другу, что кассету давал, рассказала про то, что случилось, так он сам, здоровый на тот момент тридцатилетний мужик чуть от рассказа инфаркт не схватил  :lol:
Вот такой случай с реальным отложением кирпичей, анон этот просмотр "Звонка" запомнил на всю жизнь  :sotona:

#15358 2022-11-02 12:16:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Этот анон однажды поехал зимой в Палермо (ебанулся и билеты были адски дешевые), поселился в миленькой мансарде в закоулках старого города и радостно принялся скакать по окрестностям и обжираться канелони. А ночью уставший анон проснулся с шевелящимися от ужаса волосами на всех местах - от ужасных криков и стонов, женских. Кого-то насилуют на чердаке! Пока анон думал, звать ли полицию, крики смолкли, что-то грохотало по потолку, скрежетало, под это анон заснул тревожным сном. На следующую ночь шоу повторилось. Арабский притон, решил анон и стал считать дни до отъезда. Спать даже в берушах было жесть как страшно, иногда насилуемые рыдали как будто прямо над ухом.

Скрытый текст

#15359 2022-11-02 15:17:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, о техногенном.

Анон, твоя история даже с объяснением звучит как крипи! Технический вагон, окруженный людьми, который можно увидеть только в определенное время глубоко ночью...

#15360 2022-11-02 15:19:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону почти никогда не снятся кошмары (раз пять-шесть за жизнь было, не больше) но один сон запомнился в подробностях надолго, и анон до сих пор недоумевает, как мозг ухитрился сгенерить такую страшилку.

Скрытый текст

#15361 2022-11-02 15:37:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Технический вагон, окруженный людьми, который можно увидеть только в определенное время глубоко ночью..

Я представила как приятно было бы от его звуков проснуться... А если окна не выходят на железку - вообще красота

#15362 2022-11-02 17:59:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, может, тут в загашниках у кого есть? Вот то самое видео про палочника, от которого в сети осталось от 3 до 5 скринов? Впёрлось года полтора назад пересмотреть, уж очень годно смонтировано, эта хрень реально как амёба какая-то ползёт, полез искать - а нету нигде О__о С тех пор периодически шуршу в инете - и всё равно не нахожу(
Видел 3-4 новодела, которые типа его имитируют, но оригинального нету и школота уверенно вещает, что де фидос фейк и не было его вообще. Но ведь, блять, был!

Вот стоило вас почитать а потом открыть тред с начала, как на меня выпрыгнула гифка с этим палочником  :lol:
Правда я не поняла, это то или опять не то

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-02 18:00:32)

#15363 2022-11-02 18:46:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот такой случай с реальным отложением кирпичей, анон этот просмотр "Звонка" запомнил на всю жизнь  :sotona:

У моих друзей была аналогичная история: им подружка притащила кассету и велела посмотреть. Через несколько минут после окончания фильма зазвонил домашний телефон - подружка хотела узнать, посмотрели ли они и как им. Сейчас эту историю друзья вспоминают со смехом, а тогда кирпичей отложили на целую дачу  =D

#15364 2022-11-03 01:02:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Арабский притон, решил анон и стал считать дни до отъезда. Спать даже в берушах было жесть как страшно, иногда насилуемые рыдали как будто прямо над ухом.

Анон, я угадал действующих лиц не открывая кат!
Эти твари реально охуевшие. Причем по всей Италии. Стонут, ржут, иногда громыхают бутылками и прочим мусором.

#15365 2022-11-03 01:08:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я как-то встал ночью в отеле в туалет, а оттуда какие-то дикие потусторонние завывания доносились. Я пересрал спросонья, потом понял что в ванной комнате в соседнем номере просто кто-то ебется  :facepalm:

#15366 2022-11-03 02:29:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Чайки, летающие ночью - уже сами по себе криповые твари :creepy: Они же дневные птицы!

#15367 2022-11-03 02:40:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мы как-то жили в Болгарии на самом верхнем этаже отеля, и вот там чайки начинали летать и орать перед рассветом, и ещё гнездо было то ли в самой вентиляции, то ли прямо над, но шебуршание и попискивание птенцов в душевой было слышно практически постоянно.
И в первый день приезда я чуть не сдох от ужаса: мы заселились и сразу упали спать, т.к. вылет был ранний. Ничто не предвещало. И вот мне снится, что от открытой двери балкона по полу ползет и стонет от боли женщина, и тянет ко мне руки. Я проснулся, а стоны не прекратились! Выглядываю на балкон...
Ебучие чайки, так мы с ними в тот приезд и познакомились.

#15368 2022-11-03 11:20:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я как-то встал ночью в отеле в туалет, а оттуда какие-то дикие потусторонние завывания доносились.

Я как-то сидел дома, тоже ночью, и вдруг из ванной начал доноситься какой-то размеренный металлический лязг. Кошка, услышав это, подбежала к двери в ванную, которая была закрыта, встала на задние лапы и начала прислушиваться. Ну я решил, что если бы это была какая-то злобная НЁХ, то кошка иначе отреагировала бы, включил свет и открыл дверь.

Скрытый текст

#15369 2022-11-03 11:25:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Однажды анон видел типичную тварь в тумане :lol:

Ранняя весна. С утра лил ледяной дождь, потом просто ливень, потом все закрыло туманом.
Снежные сырые ебеня посреди белой пустоты.  Автобус еле ползет в тумане по обледенелому шоссе. За сотню километров нам встретились машины две и фура в кювете, людей нет вообще (это важно). По обочинам проходит очередная пустая с забитыми на зиму домами деревня. И на боковой дороге я вижу Это.
В сельской местности много странного, но обычно можно понять видовую принадлежность: недострой, механизм, человеческая композиция. Здесь мозг выдал синий экран. Больше всего это походило на детеныша сиреноголового и марсианского треножника. Как будто ровно посередине наклонной обледенелой дороги очень высокий и очень тонкий человек с чемоданом на голове встал на стремянку с лапками, перекрутился три раза и сгорбился. И все это одного цвета и будто соединенное вместе.
Автобус проехал мимо. Нечто скрылось в тумане. Хотелось бы знать, что это, но я не знаю, что это.

Отредактировано (2022-11-03 11:31:43)

#15370 2022-11-03 11:52:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хотелось бы знать, что это, но я не знаю, что это.

Похоже на мираж нефтяного станка-качалки

#15371 2022-11-03 12:01:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Похоже на мираж нефтяного станка-качалки

У нас такого нет) На бактериофага. Между домами вровень с крышами стояло метрах в десяти.

Отредактировано (2022-11-03 12:03:01)

#15372 2022-11-03 12:35:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Между домами вровень с крышами стояло метрах в десяти.

Простите за беспокойство, земляне, ответственный дежурный уже наказан за демаскировку, ему отъели три ложноножки и назначили дежурным по камбузу на один нибирушный месяц

#15373 2022-11-03 12:44:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хотелось бы знать, что это, но я не знаю, что это.

Похоже на разновидность крана-манипулятора.

Анон пишет:

Простите за беспокойство, земляне, ответственный дежурный уже наказан за демаскировку, ему отъели три ложноножки и назначили дежурным по камбузу на один нибирушный месяц

Не забалуешь у вас, товарищи рептилоиды...

#15374 2022-11-03 13:28:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Простите за беспокойство, земляне, ответственный дежурный уже наказан за демаскировку, ему отъели три ложноножки и назначили дежурным по камбузу на один нибирушный месяц

А я не свидетель, я уже все забыл! Не надо ко мне агентов по секретности посылать, я дверь не открою!

Анон пишет:

Похоже на разновидность крана-манипулятора.

Скрытый текст

#15375 2022-11-03 15:31:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Звуки природы это что-то с чем-то  

На ютубе есть такие композиции для расслабления и успокоения нервов, "звуки природы": птички, сверчки, шум дождя и тому подобное. Представил себе, как кто-то включил "звуки природы", а там действительно звуки природы, но только крипи-эдишн :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума