Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#15176 2022-09-16 14:17:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анону в детстве рассказывали что недалеко от нас в районе произошло самовозгорание и кто-то даже погиб вроде как. а еще что дело было засекречено, и подробности только в виде слухов ползли по окрестностям. с тех пор анон боится самовозгорания и полтергейста, пипец стремно так умереть :casper:

огосподи, мне в детстве однажды в газете попалась заметка про это. тоже долгое время боялась, потом как-то стёрлось из памяти, что такое вообще возможно.

#15177 2022-09-17 04:41:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, анон с папой, это пиздец. Очень сочувствую =(

#15178 2022-09-17 17:31:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, помогите, плиз. Тут в заебавших упомянули крипоту про скрытое дно Пеппи и Карлсона. Где бы найти эту крипипасту, а то Гугл на мои запросы вообще молчит, а Яндекс выдает нечто нудное от автора, который и с каноном-то походу не знаком.

Я помню такое про Простоквашино, про Алису, а вот эти два как-то не попадались

#15179 2022-09-17 18:51:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тут в заебавших упомянули крипоту про скрытое дно Пеппи и Карлсона

Пеппи хз, а про Карлсона мб это имелось в виду

#15180 2022-09-17 18:54:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с папой, очень тебе сочувствую. Тебе есть где помощь получить, чтоб не держать это всё в себе?

#15181 2022-09-18 04:56:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Впервые прочел "Маточное молочко" Роальда Даля и сижу :smoke: Даже не знаю, чего меня так пробрало. Инсектофобии у меня нет, даже наоборот, но тут происходит какая-то хтоническая срань с крипи-младенцами и порталом в тред КМП.

#15182 2022-09-18 09:45:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блин, анон с папой, это пиздец. Очень сочувствую =(

Анон пишет:

Анон с папой, очень тебе сочувствую. Тебе есть где помощь получить, чтоб не держать это всё в себе?

Спасибо. Да, у меня есть психотерапевтка, но она сейчас в декрете, в начале следующего года вроде бы выходит обратно, так что жду ее.
Рассказала бабушке это все, а она навела шороха. Дескать отец не стал бы так пугать, это была нечисть. Теперь со свечкой ходит и с молитвами раз в день.

#15183 2022-09-18 11:11:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну тут знаешь, лучше перебдеть, да и ей так спокойнее будет

#15184 2022-09-18 12:22:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон каждое утро ездит на работу в метро и проходит мимо железного здоровенного "саркофага", установленного на платформе. Кажется, там в метро хранят всякие хозяйственные штуки, а в ангарчиках поменьше- моющие машины. Никогда не обращал внимания и просто шел мимо, а в пятницу внезапно от саркофага дико воняло чем-то очень похожим на смрад разлагающегося трупа...

Скрытый текст

#15185 2022-09-18 12:25:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крыса могла там сдохнуть, они тоже пиздец воняют

#15186 2022-09-18 12:29:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Или другое животное.

#15187 2022-09-18 15:41:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут в заебавших упомянули крипоту про скрытое дно Пеппи и Карлсона

Пеппи хз, а про Карлсона мб это имелось в виду

Спасибо, анон. Это ооочень круто. Но, походу, это не совсем то, чем так впечатлился анон, с которого началась свистопляска с Линдгрен.

#15188 2022-09-22 03:18:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про Пеппи помню, что это вроде мертвая девочка была. Поэтому она жила одна и хотела Тома и Аннику с собой забрать. Помните она им давала горошины и клятву они произносили, что никогда не вырастут

#15189 2022-09-22 03:20:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

это не совсем то, чем так впечатлился анон, с которого началась свистопляска с Линдгрен.

Тот анон ничем не впечатлялся. Ему сами книги кажется достаточно жуткими и мрачными.
Почему мне не верят? (

#15190 2022-09-22 11:20:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

. Помните она им давала горошины и клятву они произносили, что никогда не вырастут

а еще их мама отпустила их с Пеппи в путешествие, сказав что с ней им нечего бояться :lol:
Мне всегда было обидно за Пеппи, потому что она одинокая.

#15191 2022-09-24 15:13:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хз, я чёт подобное со стороны центра иногда ночью слышу... 

У меня подобное бывало по ночам, глухой глубинный стон и скрежет - это на соседних улицах шел ремонт труб и экскаватор скреб ковшом в яме. х)

#15192 2022-09-30 20:37:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про крипи-окна: анон ехал на трулейбусе, от нечего делать пырился вокруг,  и вдруг мелькнуло окно, полностью уставленное засохшими цветами.
Анон мозгом понимает, что ничего необычного в этом может не быть, просто кто-то умер, уехал, попал в больницу, раздолбаи-родственники на месяц забыли о цветах, которые их просили поливать... но как же жутко это выглядит, когда среди ряда живых окон вдруг, как выбитый зуб, щерится одно, украшенное смертью!
Так и представляется, как по ночам иссохшая мумия бывшего хозяина комнаты подходит к окну и наклоняет пустую лейку над сухими цветами...

#15193 2022-09-30 20:39:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так и представляется, как по ночам иссохшая мумия бывшего хозяина комнаты подходит к окну и наклоняет пустую лейку над сухими цветами...

:sadcat:

#15194 2022-09-30 21:32:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Про крипи-окна: анон ехал на трулейбусе, от нечего делать пырился вокруг,  и вдруг мелькнуло окно, полностью уставленное засохшими цветами.
Анон мозгом понимает, что ничего необычного в этом может не быть, просто кто-то умер, уехал, попал в больницу, раздолбаи-родственники на месяц забыли о цветах, которые их просили поливать... но как же жутко это выглядит, когда среди ряда живых окон вдруг, как выбитый зуб, щерится одно, украшенное смертью!
Так и представляется, как по ночам иссохшая мумия бывшего хозяина комнаты подходит к окну и наклоняет пустую лейку над сухими цветами...

Ой, анон, да! Я обожаю ехать на автобусе и пырить в окна мимо мелькающих домов. У меня почему-то какое-то грустно-тревожное ощущение от этого действа, но мне нравится.

#15195 2022-09-30 21:42:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня почему-то какое-то грустно-тревожное ощущение от этого действа, но мне нравится.

Грустно, когда много лет ходишь одним маршрутом, и в некоторых окнах неизменно сидит котик. А потом пропадает, и ты понимаешь, что всё, жизнь конечна.
Один раз только было, когда котик пропал на несколько месяцев, а потом снова появился. Или это был уже новый? Но вроде тот же, очень внешность запоминающаяся.

#15196 2022-09-30 21:45:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вы что делаете, гады, я щас реветь буду!

#15197 2022-09-30 21:52:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ссохшая мумия бывшего хозяина комнаты подходит к окну и наклоняет пустую лейку над сухими цветами

Блин, хочу рассказ про это. Какой крутой образ

#15198 2022-09-30 21:59:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вы что делаете, гады, я щас реветь буду!

+1  :smoke:

#15199 2022-09-30 22:02:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я в студенческие годы, когда тусил на остановке в ожидании своего автобуса, постоянно пырился на дом напротив. Ну, потому что кросивый дом, старинный, на фасаде окна фонарем. И в одном фонаре такие роскошные цветы стояли, сверху вились лианы, и висели тяжелые драпированные  портьеры. Несколько месяцев назад опять стоял на той остановке, пырился на тот дом, нашел тот фонарь, а окна мутные, в слоях многолетней пыли, и висят те самые портьеры, только уже не со вкусом задрапированные, а сиротливо провисшие. Аноны, я натурально разрыдался, прямо там, на остановке, на глазах у всех.

#15200 2022-09-30 22:17:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тоже люблю, но такое довольно сложно сочинить хорошо, чтобы осталось именно ощущение нераскрытой тайны, а не раздражение "что за бессмысленная ересь сейчас произошла".

Вот да, внутренняя логика должна быть, иначе остаётся ощущение "автор сам не знал, как закончить".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума