Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#14976 2022-08-22 16:15:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа третьим моется сам банник. А после полуночи — вся окрестная нечисть)

Так как тогда проскочить и оказаться четвёртым? Среднее время помывки что ли выждать?

думаю, в те времена никто не думал особо, что кто-то будет в бане в одиночестве мыться :) Типа, сначала мужики всем скопом, потом бабы, кому там третьим быть, кроме банника?

Отредактировано (2022-08-22 16:15:26)

#14977 2022-08-22 17:01:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я в совсем раннем детстве тоже увидел вместо лица моей матери другое — синюю голову,  реально, с синей глянцевой кожей и черными густыми волосами, как у индусского божества. С красными белками глаз и толстыми, почему-то обескровленными губами. И бородой  =) Прикол в том, что мне было тогда лет не больше четырех, наверно, и мама в тот момент помогала мне в ванной мыть мои длинные волосы. То есть, я даже быстро выскочить оттуда не мог. Мифологией я не увлекался, про Шиву не читал. Возможно, мы все чего-то не знаем о наших родителях...

Этот анон в раннем детстве (года 3-4) жил у бабушки и очень любил валяться на ковре на полу (она мне все разрешала). И часто пырился под диван и знал, что под ним живут такие сгустки черной материи, не тени, а как очень плотные клубки дыма, которые меняют очертания и быстро передвигаются. Анон ложился напротив и долго наблюдал, как они там перемещаются, чот делают. И откуда-то знал, что они в принципе безвредные, но лезть к ним не нужно. Конечно, рассказывал бабушке и тете, но они только отмахивались или говорили чушь всякую про бабая какого-то, в которого анон не верил.
А когда вырос, вспомнил этих поддиванников, читая Федора Сологуба. Он про них писал.

#14978 2022-08-22 17:43:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

в очередной раз подогнала нам обосрашку

Анон конечно же вспомнил "туман" Кинга.  =D

#14979 2022-08-22 17:49:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А когда вырос, вспомнил этих поддиванников, читая Федора Сологуба. Он про них писал.

О_О
Как он их назвал?

#14980 2022-08-22 18:01:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Он про них писал.

Недотыкомки, что ли?

#14981 2022-08-22 19:07:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, хочу порекать мангу "Планета в шкафу". Школьница во время сна начинает попадать в параллельный мир, там встречает другую девочку, которая забыла все о себе. Вместе они пытаются исследовать мир и понять, как спастись, встречают базу "инопланетян", и заверте...
https://mangaclub.ru/8544-alone-in-the- … -F246.html

#14982 2022-08-22 20:19:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он про них писал.

Недотыкомки, что ли?

точно!

#14983 2022-08-22 22:55:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он про них писал.

Недотыкомки, что ли?

точно!

У Миядзаки они тоже есть. Зовутся черным-чернушки

#14984 2022-08-22 23:55:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с дворецким, ты там живой вообще? Хрен с ним, с фотосетом, отзовить хоть

#14985 2022-08-22 23:59:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с дворецким, ты там живой вообще? Хрен с ним, с фотосетом, отзовить хоть

Да отстаньте от этого анона, он просто выдумал историю и слился, причем история даже была не особо интересная :hmm:

#14986 2022-08-23 00:03:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да отстаньте от этого анона,

Дворецкий, ты? :lol:
Не, ну мы в крипи-треде, как можно забить на то что кто-то обещал движуху и молчит?

#14987 2022-08-23 00:12:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

один раз в детстве увидел красную луну размером в половину неба (ощущение реально было такое, как будто я нечаянно на другую планету вышел, абсолютно дикое зрелище), дело было летом на даче, вбежал в дом с воплями, но от меня отмахнулись.

Я видел такого же размера луну, но не красную, обычного своего цвета. Но огромную до жути. Тоже никто не поверил.

#14988 2022-08-23 00:16:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У моей подруги прошлой осенью умер муж от ковида. И после его смерти, в первую ночь, которую она провела дома, у нее вся кухня ходила ходуном. Стучали дверцы, бряцала посуда, коты от страха жались по углам. Причем даже ее родственники рассказывали, что в день его смерти в их домах такое же происходило.

#14989 2022-08-23 00:17:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:creepy:

#14990 2022-08-23 01:05:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у меня немного грустная и забавная история для крипи-треда.
Я очень люблю мистику, но в моей жизни ее нет совсем. Однажды мне делали натальную карту из которой я узнал, что собственно да, весь духовный мир обходит меня стороной, потому что вселенная отдаёт мне кармический долг за прошлую жизнь =D уж не знаю, что там было, но вот.
И как отличная иллюстрация: семья у меня большая, несколько братьев-сестёр и теть-дядь. Однажды мы все поехали в деревню, навестить бабушку летом. А зимой в тот год как раз умерла прабабушка в том доме.
А так получилось, что мы всей семьей приезжали по отдельности с разницей в несколько дней.
И одна из моих сестёр приехала раньше всех и говорила, что каждый раз, когда приезжал кто-то новый, она по ночам слышала шаги в доме. И что вы думаете? Я приехал, они мне значит рассказывают эти страшилки, я весь в предвкушении ночи иии… ничего. На утро сестра говорит, что это была первая ночь, когда она не слышала шагов :lol:

Отредактировано (2022-08-23 01:06:05)

#14991 2022-08-23 03:13:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

один раз в детстве увидел красную луну размером в половину неба (ощущение реально было такое, как будто я нечаянно на другую планету вышел, абсолютно дикое зрелище), дело было летом на даче, вбежал в дом с воплями, но от меня отмахнулись.

Я видел такого же размера луну, но не красную, обычного своего цвета. Но огромную до жути. Тоже никто не поверил.

Ну и зря не поверили, нет бы ломануться посмотреть. Это атмосферное явление в теплом воздухе, который работает как линза.

#14992 2022-08-23 07:33:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я очень люблю мистику, но в моей жизни ее нет совсем.

Анон, отличная подработка же: «Успокаиваю мертвецов и буйных духов, прогоняю гремлинов, дорого, ненадолго!»

#14993 2022-08-23 09:30:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень люблю мистику, но в моей жизни ее нет совсем.

Анон, отличная подработка же: «Успокаиваю мертвецов и буйных духов, прогоняю гремлинов, дорого, ненадолго!»

Видела пост — команда, ищущая призраков во всяких старых домах, у случае особо разбушевавшегося полтергейста звонит сидящему в их фургончике скептику, полтергейст резко прекращает безобразия нарушать, скетик приходит, закатывает глаза "опять вы со своими выдумками".

#14994 2022-08-23 09:42:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А как он всё это написал и температуру узнал, если видел только свои же глаза?

ну потому что описания этих кривых рож - легкий троллинг автора.
например, та, о которой ты говоришь

вот

#14995 2022-08-23 10:08:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

описания этих кривых рож - легкий троллинг автора.

...ты вот щас прям растоптал мои эдельвейсы  :lol: .
Это была моя первая прочтенная крипи, и я еще долго ходил под впечатлением.
(другой анон)

#14996 2022-08-23 10:25:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

...ты вот щас прям растоптал мои эдельвейсы   .
Это была моя первая прочтенная крипи, и я еще долго ходил под впечатлением.
(другой анон)

Ну штош ))) автор сама признавалась в этом. Вот первая рожа:

она

#14997 2022-08-23 11:00:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У Миядзаки они тоже есть. Зовутся черным-чернушки

Э нет. Милейших чернушек Миядзаки нельзя сравнивать с недотыкомкой, противным мелким нехом, который конечно мелкий, но при том все же страшный и для человека опасный. Его маленькость не оправдание, он как мерзкая зараза.

#14998 2022-08-23 12:27:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, отличная подработка же: «Успокаиваю мертвецов и буйных духов, прогоняю гремлинов, дорого, ненадолго!»

Надо мутить стартап =D

Анон пишет:

Видела пост — команда, ищущая призраков во всяких старых домах, у случае особо разбушевавшегося полтергейста звонит сидящему в их фургончике скептику, полтергейст резко прекращает безобразия нарушать, скетик приходит, закатывает глаза "опять вы со своими выдумками".

Да это профессия мечты =D

#14999 2022-08-23 13:20:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да это профессия мечты

Почасовая оплата, зависаешь в машине и играешь в приставку, изредка выходишь на вызов вздохнуть "дебилы, блять". Где б такую вакансию найти :lol:

#15000 2022-08-23 17:31:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ависаешь в машине и играешь в приставку, изредка выходишь на вызов вздохнуть "дебилы, блять"

..и тут внезапно тебе на шею кидаются владельцы древнего поместья, которое исследовала твоя команда, рыдают и благодарят, потому что барабашка им жизни не давал, извёл совсем, а тут ты просто вышел - и всё прошло. Зовут жить с собой на полный пансион и всё такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума