Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#14726 2022-08-08 19:19:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть у кого-то крипи-стори с домушниками?

У анона кулстори не про домушника,  а про какого-то ебаната-подростка, который периодически ходил к нам на этаж и вырубал свет через щиток (он был не закрыт, потому что за каким-то фигом там дужки, на которых замок висел, давно распилили). Причем после починки и закрытия все равно умудрялся просунуть руку через дырки, в которых когда-то счетчики были, и опять выключить. По камерам нашли, что он из нашего двора из другого подъезда, мы его не знаем, и хз, чего он именно до нас докопался.

#14727 2022-08-08 19:40:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть у кого-то крипи-стори с домушниками?

У меня есть.
Место действия: одна бывшая союзная республика. Время действия: середина 70-х.
В квартире две девочки. Одной 16, другой 7. И вот что-то никак они не могли в ту ночь лечь спать. То одной приспичило книжку дочитать, потом другая захотела чаю попить, потом первая вспомнила про задание в школу на завтра. Как-то так до трёх ночи и дотянули. Тут у старшей критические дни начались и пошла она в туалет. В этот момент девочки услышали, как кто-то пытался дверь вскрыть. Один замок открыли сразу, а на втором зависли. Тут младшая крикнула что-то и старшая с перепугу в туалете воду спустила. За дверью это услышали и убежали, а потом от подъезда машина быстро-быстро уехала.
На следующую ночь ограбили квартиру, которая располагалась на том же этаже и в той же проекции, но в доме через дорогу. Там какой-то полковник жил, который как раз был в отъезде. Видимо, действовали по наврдке и первый раз просто дома перепутали.

#14728 2022-08-08 19:58:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аногу сегодня снился тревожный сон, в котором анон был мальчиком лет 10, чья мама работала медиком, и по ночам в костюме против всякой там радиации уходила помогать людям на улицах прятаться, а также оказывала первую помощь. Потому что начался какой-то ядерный пиздец, и теперь каждую ночь за окном сияло то синим, то оранжевым, звучал грохот, и люди погибали, просто падали на асфальт и растворялись, превращаясь в лужицы. Но при этом ничего конкретно не прилетало ни в дома, ни в людей. Просто свет и вспышки типа северного сияния, грохот как во время грозы - и трупы. И вот анон во сне не спит, беспокоится, и тут вдруг получает смс от мамы, дескать, одевайся, выходи, я жду тебя на такой-то улице. А до этого сотовая связь несколько месяцев не работала, да и анону запрещено выходить ночью. Анон удивлён, но рад, что наконец его берут с собой, как взрослого. Анону не приходит в голову, что это может быть ловушка, и он торопливо одевается, не задумываясь, что у него нет никаких защитных костюмов.
И только открывает дверь, как раздаётся адский грохот и квартиру заливает ярко-оранжевым светом. От этого настоящий анон просыпается в панике и ахуе и тут вдруг понимает, что адский грохот был на самом деле. Первая мысль: ну все, ебнуло. Анон скатывается с кровати и, пригнувшись, бежит к окну. Тишь и благодать. 5 утра. Но воняет. Гарью и подгоревшим мясом. Анон со сна охуевает в квадрате, закрывает окна, выпивает таблетку от тахикардии, стакан воды и залезает обратно под одеяло, накрывшись с головой. Только потом, сопоставив всё, анон понимает, что скорее всего, в доме у кого-то взорвалась мультиварка или ещё какая приблуда с едой. Но в сон прямо удачно вписалось.

#14729 2022-08-08 20:07:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть у кого-то крипи-стори с домушниками?

Анономать в подростковом возрасте осталась ночевать одна дома. Жили тогда на первом этаже, но он располагался высоко, где-то метра полтора-два от земли окна. И вот ей начало казаться, что в большой комнате кто-то скребётся в окно, дёргает форточку. Решила, что кажется, легла спать дальше. Утром обнаружила, что снаружи у тому окну была приставлена садовая лестница.

#14730 2022-08-08 21:05:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Только потом, сопоставив всё, анон понимает, что скорее всего, в доме у кого-то взорвалась мультиварка или ещё какая приблуда с едой. Но в сон прямо удачно вписалось

Охуеть, анон, меня прям крипануло!  :creepy:

#14731 2022-08-08 21:06:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аногу сегодня снился тревожный сон

А я теперь хочу такой рассказ. Ни у кого нет ничего на примете похожего?

#14732 2022-08-08 21:09:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня интересных про домушников нет, зато есть упрт от бывшего соседа по общаге, мы жили на разных этажах, но много общались.

Представьте: глубокая ночь, чувак играет, его друг-китаец что-то учит, благодать, и тут в дверь начинают дико ломиться. Чувак приоткрывает дверь, а там новый, пьяный в говно мудила хочет вернуться домой. Окей, отболтался как-то, чувак осознал, что то ли этаж не тот, то ли дом, то ли вселенная, и вообще пить надо меньше, и свалил. Чуве оборачивается, а там...

:bu:

#14733 2022-08-08 21:10:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я теперь хочу такой рассказ. Ни у кого нет ничего на примете похожего?

Мне только "Бог жуков" в голову приходит
Так люблю про радиацию и так мало  :sadcat:

#14734 2022-08-08 21:13:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Когда я был мелким и часто по вечерам оставался дома только с бабушкой, к нам в квартиру постоянно какие-то придурки, видимо пьяные ломились, путали квартиры. Но запомнился мне только случай, когда бабушка совсем заебалась, схватила металлическую трубу от домашнего турника и побежала их прогонять. Вот тогда я испугался, а алкаши быстро разбежались.

#14735 2022-08-08 21:17:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

«дяяяяденька, открывай быстрее, дяяяденька, мама голодная, мама две недели не кушала, дяяяденька, слышишь, дяяяденька, иди сюда, маму надо кормить, мама любит мясо, открываааай, открываааай».

я тут понял на днях, какую крипоту, наверное соседям по общаге устраиваю
Я очень сова и очень мягкосердечная, поэтому ловлю и выпускаю (стараюсь по крайней мере) в окно всех мотыльков, что залетают ночью на свет
... туда-сюда бродя по общему коридору, периодически шерудя под потолком палкой от швабры и проводя ногтями по дверям и стенам

#14736 2022-08-08 21:27:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так люблю про радиацию и так мало  :sadcat:

Мне про радиацию в своё время "Фаза ходячего трупа" на Мракопедии понравилась. Но ты это, полагаю, уже читал.

#14737 2022-08-08 21:58:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне про радиацию в своё время "Фаза ходячего трупа" на Мракопедии понравилась. Но ты это, полагаю, уже читал

Я весь раздел там по радиации прочитал и плавно дозреваю сам писать

#14738 2022-08-08 22:01:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

... туда-сюда бродя по общему коридору, периодически шерудя под потолком палкой от швабры и проводя ногтями по дверям и стенам

Анон, я тебя уже боюсь!

хотя я тоже немного пугающий

#14739 2022-08-08 23:08:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон из странненького вспомнил, как торчал на балконе поздно ночью (часа 2-3), и вроде свет в домах погас вместе с фонарями, или только фонари. Во двор заехала пожарная машина (наверное, хз, что там еще с лестницей могло быть), из нее кто-то забрался по выдвижной лестнице на балкон в доме под углом к нашему, через некоторое время спустился, машина уехала. И свет потом загорелся. Историй, что кого-то ограбили, потом не было, пожара и дыма анон не заметил, хз, что это было.

#14740 2022-08-09 00:30:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хозяин мог забыть ключи и захлопнуть дверь

#14741 2022-08-09 00:54:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хозяин мог забыть ключи и захлопнуть дверь

Даже если так, то в этом случае нас вызывают службу спасения и открывают замок снаружи. Гонять целую пожарку не стали бы. Ну и накой было вылезать обратно по лестнице? Открыл бы дверь и вышел. Или дома остался. К тому же, вся семья чтоле уперлась в ночь без ключей, и некому открыть?

#14742 2022-08-09 03:18:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я иногда прошу мою давно умершую кошечку мне присниться..Но она не хочет сниться... Но вот в это лето снится мне вот что. Что я сплю
И не здесь, а у родителей, и так сплю крепко, что без занавесок заснула, как-то поперек дивана. Пытаюсь встать, чтобы перелечь, и не могу - сон обволакивает. И в те моменты, когда пытаюсь встать и лечь нормально, вижу лапки кошечки. Она неподалеку. Она на бортике дивана. Ко мне не идет, от меня не уходит. И я даже не могу поглядеть, она ли это вообще: не могу поглядеть повыше, так хочется спать. Две пушистые тёмно-серые полосатенькие лапки чуть повыше моих глаз, на бортике дивана...

Отредактировано (2022-08-09 03:19:35)

#14743 2022-08-09 03:33:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Гонять целую пожарку не стали бы.

Если только хозяин той квартиры сам в пожарке не работает =D
Может реально кто-то из сотрудников что-то забыл и решил семью не будить. Залез с лестницы на балкон, взял что хотел и дальше работать поехал.

#14744 2022-08-09 05:00:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если только хозяин той квартиры сам в пожарке не работает

:think: А штраф за такое влепить не могут? Расход бензина и пользование служебной машиной, когда ее могут вызвать на пожар. Как-то еще очень удобненько свет вырубился и врубился по всему двору, пока они там шурудили.
Если он ключи забыл, то мог и до утра подождать, на кой они ему срочно среди ночи, да и выйти мог нормально потом. А если не ключи, то мог войти и через дверь.

#14745 2022-08-09 09:41:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

вызывают службу спасения

Эта машина запросто могла быть из службы спасения. И да, они и через балконы открывают тоже.

#14746 2022-08-09 09:55:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с партнером умудохались на работе и вечером сразу рухнули спать. Летний вечер, светло, не стали включать свет и задергивать занавески. В половине третьего ночи просыпаюсь. Окно задернуто, горит свет. Ладно, думаю, партнер раньше проснулся и включил. Просыпается партнер:
- Анон, это ты свет включил?
- Нет, я думал, это ты.
- А я не включал.
Потом пошел мусор выносить, а дверь, которая в принципе запирается на два оборота, и я ее вечером проверил, заперта на один оборот.
:smoke:

#14747 2022-08-09 11:16:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Во двор заехала пожарная машина (наверное, хз, что там еще с лестницей могло быть), из нее кто-то забрался по выдвижной лестнице на балкон в доме под углом к нашему, через некоторое время спустился, машина уехала.

Закрылся на балконе сам, с помощью ребенка или кошек. Куда дозвонился, те и приехали, бывает, что не мчс приезжает, а пожарка.

#14748 2022-08-09 14:04:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, у меня бывало что кто-то будто пытался открыть дверь (один раз я от этого проснулся и пересрался)

понимаю, анон, у меня тоже так было. проснулась от того, что в дверном замке копаются. оказалось, правда, что это родственница соседей, которая перепутала двери, т.к. соседи сюда недавно переехали, а номера квартир на дверях не указаны. но спросонья всё равно было стрёмно.

#14749 2022-08-09 14:07:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с партнером умудохались на работе и вечером сразу рухнули спать. Летний вечер, светло, не стали включать свет и задергивать занавески. В половине третьего ночи просыпаюсь. Окно задернуто, горит свет. Ладно, думаю, партнер раньше проснулся и включил. Просыпается партнер:
- Анон, это ты свет включил?
- Нет, я думал, это ты.
- А я не включал.
Потом пошел мусор выносить, а дверь, которая в принципе запирается на два оборота, и я ее вечером проверил, заперта на один оборот.
:smoke:

И что вы сделали? Меняли замки, обращались в полицию? Больше не повторялось?

#14750 2022-08-09 14:20:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эта машина запросто могла быть из службы спасения.

Не могла быть, у нас в городе таких нет, только обычные газельки. Есть машины с подъемниками-корзинами, но там была машина формой как пожарка и именно с лестницей, а не корзиной.

Анон пишет:

Закрылся на балконе сам, с помощью ребенка или кошек.

Не было никого на балконе до приезда машины, я там торчал и пырился во двор, до приезда машины свет-то был, и если б кто-то застрял и начал дергать дверь, разговаривать с кем-то, было бы прекрасно слышно, балкон был не застекленный. Кстати, то, что никто не разговаривал, тоже отмечу. Разве что в кабине машины, там бы не было слышно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума