Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1401 2016-07-05 23:33:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну он не только этим занимался, но да, основной упор был на музыку. Гитара и пианино. Причём на пианино клавиши нажимались, на вибрацию струн от сырости никак не спишешь.

#1402 2016-07-06 00:53:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня больше всего пугают крипи, в которых какие-то сущности или места подменяют людей, да так хорошо, что ничего нельзя доказать. Примеры таких историй: "Стонущая щель" (могу название неправильно помнить) и "Горностай" (то же самое с названием).
Это, по-моему, чуть ли не самое ужасное: когда твой друг детства пропал на твоих глазах, а потом он вдруг объявляется, якобы живой и здоровый. Подмена же маленькой дочки главной героини "Щели" - вообще кошмар.

Отредактировано (2016-07-06 00:55:46)

#1403 2016-07-06 01:05:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О помню их) про куницу с мракопедии)

#1404 2016-07-06 05:42:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это, по-моему, чуть ли не самое ужасное: когда твой друг детства пропал на твоих глазах, а потом он вдруг объявляется, якобы живой и здоровый.

Вот наподобие паста, меня крипанула https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9 … 0%90%D0%9F

#1405 2016-07-06 06:53:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне сегодня вот это крипи зашло: https://mrakopedia.org/wiki/%D0%98%D0%B … 0%BD%D0%B5

#1406 2016-07-06 07:52:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а у кого есть такое - вы точно знаете, что дома есть НЕХ, но вы к нему уже привыкли и к его нечастым, но иной раз, вполне себе крипотным проделкам?

У меня маленький коридорчик у входа и рядом с дверью встроенный шкаф. И в этом шкафу повесился мужик (предыдущий хозяин квартиры). Ну, и постоянно, то дверка у шкафа открывается или хлопает. И кошки периодически ночью к шкафу бегают - не рычат, не шипят, а будто играют там с кем-то. С кем-то, ага.  :casper:

#1407 2016-07-06 13:14:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне сегодня вот это крипи зашло: https://mrakopedia.org/wiki/%D0%98%D0%B … 0%BD%D0%B5

Меня почему-то не напугало... Там в обсуждении правильно написали: гг должен был стать стоматологом, и это решило бы все его проблемы.

#1408 2016-07-06 13:40:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а кто-нибудь знает пасту про НЕХа из порнухи? Одна ночью застремалась читать, а найти не могу, в ссылки не забросила, историю машинально вычистила.  :pink: Где-то на дайрах натыкалась.

#1409 2016-07-06 13:44:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а у кого есть такое - вы точно знаете, что дома есть НЕХ, но вы к нему уже привыкли и к его нечастым, но иной раз, вполне себе крипотным проделкам?

У меня на старой квартире после смерти бабушки 100% что-то осталось после неё - свет сам по себе включался, пока дома никого не было, хотя включить его или забыть никто не мог, я даже специально стала за собой проверять перед уходом, а сам собой там не мог выключатель повернуться, на той квартире были такие старые совковые "рычажки", которые только с усилием можно было перещелкнуть, дважды срабатывала сигналка на движение в абсолютно пустой квартире, а иногда утром анон слышал из бабушкиной комнаты звуки, как-будто там она деньги считает - шелест купюр, звон монеток - бабушка очень это любила делать. И стук палки по ночам слышал и анон, и мать анона. Матери в той квартире постоянно кошмары про бабушку снились, причем сюжетные, подробные и кирпичные шпздц, хотя обычно мать анона спит как полено. Крипово было, но почему-то мы не боялись.
Причем в том же доме, где мы тогда жили, в соседнем подъезде, творилась всякая джигурда в квартире, где покончил с собой наркоман - то плита у жильцов сама собой включалась, то по ночам стуки, собаки там не приживались, сдристывали из квартиры и тд.
А самое стремное там был подвал, анон и не только анон там всегда какой-то пиздец видел и слышал.

#1410 2016-07-06 15:29:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а у кого есть такое - вы точно знаете, что дома есть НЕХ, но вы к нему уже привыкли и к его нечастым, но иной раз, вполне себе крипотным проделкам?

В квартире родителей есть домовой. Батя его видел, я его видела (как маленькое пушистое серое облачко). Когда дома жила, практически каждую ночь за стенкой, на кухне, шаги и скрипы, иногда звон посуды и что-то типа вздохов, свистящих таких. У меня как раз кровать у стены стояла, так что прекрасно все слышала.
Страха не было вообще, пока подруга не пришла ночевать и не сказала, что эт вообще-то страшненько ;D При том, что я то еще ссыкло и запросто могу напридумывать себе с нифига кучу НЕХов и увлеченно их бояться. А дома даже мысли никогда не возникало, что чот не то.

#1411 2016-07-06 15:32:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А самое стремное там был подвал, анон и не только анон там всегда какой-то пиздец видел и слышал.

А расскажи подробнее :timid:

#1412 2016-07-06 15:39:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну чет как-то не очень. Я уж думала, что он ее терроризировать будет исподтишка, и только потом выяснится, что котик немного не такой. А тут прям в лоб заходи-дурра-психушка.

#1413 2016-07-06 17:06:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это, по-моему, чуть ли не самое ужасное: когда твой друг детства пропал на твоих глазах, а потом он вдруг объявляется, якобы живой и здоровый.

Вот наподобие паста, меня крипанула https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9 … 0%90%D0%9F

И впрямь крипично, спасибо, анон! Жаль, что он так и не пошёл на встречу с "Никитой", хотелось бы почитать, что из этого бы вышло.

#1414 2016-07-06 17:53:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это, по-моему, чуть ли не самое ужасное: когда твой друг детства пропал на твоих глазах, а потом он вдруг объявляется, якобы живой и здоровый.

Вот наподобие паста, меня крипанула https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9 … 0%90%D0%9F

И впрямь крипично, спасибо, анон! Жаль, что он так и не пошёл на встречу с "Никитой", хотелось бы почитать, что из этого бы вышло.

А меня порадовала его адекватность. Доктор сказал в морг!

#1415 2016-07-06 17:58:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А меня порадовала его адекватность. Доктор сказал в морг!

И кран починил. :)

#1416 2016-07-06 19:22:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

2A532kwV3jQ.jpg

#1417 2016-07-06 19:33:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:lol:

#1418 2016-07-06 20:49:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Самую высокую стену из кирпичей я отложила когда ничего не произошло, вот совсем ничего.  :lol:
Долгая предыстория, но так получилось, что мне пришлось провести ночь в д/с вместо сторожа. Садик был так расположен, что все жилые дома находятся через широкую улицу, по обе стороны которой растут аллеи, по одной стороне с садиком - хозблок сзади, поликлиника с одной стороны и скверик с другой. В общем, отрыв от людей полный. Ох, и обосралась я тогда! :facepalm:  :lol:

#1419 2016-07-06 20:56:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю почему, но меня пробирает до дрожи совершенно идиотская и неверибельная история про собачку, оказавшуюся бешеной канализационной крысой. С одной стороны сам ржу: как можно крысу за собаку принять? С другой - мурашки по коже. И сам не знаю, от чего. История даже кончается так, что можно подумать, что у героини все хорошо, ну сделают ей уколы от бешенства, уничтожат крысу, и все. А меня вымораживает.

Отредактировано (2016-07-06 20:57:18)

#1420 2016-07-06 21:05:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю почему, но меня пробирает до дрожи совершенно идиотская и неверибельная история про собачку, оказавшуюся бешеной канализационной крысой. С одной стороны сам ржу: как можно крысу за собаку принять? С другой - мурашки по коже. И сам не знаю, от чего. История даже кончается так, что можно подумать, что у героини все хорошо, ну сделают ей уколы от бешенства, уничтожат крысу, и все. А меня вымораживает.

Хоссподи, прямо история про нашу бухгалтерию, анон.

#1421 2016-07-06 22:00:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, любящий внезапные концы, зацени: https://mrakopedia.org/wiki/%D0%95%D0%B … 0%BB%D0%B8
Хотя после жирного намека "не насиловали сексуально" я уже ожидал где-то в подсознании, что это окажутся *****.

#1422 2016-07-07 00:05:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не знаю почему, но меня пробирает до дрожи совершенно идиотская и неверибельная история про собачку, оказавшуюся бешеной канализационной крысой.

Что за история-то?

#1423 2016-07-07 00:08:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, любящий внезапные концы, зацени: https://mrakopedia.org/wiki/%D0%95%D0%B … 0%BB%D0%B8
Хотя после жирного намека "не насиловали сексуально" я уже ожидал где-то в подсознании, что это окажутся *****.

Чушь какая-то, и об стиль я глаза сломал.

Другой анон.

#1424 2016-07-07 00:29:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Чушь какая-то, и об стиль я глаза сломал.

Да стиль-то ужасен, и история совсем не крипи - я просто люблю такие истории, где весь цимес - в последней фразе или последнем абзаце. И порекал анону, который тут недавно тоже выражал подобные склонности.

Скрытый текст

#1425 2016-07-07 00:45:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, любящий внезапные концы, зацени: https://mrakopedia.org/wiki/%D0%95%D0%B … 0%BB%D0%B8
Хотя после жирного намека "не насиловали сексуально" я уже ожидал где-то в подсознании, что это окажутся *****.

Какой идиотизм. :facepalm: Это не Дася Танкистовна писала, случайно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума