Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#14201 2022-05-17 23:53:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почти бессмертная голая девка с серпом! :love:

А потом пошли легенды про призрака коммунизма

#14202 2022-05-18 07:17:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А потом ее приодели, поставили в пару с Мертвым Рабочим. И обжинает она страну.

#14203 2022-05-18 09:12:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, недавно тут было обсуждение про "она мчится по ржи", так вот этот анон как водится припал к треду аккурат в полночь хD Перед сном дай думаю посмотрю о чем там тредик ожил, уже лежа в кроватке под одеялком, в безопасности  =D

И вот читаю,

#14204 2022-05-18 10:12:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, крипующиеся с нежилых квартир, чо хочу сказать — это не так чтобы редко. У нас соседняя пустует, дом несколько лет как сдан, хозяева приняли и не заселяют никого. А в процессе выбора анон в этом же районе находил ещё одну нетронутую однушку, только там дом уже лет десять сдан.
Чтобы не совсем оффтоп, спасибо анонам с фолк-крипотой! Городской анон обожает об это пугаться. :heart:

#14205 2022-05-18 10:16:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон почти 30 лет живет в доме, соседи периодически думают, что анон жена своего брата, что анону 15 и он учится в школе, или что семья анона перестала выходить из дома, хотя мы каждый день ходим на работу, в магазин, гулять. Мы сами нех для кого-то. Или вот бывшие одногруппники-одноклассники анона, которые часто бывали у анона в гостях дома, абсолютно не помнят в каком доме мы живем. Сперва думал они со зла так говорят, но нет, правда не помнят.

#14206 2022-05-18 10:57:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В городе анона в девяностые некоторые люди просто бросали свои квартиры и уезжали, или просто пропадали. И ещё недавно можно было видеть нормальные пластиковые окна - и рядом растрескавшиеся и облезлые деревянные рамы, выбитые стекла, грязный тюль полощется на ветру. Объяснимо, но жути нагоняло, особенно если представить, как там внутри

#14207 2022-05-18 12:05:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Недавно видел частный дом, состоящий из двух половин. Одна половина норм, ухоженная, покрашенная, занавески, ставни, все такое. У другой половины крыша провалилась и все гнилое и черное.
Просто, видимо, дом на двух хозяев, но видок жутковатый. Как будто наполовину изуродованное лицо

#14208 2022-05-18 12:45:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мы сами нех для кого-то.

Однажды ехал в лифте с соседкой, и пока ехали, она успела рассказать про нехорошую квартиру, в которой устроили гостиницу, и нелегально селят каких-то индусов. Эта квартира внезапно оказалась моей.
До сих пор думаю: вот как? Я не индус, из родственников-друзей никто даже не похож, соседи по лестничной клетке тоже не индусы, в каком перпендикулярном мире живет эта соседка?

#14209 2022-05-18 12:50:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я не индус, из родственников-друзей никто даже не похож,

Может, вы со специями готовите, ярко одеваетесь или громко слушаете весёленькую фолк-музыку?  ;D

#14210 2022-05-18 12:51:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эта квартира внезапно оказалась моей.

:lol:

#14211 2022-05-18 13:46:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не индус, из родственников-друзей никто даже не похож,

Может, вы со специями готовите, ярко одеваетесь или громко слушаете весёленькую фолк-музыку?  ;D

Пока нет, но все собираюсь посмотреть сериал по Махабхарате. Надо будет погромче включить, чтобы не уронить гордое звание нелегального индуса.

#14212 2022-05-18 14:35:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон тут внезапно понял, что его жилье может кого-то криповать. У нас и бутылок полно на окнах в том числе (у нас раздельный сбор, но выносим большими партиями, вот и копятся, и мы ленивые, да) и окна грязнущие (они здоровенные и по состоянию здоровья помыть не можем, да и скоро съезжать все равно, а еще мы очень ленивые) и свет горит все время (северная сторона, постоянно темно, а я сова и не выключаю свет по ночам, когда одна сижу) и не выходит почти никто (нас всего двое и режим такой, что не совпадем с типичным графиком).
Вот так две студентки могут стать нех  =D

#14213 2022-05-18 16:45:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Коллега анона на время ремонта снимает полдома у анона и аноновой семьи. С условием, что в ее отсутствие, чтобы не мешать, мы имели право заходить, там куча маминых цветов, некоторые оч капризные.
У коллеги над кроватью висит картина, я ее видел, когда заходил. Довольно жуткая - чёрная лошадь на фоне багрово-чёрного заката. Смотрит влево, куда-то за рамку. Мама тоже заходила, тоже видела эту картину, тоже сказала, что она страшная. Причём я ей не рассказывал о ней до этого. И сестра. То есть три человека.
В общем вчера анон зашёл к коллеге за баблом, когда она была дома. И охуел. Картина висит, но на ней вполне спокойный бирюзово-золотой фон, лошадь все ещё чёрная, но смотрит вправо… коллега нас не поняла вообще, считает, мы прикалываемся или свихнулись все разом. Сказала, картину написал ее близкий друг, она всегда была черно-бирюзово-золотая (как и ее квартира), ничего красного или меняющего цвет там нет, других картин тоже и лошадь смотрит вправо, в ее квартире в этом направлении окно.
В общем анон очень ждёт, когда она съедет. Потому что ссыкотно.

Отредактировано (2022-05-18 16:46:39)

#14214 2022-05-18 16:50:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

черно-бирюзово-золотая

Красиво.

#14215 2022-05-18 17:22:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это небось тот же эффект, что с завирусившимся платьем?

#14216 2022-05-18 18:40:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это небось тот же эффект, что с завирусившимся платьем?

Хз  :dontknow:
Я реально не понимаю, как могло привидеться бордовое вместо бирюзы и голова вместо жопы коня. Причём троим сразу. То ли моя коллега нечисть, то ли у нас коллективный сдвиг кукух.

Отредактировано (2022-05-18 18:40:19)

#14217 2022-05-18 19:21:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Насчёт криповых заброшенных квартир. Анон несколько лет ходил мимо такой. Заваленный хламом балкон, грязные окна, никогда нет света. Тоже фантазировал всякое. А потом спонтанно оказался в гостях в этой квартире. Принадлежит она милой девушке, девушка живёт у своего парня, а в эту квартиру иногда заходит за вещами, проверить почтовый ящик и так, удостовериться, что всё в порядке. Денег на ремонт нет, сдавать в таком состоянии особого смысла нет. И внутри даже не миакорятник, просто старый ремонт, мало мебели.

#14218 2022-05-18 20:42:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А кстати, у вас бывали еще случаи, когда вас принимали за нехов, или на пустом месте от вас шарахались?

странная история

#14219 2022-05-18 21:45:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

До сих пор не знаю, что это такое.

Возможно все боялись какого-то хитрого развода. Я тоже бывает шугаюсь от людей, которые просят что-то на улице, сразу жду подвоха.
У меня был случай, когда часа в три ночи курил у окна и забредший во двор странный шуганый парень сначала озирался по сторонам, потом увидел меня (темный силуэт в слабо подсвеченном окне), попятился и дал деру. Мне кажется он был под чем-то)

#14220 2022-05-18 22:26:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Возможно все боялись какого-то хитрого развода.

Я тоже так подумал, если бы ко мне подошли и попросили мой телефон позвонить, я бы тоже убежал. Но бояться просто позвонить на чужой номер, это как-то совсем.
Или они боялись, что я их загипнотизирую и отберу кошелек?

#14221 2022-05-18 22:28:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но бояться просто позвонить на чужой номер, это как-то совсем.

Не факт, что они слушали тебя очень внимательно, и поняли, что просишь их самих позвонить, а не телефон позвонить.

#14222 2022-05-18 22:37:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон, учитывая все, что с тобой происходило - возможно, ты выглядел как-то стремно. бледный ошалелый анон с вытаращенными глазами, бормочущий про телефон. я бы тоже шуганулся.

#14223 2022-05-18 22:55:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анон, учитывая все, что с тобой происходило - возможно, ты выглядел как-то стремно. бледный ошалелый анон с вытаращенными глазами, бормочущий про телефон. я бы тоже шуганулся.

Я потом подругу спросил, все ли со мной нормально, она удивилась вопросу.
Была другая ситуация, тоже с машиной:

вот там я был бледный и ошалелый

#14224 2022-05-18 22:55:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, ну слушай, это достаточно нормально: не желать вступать ни в какие взаимодействия с незнакомцем, подошедшим на улице, какими бы безобидными они не казались. Если ты не видишь, где тебя хотят наебать, это не значит, что наеба нет, какого нибудь нового, неизвестного тебе. Мало ли, ему надо, чтобы ты телефон вытащил, благополучное место - ну так ты-то не местный.
Первый человек попался нервный, бабка не захотела, мать вот за компанию решила, все бегут, и я бегу. Это все в рамках вероятного и возможного.
Как и случай, что другие люди в другом месте будут вести себя иначе и станут разбираться.

Отредактировано (2022-05-18 22:56:54)

#14225 2022-05-19 07:35:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как и случай, что другие люди в другом месте будут вести себя иначе и станут разбираться.

другое место это заправка.они от анона убежать не могут, они там работают ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума