Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.08%])

    4.08%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 172 [70.2%])

    70.2%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 63 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 245

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#13526 2021-12-09 02:29:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это такая порода, он не болеет и не травмирован

Блин, он мне напоминает котов-ликоев. Хочется прижать к сердцу и утешить.

#13527 2021-12-09 03:13:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это такая порода, он не болеет и не травмирован.

Господь милосердный :omg:  :lol:

#13528 2021-12-09 08:58:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В окнах поездов метро отражения людей тоже иногда крипово выглядят, напоминает фильм "Они живут".

Вот да. История с мужем напомнила, как в отражении в метро мне привиделась у мужика страшная рожа, там правда наоборот были очень глубокие тени. Но то, что мне привиделось вообще не было похоже на то, как человек выглядел в реальности. Тот дядька спокойно смотрел по сторонам, а в моем коротком глюке демоническая рожа пялилась прямо в душу с широким оскалом. Зачем блин воображению понадобилось создавать эту жуть :dontknow:

#13529 2021-12-09 10:59:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хочется прижать к сердцу и

Добить =D

#13530 2021-12-09 11:12:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Добить

Ты что, лучше продать) они ужасно дорогие)

#13531 2021-12-09 11:15:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты что, лучше продать) они ужасно дорогие)

Ладно, сначала продать, а потом просочиться через замочную скважину и добить =D

#13532 2021-12-09 11:17:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это овцы долан? Они вроде одними из самых красивых считаются.

#13533 2021-12-09 11:24:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это овцы долан? Они вроде одними из самых красивых считаются.

Не, козлы шами

#13534 2021-12-09 12:14:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это такая порода

свят-свят-свят :bu:

#13535 2021-12-09 13:43:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот да. История с мужем напомнила, как в отражении в метро мне привиделась у мужика страшная рожа, там правда наоборот были очень глубокие тени. Но то, что мне привиделось вообще не было похоже на то, как человек выглядел в реальности. Тот дядька спокойно смотрел по сторонам, а в моем коротком глюке демоническая рожа пялилась прямо в душу с широким оскалом. Зачем блин воображению понадобилось создавать эту жуть :dontknow:

Я такое часто вижу, когда поезд быстро едет. Видимо, отражение в движении так смазывается

Скрытый текст

#13536 2021-12-09 14:53:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мои мама и отец когда-то в гости пошли и мама там познакомилась с приятным таким мужчиной и у нее случился такой же глюк. Она на него взглянула, а он выглядит не, как человек, а, по ее словам, "как демон". Красная кожа, глаза горят, вот это вот все. Потом опять стал нормальным, но было приятное впечатление вернуть не смог. Лол.
Я не очень ей доверяю, как свидетелю, но до сих пор помню, какой перепуганной она выглядела, когда домой вернулась. Не доверяю т.к. она из тех людей с кашей в голове из мистики, гадалок, экстрасенсов, теорий заговора, религий и пр.
Вообще, это похоже распространенный глюк, но все объясняют его для себя в зависимости от того во что верят: демоны среди нас, просто мозги глючат, переутомился, выпил лишнего и т.д. Вспомнила сериал "Люцифер".  ;D

#13537 2021-12-09 14:58:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, я вспомнил, что читал похожую историю в каком-то сборнике страшилок, только там женщине не показалось на миг, а она реально на какое-то существо глядела, и существо поняло, что она его видит как есть.

#13538 2021-12-09 15:07:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Прикольно, что не все лица так размазываются. Поезд метро, в нем сидят люди, все отражаются в окне напротив. В этом отражении одни выглядят нормально, другие крипово.  :trollface:

#13539 2021-12-09 15:09:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вспомнила сериал "Люцифер

"Снаружи свинья, а внутри Люцифер" ;D

#13540 2021-12-09 16:13:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые живут совсем одни, вам страшно по вечерам дома? Кажется, что кто-то ходит в другой комнате?

А ты анончик в многоквартирном доме живешь или в частном? Если в многоквартирном, то это соседи. В многоквартинных домах иногда так странно звуки распространяются (вентиляция, пустоты в перекрытиях, материал). В зависимости от места шума может казаться, что кто-то в твоей квартире ходит или роняет что-то, а это вообще соседи за два этажа от тебя, а то и из соседнего подъезда. Запросто вообще.

У меня такая херня была. Всю жизнь прожил в сталинках, соседей не видел и не слышал. Переехал в другой город и снял квартиру в хрущевке. В первую же ночь проснулся в панике от того, что кто-то ковырял замок в входной двери :smoke: Минут пять трясся под одеялом и ждал когда грабители будут меня убивать. Оказалось это соседи за стенкой просто вернулись к себе домой.
Насчет неховости были звуки катания тяжелых шаров по потолку ночью. Я потом где-то прочитал, что это арматура в перекрытиях так реагирует на перепады температуры. Но что странно, у нас перекрытия деревянные хех и звуки катания уже который год не возвращаются как раз после отъезда странненьких соседей сверху.
Ну и были странные приколы с люстрой. Была у нас люстра такая с кучей висюлек, она иногда тряслась вертикально и тихо звенела. Причем больше ничего не звенело, не точно такое же висюльчатое бра, ни стопятсот хрустальных фужеров. Люстры больше нет и больше ничего не звенит.

Отредактировано (2021-12-09 16:14:09)

#13541 2021-12-09 16:52:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Насчет неховости были звуки катания тяжелых шаров по потолку ночью. Я потом где-то прочитал, что это арматура в перекрытиях так реагирует на перепады температуры. Но что странно, у нас перекрытия деревянные хех и звуки катания уже который год не возвращаются как раз после отъезда странненьких соседей сверху.

У меня есть теория, что это может быть офисный стул на колесиках, на котором кто-то елозит перед компом ну или дядя на паровозиказ катается. Хотя люди и на последнем этаже это слышат :think:
А вообще в соседней со спальней пустой комнате каких только звуков нет, то дверью шкафа кто-то хлопает, то тоже что-то катается. Ещё за стенкой живёт сосед, в любое время дня и ночи негромко играющий на пианино, что тоже додает атоюмосферы. А ещё в той комнате хранится фитбол, живущий своей жизнью. То ли пол кривой, то ли сквозняк, но эта сволочь любит в ночи выкатиться в дверной проем и торчать там темной массой :casper:

#13542 2021-12-09 17:18:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

звуки катания тяжелых шаров по потолку ночью.

Я этот звук услышал когда споткнулся об гантелю

#13543 2021-12-09 18:33:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня есть теория, что это может быть офисный стул на колесиках, на котором кто-то елозит перед компом

Я эти звуки (как будто металлические шарики катаются, довольно увесистые) слышал еще в начале 80-х на последнем этаже хрущевки по ночам. Офисных стульев тогда у народа не водилось, да и этаж последний. Поскольку я был тогда маленьким атеистом, не верящим в мистику и чудеса, воспринимал как должное, не пугался и объяснений не искал. А потом уже во взрослом возрасте, когда интернет появился, прочел, что в часто хрущевках люди такие звуки слышат

#13544 2021-12-09 20:15:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

арматура в перекрытиях так реагирует на перепады температуры

Анон в детстве жил в панельке на последнем этаже и был уверен, что это звук троса лифта или самого его механизма, потому что там вообще аховская слышимость.

#13545 2021-12-09 20:50:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня есть теория, что это может быть офисный стул на колесиках, на котором кто-то елозит перед компом ну или дядя на паровозиказ катается. Хотя люди и на последнем этаже это слышат

Я с соседями общался, когда они нас затопили как раз насчет шаров спрашивал и насчет мебели (она тоже по ночам начинала двигаться), но меня честно заверяли, что по ночам они спят и я сам какой-то поехавший. Но семья реально странная была, так что я б покатушки на кресле и перестановки дивана по ночам не отметал. Но с другой стороны там и квартира "нехорошая". До заселения семьи там алкаши коммуной жили. Один повесился в одной из комнат, другого в лесу убили, остальных пнули на все четыре стороны по суду за неуплаты. Сейчас квартира сдается посуточно, никого не слышно, не видно. Наша квартира богатой историей не обладает, но один момент я странный помню, когда в первый раз переклеивали обои, мы нашли под обоями на стенах кресты нарисованные прямо над каждым проемом двери в квартире. Хз зачем оно было нарисовано, прошлые владельцы были пожилой парой божих одуванчиков  ;D

Анон пишет:

А ещё в той комнате хранится фитбол, живущий своей жизнью. То ли пол кривой, то ли сквозняк, но эта сволочь любит в ночи выкатиться в дверной проем и торчать там темной массой

Пиздец  :smoke: я б его клеем-скотчем-святой водой примотал к чему-нибудь. А то так и обосраться можно х)
А вообще напомнило https://bash.im/quote/409839

#13546 2021-12-09 21:04:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Наша квартира богатой историей не обладает, но один момент я странный помню, когда в первый раз переклеивали обои, мы нашли под обоями на стенах кресты нарисованные прямо над каждым проемом двери в квартире. Хз зачем оно было нарисовано, прошлые владельцы были пожилой парой божих одуванчиков 

Так на Пасху делают. В деревнях выходят и над воротами рисуют. В квартирах, видимо, над дверными проёмами. Короче, примета такая у набожных.

#13547 2021-12-09 21:07:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И тут я осознал, что давно не слыхал катания шариков по потолку (раньше регулярно). Может, зависит от смены режима. Раньше я ложился спать в 23.00-полночь, а сейчас в три ночи в основном. Да и остальные члены семьи не спят, коты бегают. Короче, никаких больше криповых звуков я не слышу.

Отредактировано (2021-12-09 21:08:19)

#13548 2021-12-09 21:13:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так на Пасху делают. В деревнях выходят и над воротами рисуют. В квартирах, видимо, над дверными проёмами. Короче, примета такая у набожных.

Да. У меня так бабушка делала, до сих пор над каждой дверью по крестику.

#13549 2021-12-10 01:01:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Наша квартира богатой историей не обладает, но один момент я странный помню, когда в первый раз переклеивали обои, мы нашли под обоями на стенах кресты нарисованные прямо над каждым проемом двери в квартире. Хз зачем оно было нарисовано, прошлые владельцы были пожилой парой божих одуванчиков 

Так это делается при освящении жилья.

#13550 2021-12-10 01:15:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас в квартире была железная дверь. Прежние хозяева поставили, как только это стало модно делать. Но поскольку они были теми еще синявками, то дверь эта нам досталась уже в жутко раздолбанном состоянии. В ней не было замка и все утепление, если и было, то они его отодрали. Ко всему прочему, все это было установлено так, что деревянная дверь осталась на месте, но ее коробка оказалась перекошенной, а железная дверь была установлена с дикими щелями между ее коробкой и стенами дома.
В общем, дверь от малейшего сквозняка дребезжала, из щелей дуло. И поменять это "счастье" денег не было. Маме и сестрам тогда показался важнее телевизор, чем нормальная дверь.
Замок в нее вкорячивал уже мой муж. С моей помощью. И щели заделывал он же. И вот вроде бы двери укреплены, щели заделаны, а все это хозяйство все одно дребезжит и потрескивает. И мы вот чисто в шутку наклеили на кусочек скотча ламинированную иконку прямо на эту металлическую дверь. И в общем-то все стуки как-то разом прекратились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума