Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.27%])

    4.27%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 162 [69.23%])

    69.23%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.5%])

    26.5%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#13451 2021-12-05 20:52:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, выбирая между торчками и нехами... Да, лучше нехи, их хотя бы не существует :casper:

#13452 2021-12-05 20:57:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но кто, блядь, будет играть с дверью в заброшенном доме в полпервого ночи?

Ветер из подвала, сквозняк в подъезде и на лестнице  :dontknow:

#13453 2021-12-05 20:59:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, которые живут совсем одни, вам страшно по вечерам дома? Кажется, что кто-то ходит в другой комнате?

Не бойся, анончик. :comfort: Ты главное, когда дома один, назад не оборачивайся резко, и все будет хорошо.

#13454 2021-12-05 21:02:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но кто, блядь, будет играть с дверью в заброшенном доме в полпервого ночи?

Сквозняк. У нас во дворе ночами так качели качались от ветра сами по себе, которые горизонтальные. Выйдешь на балкон часа этак в три ночи летом, а они там в тишине тумс, тумс об землю. Медленно так понимаются и падают.

Отредактировано (2021-12-05 21:03:32)

#13455 2021-12-05 21:07:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ребяты, я вам покушоть принес
https://readmanga.io/sto_istorii_o_moei_smerti

#13456 2021-12-05 21:07:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты главное, когда дома один, назад не оборачивайся резко, и все будет хорошо.

Анон, ты если опытом делишься, рассказывай, что от этого бывает, чего как неродной. Бабайки спрятаться не успеют?

#13457 2021-12-05 21:11:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бабайки спрятаться не успеют

А вдруг там НЕХ переодевается?

#13458 2021-12-05 21:13:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вдруг там НЕХ переодевается?

Вот да, как эта https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p8674133

#13459 2021-12-05 21:27:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, которые живут совсем одни, вам страшно по вечерам дома? Кажется, что кто-то ходит в другой комнате?

Я расскажу историю, только не считайте меня совсем уж ебнутым. Я скептик, атеист, вот это все, до сих пор пытаюсь найти здравое объяснение этой хуйне, но не могу. Тем более, что свидетели со стороны имеются.

Скрытый текст

#13460 2021-12-05 21:41:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

в том злоебучем углу

А там был крюк, карниз, лампа или трубы? На чем повесился-то?

#13461 2021-12-05 21:51:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А там был крюк, карниз, лампа или трубы? На чем повесился-то?

Крюка не было. Но на моей памяти батя одноклассника удавился, привязав галстук к кровати такой, с железными спинками, так что я не удивился. Люди, к сожалению, бывают находчивы, когда собираются выпилиться...

Хотя стоп, там окно ж было, может, на той хрени на которую занавески вешают?

#13462 2021-12-05 21:53:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я верю анону.
Жила в доме, в котором предыдущего хозяина до смерти забили. Всё было нормально ровно до того момента, пока после перепланировки в том углу не оказалась бабушкина кровать. И началось!
Ложимся спать, через пол часа бабушка приходит в нашу с сестрой комнату и тихо пытается выяснить кто из нас плачет. И так ночь за ночью на протяжении пары недель! Сначала списывали на возраст бабули, потом решили проверить теорию.
Поменяли местами маму с бабушкой. И да, мама в ту же ночь пришла ко мне с вопросом о плаче!
Но мы же экспериментаторы... Я легла спать туда.
Только всё дома утихло - слышу детский плач. Да такой тихий и жалобный! Сначала хотела подорввться и проверить сестру, потом вспомнила, что у нас тут вообще-то эксперимент... Лежу, стараюсь заснуть. На фоне плача появляется тонкий свист, потом что-то говорит женщина, но слов не разобрать. Потом появились звуки застолья. Мужские голоса и звон посуды, опять заплакал ребёнок... А потом наступило утро.

#13463 2021-12-05 21:58:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хотя стоп, там окно ж было, может, на той хрени на которую занавески вешают?

Карниз? Кмк он вряд ли выдержит вес среднего мужика.

#13464 2021-12-05 22:04:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но на моей памяти батя одноклассника удавился, привязав галстук к кровати такой, с железными спинками, так что я не удивился.

Так это именно удавился, а повеситься все-таки на чем-то надо. Ну мб он как раз удавился, знакомые не в курсе прост.

#13465 2021-12-05 22:16:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, которые живут совсем одни, вам страшно по вечерам дома? Кажется, что кто-то ходит в другой комнате?

Первое время казалось и было крипово. Причем ходить начинали как раз, когда никого не было дома.
Первые двадцать с чем-то лет анон прожил с четырьмя родственниками в квартире, и почти ни разу за это время не оставался один, и как-то не приходило в голову прислушиваться к шумам и определять, дед это кашляет за стенкой, или от соседей какой-то звук.
После смерти деда первое время было очень крипово, было полное ощущение, что привидение тапочками шаркает и в туалете воду спускает.
Но каждый раз, когда прислушивался и успевал подбежать к месту звука, оказывалась, что, все-таки соседи. До этого я просто не представлял, насколько стены звукопроницаемы для не очень громких звуков.

#13466 2021-12-05 22:21:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ребяты, я вам покушоть принес
https://readmanga.io/sto_istorii_o_moei_smerti

требует регистрации, увы.

#13467 2021-12-05 22:23:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну мб он как раз удавился


Вот хз, может удавился, может еще чего. Мне сказали - повесился. А и еще, эту хату до меня снимали приезжие рабочие, а потом семья с ребенком. и те и другие съехали пару месяцев спустя, вроде как по объективным причинам - мужики домой поехали, семья к родителям. Я дольше всех прожил, почти год, и выперла меня не нех, а коммунальные службы за долги хозяйки (она "забыла" оплатить коммуналку, хотя по договоренности я сливал ей квартплату и бабки за свет-воду-свободу, а когда ее взъебали, попросила меня на хуй).

Анон пишет:

Только всё дома утихло - слышу детский плач. Да такой тихий и жалобный!

Блин, вспомнил игру Knock-knock, аж не по себе стало. Я сраный трус  :facepalm:

Отредактировано (2021-12-05 22:36:45)

#13468 2021-12-05 22:26:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как-то странно, что квартиранта выселяют за долги хозяйки. Хладен сказ.
У нас некоторые люди годами ни за что не платят и живут.

#13469 2021-12-05 22:32:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Слушала сегодня КОНЕЦ "ЮНОСТИ" и так зашло внезапно.

А уж как мне зашло. Там реальная локация очень подробно описана, я все детство провел в этих местах. 13й школой всех детей в Мытищах пугали. Юность эта действительно сгорела, правда, сначала разорилась как кинотеатр, и долго стояла пустая и заброшенная.

#13470 2021-12-05 22:34:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

требует регистрации, увы.

В смысле? Я сроду незареган.

#13471 2021-12-05 22:34:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У нас некоторые люди годами ни за что не платят и живут.

Вот и хуево, не везде так

#13472 2021-12-05 22:36:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

История про потусторонние звуки

Так что мало ли от чего разговоры. Соседи телик смотрят, в наушниках музыка не выключена, радио у кого-то работает и т.д. В домах звук передается очень неочевидно и может даже через пару этажей или квартир идти.

#13473 2021-12-05 22:48:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

. В домах звук передается очень неочевидно и может даже через пару этажей или квартир идти.

Так частный дом был, анон. И от того угла до ближайших соседей стена из бруса и метров пятьдесят расстояния.

Анон пишет:

вспомнил игру Knock-knock

Не играла)

#13474 2021-12-05 23:16:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про звуки в пустой комнате - у меня нёх имитирует звуки живого! просто отсутствующего родственника. У нас у каждого своя комната, и когда родственник дома, он производит всякие шумы типа скрипа компьютерного кресла, шарканья по комнате, стука дверцы шкафа или кружки об стол, такое. Некоторые звуки довольно характерны именно для этого родича, то есть с соседями не спутаешь. Да и вообще слышно, что в той комнате звучит. И вот когда родич куда-то уезжает на несколько дней, у него в закрытой или даже открытой на проветривание комнате раздаются эти звуки. Я пару раз автоматически проходя мимо двери что-то говорила родичу и только потом вспоминала, что его нет. Причем ладно бы можно было списать на сквозняк, так нет, без ветра тоже все эти звуки, причем они не "ветренной" природы.

#13475 2021-12-05 23:17:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А один раз был прикол. Глубокая ночь, подскакиваю от резкого и страшного звука, долго туплю, что это, успеваю поседеть.
Помните, старая заставка кинокомпании Метро Голдвин Майер что ли... где лев рычит. Вот ее мне кот включил, сняв фильм с паузы случайно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума