Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#12501 2021-03-27 20:43:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, я понял. Два душнилы это ебы, что у анонов под глазками стояли. А третий кто?

Который по крыше бегал же, оставлял следы.

А вот сейчас обидно было, не настолько уж мы и ебы, чтобы нас с этими душнилами равняли, мы таких даже не едим, от них же только изжога и метеоризм.

Анон пишет:

Лично я верю в мумя!

Мумь говорит, что очень рад и передает тебе пламенный привет, анончик, вкрути свежую лампочку и жди его в гости :iloveyou:

Ваш Бабконех

#12502 2021-03-27 20:44:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если что, нежелающих слушать про экстрасенсовщину всерьёз тут как минимум двое :hmm:

"Не веришь- прими за сказку"(тм)

#12503 2021-03-27 20:46:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Скептики, блин, не нравится - проматывайте, или вон там крестик в углочке. Анон сам тот еще скептик, но когда анон сидит в мантии из одеяла, подсвечивает себе лицо фонариком, и рассказывает "одной девочке бабушка говорила не качаться на качелях после заката, а девочка не послушалась, ии..." меньше всего он хочет воплей про то, что у девочки от холодных качелек развился цистит, и вообще чего вы тут все ВЕРИТЕ что ли?
Да, прикинь, когда рассказываем и слушаем - прям верим. А потом включим свет, и разойдемся. Кто-то пойдет отмахиваться от НЁХ ладаном, кто-то - на работу сторожем, дежурить в ночь в заброшенном НИИ, а кто-то оставлять следы на крышах и лампочки тырить.
И кайфоломы не нужны никому. Акулов не бывает у них, понимаете ли.

Два ведра яблок этому анону, с языка снял.

#12504 2021-03-27 20:57:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ваш Бабконех

Бабконех, а зачем всё-таки ты стучался к тому анону?

Анон пишет:

Два ведра яблок этому анону, с языка снял.

С кое-какой железной дороги? :please:

#12505 2021-03-27 20:58:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А расскажу я вам сказочку, детишечки анончики.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-27 20:59:04)

#12506 2021-03-27 21:08:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Итог сказочки: однокурсница рассказала об этом маме, мама решила, что это я так её силой мысли из под трамвая вытянула, а значит я ведьма еврейская и общаться со мно не надо. А я тут вообще не причём, честно(((

О_о а вот это обидно было. То есть тебе типа дочь спасли, а ты морду ещё кривишь.

#12507 2021-03-27 21:13:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня, вот, в детстве обвиняли, что я родне пожар в сарае накаркал. Мне лет семь было, и меня в деревню отправили на лето. И меня как будто заклинило. Я всё ходил и повторял, что около сарая надо ведро с водой поставить, а то сгорит. Мне всё говорили, чтобы я чушь не нес. Ну чо, я один дома был, в сарае сено загорелось. Пока я метался в поисках воды, пожар уже весь сарай охватил, только чудом на дом огонь не перекинулся. Все до сих пор думают, что в пожаре я виноват. А я ведь предупреждал.

Отредактировано (2021-03-27 21:14:28)

#12508 2021-03-27 21:19:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ведьма еврейская

Но почему еврейская-то? Они ж как раз ведьм оченно не любят, им религия запрещает.  :blabla:

Отредактировано (2021-03-27 21:20:32)

#12509 2021-03-27 21:22:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

О_о а вот это обидно было. То есть тебе типа дочь спасли, а ты морду ещё кривишь.

Ну, типа, от нёхов надо держаться подальше.

#12510 2021-03-27 21:24:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я больше всего люблю про деревни, заброшенные ли, нет ли. Любимые пасты про них - как филологи приехали в башкирскую что ли деревню, заехали не туда и остались ночевать в заброшенных домах. И как геолог зашёл в дом к семье с детьми, накормил их сгущенкой, а ночью они оказались медведями-оборотнями.

О, есть у меня одна крипи про деревню. Рассказали мне ее в 12-м году, когда анон приехал на юга. Анона обещали отвезти в одно место, в какую-то заброшенную деревеньку, от которой осталось 2-3 кособоких домика. Типа никто не мог продержаться там дольше часа в ночное время. Ну и анон заинтересовался: что, зачем и почему. И ему поведали.

Был в Краснодарском крае такой хутор. Назывался Рассветный. И как в каждом хуторе там, конечно же, в каждом доме были сторожевые собаки.
И вот, в 83 году, в марте месяце, случилось там что-то странное и непонятное.
За одну ночь там вырезали 20 домов, был убит 121 человек. Убиты были целые семьи: женщины, младенцы, старики. Все они погибли медленно и мучительно: одним точным ударом тонким острым предметом был перебит шестой шейный позвонок. У всех. То есть люди умирали от кровопотери и в полной неподвижности, без возможности позвать на помощь. Из домов ничего не пропало, системности в убийствах тоже никакой не было. Примечательно, что собаки в ту ночь не лаяли и не выли, а спокойно себе спали.
Милиция приехала, следов было много, но так никого и не нашли.
В последующие полгода, из хутора уехали все жители. Они утверждали, что по ночам из домов, где случились убийства, доносятся странные звуки, похожие на скрип или свит. Некоторые утверждали, что это хриплый смех.
А хутора того на картах уже лет так 20-30 нет.

Анон, кстати, пытался гуглить, но так ничего и не нашел. Ну и не поехали мы никуда, уж не помню почему. А хотелось.
Но история меня до сих пор крипует.

#12511 2021-03-27 21:24:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но почему еврейская-то? Они ж как раз ведьм оченно не любят, им религия запрещает. 

Нос у меня подозрительный(  Меня из-за  носа  даже евреи за свою принимают.

#12512 2021-03-27 21:30:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня, вот, в детстве обвиняли, что я родне пожар в сарае накаркал. Мне лет семь было, и меня в деревню отправили на лето. И меня как будто заклинило. Я всё ходил и повторял, что около сарая надо ведро с водой поставить, а то сгорит. Мне всё говорили, чтобы я чушь не нес. Ну чо, я один дома был, в сарае сено загорелось. Пока я метался в поисках воды, пожар уже весь сарай охватил, только чудом на дом огонь не перекинулся. Все до сих пор думают, что в пожаре я виноват. А я ведь предупреждал.

Ой, анон, мы вот как-то пошли в гости к почти незнакомой семье. Познакомились в доме отдыха, мы, дети, тусили вместе, плюс было офигенное приключение с возвращением домой целой смены того дома отдыха (а нехрен было водителям в пятницу зарплату выдавать!), в общем, они нас очень к себе зазывали, обещали снимки, да еще и жили буквально через дорогу. И вот мы собираемся и я буквально реву, мол, мама, давай возьмем в красивом пакетике шикарный альбом для рисования и большой набор с красками. Давай, давай, ну давай возьмем, ну чего тебе, жалко что ли! Да, ты это мне купила, но у нас нет ИЗО и не обещают раньше второй четверти, ну давай возьмем!
Мама меня послала, естественно. Нефиг всяких мелких слушать, она лучше знает.
И вот приходим мы, а там день рождения празднуют одного из детей...

Я уже подростком пыталась вспомнить и поняла - мы болтали в то лето о чем угодно, но только не о днях рождений. Точнее, мы определились с ними просто - зима, осень, осень, лето. Но дни и месяцы никто не называл.

#12513 2021-03-27 21:43:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бабконех, а зачем всё-таки ты стучался к тому анону?

Сахара хотел попросить. Я себе тогда бомжа отловил и уже на чердаке с ним сныкался и тут обнаруживаю, что сахара-то у меня и нет, а как же бомжа да без сахара-то есть? Бомжей без сахара есть никак нельзя.

Бабконех

#12514 2021-03-27 21:47:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сахара хотел попросить. Я себе тогда бомжа отловил и уже на чердаке с ним сныкался и тут обнаруживаю, что сахара-то у меня и нет, а как же бомжа да без сахара-то есть? Бомжей без сахара есть никак нельзя.

Бабконех

Кто ж тебе сахара даст. Варенье надо просить.  У каждого самостоятельно живущего человека есть несколько банок варенья, подаренных старшими родственниками. Им оно не надо, а тебе само то. Так что варенице проси, тебе радостно откроют и выдадут. Только

Скрытый текст

#12515 2021-03-27 21:48:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а как же бомжа да без сахара-то есть

С ветками тополя! Очень изысканно.

Другой НЕХ

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-27 21:50:02)

#12516 2021-03-27 21:53:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Зачем вы Мумя вспомнили, ироды?  :sadcat: как теперь перестать петь Орла-ла-ла?

#12517 2021-03-27 22:01:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Зачем переставать, анон?

#12518 2021-03-27 22:04:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, целый отдельный тред под это есть, хоть упойтесь хором)

#12519 2021-03-27 22:12:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Раз уж заговорили про изменения в шапке треда - нахера там это голосование? Переезд всё ещё планируется или нам и тут норм?
И ссылки на минтмангу все передохли.

#12520 2021-03-27 22:28:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Варенье надо просить.

Так говорю же, у меня бомж был, а с вареньем только студентов едят и заливное из водолазов.

Анон пишет:

С ветками тополя! Очень изысканно.

Мое уважение, собрат, вы истинный гурман. Обязательно попробуйте попа с кленовыми листьями.

Бабконех

#12521 2021-03-27 22:48:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так говорю же, у меня бомж был, а с вареньем только студентов едят и заливное из водолазов.

Так и говорите, что банки потом возвращать лень...

#12522 2021-03-27 22:58:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:lol:

#12523 2021-03-27 23:16:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, анон-религиовед любит Венец, но так и не понял, чего бабушка-полудница малого забрала, мамка ж явно неискренне желала, чтоб его черти взяли, такой пласт про исправление неосторожно брошеных слов выбросили, аж жалко, такая бы классическая сказка была.

#12524 2021-03-27 23:22:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блин, анон-религиовед любит Венец, но так и не понял, чего бабушка-полудница малого забрала

Анон, ты про "Букет"?  O_o

#12525 2021-03-27 23:42:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

мамка ж явно неискренне желала, чтоб его черти взяли, такой пласт про исправление неосторожно брошеных слов выбросили

Так нигде и не сказано, что Полудница только искренне отправленных забирает. Везде встречал, что нельзя даже случайно в сердцах, под влиянием момента. Это не про желание, а про ритуальную формулу, произнесенную вслух.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума