Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#12426 2021-03-27 18:02:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Давайте хоть одно доказательство нёхов. Видео, фото. Сейчас у каждого бомжа три телефона (а уж у малявок с холиварки тем более). Где видео, фото монстров, бабок, домовых, привидений?

#12427 2021-03-27 18:03:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Душнила, ты ебанулся? Страшилки травят, чтоб нервы пощекотать, прикинь, да? И только полный долбоёб будет сопровождать их унылым комментарием про нереальность описанного в рассказе. Не веришь - твоё право, сиди не верь молча. Но не порть удовольствие остальным собравшимся.

#12428 2021-03-27 18:06:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Душнила, ты ебанулся? Страшилки травят, чтоб нервы пощекотать, прикинь, да? И только полный долбоёб будет сопровождать их унылым комментарием про нереальность описанного в рассказе. Не веришь - твоё право, сиди не верь молча. Но не порть удовольствие остальным собравшимся.

Да, я знаю для чего травят страшилки. Но зачем меня пытаются убедить что они есть? Почему тут рассказывают какие-то правила про общение с монстрами? Нет никаких монстров и правил.

#12429 2021-03-27 18:10:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никаких нёх нет. Есть болезни мозга.

как же предчувствие пиздеца людей, которые в последний момент не полетели на упавшем самолете?

Я всегда любил этот рассказ даже в том виде, в каком его печатают в хрестоматиях, но меня преследовала мысль, что каждый  индеец, присутствовавший при разгроме Брэддока и дважды промахнувшийся (два выстрела за сто лет легко вырастают в семнадцать), приходил к неизбежному выводу, что солдат, в которого он не попал, предназначен Вечным Духом для великих дел, а случай с Вашингтоном запомнился только потому, что в этом случае пророчество сбылось, а в других нет. Всех книг на свете не хватит, чтобы перечислять пророчества индейцев и других малоавторитетных лиц. Однако список сбывшихся пророчеств легко умещается у вас в кармане.

Короче говоря, статистику тех, кто по непонятной причине запараноил и не сел на самолёт, а тот благополучно долетел куда надо vs статистику чудом избежавших смерти в студию, тогда можно о чём-то говорить на полном серьёзе. А пока - ну, сорян, совпадения случаются.

Отредактировано (2021-03-27 18:11:58)

#12430 2021-03-27 18:11:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но зачем меня пытаются убедить что они есть? Почему тут рассказывают какие-то правила про общение с монстрами?

Вот тебя лично? Нам же всем тредом делать больше нечего, да? Теоретизируем мы, блять. Подыгрываем друг другу те, кто на самом деле не верит, но кайф от щекотки нервов ловит, делятся своим мнением те, кто уверен, что что-то видел и что-то там есть. Всем хорошо, всем весело и интересно, и тут припёрся ты в косплее К.О. :facepalm:

Анон пишет:

Нет никаких монстров и правил.

Ну убеждай себя, убеждай :troll: Есть мнение, что пока ты в них не веришь, они тебя не видят)) Не факт, что оно верное, но оно есть)))

#12431 2021-03-27 18:11:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

"Запрещены претензии к нереалистичности крипи-историй, разведение срачей о существовании/не существовании нех и любые подобные комментарии, нарушающие атмосферу и мешающие наслаждаться пугающими историями"
попрошу вот так внести в шапку.

#12432 2021-03-27 18:13:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"Запрещены претензии к нереалистичности крипи-историй, разведение срачей о существовании/не существовании нех и любые подобные комментарии, нарушающие атмосферу и мешающие наслаждаться пугающими историями"
попрошу вот так внести в шапку.

И чем тогда вы будете отличаться от шизофреников-глюколовов? Такой тред есть. Пиздуй туда. Тут дают ссылки на страшные истории, но осознают, что это выдумка.

#12433 2021-03-27 18:15:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И чем тогда вы будете отличаться от шизофреников-глюколовов? Такой тред есть. Пиздуй туда. Тут дают ссылки на страшные истории, но осознают, что это выдумка.

Сам пиздуй, куда хочешь и отъебись от анонов, которые сидят и рассказывают крипи.

Анон пишет:

осознают, что это выдумка

Ты долбоеб? Я осознаю, что истории - выдумка, блядь. Но когда я их рассказываю и слушаю, твое нытье "это выыыдумка, выыыдумка" над ухом мне нахуй не нужны, они портят атмосферу и мешают наслаждаться историями.

#12434 2021-03-27 18:15:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И чем тогда вы будете отличаться от шизофреников-глюколовов? Такой тред есть. Пиздуй туда. Тут дают ссылки на страшные истории, но осознают, что это выдумка.

Кхм, кхм.

Анон пишет:

Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

Иди-ка ты нахуй, душное говно. Даже существующую шапку прочитать не в состоянии.

#12435 2021-03-27 18:16:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

вот же кому-то вперлось сраться. давайте игнорить?

#12436 2021-03-27 18:16:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Запрещены претензии к нереалистичности крипи-историй, разведение срачей о существовании/не существовании нех и любые подобные комментарии, нарушающие атмосферу и мешающие наслаждаться пугающими историями"
попрошу вот так внести в шапку.

И чем тогда вы будете отличаться от шизофреников-глюколовов? Такой тред есть. Пиздуй туда. Тут дают ссылки на страшные истории, но осознают, что это выдумка.

+1. Я тоже люблю крипи и не люблю душнил, придирающих к анатомии выдуманных нехов и логике ночных кошмаров, но блин, душнота с другой стороны подковы, вот это вот "всё не так однозначно" и "в битве экстрасексов показали васю пупкина, который обосрался и не сел на самолёт, а самолёт разбился, шах и мат, материалисты" ничуть не лучше.

#12437 2021-03-27 18:17:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И чем тогда вы будете отличаться от шизофреников-глюколовов? Такой тред есть. Пиздуй туда. Тут дают ссылки на страшные истории, но осознают, что это выдумка.

Анон, блядь, уж до чего я реалист-материалист и простыни про правила обращения с нехами просто проматываю, но ты уже совсем поехавший какой-то

#12438 2021-03-27 18:17:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Давайте хоть одно доказательство нёхов

Существует теория, что ты нёх, который пытается мимикрировать под анона, например  ;D

Отредактировано (2021-03-27 18:21:18)

#12439 2021-03-27 18:18:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

. Тут дают ссылки на страшные истории, но осознают, что это выдумка.

Глазоньки подними

Анон пишет:

Все для страха.

"Вот вам страшная история, но это все неправда" - это уже зафейленная страшная история. Суть (ТМ) - в неизвестности. Да, нет, психоз или нех - каждый сам решит, а ты пиздуй в срачный тред магии и там расскажи про психзаболевания.

Отредактировано (2021-03-27 18:18:11)

#12440 2021-03-27 18:20:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты долбоеб? Я осознаю, что истории - выдумка, блядь. Но когда я их рассказываю и слушаю, твое нытье "это выыыдумка, выыыдумка" над ухом мне нахуй не нужны, они портят атмосферу и мешают наслаждаться историями.

+ много.

Анон пишет:

попрошу вот так внести в шапку.

и тут +, заебал. Реально как будто сам себя уговаривает, что никаких НЁХ нееееет и это всё выыыыдумкаааа!
... или нас уговаривает)) Сознавайся, душнила: ты тогда у анона с выключенным светом под дверью сопел или на крыше напротив моего окна натоптал?))

Отредактировано (2021-03-27 18:25:50)

#12441 2021-03-27 18:22:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Существует теория, что ты нёх, который пытается мимикрировать под анона, например 

Ага, вечно эти рептилоиды на чем-то палятся. То хвост из штанов торчит, то третью руку спрятать забудут...

#12442 2021-03-27 18:24:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Просто бедняге-неху ну очень нужно, чтобы народ двери открывал и нарушал правила.  :casper:  Пишет с перегоревшего компьютера.  ;D Утирает слезки обиды мохнатыми лапками.

#12443 2021-03-27 18:26:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть теория, что ты нёх, у которого плохо получается мимикрировать под анона, например 

То-то его так за реалистичность бомбит - в его неховой сфере бытия все вообще не так, как мы рассказываем :drama:

#12444 2021-03-27 18:26:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"это выыыдумка, выыыдумка"

И такие реплики обычно появляется после перлов в стиле "существует ли Палочник на самом деле" :hmm:

#12445 2021-03-27 18:27:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да, натоптал, и сегодня натопчу, чтобы ты обосрался, а воду отключили.

#12446 2021-03-27 18:30:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, анон с бабкой под глазком уверен, что она была. И сильно оскорбился, когда ему не поверили.

#12447 2021-03-27 18:30:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И такие реплики обычно появляется после перлов в стиле "существует ли Палочник на самом деле"

Наш рептилоидный товарищ Огурцов видать всерьёз верит, что каждый, к чьему посту не добавлено "я ответственно заявляю, что в полной мере осознаю абсурдность и полнейшую лишённость каких-либо оснований написанного выше", искренне верует в палочника, слендера, Рейка и прочих совершенное_реальных_существ)))

#12448 2021-03-27 18:32:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, анон с бабкой под глазком уверен, что она была. И сильно оскорбился, когда ему не поверили.

:vanga: бабка та была из Орла-ла-ла

#12449 2021-03-27 18:33:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А-а-а-а-а :lol: Блядь, часть страшилок прям включает в себя обязательные "так все и было, правда-правда!" Это надо быть либо хлебушком, либо школотой, чтоб топить за конкретный тип  в общем треде, бякаться об убеждения в правдивости и еще вот так выступать.
Сука, аноны сидят, накручивают друг друга, приперся долбоеб, которого не так пугают, видите ли. Ох, лол :facepalm:

Отредактировано (2021-03-27 18:33:59)

#12450 2021-03-27 18:33:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И такие реплики обычно появляется после перлов в стиле "существует ли Палочник на самом деле"

Наш рептилоидный товарищ Огурцов видать всерьёз верит, что каждый, к чьему посту не добавлено "я ответственно заявляю, что в полной мере осознаю абсурдность и полнейшую лишённость каких-либо оснований написанного выше", искренне верует в палочника, слендера, Рейка и прочих совершенное_реальных_существ)))

В вашем интернете хрен разберёшь, кто реально дебил, а кто прикидывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума