Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#12326 2021-03-26 19:14:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

извините за оффтоп, но попалось сейчас, и я сразу подумал обо всех последних историях о непонятных стуках и поскребушках в двери  ;D

Ужаснуться

а если такая нёх ночью под дверь заявится??  :creepy:  :lol:

#12327 2021-03-26 19:56:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона есть несколько историй.

1
2
3
4

#12328 2021-03-26 20:08:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне тогда лет пять было, мама привела меня домой с каких-то занятий, оставила одного в комнате и пошла готовить ужин. Свет она не включила, а я сам до выключателя не дотягивался. В комнате было совсем темно, я смотрел в окно. И вдруг увидел прямо перед окном, а это был девятый этаж, висит красный светящийся шарик. Ну, примерно по размеру как теннисный мячик. И от этого шарика прям какой-то опасностью и даже можно сказать жутью тянет. Потом я услышал хлопок, шарик исчез, и в комнате сам собой включился телевизор. Помню, что заплакал от страха, и потом некоторое время боялся к окну подходить. Тоже в душе не ебу, что это было. Никогда потом такого не видел.

Отредактировано (2021-03-26 20:09:01)

#12329 2021-03-26 20:11:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ооо, я нло в детстве часто видел, аномальный район, аномальные родители.

#12330 2021-03-26 20:23:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ооо, я нло в детстве часто видел, аномальный район, аномальные родители.

Расскажи!

#12331 2021-03-26 20:27:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Расскажи!

у меня это было не красочно, а буднично поскольку родаки любили выйти вечером ловить тарелочки на пустырь и на мост. ну как тарелочки - шары светящиеся, то по одному, то группой. страшно обычно не было потому что наблюдали толпой, там таких любителей обычно собиралось достаточно на вечерних прогулках.

#12332 2021-03-26 21:46:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

крипанулся с коронавирусных психозов у знакомых, написал лонгрид. истории реальные, в них ничего такого, просто стремное сходство глюков.

welcome

#12333 2021-03-26 22:17:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

крипанулся с коронавирусных психозов у знакомых, написал лонгрид. истории реальные, в них ничего такого, просто стремное сходство глюков.

welcome

Чет стремненько звучит как-то =\

#12334 2021-03-26 22:22:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Идет в ветеринарную клинику, потому что «там добрые люди работают, котиков любят, и мне сдохнуть не дадут».
Из ветеринарной клиники чела проводили домой и вызвали врача.

И ведь не ошибся  :lol:

#12335 2021-03-26 22:25:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, вспомнилось тут.

Скрытый текст

#12336 2021-03-26 22:26:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Их ещё и примерно одинаково проглючило, с изменяющимися вывесками и с переходами в другое пространство-время :shock:

А, точно, анон тс сразу сказал про стрёмное сходство глюков, это я не тем местом читаю.

Отредактировано (2021-03-26 22:28:34)

#12337 2021-03-26 22:29:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Их ещё и примерно одинаково проглючило, с изменяющимися вывесками и с переходами в другое пространство-время :shock:

Ага, я поэтому и написал. Одна история еще не крипи, но две похожих... Но меня больше всего крипанули МЧС-ники с "ты умерла, но мы тебе щас все поправим".

#12338 2021-03-26 22:40:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Когда анон был ребенком, а потом подростком, анону часто снилось нихуя космического масштаба, всемирное зло, и анон пиздец как боялся, что ЭТО поглотит его и анон распадется на миллиарды микрочастиц.

Отредактировано (2021-03-26 22:53:02)

#12339 2021-03-26 23:16:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Если говорить о снах.
Есть у меня один сон, который каждый раз доводит до трясучки примерно с 2011 года. Мне временами снится, что я выплевываю зубы, либо они выпадают, либо еще что-то стремное с ними. Самое интересное, что когда такая же хрень снилась в детстве и рассказал маман об этом, то маман покачала головой, сказала, что это плохой сон, потому что ей он снился обычно перед смертью родственников: бабушек, дедушек там. Но когда в детстве он мне снился - все было окнорм.

кхм.

Я бы относился к этому всему спокойно, но не выходит. Ну раз совпадение, ну два. Но больше трех раз... Ни в какие ворота уже.
А еще отвратительно то, что после этого сна кажется какое-то время, что все зубы болят.

#12340 2021-03-26 23:24:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ух, коронные галлюцинации просто офигенно круты.
Сон про зубы - хочется посочувствовать.

#12341 2021-03-26 23:26:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне в семье тоже такое говорили про выпадающие зубы во сне. Причем если зуб выпал с кровью, это к смерти кровного родственника, и наоборот.

#12342 2021-03-26 23:28:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, я после ковида чувствую, что отупел. И вообще такие странные ощущения, мне кажется, что все мои коты ебанулись немного. Может, у меня тоже своего рода психоз в лёгкой форме.

#12343 2021-03-26 23:29:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

снилось нихуя космического масштаба,

Анону лет в 6 приснилась бесконечная пустота, просто ничто, где нет анона, вообще ничего нет. И анон проснулся в ужасе и слезах, потому что понял, что это была смерть. Тизер, так сказать.

#12344 2021-03-26 23:32:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне в семье тоже такое говорили про выпадающие зубы во сне. Причем если зуб выпал с кровью, это к смерти кровного родственника, и наоборот.

Ну вот кстати, перед смертью дедушки оно не снилось. Матрица дала сбой, не иначе.
Зато на поминках произошло нечто странное. Рюмка покойника упала дважды (в день похорон и на 9й день). Причем стояла она у стены, на ровной поверхности, стол никто не шатал (нас было трое: анон, матушка и бабушка), рюмку тоже никто не задевал. О_о

#12345 2021-03-26 23:34:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анону лет в 6 приснилась бесконечная пустота, просто ничто, где нет анона, вообще ничего нет. И анон проснулся в ужасе и слезах, потому что понял, что это была смерть. Тизер, так сказать.

Блин, стремно как-то =\
Девушка, кстати, клиническую смерть так же описывала. Бесконечная черная пустота и все.

#12346 2021-03-27 00:12:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне тоже время от времени сны про крошащиеся-выпадающие зубы снятся. Самое противное, что они очень натуралистичны, в процессе не усомнишься, что и правда все вываливается.
К счастью мне никто никогда не говорил, что это к смерти родственников. А когда я сама попыталась нагуглить, то нашла отличную теорию, что это просто может указывать на стресс, и с тех пор как сон про зубы - так сразу стараюсь отдохнуть.
Хотя, я думаю, запросто может быть и связано - если подсознательно улавливаешь, что что-то важное скоро пойдет не так, и подсознание тебе подсовывает такой сон.

#12347 2021-03-27 00:14:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Зубы правда. Мне четко перед смертью отца приснилось, день в день. До этого не снилось.
А перед болезнью мне постоянно снится большая мутная вода. И чем мутнее она, чем глубже я в неё погружаюсь, тем сильнее болезнь.

#12348 2021-03-27 00:34:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

К счастью мне никто никогда не говорил, что это к смерти родственников. А когда я сама попыталась нагуглить, то нашла отличную теорию, что это просто может указывать на стресс, и с тех пор как сон про зубы - так сразу стараюсь отдохнуть.
Хотя, я думаю, запросто может быть и связано - если подсознательно улавливаешь, что что-то важное скоро пойдет не так, и подсознание тебе подсовывает такой сон.

Дык в то лето ничто не указывало на то, что что-то пойдет не так. Ничто не предвещало.
Стресс был, в начале лета, когда сессию закрывать надо было, плюс там еще некоторые неприятные моменты, опять же во время сессии. Но к моменту, когда сны пошли - анон был свеж, отдохнувши и предавался ничегонеделанию. х) Плюс, опять-таки, эта ссаная цикличность. =\
Крч, теперь анон дергается из-за этого каждый раз, обзванивает всех родственников и четко отслеживает, что происходит.  :facepalm: это уже паранойя.

Анон пишет:

Зубы правда. Мне четко перед смертью отца приснилось, день в день. До этого не снилось.
А перед болезнью мне постоянно снится большая мутная вода. И чем мутнее она, чем глубже я в неё погружаюсь, тем сильнее болезнь.

Бррр. Тоже неприятная штука, как с пустыней (

Мне, вообще, криповые сны часто снятся.  =D Но всякие зомби-апокалипсисы уже не страшные, а довольно веселые и угарные, можно бегать и гонять их, вау!
Но вот осенью снилась несколько раз стремная черная нех, по-моему, трижды, анон просыпался каждый раз и ловил паническую атаку самую натуральную. Жуть жуткая была.
В подростковом возрасте тоже какая-то жуткая нех снилась, монстр был страшный, сон в процессе - тоже, а когда анон проснулся - то уже не страшно было, а угарно с того бреда и нелогичности.
Ну и по мелочи: то анон падает куда-то бесконечно, то во сне лестница рушится и анон ломает спину, то из автобуса выпадет и головой об асфальт шваркнется, а проснувшись - понимает, что адски болит голова.
И еще был сон про школу и дом, снится периодически с детства (особенно про дом), как сериал, только некоторые детали меняются и ощущение гнетущее такое от сна.

#12349 2021-03-27 00:39:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И то, что двоим его реальным знакомым с высокой температурой и плохим самочувствием в бреду вперлось шляться и шароебиться, заражая всех. Не в том смысле, что они виноваты, а в том, что у них бред был так устроен, чтобы шароебиться как можно больше.

Есть такая версия, что некоторые вирусы так распространяют сами себя.

#12350 2021-03-27 00:45:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне про зубы тоже снилось но я своих родственников почти не знаю может вправду какой семиюродный дядюшка умирает.
Но у меня зубы проблемные мне кажется мне эти сны напоминают о том что опять пора проверяться =D

Отредактировано (2021-03-27 00:46:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума