Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#12226 2021-03-25 12:44:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я раньше часто поздно вечером домой возвращался, приходилось изти через подземный переход. Ух, как я кирпичей каждый раз откладывал, когда там людей кроме меня больше не было. И боялся не того, что меня внезапно маньяк догонит или чего-то в этом роде, а что вот я сейчас поднимусь по ступенькам на другой стороне, выйду, но не к остановке, а куда-то не туда. И там всё будет вроде привычно, но будет какая-то неправильность. И каждый раз еще минут десять, пока стоял в ожидании маршрутки на остановке, чувствовал себя некомфортно.

#12227 2021-03-25 12:49:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я раньше часто поздно вечером домой возвращался, приходилось изти через подземный переход. Ух, как я кирпичей каждый раз откладывал, когда там людей кроме меня больше не было.

О, анон три года в вуз ходил через такой темный пустынный подземный переход с советской мозаикой, возле старых заводских зданий тоже с мозаикой, обожал, но боялся  :lol: Еще недалеко от моего дома есть небольшой светлый переход, там ужасно тревожно)

Отредактировано (2021-03-25 12:57:02)

#12228 2021-03-25 12:55:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"пространства перехода"

однако, как звучит

#12229 2021-03-25 13:01:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня один короткий переход всегда пугал, я рядом с ним жил. А два других почему-то не пугали, но там был другой свет

#12230 2021-03-25 13:07:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Раньше в соседнем парке до начала 00-х был общественный туалет прямо в одном из склонов) вот там было очень чисто, безлюдно, но крипово, лампы люминесцентные гудели и свет от них был какой-то неживой. Иногда его затапливало водой. Анону до сих пор часто снится это место.

#12231 2021-03-25 13:15:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону еще нравятся всякие деревянные заброшки среди леса, особенно если необычные.

#12232 2021-03-25 19:47:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон начинался тут крипи-историй, вспомнил свои. Перло анону на всякую стремную хрень знатно, особенно в детстве - но не только. Кратенько расскажу несколько абсолютно, мать их разтак, реальных историй разной степени крипотности.

1. Один дома.

Скрытый текст

2. Один дома 2.

Скрытый текст

3. Один в подъезде. Или не один.

Скрытый текст

4. Оно само!

Скрытый текст

5. Из детства, но не моего.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-25 20:07:21)

#12233 2021-03-25 20:21:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"Тетя" была послана на хуй отсюда со словами "еще раз явишься, сука, пожалеешь, слово даю", было сказано много еще всякого разного, для детских ушей не предназначенного.

Вот лол, если это была какая-нибудь, не знаю, прабабка. Унучеков проведать пришла, нечисть выгнать и все такое. А ее матом :lol:

#12234 2021-03-25 20:27:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот лол, если это была какая-нибудь, не знаю, прабабка. Унучеков проведать пришла, нечисть выгнать и все такое. А ее матом

Ее проблемы.  :hmm: Я в гости к себе никаких мудрых предков не звал, а если ребенок реально боится... Я помню, как сам в детстве боялся. И боялся я потому, что жопой чуял: добра мне эти явления не сулят.

Скрытый текст

#12235 2021-03-25 20:27:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот лол, если это была какая-нибудь, не знаю, прабабка.

Лично я считаю, что анон поступил правильно, вне зависимости от личности таинственного посетителя. В следующую жизнь надо пиздовать, а не внучиков ходить проведывать.

#12236 2021-03-25 20:43:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хотя, у меня вот тоже есть история про кого-то, ко мне приходившего. Для меня эта история совсем не криповая, но я понимаю, как оно со стороны выглядит.

Скрытый текст

#12237 2021-03-25 21:01:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон начинался тут крипи-историй, вспомнил свои.


Ох как первая крипанула. Прямо даже интересно стало как бы магуи классифицировали то существо - домовой, там, или привидение..

#12238 2021-03-25 21:07:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

домовой

Точно нет. Домовые, если и пугают, то случайно. К тому же, со светом они, конечно, поиграться любят, но скорее это будет внезапно включившаяся лампочка или телевизор. Такое, чтобы специально выключить свет, а потом еще и ребенка пугать, это вообще не про них.

Анон пишет:

привидение

Может быть что-то около этого. Вот это как раз их профиль, максимально напугать, чтобы вкусно пожрать чужих эмоций. Физического вреда они причинить не могут, по крайней мере если у человека сердце здоровое, но вот заставить отложить кирпичей - прям да.

#12239 2021-03-25 21:27:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На домового скорее скрипы и топотание под кроватью можно списать.

Анон пишет:

Для меня эта история совсем не криповая, но я понимаю, как оно со стороны выглядит.

Что-то даже прослезилась.

#12240 2021-03-25 21:47:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ох как первая крипанула. Прямо даже интересно стало как бы магуи классифицировали то существо - домовой, там, или привидение..

Вот честно - не знаю. Но жутью там такой несло... Хоть на куски ее руби и в банки закатывай. Что угодно это было, но точно что-то недоброе. И в дверь оно стучало материально вполне.

Отредактировано (2021-03-25 21:48:05)

#12241 2021-03-25 21:58:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сейчас пишу, а у самого от воспоминаний волоски шевелятся на руках. Короче, подкрадываюсь как могу, пол скрипит, свечка истекает воском на пальцы, я весь такой ниндзя в стелсе, встаю на цыпочку, заглядываю в глазок, а с абсолютно невинной лестничной клетки, стоя прямо на коврике у порога, на меня смотрит то, что я тогда охарактеризовал словом "бабка". Но никакая это была не бабка, это было что-то непонятное. И явно хреновое. Ростиком невысокое совсем, как дите, Замотанное в какую-то серую хренотню, и то ли капюшон, то ли тряпки просто какие-то на голове (предположительно). Оно будто пыталось прикинуться человеком, но это был не человек. И мне показалось, что я видел лицо. Вроде бы даже какие-то черты, но это была буквально секунда, потому что оно смотрело прямо в глазок.

Глазок был на уровне коврика?  :hmm:

#12242 2021-03-25 22:06:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Большая тетя!", а сам аж дрожит, видно, что напуган всерьез. И тут меня злость такая взяла, аж самого затрясло. Думаю: "Та-ак, блять". Поворачиваюсь к этому месту с мыслью, что если эта "тетя" сейчас проявится, на ленточки порву на хер. Ну и прорвало меня.

Вах, анон, ну ты жжешь, молодец-красава, так доставил прямо! Отмахался на отличненько, респект тебе прям :) Потому что нехер на анонью территорию замать!

#12243 2021-03-25 22:09:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Для меня эта история совсем не криповая, но я понимаю, как оно со стороны выглядит.

Очень душевно выглядит, анон. Спасибо, что рассказал :heart:

#12244 2021-03-25 22:25:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, фантазии местным анонам не отнять, это давно известно.
Особенно про женщину в белом напоминает просто рассказ на мистическую тему. Но рассказ хороший.

#12245 2021-03-25 22:28:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

лазок был на уровне коврика?

Странный вопрос. А ты типа не знаешь, где у тебя самого коврик возле двери лежит?  =D Соотнести не можешь?

#12246 2021-03-25 22:29:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

если погуглить, то там много картинок типа таких

Спасибо.
М, это примерно как в Лангольерах, короче.

#12247 2021-03-25 22:33:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

лазок был на уровне коврика?

Странный вопрос. А ты типа не знаешь, где у тебя самого коврик возле двери лежит?  =D Соотнести не можешь?

Анон намекает, что если бы бабуйня стояла на коврике прямо под дверью, анон бы её не увидел. Да и глазки обычно довольно высоко, так что анон был довольно высок в свои... сколько ему там было.

#12248 2021-03-25 22:56:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Странный вопрос. А ты типа не знаешь, где у тебя самого коврик возле двери лежит?   Соотнести не можешь?

Я-то знаю. Вот только что-то ростом с ребенка, стоящее на коврике, я в глазок не увижу. Чтоб его было в глазок видно, оно должно подальше от двери стоять.

#12249 2021-03-25 23:12:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон намекает, что если бы бабуйня стояла на коврике прямо под дверью, анон бы её не увидел.

Но увидел. Оно (бабулей я это называть уже не буду, вырос) реально стояло близко к двери, и в глазок было видно... Ну бля, как если бы ребенок там стоял. Почему-то свою мелкую дочь, когда она возвращается с прогулки домой, я в глазок вижу.  =D И сына как-то вот тоже опознавал.

#12250 2021-03-25 23:13:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, аноны, а я рекну литературную крипоту про народное, только на украинском, может кому зайдет
"Казки баби Гавришихи"
Они, конечно, и правда сказки, часть пострашнее, часть поменьше, но я с большим удовольствием читал

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума