Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1201 2016-05-09 15:38:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Закрывай на ночь шкаф, анон. Мало ли там уже кто-то живет. И спокойной ночи.

Страшила

Аноны, меня пробрало с этой истории. Как теперь мимо шкафов ходить...

#1202 2016-05-09 17:18:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бля, анон с душем - та же фигня!
такое ощущение, что звонят в дверь, потом что уже по дому ходят, дверьми хлопают, а ты стоишь в душе и ждешь сцену из "психо"
+ третий параноик ))))))

и четвертый))

И я с вами, аноны из 14-го года  =D

#1203 2016-05-09 17:49:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Закрывать на ночь шкаф на задвижку?)
У нас в шкафу коты любят спать, иногда открываешь шкаф - а оттуда на тебя сонный кот смотрит. Или внезапно начинает скрести изнутри дверцу, открывает ее и вылезает.
Хотя вот у анона был шанс отхватить старый шкаф нахаляву, но анон отказался - там зеркало во всю дверцу было, как ни крути - шкаф бы стоял либо зеркалом к кровати, либо к двери.

#1204 2016-05-09 17:54:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Йес, нашел.
Правда, у меня ощущение, что я это уже здесь описывал. о_О

Кулстори:

Скрытый текст

Собственно, про эту гадость я до сих пор временами вспоминаю, иногда очень ярко. Врезалось на эмоциональном уровне на подкорку.
Муж как-то внимательно выслушал, посоветовал убедить себя, что это был какой-нибудь зверь типа росомахи. Не слишком выходит, если честно, слишком неестественные и слишком быстрые у НЕХа были движения.

Если бы анон жил не в военном городке, а в шахтерском, то я бы решила, что лунным зимним вечером он столкнулся со мной  :lol:  При сильной дисплазии тазобедренных суставов ставят такие распорки на уровне колен, что ходить можно только так, как анон описывает нёха. А шубу, шарф на глаза и мелкую головку на фоне этого огромного безобразия никто не отменял. Вот и получается такой крипотный пингвин-растопырка.

#1205 2016-05-09 17:56:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Закрывать на ночь шкаф на задвижку?)
У нас в шкафу коты любят спать, иногда открываешь шкаф - а оттуда на тебя сонный кот смотрит. Или внезапно начинает скрести изнутри дверцу, открывает ее и вылезает.
Хотя вот у анона был шанс отхватить старый шкаф нахаляву, но анон отказался - там зеркало во всю дверцу было, как ни крути - шкаф бы стоял либо зеркалом к кровати, либо к двери.

Ууу, зеркала в темных комнатах крипота еще та. Я сама себя по ночам пугаюсь, если сплю в соседней комнате.

#1206 2016-05-10 11:09:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Год назад ммы делали ремонт, и убрали зеркало, которое висело в прихожей напротив коридора. До этого я много лет училась не вздрагивать, когда из сумерек навстречу мне кто-то шел. И до сих пор не привыкла, что сейчас никто не движется навстречу. Больше всего я боюсь, что когда-нибудь я-таки увижу, что там кто-то есть, но приму за отражение.

#1207 2016-05-10 12:03:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня на работе охранники с утра травили кулстори про то, как у них тут ночью сами по себе лифты ездят и двери открываются. А ещё у них вчера стакан взорвался пустой.

#1208 2016-05-10 14:52:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня на работе охранники с утра травили кулстори про то, как у них тут ночью сами по себе лифты ездят и двери открываются. А ещё у них вчера стакан взорвался пустой.

Ну, это не крипи, лифты много где ездят. У меня дома часто лифт прям передо мной открывается. Что-то там закорачивает, сигнал проходит. У некоторых вот домофоны открываются так сами собой. И посуда иногда взрывается. У меня 2 раза в жизни посуда взрывалась, пустой спокойно стоящий салатник и чашка, которой я коснулся внутри, в том месте, где к ней ручка прикрепляется. Это из-за избыточного напряжения, какое-то нарушение при закаливании. Вот люминарк - известная фирма взрывающейся посуды, например.)

#1209 2016-05-10 14:55:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Год назад мы делали ремонт, и убрали зеркало, которое висело в прихожей напротив коридора. До этого я много лет училась не вздрагивать, когда из сумерек навстречу мне кто-то шел. И до сих пор не привыкла, что сейчас никто не движется навстречу. Больше всего я боюсь, что когда-нибудь я-таки увижу, что там кто-то есть, но приму за отражение.

Анон, я как-то повесил свою зимнюю куртку после стирки сушиться на сквознячок, в коридоре на ручку от антресоли. Шёл ночью в темноте сонный и врезался в что-то мокрое и холодное, вот где ужас-то было. Попробуй как-нибудь так же.))

#1210 2016-05-10 15:04:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня в доме лифты открывались передо мной на первом этаже, даже когда я еще кнопку вызова не нажимал)))  Я считал себя избранным))) А потом лифты поменяли, хрен дождешься теперь!

#1211 2016-05-10 15:07:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я уже писал про свой крипи-лифт, который не просто открывался передо мной, а ехал сверху, пока я поднимался по лестнице на свой этаж, и открывался пустой на моем этаже.

Лифты, они такие, сцуки.

#1212 2016-05-10 15:07:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, это не крипи, лифты много где ездят.

И посуда иногда взрывается.

а про дверь что скажешь?

#1213 2016-05-10 15:10:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а про дверь что скажешь?

Сквозняк? ;D

#1214 2016-05-10 15:22:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Шёл ночью в темноте сонный и врезался в что-то мокрое и холодное, вот где ужас-то было.

Я так плед повесил сушиться на турник в коридоре :lol:  Правда, в него врезался не я, а отец, но воплей было...

#1215 2016-05-10 15:31:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я однажды встал ночью водички попить. Дома хожу обычно босиком, к тому же что там идти - на кухню к графину и обратно.
И вляпался голой ногой в что-то склизкое, холодное, противное и хлюпающее. Отложил гору кирпичей (животных нет, перед сном ничего на полу не было, и вообще я спал), пока нашаривал выключатель, в голове пронеслись видения от кучки хищной эктоплазмы до полуразложившегося инопланетянина.

Скрытый текст

#1216 2016-05-10 15:51:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а про дверь что скажешь?

Сквозняк? ;D

она на задвижку закрывалась.
Можно, конечно, предположить, что в здании, помимо охранников, был кто-то ещё, но это уже тянет на крипи) Какой-то человек бродит по офисному зданию ночью, да ещё и от камер наблюдения скрывается.
Не знаю, меня лично это бы посильнее, чем привидение крипануло))

#1217 2016-05-10 15:56:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

она на задвижку закрывалась.Можно, конечно, предположить, что в здании, помимо охранников, был кто-то ещё, но это уже тянет на крипи) Какой-то человек бродит по офисному зданию ночью, да ещё и от камер наблюдения скрывается.

Да просто кто-то забыл задвижку задвинуть и всё.

#1218 2016-05-10 16:11:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да просто кто-то забыл задвижку задвинуть и всё.

ну, тот который рассказывал, утверждал, что лично закрывал и после него туда никто не ходил.
Но тут уж я вру то, что мне наврали. Лично не видел.

#1219 2016-05-10 16:30:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И посуда иногда взрывается.

У меня однажды ночью взорвался в серванте весь советский хрусталь, доставшийся от деда с бабкой, какие-то фужеры, вазы, икорницы, конфетницы.
Звук был как будто с десятого этажа вагон хрусталя грохнули, кот на измену сел.
Осколки были мелкие, как бывает, когда стекло автомобильное высадят. Что характерно, стеклянные полки и стекло серванта остались целы.
Родня долго каркала "не к добру", но никаких фатальных событий не произошло.
Пять лет уже прошло, все живы-здоровы. Хрен знает, почему такое.

#1220 2016-05-10 22:40:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А про что там? В сети нет бесплатного варианта, платить если честно влом, потому что так-то я не люблю ужастики.

http://raybradbury.ru/library/story/85/2/1/

#1221 2016-05-11 15:29:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А про что там? В сети нет бесплатного варианта, платить если честно влом, потому что так-то я не люблю ужастики.

http://raybradbury.ru/library/story/85/2/1/

Какой неприхотливый НЁХ! Два человечка скушал - на 10 лет хватило. :lol:
Ну, а если серьезно, то нравится мне, как Бредбери умеет страху нагнать. :love:

#1222 2016-05-12 06:43:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Шёл ночью в темноте сонный и врезался в что-то мокрое и холодное, вот где ужас-то было.

Я так плед повесил сушиться на турник в коридоре :lol:  Правда, в него врезался не я, а отец, но воплей было...

Однажды ночью анон выполз попить водички к графину который стоял на столике у окна. И вот анон подходит к окну и вдруг раздается из ниоткуда в комнате такое нежное, мелодичное динь... динь... - анон насторожился - динь... а потом лютый звон, как-будто кто-то высыпал металлические детальки, и анона накрывает с головой нечто вонючее, влажное, тяжелое и тёплое, причем анон ещё и получает крепкий удар этим нечтом по хребту.
Боже, как я орал. Это был 2010 год, лето. Мы вешали на окно шторы чудовищно мокрыми, чтобы хоть как-то фильтровать смог, видимо от тяжести шторы вырвал из стены крепления карниз - и все это добро, позвякивая "музыкой ветра" упало на меня.

Скрытый текст

#1223 2016-05-12 07:01:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон со шторками,  :lol:

#1224 2016-05-13 08:38:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Раз уж пошла такая пьянка с бытовыми ужасами, расскажу и я.
Как-то раз затеяла я уборку, подключила айпод к колонкам, чтоб не скучно было, и пошла шуровать тряпкой. Закончила, айпод выключила и вечером пошла баиньки. А ночью в этой сволоте что-то глюкнуло, и она решила включиться. Представьте себе - четыре часа, тьма кромешная, я дрыхну без задних ног, и тут вдруг ДУРНИНОЙ ЗАОРАЛА МУЗЫКА, ВКЛЮЧЕННАЯ НА ГРОМКОСТЬ, ДОЛЖНУЮ ПЕРЕКРИКИВАТЬ ПЫЛЕСОС. Меня, блядь, на пол-метра над кроватью подбросило и, не опуская на землю, вынесло в коридор. И только там я понемногу осознала, что это не Мамай ломится через временной провал в мою комнату, а всего лишь играет, ссука, песенка :facepalm:

#1225 2016-05-15 03:04:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И посуда иногда взрывается.

Усталость стекла. У коллеги так взорвался стакан на поминках, когда чокались "с покойником" (с пустотой). Родилась новая городская легенда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума