Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#12176 2021-03-24 12:43:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я не тот анон, но байки про пельмени с человечиной - распространенная штука.

типа такой

Это какая была жена, что на много раз хватило?.. Получается, или мини-пельмени, или жена формата "тëтя-бегемотя" О:

#12177 2021-03-24 12:54:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не тот анон, но байки про пельмени с человечиной - распространенная штука.

типа такой

Это какая была жена, что на много раз хватило?.. Получается, или мини-пельмени, или жена формата "тëтя-бегемотя" О:

И крипипаста-приквел про фидера! :creepy:

#12178 2021-03-24 13:24:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А может, у него там целый выводок людей с похожим генетическим составом, выращенный на пельмени специально @__@

#12179 2021-03-24 13:28:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А может, у него там целый выводок людей с похожим генетическим составом, выращенный на пельмени специально @__@

Про это как раз аниме снимают!

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-24 13:29:02)

#12180 2021-03-24 15:29:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а что вы не любите в крипоте, когда вот совсем "фу блин, сплошное разочарование" или что-то подобное?

Унылоту типа вампиров, зомби, зубастых монстров из шкафа/подвала/канализации.
"Это был всего лишь сон".
Когда главный герой всю дорогу боится неха, а потом оказывается, что он сам нех и в несознанке всех жрет.
Сюжет "парень с девкой/разнополая компания приехали в заброшенный дом тусить и ебаться, но что-то пошло не так". Хоть бы раз все закончилось групповушкой с нехом ко всеобщему удовольствию!
Тупых дев, которые могут только визжать, плакать и вцепляться в главгероя.
Когда главгерой пытается побороть неха собакой/котом/хомячком, и тех закономерно сжирают/раздирают.

Отредактировано (2021-03-24 15:30:05)

#12181 2021-03-24 15:33:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про пельмени и всякое мясное тру крипи стори :)
Давным-давно, когда анон был невелик, а по телевизору показывали "600 секунд" с Невзоровым, там был сюжет про пирожки, и анон запомнил его навсегда.
Один мужик в Петербурге купил в ларьке пирожков. Начал есть, а там зубы, человеческие. Мужик испугался и понес пирожки в милицию. Оказалось, что это были его собственные зубы.
Сюжет одарил мелкого анона аж двумя поводами бояться пирожков =D

#12182 2021-03-24 15:35:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, который только вчера слушал пасту про старые наушники в качестве фона, поржал.

А. Ну ты сразу понял, о чем я.  =D

#12183 2021-03-24 15:47:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Еще раздражают крипи типа Курочки. Когда все нагнетается, нагнетается, а потом какая-то ебанина, причем не страшно, не смешно, просто ощущение что автор обдолбался.

Блядь, ДА. Начиналось всё огнищенски - а потом такое чувство, что автор селфинсертнулся в героя и принялся на себя яростно дрочить. Какие нахуй императоры, что блядь вообще это было?!! :fuuu:
Безумно разочаровавшая крипипаста.

#12184 2021-03-24 16:05:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

крипи типа Курочки.

А спойлерните, чо там было?

#12185 2021-03-24 16:27:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

чо там было?

Скрытый текст

#12186 2021-03-24 16:29:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ëбань там была какая-то!

короче, вот так дело было, свободный пересказ, за качество не отвечаю, осторожно — всрато всë!

#12187 2021-03-24 16:33:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я терпеть не могу, когда в итоге все сводится к реализму и человеческому фактору, не было никаких ебак и никакой мистики

вот тоже это очень сильно не люблю. при этом жанр крипоты а-ля реализм люблю, типа давайте мне крипу про медиков, режущих людей по приколу и всякое там творящее жуткое в ванной, или там зеков-людоедов, мне такое нравится. но не когда под маской мистики обычные люди, ну фу же.

еще отдельно бешусь, когда некую ебанину изгоняют священником, молитвой и святой водой, и все в финале хорошо и ромашки цветут. сука, ненавижу такие концовки, это не хэ, это хуйня дешевая, сжечь.

#12188 2021-03-24 16:37:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ëбань там была какая-то!

лавкрафт курит. пару лет назад читала, охуела в полный рост. стремно было только в начале, потом пошли натуральнейшие грибы. перечитать, что ли...

#12189 2021-03-24 16:47:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну охуеть теперь!

Ты, кажется, не дочитал. Потому что в итоге там

Скрытый текст

Не спрашивайте, зачем я это читал и почему я это помню. Сам не знаю.

#12190 2021-03-24 16:52:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну охуеть теперь!

Ты, кажется, не дочитал. Потому что в итоге там

Скрытый текст

Не спрашивайте, зачем я это читал и почему я это помню. Сам не знаю.

Убей Б-г не помню этого, видимо, мой разум оказался не готов  :lol:
Спасибо, анон, что дополнил мой всратопересказ, теперь у тех, кто не читал, есть шанс понять, в чëм дело без того, чтобы нырять в это вот всё!  :heart:

#12191 2021-03-24 16:59:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

короче, вот так дело было, свободный пересказ, за качество не отвечаю, осторожно — всрато всë!

Эм... Нет :really: Либо есть две версии Курочки, либо у тебя две истории в голове смешались. Но то что я читал, выглядело так:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-24 17:55:50)

#12192 2021-03-24 17:05:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

у тебя две истории в голове смешались

Да это, анон, стопудово это.

Анон со всратым пересказом

#12193 2021-03-24 17:32:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

куры сами одержимые, как давай его троллить с особым цинизмом

O_o

#12194 2021-03-24 18:01:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

куры сами одержимые, как давай его троллить с особым цинизмом

O_o

Цитата

#12195 2021-03-24 18:04:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

▼Цитата

Надо еще пометить, что Павел Никонорович - тоже курица.

#12196 2021-03-24 18:05:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да, я чёт запамятовал дописать. Вообще, оно реально крипово выглядело. И мужика, который попал в переплёт ни за что ни про что,было дико жаль.

А потом вылезла эта вот еботня с императором :fuuu:

Отредактировано (2021-03-24 18:09:46)

#12197 2021-03-24 18:06:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

К слову о тех крипи, что разочаровывают - я не очень люблю художественные истории, то есть придуманные. Больше всего меня пугают былички - то есть рассказы о том, что (якобы) реально было. А щас быличек днем с огнем не сыщешь, вся Мракопедия - один чистый фанфик.
Был как-то на Правдорубе крипи-тред, где аноны делились своими историями, вот от него я стреманулся, аж неделю не спал.  :smoke:

#12198 2021-03-24 18:11:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

К слову о тех крипи, что разочаровывают - я не очень люблю художественные истории, то есть придуманные. Больше всего меня пугают былички - то есть рассказы о том, что (якобы) реально было. А щас быличек днем с огнем не сыщешь, вся Мракопедия - один чистый фанфик.
Был как-то на Правдорубе крипи-тред, где аноны делились своими историями, вот от него я стреманулся, аж неделю не спал.  :smoke:

Кстати да
С первых строк от явно художественного теста скучно становится, а даже кривенькие стори вроде "ко мне ночью стучались в окно!111" вполне заходят

#12199 2021-03-24 18:25:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а что вы не любите в крипоте, когда вот совсем "фу блин, сплошное разочарование" или что-то подобное?

Писал в задолбавших штампах, скопирую и сюда:
Меня в них бесит стремление автора написать перед появлением НЕХа всю биографию персонажа с детства до НЕХа, как он сидел без денег, на каких работах работал, с какими  парнями/девушками встречался... Может, автор пытается как-то заставить читателя проникнуться героями до того, как их выпилят, чтоб было пострашней или переживательней, но получается настолько затянуто, что уже проматываешь эту исповедь, и желание, чтоб героя наконец сожрали, только крепнет. Психотерапевтам за прослушивание этой хероты деньги платят, а мне бесплатно впихивают. Нахуя оно мне.
Причем речь не идет о том, как НЕХ с детства подбирался к герою и вот подобрался, нет, тупо зачем-то пол-рассказа, если не 90%, состоит из его до-криповой жизни.

#12200 2021-03-24 18:52:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Был как-то на Правдорубе крипи-тред, где аноны делились своими историями, вот от него я стреманулся, аж неделю не спал.

На тумблере был хороший тред, где люди делились встречами со стрёмными оленями - варьировалось от "вроде ничего особенного, но чувствовалось что-то неестественное в нём, криповое", до "ёбаный олень пополз нам навстречу как паук". Но в тред внесли название болячки, которая большинство этих историй объясняет, и стало уже не интересно-крипово, а просто жутко, потому что творит эта хуйня настоящий боди-хоррор с бедными бэмби, и кажись даже люди могут это подхватить. CWD, на википедии фото с просто истощённым оленем, но если гуглить, поисковик покажет всякие пиздецы.

Аналогично было несколько классных тредов, где аноны делились полуфольклорными штуками из жизни одноэтажной Америки, было круто и по ощущению очень похоже на то, что сейчас анон с бабкиных слов пересказывает - ночью в окна не гляди, наружу не выходи, стучат в дверь и зовут - молчи, молись, не открывай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума