Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1176 2016-05-06 00:55:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Есть у анона история, в общем не очень крипи, но когда она произошла анончик ещё долго засыпал со светом.

Скрытый текст

Анон, если тебе такое не очень крипи, то что же крипи для тебя  ;D

#1177 2016-05-06 01:16:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Расскажу тоже свою историю, что ли.
Некто на чердаке.

Скрытый текст

#1178 2016-05-06 08:06:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, ты мне напомнил "Лаз в потолке" Брэдбери.  :creepy:

#1179 2016-05-06 08:21:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может, сквозняк был, вот банка и каталась по бревнам? Ну или маленькое землятресение. Вы с бабушкой могли не ощутить, а вот банка покатилась. Или реально животина какая в щель залезла.

#1180 2016-05-06 08:35:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Все было круто, пока автор не слил конец со своим напарником.

+1
Надо было остановиться на белой роже, которая навстречу его камере двинулась. Это было крипи, а, когда пошёл трэш про чорные тентакли, получилось так себе.
Имхо, было бы эффективнее, если бы он сразу, после первого случая, уволился с перепугу, а потом из газет узнал бы какую-нибудь крипоту про своего бывшего напарника. Типа, его нашли разделанным на кусочки на крыше того дома, или вроде того.

меня еще удивило, что напарник типа с ним пошел, пропал и всем пофиг.

#1181 2016-05-06 19:54:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Первая крипипаста, где я сам догадался до конца :lol: (спойлер: что за звуки издавала мерзкая птица): https://mrakopedia.ru/wiki/%D0%A1%D1%82 … 0%BA%D0%B8. Только я-то предположил в качестве юмора, а автор на самом деле так сделал :lol:

#1182 2016-05-06 20:23:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

"Текiлi ли" — прямое укрытие. Друг казахское радио поймал, а вы Шоггот, Шоггот.

#1183 2016-05-06 23:17:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, ты мне напомнил "Лаз в потолке" Брэдбери.  :creepy:

А про что там? В сети нет бесплатного варианта, платить если честно влом, потому что так-то я не люблю ужастики.

Может, сквозняк был, вот банка и каталась по бревнам? Ну или маленькое землятресение. Вы с бабушкой могли не ощутить, а вот банка покатилась. Или реально животина какая в щель залезла.

Ты понимаешь, это длилось не одну секунду. Анон успел послушать, подумать, потом воссоединиться с бабушкой, подумать вместе... потом мы уже пошли спать, а оно все издавало звуки. Для сквозняка было как-то длинно, тем более, что ящик стоял прямо рядом с этими бревнышками. Значит, там был человек, а не животина. А если животина - то зачем она катала банку? А если человек, то как залез.
Впрочем, если честно, мысль о сумасшедшем маньяке, который сидел и пугал нас сверху, крипует меня больше, чем мысль о НЕХе.

#1184 2016-05-06 23:45:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если животина - то зачем она катала банку?

Мышка залезла в неё и бегала, как хомяк в колесе. Потом съебала, когда ей надоело или рассвело.

#1185 2016-05-06 23:55:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если животина - то зачем она катала банку?

Мышка залезла в неё и бегала, как хомяк в колесе. Потом съебала, когда ей надоело или рассвело.

Это кстати клевый вариант и спокойный. Правда, не объясняет предшествующих катанию шагов по потолку.
Представил мышь в банке, ржу теперь, спасибо, анон  :lol:  %)

#1186 2016-05-07 00:02:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

равда, не объясняет предшествующих катанию шагов по потолку.

Анон, в старых, да и новых, домах иногда что-то поскрипывает так, что кажется: шаги.

#1187 2016-05-07 00:13:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, в старых, да и новых, домах иногда что-то поскрипывает так, что кажется: шаги.

Плюсую. У нас в квартире в час ночи наверху начинаются шаги - такие, как будто кто-то на каблуках-шпильках мерно ходит из угла в угол, чтобы подумать. Длятся час-полтора-два и прекращаются. Я-то понимаю (предполагаю, по крайней мере), что это перекрытия, а вот соседка снизу регулярно ходит ко мне и требует прекратить ходить по дому на каблуках.

#1188 2016-05-07 14:04:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эффект шагов элементарно объясняется в старых квартирах и домах. Со временем половицы  начинают проседать, продавливаются под весом человеческих шагов. Ночью, когда уже никто не ходит и не продавливает их, они начинают выпрямляться. Из-за этого скрип.
В общем, не бойся, анончик.) Не обязательно это был НЕХ. А если и НЕХ, то безобидный и ничего вам не сделал.

#1189 2016-05-07 16:43:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

меня еще удивило, что напарник типа с ним пошел, пропал и всем пофиг.

Это да. Я вот подумывал, как вариант, что напарник был одинок, а у коллег заявление о его пропаже не приняли, типа, ждём родственников. А останков никто не видел. Но тоже как-то неправдоподобно: всё-таки среди бела дня, при туевой хуче свидетелей двое ушли на задание, потом один спешно уволился, а другой пропал с концами. Ну это слишком.

#1190 2016-05-07 17:00:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это да. Я вот подумывал, как вариант, что напарник был одинок, а у коллег заявление о его пропаже не приняли, типа, ждём родственников. А останков никто не видел. Но тоже как-то неправдоподобно: всё-таки среди бела дня, при туевой хуче свидетелей двое ушли на задание, потом один спешно уволился, а другой пропал с концами. Ну это слишком.

Я, кстати, ещё подумал, он там пишет, мол, никому дверь не открывал. Мне показалось, что это намёк на то, что менты приходили. Но я не знаю, как это всё делается, если его бы подозревали в убийстве или хотя бы искали как свидетеля, а он сидел бы в запетой квартире и делал вид, что его нет, то как долго он бы просидел? Сразу ломать дверь ведь не стали бы?

#1191 2016-05-07 18:27:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но тоже как-то неправдоподобно: всё-таки среди бела дня, при туевой хуче свидетелей двое ушли на задание, потом один спешно уволился, а другой пропал с концами.

Опять забухали, черти, - подумал начальник и уволил второго по статье.  :teeth:
Даже у родни далеко не сразу приняли бы заявление на розыск взрослого мужика. И искали бы мягко говоря не рьяно.

Анон пишет:

Но я не знаю, как это всё делается, если его бы подозревали в убийстве или хотя бы искали как свидетеля, а он сидел бы в запетой квартире и делал вид, что его нет, то как долго он бы просидел? Сразу ломать дверь ведь не стали бы?

Это если тело нашли в вентиляции, тогда бы искали. А нет тела - нет и дела, по которому он свидетель\подозреваемый.

#1192 2016-05-07 20:02:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Т.е если гипотетический маньяк убьет 20 человек и хорошо спрячет трупы, бравая полиция даже не дернется? Нет тела - нет дела? Вот это реально крипи.

#1193 2016-05-07 21:32:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Т.е если гипотетический маньяк убьет 20 человек и хорошо спрячет трупы, бравая полиция даже не дернется?

Почему гипотетический-то?

Благодаря отработанному способу избавления от трупов с помощью канализационных люков и заметания следов все исчезнувшие люди до конца 2005 года числились пропавшими без вести.

По показаниям директора Курьяновских очистных сооружений (именно к ним ведет коллектор канализации, в который маньяк сбрасывал свои жертвы), Мухина В. А.:
«     «С 2001 по 2005 год на наших очистных сооружениях постоянно находили трупы. 29 тел за это время! Я 30 лет работаю, и никогда ни одного подобного ЧП не было. Обо всех найденных трупах мы сообщали в милицию»     »
Но по большинству из 29 найденных тел уголовные дела милицией не заводились и тела его жертв так и оставались неопознанными до тех пор, пока их сам не указал пойманный маньяк. Лишь с осени-зимы 2005 года в прессе стали появляться заметки об участившихся случаях убийств в Битцевском парке. Объяснялось это тем, что Пичушкин перестал прятать трупы, желая таким образом заявить о себе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … 0%B8%D1%87

#1194 2016-05-07 22:36:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот где крипи то  :casper:

#1195 2016-05-08 08:18:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это надо в тему маньяков.
Впрочем, там уже писали - это не в США поголовье серийников выше, это в РФ их не замечают и не ловят.

#1196 2016-05-08 09:59:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Бля, аноны!!! Сегодня дежурю, сижу одна в подвале, сейчас ни с хуя заработал принтер, отпечатал какую-то страницу с графиком, чуть не обоссалась сейчас. :creepy:

#1197 2016-05-08 10:25:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

"Текiлi ли" — прямое укрытие. Друг казахское радио поймал, а вы Шоггот, Шоггот.

Откуда это?

#1198 2016-05-08 11:38:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Из обсуждения той крипипасты, на которую была ссылка =) Обсуждение:Старые наушники

#1199 2016-05-08 19:37:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

сейчас ни с хуя заработал принтер, отпечатал какую-то страницу с графиком, чуть не обоссалась сейчас

А какая винда стоит там, куда принтер подключен? Хрюша точно баловалась тем, что выкатывала временами что-то, что пустили на печать эннадцать часов назад, на хрюша это куда-то подъела и подвесила, а потом ВНЕЗАПНО отвисла и вывалила.
Хотя может и виста-7-8-10 таким балуются, хз, у меня после Висты принтера уже не было.

#1200 2016-05-08 22:06:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Все балуются. Я так раз чуть не спалился на работе: отправил на сетевой принтер фичок, а тот завис. Ну я отменил печать (как я думал), ушел домой. Утром прихожу: на экране отчет о печати (мы на ночь не выключаем компы). Я рванул к принтеру, успел схватить своё. Походу, ночью принтер ожил и допечатал то, что у него в очереди висело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума