Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#11651 2020-11-18 15:27:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с вчерашними кулсторями про котика и кухню имеет таки добавить про мертвого деда-соседа. Чому бы нет?
Анон в ту пору был лет восьми от роду. Анон был направлен бабуленькой за хлебом в магаз на первом этаже (у бабуленьки тромбофлебит, она кое-как передвигалась по квартире, но на улице ей было проблематично, так что я помогала ей без вопросов). Был день, ничто не предвещало. Одновременно со мной на площадку вышел дед-сосед (видимо, он собирался на улицу), я поздоровалась и побежала за хлебушком. Возвращаюсь, захожу в подъезд, а там на первом этаже, как раз там, где сумрачно, и под лестницей всякая стремная хуита лежит, прямо на полу дед, глаза открытые, и он явно не дышит. Лежит он головой на ступеньках. Думаю, кровь там тоже была, он как-бы навзничь упал, да так, что хрен его обойдешь. Пиздец, было крипово. Дело было летом: тетка на работе, дед в огороде, дома только бабушка, которая меня однозначно не встретит. И мобильников не придумали еще. Ах да, поскольку первый этаж дома нежилой, там еще два пролета надо ебашить по лестнице вверх без надежды встретить живую душу. Анон не придумал ничего лучше, чем собрать волю в кулак и стремглав долететь до 3го этажа, отдать бабушке хлеб и позвать кого-то из взрослых. Оказалось, я около подъезда простояла примерно минут сорок, попыривая на труп и решаясь (чсх, хоть бы кто мимо прошел из взрослых. Но нет: будний день, лето, маленький город. Кто не на работе, тот в огороде); бабуля уже начала нервничать. Я обрисовала ей ситуацию, и она видя, что мне конкретно так хреново пошла к ближайшим соседям со мной вместе.  :facepalm: 
Но это еще не конец. Бабуля и тетя у меня верующие сильно. Тетя не придумала ничего пизже, чем после всего случившегося просветить меня, что душа усопшего деда 40 дней будет скитаться по грешной земле (читай, по дому и подъезду тоже) и только потом отчалит. Эх и невзлюбил анон с тех пор по тому подъезду в одиночку перемещаться.  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2020-11-18 15:29:32)

#11652 2020-11-19 19:07:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня увидел как мужик пропал :creepy: Стою пью кофе, смотрю в окно:снежок пошел, такие сумерки как бы, по дороге чешет мужик с кейсом, доходит до дерева и... всё. Я аж из окна высунулся как стоял, с чашкой. Свернуть к подъезду не мог - сигнал двери бы сработал. Пройти дальше по дороге нужно все-таки время.
Что это было вообще :smoke:

#11653 2020-11-19 20:47:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что это было вообще

Корвин из Амбера

#11654 2020-11-19 20:48:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что это было вообще

Открытый люк.

#11655 2020-11-19 20:53:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Корвин провалился в открытый люк!

#11656 2020-11-19 21:11:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что это было вообще

Довольно частая штука, если наблюдать. Я хз почему так, реально ли там мистеко, или обман зрения какой-нибудь, но как-то подрабатывал в студенчестве, работа предполагала наблюдение за окружающими. И бывало, что человек куда-нибудь зашел, но не вышел. В сортир, например. В билетную кассу. В магазин. Бывало, что идет человек по противоположной стороне улицы, проезжает машина и хоп, его нет
Но, еще раз, я не могу утверждать, что это что-то крипи, наверняка есть какие-нибудь рациональные объяснения.

#11657 2020-11-19 21:22:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но, еще раз, я не могу утверждать, что это что-то крипи, наверняка есть какие-нибудь рациональные объяснения.

Я тоже надеюсь что не глюки =D

#11658 2020-11-19 21:32:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сегодня увидел как мужик пропал :creepy: Стою пью
Что это было вообще :smoke:

Оптическая иллюзия. Просто ты не знаешь технических подробностей этого конкретного явления. Я тоже немало изумлялся, когда у меня во дворе на газоне периодически совершенно из ниоткуда возникал кот. Заинтересовавшись, я понял, что его было не видно за прутиком и тремя травинками. Так-то место - плоский газон, сложно предположить, что там может спрятаться животное крупнее мыши. Тем не менее, с определенного ракурса кот был совершенно незаметен.

#11659 2020-11-19 21:45:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тут 100% это обсуждали, но меня ужасно-ужасно-ужасно крипует "Страна Грибов", особенно кадры с глазами

#11660 2020-11-19 22:12:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Заценил "Погребальные байки" 2019, понравилось https://www.kinopoisk.ru/film/1306643/
Если кто любит "Байки из склепа", "Калейдоскоп ужасов" и подобное, может и вам зайдет.

#11661 2020-11-19 23:25:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а новый "Перевал Дятлова" смотрит кто? Мне внезапно зашло.

#11662 2020-11-19 23:33:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я только начал и, как по мне, довольно всрато, но смотреть буду)))

#11663 2020-11-20 08:54:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Заценил "Погребальные байки" 2019, понравилось https://www.kinopoisk.ru/film/1306643/
Если кто любит "Байки из склепа", "Калейдоскоп ужасов" и подобное, может и вам зайдет.

О, собираюсь смотреть)

#11664 2020-11-20 10:04:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эх и невзлюбил анон с тех пор по тому подъезду в одиночку перемещаться.   

Ох эти замечательные религиозные родственники. Во взрослом возрасте хоть отошел от подъездофобии?

Анон пишет:

меня ужасно-ужасно-ужасно крипует "Страна Грибов", особенно кадры с глазами

Зато намного лучше всяких Бухт Кэндл и подобного :heart:

#11665 2020-11-20 12:56:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Во взрослом возрасте хоть отошел от подъездофобии?

Думал, что да, но история с котиком и тряпкой показала, что нет  :facepalm:  :lol:

#11666 2020-11-20 13:25:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про подъезды. У меня, как и анона выше, тоже были трупаки в подъезде. Только не сосед, а бомжи.
Что-то они там нахимичили в бойлерной и то ли прорыв кипятка устроили, то ли пожар. Помню, пришел из школы, а в подъезд не пускают, пар валит и пожарные вытаскивают этих мертвых бомжей, завернув в какие-то тряпки. Еще воняло ужасно: паленой шерстью, мясом и гнилью.
Я почти до совершеннолетия боялся заходить в подъезд один - был впечатлительным и мне казалось, что щас как дверь бойлерной распахнется, а оттуда мертвые бомжи на меня, воняя и разлагаясь. Один раз кто-то из соседей мясо проквасил, выкинул в мусоропровод, я утром в школу вышел и чуть не обоссался от ужаса, думал бомжи-зомби таки выбрались :lol:
Прикол в том, что я сейчас взрослый, рациональный анон, но когда в ту квартиру прихожу, родных проведать, всегда на первом этаже ускоряюсь, чтобы дверь в бойлерную побыстрее проскочить. Только недавно это отловил, сам не замечал, что до сих пор от призраков бомжей бегаю.

#11667 2020-11-20 14:09:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И бывало, что человек куда-нибудь зашел, но не вышел

О, у нас с подругой был такой случай. В заведении N она зашла в сортир, я осталась ждать ее возле сортира. Я не видела, как она вышла, она не видела, что я стою и жду ее. Она побежала по всему заведению и парковке возле него искать меня, попутно звоня мне, и обнаружила, что у меня вырублена мобила. Я минут 10 ждала ее, потом с криком "ее чо там, засосало штоле" полезла в карман за телефоном и обнаружила, что он вырублен. Встретились возле того же сортира. Причем все это время в него никто не входил и не выходил из него, так что никто не мог загородить нам обзор. Хуета какая-то, чесслово.

#11668 2020-11-20 14:23:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

что душа усопшего деда 40 дней будет

Скрытый текст

#11669 2020-11-20 18:43:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ребенок: "Привет, котик!". Я поворачиваюсь, чтобы тоже сказать котику привет, т.к. там действительно есть соседский котик Кеша, 11илетний котреарх, интеллигент и миляга. И тут вижу, что с батареи свисает нечто, по форме напоминающее помершего и активно разлагающегося кота, грязно-серое, в каких-то лохмотьях.

Подслеповатые анон с братом тоже с детства путают горы хлама с собаками и кошками  :lol:

#11670 2020-11-20 20:50:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сегодня увидел как мужик пропал :creepy: Стою пью кофе, смотрю в окно:снежок пошел, такие сумерки как бы, по дороге чешет мужик с кейсом, доходит до дерева и... всё. Я аж из окна высунулся как стоял, с чашкой. Свернуть к подъезду не мог - сигнал двери бы сработал. Пройти дальше по дороге нужно все-таки время.
Что это было вообще :smoke:

Это еще что, вот когда я водить учился, каждые пять минут то такси, то маршрутка неизвестно откуда вылетает.

#11671 2020-11-20 20:51:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это еще что, вот когда я водить учился, каждые пять минут то такси, то маршрутка неизвестно откуда вылетает.

интересно можно ли попасть в дтп с призрачной маршруткой :smoke:

#11672 2020-11-20 21:01:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я обожаю Страну Грибов. Просто лучшее, великолепная сложная запутанная история *___*

#11673 2020-11-21 00:57:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот кстати подъезды очень долго криповали, хотя никаких трупов там никогда не видел. Было ощущение, что надо быстрее добраться до квартиры и закрыть дверь или побыстрее выйти на улицу, и уж тем более не смотреть в глазок без причины и не прислушиваться, особенно ночью))

#11674 2020-11-21 01:09:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я детстве боялся, что если ночью подойду к двери и посмотрю в глазок, то увижу что-то настолько жуткое, что моментально умру от ужаса.
Хрен знает почему я это выдумал, был еще дошкольником и никто меня ничем подобным не пугал.
Еще боялся закрывать глаза при умывании. Мне казалось, что если закрою, то когда открою - увижу мертвого деда в ванне. Но этот страх понятно откуда взялся, я видел как деда мыли после смерти. Короче, я героически терпел пену в глазах, но не закрывал. Потом наловчился закрывать глаза поочередно :lol:

#11675 2020-11-21 01:10:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

авотуминя

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума