Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1101 2016-04-16 22:59:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Наверное, можно было бы еще в мозгоправку написать, но... Начитался крипи-пасты и решил пойти посмотреть тематические картинки. Случайно наткнулся на медицинский сайт и увидел в предложке фото мальчика, у которого из носа и рта выползают аскариды. Теперь мне страшно. Я вообще очень боюсь, что во мне живут глисты, а я об этом не знаю. Вот представляю, как они меня жрут, заползают в легкие и мозг. Закинулся сверху статьей из Вики про токсоплазмоз и мне стало совсем хорошо :D Не усну теперь.

#1102 2016-04-16 23:07:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я вообще очень боюсь, что во мне живут глисты, а я об этом не знаю

да ну, всегда домашние животные есть))
если боишься, сходи проверься, пропей глистогонное.
эх, а я где-то читал пасту про метрового глиста, которого вытаскивали из тощей юношеской задницы. и так этот глист страдал, что его друг-хозяин подло от него избавляется, выпинывает из теплого уютного дома в холодный враждебный мир, что под конец прям жалко его стало, ждал, что вьюнош одумается и оставит его внутри  :lol:

а у меня другая проблема - хотел в выходной почитать пасты, посмотреть крипи-видяшки, но так устал, что не могу бояться. мне теперь кажется, что самые бесстрашные люди просто дико заебанные, вот и не пугаются xD

#1103 2016-04-16 23:21:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне их не жаль. И тараканов с мухами всяких. Это ж захватчики. Хотят изжить меня, зохавать и эволюционировать в моей квартире. Тараканы и гельминты особенно страшны, потому что живучи и убить их потяжелее, чем иную нех.
Кстати, паста понравилась: http://scpfoundation.ru/document-507-3b
Люблю крипоту про иные измерения. Помню еще был объект, с помощью которого Д-класс попал в иной мир, где властвовала некая религиозная организация. Они якобы очищали людей от греха в капсулах, но потом эти люди превращались в громадных хищных тварей. Щас не найду сам, я плохой гуглитель. И про попутчиков в метро/электричке мои любимые.

#1104 2016-04-16 23:24:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Помню еще был объект, с помощью которого Д-класс попал в иной мир, где властвовала некая религиозная организация. Они якобы очищали людей от греха в капсулах, но потом эти люди превращались в громадных хищных тварей.

Диск, позволяющий проходить сквозь зеркало, да. Ща поищу ссылку

#1105 2016-04-16 23:29:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#1106 2016-04-16 23:40:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да-да, это оно :3 Спасибо, анончик.  :iloveyou:
Вообще, scp классный, но я недостаточно усидчивый, чтоб вкурить.

#1107 2016-04-16 23:43:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, наберите поиске на ютубе "short horror film", там столько годноты выпадает! :casper:

#1108 2016-04-16 23:43:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Начитался крипи-пасты и решил пойти посмотреть тематические картинки. Случайно наткнулся на медицинский сайт и увидел в предложке фото мальчика, у которого из носа и рта выползают аскариды.

Ты мне напомнил пасту "Маме не говорим". Не то чтобы страшно, но пробрало блевотностью, когда все это представил. И от персонажа, и от картинки.

#1109 2016-04-16 23:47:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Начитался крипи-пасты и решил пойти посмотреть тематические картинки. Случайно наткнулся на медицинский сайт и увидел в предложке фото мальчика, у которого из носа и рта выползают аскариды.

Ты мне напомнил пасту "Маме не говорим". Не то чтобы страшно, но пробрало блевотностью, когда все это представил. И от персонажа, и от картинки.

Точно, анон. И как я сам про нее не вспомнил? Папка действительно удот. Думаю, от "сыночка" там вся семья потом заразилась. Живут так "папа", "мама" и "сын" где-нибудь в дс, а никто и не знает.

#1110 2016-04-16 23:49:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И про попутчиков в метро/электричке мои любимые.

ага. особенно, если начитаешься перед поездкой))

#1111 2016-04-16 23:59:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Самое крипи для меня была не паста, а фильм-катастрофа "метро". После него я реально дня три сидел дома и никуда не выходил, а если куда-то надо было уехать, то пользовался наземкой

#1112 2016-04-16 23:59:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон тоже с бабками сталкивался регулярно. В смысле, не обязательно бабками, иногда сравнительно молодые тетки уставятся и буравят взглядом. Стоит фигу в кармане скрутить - тут же отворачиваются =) Слез не видел, врать не буду.

#1113 2016-04-17 00:01:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Самое крипи для меня была не паста, а фильм-катастрофа "метро". После него я реально дня три сидел дома и никуда не выходил, а если куда-то надо было уехать, то пользовался наземкой

Анонче, я был в метро во время одной из аварий. Повезло - не на том поезде ехал. Но наш остановили, выводили пассажиров через тоннель. И знаешь, после этого я стал меньше бояться.

#1114 2016-04-17 00:01:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, паста понравилась: http://scpfoundation.ru/document-507-3b

Вот эта часть страшная: http://scpfoundation.ru/forum/t-350056/interview-507-g (((

#1115 2016-04-17 00:03:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а вы читали "Долли" в соо Крипипасты? Тоже очень крутой рассказ. Я около недели отходил. Не страшный, но захватывающий. Там еще продолжение у него есть.
Кстати, про "Метро". Несколько лет назад скачал какой-то ужастик про метро, начитавшись хороших отзывов. Смотрел ночью. Фильм в итоге оказался на редкость тупым и неинтересным, но я все же умудрился крипануться. Мне в аське написали, я нажал на стоп и полез отвечать. Когда обратно развернул окно с фильмом, понял, что нажал на стоп именно в ту секунду, когда первый раз за фильм появился нех. Вот так напишешь кому смехуечки, а на тебя с экрана чья-то мерзкая рожа смотрит. И больше ничего страшного в фильме не было.(

Отредактировано (2016-04-17 00:09:00)

#1116 2016-04-17 00:15:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Самое крипи для меня была не паста, а фильм-катастрофа "метро". После него я реально дня три сидел дома и никуда не выходил, а если куда-то надо было уехать, то пользовался наземкой

Анонче, я был в метро во время одной из аварий. Повезло - не на том поезде ехал. Но наш остановили, выводили пассажиров через тоннель. И знаешь, после этого я стал меньше бояться.

Бррр.*весь передернулся*Хорошо, что у тебя всё нормально, анон.
Но как я представлю что-то подобное, то реально страшно становится. Вдруг тоннель обвалится (вот как в фильме его прорвало) или терракт. Это пострашнее любой пасты, по-моему.

#1117 2016-04-17 00:38:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня мама проскочила за пару минут до того, как провалился эскалатор (давно было, не помню, на какой станции, люди погибли), всю жизнь боялась метро. Я, правда, теперь тоже оч.стремаюсь, когда поезд надолго останавливается, но не так, чтоб уж до судорог. Тогда оперативно всех вывели, спокойно достаточно, все друг другу помогали.
С терактами - я проспал на работу, когда рвануло. Приехал на станцию - полный перрон народа, никто ничего не понимает, из динамиков "пользуйтесь наземным транспортом". Ну у меня тут можно маршруткой до другой ветки добраться, оттуда на работу. Доехал, там уже узнал. Коллега ехала следующим поездом... Тоже проспала.
А когда было веерное отключение электричества в ДС? Тоже жесть.

Скрытый текст

#1118 2016-04-17 00:47:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А когда было веерное отключение электричества в ДС? Тоже жесть

Блин, жесть, анон. Хорошо, что ты такой везучий  =)
Я из ДС-2, у нас такого по моей памяти не было ещё и слава богу. Всё-таки метро здорово облегчает жизнь, но я его всё равно боюсь

#1119 2016-04-17 00:57:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот метро в ДС-2 я боюсь куда больше ДСного)) Эти жуткие створки, бррр... Как захлопнется, так и все. Понятно, что это необходимость, но я когда первый раз приехал в Питер, очень стремался метро. Открытые платформы как-то спокойнее воспринимаются.

#1120 2016-04-17 01:10:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот метро в ДС-2 я боюсь куда больше ДСного)) Эти жуткие створки, бррр... Как захлопнется, так и все. Понятно, что это необходимость, но я когда первый раз приехал в Питер, очень стремался метро. Открытые платформы как-то спокойнее воспринимаются.

Это да, есть такое. Но такие двери не везде установлены :)

#1121 2016-04-17 01:14:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну да, но на неподготовленного человека оказывают устрашающее впечатление)))

#1122 2016-04-17 01:23:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я из ДС-2, у нас такого по моей памяти не было ещё и слава богу. Всё-таки метро здорово облегчает жизнь, но я его всё равно боюсь

Было, когда подстанция вышла из строя, метро встало. Синяя ветка полностью, фиолетовая тоже, красная. Меня как раз это в центре застало, ровно на Сенной.
Тогда не только метро встало, вырубило и наземный транспорт (троллейбусы и трамваи), некоторые телефонные вышки, свет, перебои в телевещании были.
Бодрый такой вечерок выдался тогда.

#1123 2016-04-17 01:28:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Было, когда подстанция вышла из строя

я ж сказал "на моей памяти")
А когда такое случалось? Давненько?

#1124 2016-04-17 01:29:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А, да, телефоны же не работали, ни стационарные, ни мобильные, даже не сообщишь домой, что ты живой. Я помню, я больше за родителей волновался, чем за себя. Ну дойду по шпалам к утру, не помру, а они там чокнутся. Что самое смешное, они узнали обо всем от меня, когда я домой приперся. На работе были, новости не слушали.

#1125 2016-04-17 01:31:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пошел по дайру проверил, в 2010 году было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума