Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1026 2016-01-28 22:53:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А потом оказывается, что девушка сфабриковала свою смерть, а на самом деле она была маткой выхухолей all along.

#1027 2016-01-28 23:00:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А парень в армии раздался в плечах, я надеюсь?

#1028 2016-01-28 23:02:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А парень в армии раздался в плечах, я надеюсь?

Ну да, и отрастил мотыгу побольше!

#1029 2016-01-28 23:02:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Конечно! И засопел в пушистую бочину выхухоли.

#1030 2016-01-28 23:09:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Конечно! И засопел в пушистую бочину выхухоли.

Или заборол выхухолей, сделал из них плащ, и теперь его бывший прапор сопит ему в утепленную мехом врагов бочину

#1031 2016-01-28 23:24:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Или заборол выхухолей, сделал из них плащ, и теперь его бывший прапор сопит ему в утепленную мехом врагов бочину

Бля, я буквально десять минут назад читал описание сета Брейдора из ББ, так что... Его друга-прапорщика, которому он сопел в бочину, укусила выхухоль-оборотень. Не желая причинить вред любимому, прапорщик убивает себя серебряной мотыгой. Ефрейтор-гг сдирает с перевоплотившегося прапора шкуру и, завернувшись в неё, пробирается в самое сердце логова выхухолей, убивает там Главную Выхухоль, срёт на неё и обгладывает труп. Рядовые выхухоли глядя на это умирают от стыда и ужаса.
Bittersweet ending, выхухоли повержены, одинокий ефрейтор сопит в шубу из шкуры прапора.

#1032 2016-01-28 23:25:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, вы видели этот ужас? В Красноярском крае бешеные выхухоли съели девушку

на фото какая-то помесь крысы и бобра, но никак не выхухоль

#1033 2016-01-28 23:31:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или заборол выхухолей, сделал из них плащ, и теперь его бывший прапор сопит ему в утепленную мехом врагов бочину

Бля, я буквально десять минут назад читал описание сета Брейдора из ББ, так что... Его друга-прапорщика, которому он сопел в бочину, укусила выхухоль-оборотень. Не желая причинить вред любимому, прапорщик убивает себя серебряной мотыгой. Ефрейтор-гг сдирает с перевоплотившегося прапора шкуру и, завернувшись в неё, пробирается в самое сердце логова выхухолей, убивает там Главную Выхухоль, срёт на неё и обгладывает труп. Рядовые выхухоли глядя на это умирают от стыда и ужаса.
Bittersweet ending, выхухоли повержены, одинокий ефрейтор сопит в шубу из шкуры прапора.

Додо-вирус проник во все треды :lol:

#1034 2016-01-29 00:24:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, вы видели этот ужас? В Красноярском крае бешеные выхухоли съели девушку

на фото какая-то помесь крысы и бобра, но никак не выхухоль

Ну всё, вот теперь точно неправда значит! =D

#1035 2016-01-29 00:32:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Трепещите, ДСники

HzLigIOqKKU.jpg

#1036 2016-01-29 00:34:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Придётся теперь балкон разбирать, мотыгу искать... :panic:

#1037 2016-01-30 13:53:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Черти полосатые, как я ржал.
:lol:
Выхухоли, мотыги-мачете, ааааааааа.

#1038 2016-01-30 14:04:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хочу увидеть такую выхухоль, которой можно сопеть в бочину. Ну, хотя бы мне с моими 150см.
Это уж точно расса выхухолей-оборотней. Двухметровые прямоходячие кротовые, которые в обычной жизни ссущие по кустам красноярцы, а в полнолуние - безжалостные болотные вхухоли. Ты либо сопишь ему в бочину, как послушная сучка выхухля, либо тебя обглодают. Прям вспомнилась крипипаста про медведя-оборотня, который терроризировал деревню, полностью состоящую из женщин (пушто мужиков всех убил) и все они были его женами. А кто не хотел, та сама виновата. Вот так и в Красноярске найдут в лесу маленькую болотную деревушку сопущих выхухолям в бочину прапорщиков.

Отредактировано (2016-01-30 14:05:03)

#1039 2016-01-30 22:26:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

аноны, а дайте ссыль на медведя-оборотня?

#1040 2016-01-30 22:35:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#1041 2016-01-31 00:39:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

на фото какая-то помесь крысы и бобра, но никак не выхухоль

Зря фотку настоящей выхухли не поставили, они куда эпичнее выглядят
vyxuxol_1594_demotivatorz.ru.jpg

#1042 2016-02-01 22:55:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

обоги, аноны, ну вот зачем вы сделали мне не страшно, а смешно! Теперь буду постоянно про выхухоль думать  :chearleader:

#1043 2016-03-15 23:24:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Телефон в коридоре

Когда произошла эта хрень, я жила с гражданским мужем уже год. Тогда мы перебрались на Карбышева, в один из домов около Автотехникума (не хочу писать, в каком именно). Квартирка была однокомнатная, уютная, да и хозяйка адекватная, не заломила безумные «13 тысяч + КУ + прочие платежи» и т.д., как любят делать некоторые.

За несколько дней до этого у мужа было повышение на работе, он стал руководителем отдела , я решила сделать ему подарочек. Купила в «Меге» в одном из магазинов телефон, модный, сенсорный, огромный, «как лопата», как любил шутить муж.

Телефон ему нравился, только меня бесила одна привычка мужа. Он всегда любил, когда возвращался домой, вытаскивать все вещи из карманов куртки или пиджака и оставлять их на тумбочке у входа в квартиру. Коридор, кстати, в квартире достаточно длинный, входная дверь и тумбочка достаточно далеко находятся от основной комнаты.

Так вот, в тот раз он вновь не изменил своей привычке и оставил все, что было в карманах, на тумбочке. К его приходу (он приходить стал поздно из-за повышенного объема работ) я приготовила его любимую курочку в рукаве и крабовый салат.

Поужинали у компьютера, пока смотрели сериал. Когда поели, муж вдруг спохватился, начал проверять свои карманы: «Блин, телефон-то на тумбочке оставил вроде. Надо своих ребят предупредить, что с утра завтра совещание».

Он попросил на всякий случай с моего телефона позвонить на его «лопату», вдруг мобильник лежит где-то в комнате, он мог по запарке занести его. Я достала свой, начала набирать его, пошли гудки.

Страшная вибрация (я даже подпрыгнула) донеслась с коридора: телефон громко звоня ударялся обо что-то, какой-то предмет. «Блин, забыл убрать с вибрации, бьется обо что-то», — муж уже привстал из-за компа и собрался идти к тумбочке.

Неожиданно вибрация прекратилась, муж от резкой тишины даже замер на полушаге, почти выходя из комнаты. Я подумала сначала, что просто завершилось время дозвона, но потом взглянула на экран своего телефон…

Трубку КТО-ТО ВЗЯЛ! Секундомер разговора начал отсчитывать время. А потом какой-то очень сиплый и низкий голос как будто проскрежетал: «Алло».

Параллельно это «Алло» пронеслось эхом от коридора, от той тумбочки, до нашей комнаты. У мужа округлились глаза, он окатил меня безумным взглядом и повернулся ко мне.

Я готова была закричать. В тишине, которая мгновенно повисла в комнате, мы вдвоем явно услышали, как телефон где-то в коридоре ударился об тумбочку, будто его кто-то бросил.

Ни каких-либо шагов, ни дыхания, ни вообще чего-либо мы не услышали. Некоторое время муж в оцепенении смотрел на меня, я – на него. Потом он тихонько попятился, закрыл дверь в коридор и на всякий случай приложил туда стул.

«Может, глюкануло нас?» — мелькнула мысль. Потом я вздрогнула, телефон мой стал вибрировать, кто-то звонил с номера мужа…

Я закричала, упала в обморок по-моему. Пришла в себя уже утром. Муж всю ночь не сомкнул глаз, сам дико перепугался, сидел со мной, боялся пошевелиться.

К нам зашел участковый, его муж вызвал через обычный стационарный телефон. Участковый начал проверять квартиру на предмет возможного взлома, но ничего не нашел, повертел в руках телефон мужа, пожал плечами, попросил расписаться в бумажке за его приход и ушел, порекомендовав все же на всякий случай поменять замок.

Телефон мы продали от греха подальше на следующий день через объявления, а с квартиры съехали. Я тоже перестала пользоваться сотовыми телефонами вообще, звоню только через стационарный и по Интернету общаюсь иногда.

Нет, мы вполне нормальные люди, не состоим на учете нигде, шизофренией не страдаем, не злоупотребляем алкоголем… Однако часто, сидя уже в собственной квартире, которую купили через пару лет после этого случае, гадаем, кто же взял в итоге в тот вечер трубку…

http://nyka.livejournal.com/14027708.html

#1044 2016-03-16 01:02:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Люблю страшные истории про метро.

Скрытый текст

#1045 2016-03-16 01:47:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Манга натуральная.

#1046 2016-03-16 01:55:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"МОТЫГА" 2016г. Это как "Мачете", только с мотыгой и про выхухолей 1135

В голосину!!! :lol:  :lol:  :lol:

#1047 2016-03-16 23:33:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хотя и боянистый боян но меня впечатляет. :casper: Давно хочу попробовать но что-то останавливает.

Скрытый текст

#1048 2016-03-16 23:59:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я закричала, упала в обморок по-моему. Пришла в себя уже утром. Муж всю ночь не сомкнул глаз, сам дико перепугался, сидел со мной, боялся пошевелиться.

К нам зашел участковый, его муж вызвал через обычный стационарный телефон. Участковый начал проверять квартиру на предмет возможного взлома, но ничего не нашел, повертел в руках телефон мужа, пожал плечами, попросил расписаться в бумажке за его приход и ушел, порекомендовав все же на всякий случай поменять замок.

Т.е. участковый пришёл только утром? Муж не стал вызывать с телефона жены полицию? А если б там реально грабитель был?  O_o

#1049 2016-03-17 10:59:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Был бы грабитель - спер бы телефон.

#1050 2016-03-17 14:42:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Был бы грабитель - спер бы телефон.

Наркоман/псих/маньяк. А вызвать скорую жене, которая с вечера до утра не приходила в сознание?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума