Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#76 2014-01-31 18:06:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, насчет страхов детства: кто боялся сего колоритного товарища?

а я очень любила эту тётку в дошкольном возрасте. всегда заставку с ней и катящимся шариком прибегала смотреть. она меня прям завораживала.)

#77 2014-02-07 00:41:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сидишь себе, смотришь в наушниках секретные материалы с сабами перед сном и тут лопается лампочка и ты оказываешься в кромешной темноте. Походу вообще пробки вынесло, ибо ноут перестал заряжаться. Неприятно  :bubu:

#79 2014-03-25 02:11:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Здравствуй, анон. Мне не спится сегодня.

Порча.

#80 2014-03-25 10:17:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ух, пробирает!  :bu:

#81 2014-03-25 13:41:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Видать мадам отразила порчу.

#82 2014-03-25 18:42:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Интересно только почему бабулька умерла. Сама же по просьбе подруги порчу наводила?

#83 2014-03-26 01:41:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Продолжая тему бабок. Заранее спокойной ночи, анон.

Бабка Вера
Преследовательница

#84 2014-03-28 13:18:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

@ Психиатр, я ж уснуть не смогла! :bubu:

#85 2014-03-30 01:47:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ночью в подъезде не очень безопасно. Береги себя, анон. И спокойной ночи.

Подъезд

#86 2014-03-31 00:02:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Реальный случай.
Посиделки после игры по Гарри Поттеру, девушка делится впечатлениями:
- ...И вот я отгоняю дементора Патронусом - и тут вижу, что у Блэка за спиной еще один. Ору ему, Блэк хватается за палочку...
Мастера сперва недоуменно переглядываются, потом так же недоуменно смотрят на нее:
- Но у нас на игре был только один дементор...

#87 2014-04-01 09:25:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что-то стух наш крипитред(
Скажите аноны, а как вы задабриваете домовых? У анона такое чувство, что домовые его не любят. В родительском доме домовой его терпеть не может, норовит сбросить на него что-нибудь с многочисленных шкафов, плохо спит и голова болит (у анона проблем с координацией нет, да и весит он вдвое меньше своих родителей - на них ничего не падает). На прошлой квартирке домовой анона душил по ночам (анон его кусал и пиздил за это). На нынешней все хорошо, но хочется не доводить до)))

#88 2014-04-01 12:18:05

Motoko Kusonagi

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

как вы задабриваете домовых?

Лично я - никак. Но говорят, что надо на кухне оставлять домовому молоко (в стакане или в блюдце) и печеньку или что-то вроде того.

#89 2014-04-01 12:55:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

@анон, да много разных. От хлеба с водой до конфетки.

#90 2014-04-01 13:50:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но говорят, что надо на кухне оставлять домовому молоко (в стакане или в блюдце) и печеньку или что-то вроде того.

Анон тоже об этом слышал, но не понимается, что делать с молоком, которое за пару дней стухнет.

Анон пишет:

От хлеба с водой до конфетки.

От количества конфет, печенья и шоколада в вазочках на кухне у аноного домового уже диабет должен начаться) А водка с хлебом... а как же тараканы?)

Анон с домовым.

#91 2014-04-01 15:58:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

что делать с молоком, которое за пару дней стухнет.

животным или выбросить )

Ну, по сути, раньше язычники не просто так что-то оставляли домовому. Они при этом говорили что-то типа "угощайся, батюшка домовой", короче, конкретизировали, что это ему предложено.

Отредактировано (2014-04-01 15:58:18)

#92 2014-04-01 18:14:22

Motoko Kusonagi

Re: Ночной крипи-тред

Хотя нет, аноны, я таки вру. Один раз я пробовала прикормить домового, но это было уже от беспомощности, ибо я мелкая была и замучалась жить в крипи-квартире. Оставила под тумбочкой в комнате стакан простого молока и печеньку. На первую ночь ничего не было. Молоко я вылила а печенье выбросила. На вторую ночь таки что-то произошло и стакан был наполовину пуст (а так же вместо молока было что-то вроде очень густой... ряженки?), а печенье надкушено. После этого я больше экспериментов и не ставила.  :facepalm:

#93 2014-04-02 09:52:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо за советы, аноны, попробую)

#94 2014-04-03 00:01:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если можно, то я про себя расскажу.

Интересная история, анон.
Кстати, насчет страхов детства: кто боялся сего колоритного товарища?
Windowvid.jpg

Не в тему уже, но просто хотел сказать, что мертвый ельцин, или кто это, конфуций?, нагонял на меня просто нечеловеческую дрожь. И ещё музыка из "Криминальной России". И серия х-материалов, где мальчика, который шёл за постоянно улетающим воздушным шариком, размазывало по рельсам.

До сих пор как-то... Неприятненько.

Отредактировано (2014-04-03 00:01:47)

#95 2014-04-03 00:41:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И ещё музыка из "Криминальной России"

до сих пор крипую

#96 2014-04-03 13:20:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И серия х-материалов, где мальчика, который шёл за постоянно улетающим воздушным шариком, размазывало по рельсам.

А меня ещё "Узкий" пугал, Тумс который. Да и до сих пор пугает

#97 2014-04-03 21:21:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

что мертвый ельцин, или кто это, конфуций?,

Это баба (погребальная маска из древнекитайской гробницы).

#98 2014-04-05 21:37:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

то баба (погребальная маска из древнекитайской гробницы).

Вылитый Шанг Цунг из "Мортал Комбат", которого Кэри-Хироюки Тагава играл.

#99 2014-04-07 19:21:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Люди, маловероятно, но все-таки спрошу, может где у кого завалялась ссылочка или сам рассказик.
Помню смутно, но суть такова: одна любительница разложить пасьянсик "Косынка" однажды заметила, что если пасьянс у него складывается, то во время заставки, когда карты "летят", кроме обычного звуки на заднем фоне раздаются странные сигналы, как если бы кто-то набирал по домофону или как звук нажатия клавиш в банкомате. Да и заметила далеко не сразу, т.к. частенько в компьютер были вставлены наушники, а во время раскладывания пасьянса они и не нужны, ну она их и не одевала. Потом начали по емейлу приходить странные письма, написанные очень безграмотно: не играй в эту игру, "они" ищут доступ в твой мир, играя в эту игру, ты перебираешь разные варианты кода, рано или поздно выпадет эта комбинация. Девица приперла автора этого письма, а тот в непонятках, мол, не писал я тебе ничего. Потом письма начали приходить от разных людей, и она начала думать на айтишника с работы, чем-то она подгадила ему.
Ну как уже наверное все догадались, подобрала она все-таки код, раздался мелодичный сигнал и "они" вошли.
Не помню точно размер, но это скорее всего миди. Хотя и читала года три назад, но написано было с таким нагнетанием, что до сих пор в "косынку" стремаюсь играть, если одна дома. :lol:

#100 2014-04-07 19:49:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это баба (погребальная маска из древнекитайской гробницы).

неа, это даосский философ. а на голове у него жаба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума