Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#901 2015-11-05 21:16:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Только вроде там больше было... 10098045

Дальше — в дежурке http://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=4264180

#902 2015-11-06 17:31:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, памажите не спать спокойно. Есть одна крипи про заброшенный садик, в который пошли три героини (одна не то Лена, не то Лиза, под конец не смогла убежать и пропала без вести), увидели там пугающий анона затененный, несмотря на солнце в окнах, коридор и что-то еще. Была совершенно точно на дайри, найти не могу. Мож видел кто?

#903 2015-11-06 18:29:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот я не понимаю, что такого страшного в истории дятловцев. Вроде бы причины смерти - убили их или они все-таки просто замерзли - не мистические. А все равно мороз по коже.

#904 2015-11-06 18:49:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот я не понимаю, что такого страшного в истории дятловцев. Вроде бы причины смерти - убили их или они все-таки просто замерзли - не мистические. А все равно мороз по коже.

Вот да. Анон вчера начитался, вроде ничего реально страшного не прочел, но в итоге зассал идти за картошкой на балкон.

#905 2015-11-09 22:12:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#906 2015-11-09 22:35:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В истории про храпящий труп труп реально мог "храпеть" - в трупах ого сколько газов, они и стонут, и храпят, и пукают, и бормочут.

#907 2015-11-10 15:47:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и бормочут

:creepy:

#908 2015-11-10 18:16:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, так газы идут из всех дыр. В этом нет ничего мистического, банальный процесс гниения, если газы проходя по трупу затрагивают голосовые связки (вполне реальный расклад) - да, бормочут. Если в стене будет достаточно "удачная" щель, то и стена заговорит человечьим голосом. Неужели не сталкивался никогда?

#909 2015-11-25 01:09:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, мне на дайри нашли историю про крипи-жену. Вот: Замри-умри

#910 2015-11-25 10:24:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крипотно, но непонятно.

#911 2015-11-27 21:01:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

про крипи-жену. Вот: Замри-умри

Мне с такого не страшно, потому что очевидно, что в происходящем есть подтекст и смысл. Страшно ведь, когда смысла нет.

#912 2015-11-27 22:23:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне с такого не страшно, потому что очевидно, что в происходящем есть подтекст и смысл. Страшно ведь, когда смысла нет.

Я при первом прочтении не поняла смысл. Я ведь, когда искала, думала, что жена правда крипи. Там трудновато отделить бурное воображение героя от реальности.

#913 2015-11-27 22:25:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да на самом деле непонятно что там происходит.

#914 2015-11-27 22:28:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я уверена, что жена его не душила. Но не уверена, что у неё не было ледяных щупалец в дополнение к тёплым рукам. :lol: Аноны, вы можете без подручных средств мгновенно согреть руки с ледяных до тёплых? Я бы не смогла, у меня только в обратную сторону получается :lol:

#915 2015-11-27 22:43:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я очень люблю одну историю от Даля. Того самого, который словарь, пословицы и поговорки. =D

"Будучи еще студентом, я жил в вышке или чердаке, где печь стояла посреди комнаты, у проходившей тут из нижнего жилья трубы. Кровать моя была в углу, насупротив двух небольших окон, а у печки стоял полный остов человеческий - так, что даже и в темную ночь я мог видеть в постели очерк этого остова, особенно против окна, на котором не было ни ставень, ни даже занавески. Просыпаюсь однажды за полночь, во время жестокой осенней бури; дождь и ветер хлещут в окна и вся кровля трещит; ветер, попав видно где-нибудь в глухой переулок, завывает по-волчьи. Темь такая, что окна едва только отличаются от глухой стены.
Я стал прислушиваться, где завывает так жестоко ветер, в трубе ли, или в сенях, и услышал с чрезвычайным изумлением совсем иное: бой маятника от стенных часов, коих у меня не было и никогда не бывало. Прислушиваюсь, протираю глаза и уши, привстаю, одно и то же; кругом все темно, холодно, сыро, буря хлещет в окно, а где-то в комнате, по направлению к печи, мерно ходит маятник. Одумавшись хорошенько и сообразив, я встал и начал подходить на слух, медленно, шаг за шагом, к тому месту, где ходит маятник. В продолжение этого перепутья, короткого по расстоянию, но долгого, если не по времени, то по напряжению чувств, я еще положительное убедился в том, что слышу не во сне, а наяву, что маятник ходит. Мерно, звонко, ровно, хотя у меня стенных часов нет. При едва только заметном сумеречном отливе против окон, ощупью и на слух, дошел я до самой печи и стоял еще в большем недоумении, носом к носу с костяком своим, коего очерк мутно обозначился против белой печи. Что тут делать и как быть?
Маятник явным образом ходит в скелете; из него отдавались мерные удары, но движения не заметно никакого. Ближе, ближе носом к лицу его, чтобы рассмотреть впотьмах такое диво, как остов мой, с кем я давно уже жил в такой тесной дружбе, внезапно плюнул мне в лицо... Невольно отшатнувшись, я обтерся рукою и удостоверился, что все это было не воображение, а существенность: брызги, разлетевшиеся по лицу, были точно мокрые. Этим следовало бы кончить исследования и я попросил бы вас переуверить меня, что я ошибся, что все это было не то, и не так! Я стоял, все еще сложа руки перед постоянным товарищем, пялил глаза и прислушивался к мерным ударам маятника, который однако же вблизи стучал несколько глуше; но подумав еще немного и не видя ни зги, я безотчетно протянул руку и погладил череп по лысине: тогда я вздохнул и улыбнулся, все объяснилось.
В кровле и потолке, подле трубы или печи, сделалась небольшая течь капля по капле, на лысую, костяную, пустую и звонкую голову моего немого товарища!"

По-моему, прелесть!

#916 2015-11-28 05:15:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

сделалась небольшая течь капля по капле, на лысую, костяную, пустую и звонкую голову моего немого товарища!"

Я уж думал, что товарищ его свинья.

#917 2015-11-28 14:12:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

остов мой, с кем я давно уже жил в такой тесной дружбе, внезапно плюнул мне в лицо...

Вот сволочь-то! :lol:

#918 2015-11-28 16:09:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

остов мой, с кем я давно уже жил в такой тесной дружбе, внезапно плюнул мне в лицо...

Вот сволочь-то! :lol:

Нет! На самом деле он няша и нечаянно! :lol:

#919 2015-12-01 18:18:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, а хотите пару кулстори на спокойную ночь?  :evil:

У анона родители - археологи. И вот случилось однажды так (хотя за давностью лет не помню причины), что по возвращению из экспедиции батя за каким-то хером приволок все коробки с накопанным материалом домой. А в коробках, помимо прочего барахла, были и кости. Человеческие, батя какой-то могильник разрыл. Это была ГЕНИАЛЬНАЯ идея...

Скрытый текст
Скрытый текст

Ну, и так, не мистика всякая, а просто выверт по жизни. Анону иногда снятся прикольные... эээ... сны. К анону приходит смерть и анон просыпается в липком поту  :really: А еще анона во снах периодически зверски убивают разными способами. Я по сонникам пробежался, там пишут - мол, щасливым буду и долго проживу, но кагбы оно это, невесело.

#920 2015-12-03 16:54:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон сам археолог. И не далее как этой осенью ехал через границу с костями двух неизвестных ему по объективным причинам людей, жил с ними две недели и потом отправил по почте. И как раз в этот период всё было нормально.
А вот потом сны начались ещё те... прикольные.
То к анону во сне привидения ходили (стопроцентно не тех, кого анон возил), то анон сам вроде как привидение и его даже в ад не пускают, хрен пойми что вообще.

#921 2015-12-07 18:12:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, вот это я сейчас обделался.
Сижу дома один и тут слышу как кто-то стучится в окно. А у нас частный дом, звонка нет, поэтому стучать в окно или дверь для нас обычное дело. Тем более я жду домашних.
И тут этот стук. Только не со стороны моего окна, а со стороны окна другой комнаты, но я его хорошо слышал. Подумал, пришел родственник и побежал открывать дверь (только немного удивился, что стучали не в окно моей комнаты), дверь открыл, а там никого. Потом включил свет на улице и выглянул из окна своей спальни, но опять же пусто.
Начитался, что это плохая примета и вообще пиздец, ко смерти и болезням. А у меня отца в больницу забрали, шунтирование будут делать сегодня.
Теперь сижу, стараюсь себя не накручивать и не связывать два этих события. И стараюсь себя убедить, что стук мне послышался. Вариант, что могли подшутить сразу отметается, у нас калитка, забраться сюда не могут.

Отредактировано (2015-12-07 18:13:06)

#922 2015-12-07 19:21:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, не переживай так. Это могла быть ночная птица, жучка какого-то ловила. Ветром мелкий камень/сучок подхватило и он в окно упал. Опять же стекло может стучать от ветра.

#923 2015-12-07 20:15:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, не переживай так. Это могла быть ночная птица, жучка какого-то ловила. Ветром мелкий камень/сучок подхватило и он в окно упал. Опять же стекло может стучать от ветра.

Спасибо за поддержку, анон! Я на это надеюсь, а то перетрухнул.

#924 2015-12-07 20:57:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крепкого здоровья твоему отцу, анон. От всей души желаю, чтобы все прошло успешно.
Ничего не бойся. Сил тебе и спокойствия.

#925 2015-12-07 22:57:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Крепкого здоровья твоему отцу, анон. От всей души желаю, чтобы все прошло успешно.
Ничего не бойся. Сил тебе и спокойствия.

Спасибо :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума