Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#8376 2018-07-28 13:44:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ёпт, аноны, там еще в этих Никитах мало проходов, где можно встать во весь рост, практически весь путь на карачках. :creepy: Да, мальчик основательно подошел к роскомнадзору, выбрал место, где наверняка.

#8377 2018-07-28 13:51:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У них там и психдиспансер есть, самокритично.

#8378 2018-07-28 13:59:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там даже с картой невозможно не заплутать.

Так она еще и не доделана, а когда будет доделан последний вариант - нужно будет заново его корректировать, потому что там довольно быстро все меняется, проходы засыпает и все такое.

Анон пишет:

У них там и психдиспансер есть, самокритично.

У них, как и у медиков, своеобразный юмор как психзащита.

#8379 2018-07-28 14:18:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон не Дюймовочка, но и особо полным не назовешь, представил, что застрял в шкуродере.  :bu: Вот так переоценишь свои габариты, и все. :creepy:

#8380 2018-07-28 14:37:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Оо, анон помнит, как во времена бурной юности поперся с друганами в эти каменоломни :lol:  :facepalm:  "Вход", с позволения сказать, запомнился особо. Была ранняя весна и уже в самом начале лаза образовалась лужа, на которую положена доска. Чтобы пролезть надо было метра 4 лезть позком на пузе  по этой луже толкая перед собой рюкзак. Голову чуть приподнимешь и сразу хрясь тебе каменюкой по затылку =) По ощущениям, эти 4 метра растянулись минимум на 20) Вылезать оттуда тоже было хорошо, прям символично очень, архетип рождения, или как то так.

Отредактировано (2018-07-28 14:37:46)

#8381 2018-07-28 14:45:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сейчас в красках представил себя замурованным в системе после обрушения входа, десятки метров под землёй, фонарь начинает гаснуть, еды и запасов нет, связи с внешним миром - тоже. Спасибо, анон, за крипоту  :lol:

Я те добавлю, я там полистал. :cool: Один чел сам описывал, где-то, как они выражаются, Подземлей, попался небольшой, неглубокий поток. Пошел вброд, а дно оказалось скользкое, упал, и понесло куда-то в преисподнюю, не помню, куда там этот ручеек утекал. К счастью, ухватился за стенки и еле-еле выполз. А каска так и ухнула.
Второй случай запомнился дикий, и кончилось плохо. Где-то на югах, в Крыму или на Кавказе, группа уже почти вышла, одна девушка на минуту задержалась попить. Там источник, что ли, был, вода собиралась в небольшую выемку в камне. Пока спохватились, что она так и не догнала остальных на выходе из пещеры, пока то да се, пришли - а девушка уже захлебнулась. Нагнулась, рюкзак на спине сдвинулся к голове и вдавил лицо в воду.

#8382 2018-07-28 14:53:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Второй случай запомнился дикий, и кончилось плохо.

К сожалению, очень глупо убиться можно и не в пещере при ярком солнышке( Самый ужасный, трэшовый, криповый случай, что я слышал, был такой

Скрытый текст

#8383 2018-07-28 14:58:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мой опыт пещеролазания ограничивается недалеким проходом в пещерку, куда мы из любопытства залезали с бечевкой ака нить Ариадны во время байдарочного похода. Анон, помнится, тогда охренел, отошли, вроде, как недалеко, но холодно, блин!

#8384 2018-07-28 15:06:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

К сожалению, очень глупо убиться можно и не в пещере при ярком солнышке

Это ты прав, угробиться и у себя в квартире можно. Но все-таки некоторые виды деятельности предоставляют больше возможностей для летального исхода.(((

#8385 2018-07-28 15:09:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Погиб от того, что мясо в пищеварительном тракте начало разбухать, ну и... (((

И что?

#8386 2018-07-28 15:15:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

оффтоп

#8387 2018-07-28 15:22:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И что?

Ну просто это пиздец болезненная и жуткая смерть.

#8388 2018-07-28 15:22:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Второй случай запомнился дикий, и кончилось плохо.

К сожалению, очень глупо убиться можно и не в пещере при ярком солнышке( Самый ужасный, трэшовый, криповый случай, что я слышал, был такой

Скрытый текст
Скрытый текст

И что там с вяленым или сушеным мясом произошло? ну-ка-нука? - интересуется анон, всю жизнь поедающий вяленую чехонь в противоестественных количествах под холодное пивко.

А если речь идет о сублимированном мясе, то его так просто не пожрешь втихушку, бггг, хотя опять же противопоказаний нетЪ (сублимированное мясо можно употреблять в пищу в сухом виде)
( анон-походник)

PS незаметно от завхоза группы кто-то жрет общее мясо. Ага,да, щаз, верю.

Отредактировано (2018-07-28 15:29:45)

#8389 2018-07-28 15:25:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это ты прав, угробиться и у себя в квартире можно. Но все-таки некоторые виды деятельности предоставляют больше возможностей для летального исхода.(((

Ну, фактически, в пещерах особую опасность представляют только внезапные завалы и возможность заблудиться, а  в остальном не опаснее, чем любой другой относительно экстремальный вид спорта или туризма. И не опаснее, чем яхтенный спорт, например, уж точно)

#8390 2018-07-28 15:29:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И что там с вяленым или сушеным мясом произошло? ну-ка-нука? - интересуется анон, всю жизнь поедающий вяленую чехонь в противоестественных количествах под холодное пивко.

А если речь идет о сублимированном мясе, то его так просто не пожрешь втихушку, бггг.
( анон-походник)

PS незаметно от завхоза группы кто-то жрет общее мясо. Ага,да, щаз, верю.

Ну не верь, мне то что. Но мастера этой группы уже в перестроечное, довольно похуистическое, время под уголовку подвели.
И не сравнивай плз вяленую херню под пивко и сушеное сублимированное туристическое мясо, под бодрые физические нагрузки. А заодно погугли заворот кишок для общего развития.

#8391 2018-07-28 15:33:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И что там с вяленым или сушеным мясом произошло? ну-ка-нука? - интересуется анон, всю жизнь поедающий вяленую чехонь в противоестественных количествах под холодное пивко.

А если речь идет о сублимированном мясе, то его так просто не пожрешь втихушку, бггг.
( анон-походник)

PS незаметно от завхоза группы кто-то жрет общее мясо. Ага,да, щаз, верю.

Ну не верь, мне то что. Но мастера этой группы уже в перестроечное, довольно похуистическое, время под уголовку подвели.
И не сравнивай плз вяленую херню под пивко и сушеное сублимированное туристическое мясо, под бодрые физические нагрузки. А заодно погугли заворот кишок для общего развития.

Дурачок ты.
Анон более 20 лет турист- водник. Фамилию напиши -руководителя группы,  севшего за обжорство члена группы

Не за горника, свалившегося в бергшрундт , не за утонувшего при оверкиле водника, а вот  за обожравшегося. И в каком клубе дело было?

Ел  анон сублиматы и фабричного производства и сам сушил, хуле. И мяско, и овощи.
Дело нехитрое, но времязатратное.  Из двух кило свежего мяса выход сублимата  грамм триста.

Отредактировано (2018-07-28 15:35:27)

#8392 2018-07-28 15:36:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И что там с вяленым или сушеным мясом произошло? ну-ка-нука? - интересуется анон, всю жизнь поедающий вяленую чехонь в противоестественных количествах под холодное пивко.

А если речь идет о сублимированном мясе, то его так просто не пожрешь втихушку, бггг.
( анон-походник)

PS незаметно от завхоза группы кто-то жрет общее мясо. Ага,да, щаз, верю.

Ну не верь, мне то что. Но мастера этой группы уже в перестроечное, довольно похуистическое, время под уголовку подвели.
И не сравнивай плз вяленую херню под пивко и сушеное сублимированное туристическое мясо, под бодрые физические нагрузки. А заодно погугли заворот кишок для общего развития.

Анон, тебе кто-то спизднул, а ты поверил.

#8393 2018-07-28 15:37:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Дурачок. ты. Анон более 20 лет турист- водник. Фамилию напиши -руководителя группы,  севшего за обжорство члена группы

Захрена мне это, анон? Это знакомый знакомых, и светить его данными я тупо не имею права.

Анон пишет:

Ел  анон сублиматы и фабричного производства и сам сушил, хуле.
Дело нехитрое, но энергоемкое.

Я за тебя рад. Погугли все же про заворот кишок, от чего бывает и при каких обстоятельствах при завороте кишок наступает смерть.
Кстати, от него можно помереть тупо обожравшись хлебушком, если у тебя слабая деятельность жкт.

#8394 2018-07-28 15:42:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Дурачок. ты. Анон более 20 лет турист- водник. Фамилию напиши -руководителя группы,  севшего за обжорство члена группы

Захрена мне это, анон? Это знакомый знакомых, и светить его данными я тупо не имею права.

Анон пишет:

Ел  анон сублиматы и фабричного производства и сам сушил, хуле.
Дело нехитрое, но энергоемкое.

Я за тебя рад. Погугли все же про заворот кишок, от чего бывает и при каких обстоятельствах при завороте кишок наступает смерть.
Кстати, от него можно помереть тупо обожравшись хлебушком, если у тебя слабая деятельность жкт.


* ржет нестерпимо* Сам ты хлебушек, анонче.

#8395 2018-07-28 15:43:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

* ржет нестерпимо* Сам ты хлебушек, анонче.

Смех продлевает жизнь, анон, рад за тебя:)

#8396 2018-07-28 15:46:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну не верь, мне то что. Но мастера этой группы уже в перестроечное, довольно похуистическое, время под уголовку подвели.

А по какой статье сел " мастер" тургруппы?

#8397 2018-07-28 15:51:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А по какой статье сел " мастер" тургруппы?

Он не сел, но суд был. Честно, мне лень гуглить законодательную базу, но этот человек водил группы несовеошеннолетних, а там все очень строго и  своя специфика, естественно. Начиная с того, что инструкторов должно быть два, но на момент этого происшествия, уже не помню почему, второй инструктор куда-то отлучился более чем на сутки. То есть нарушения там были объективно.

#8398 2018-07-28 15:55:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А по какой статье сел " мастер" тургруппы?

Он не сел, но суд был. Честно, мне лень гуглить законодательную базу, но этот человек водил группы несовеошеннолетних, а там все очень строго и  своя специфика, естественно. Начиная с того, что инструкторов должно быть два, но на момент этого происшествия, уже не помню почему, второй инструктор куда-то отлучился более чем на сутки. То есть нарушения там были объективно.

простите за офтопик, но анон спортсмен

Падажжи. Изначально ты не написал, что обожрался сушкой   ребенок.

в походной группе парень плыл на лодке, где хранилась провизия.

То есть было несколько лодок, группа была из несовершеннолетних и с ними был только один взрослый?

Всё, анончик, можешь не прыгать- я хуиту обсуждать не стану. Такую группу на маршрут просто никто не выпустил бы.

Отредактировано (2018-07-28 15:58:17)

#8399 2018-07-28 16:05:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Падажжи. Изначально ты не написал, что обожрался сушкой   ребенок.

Я сказал "парень", имел в виду подросток.
Слушай, я не хочу здесь во что бы то ни стало доказать свою правоту, поэтому рыть матчасть не буду, ибо мне лень этим заниматься. Но, как полжизни проработавший с детьми в госучреждениях, я вот не верю, что у инструкторов детских тургрупп все так беспроблемно и детисамивиноваты, что обожрались. Такого просто не может быть же.

#8400 2018-07-28 16:08:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Всё, анончик, можешь не прыгать- я хуиту обсуждать не стану. Такую группу на маршрут просто никто не выпустил бы.

А как ты представляешь себе такую подростковую группу? Чтобы в каждой лодке сидело по инструктору?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума