Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#751 2015-09-18 00:00:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сосед храпит поди :)

Да может быть, кто ж его знает.

Анон пишет:

У людей был попугай, который говорить не умел, но научился смеяться, как глава семьи. Вот он и ржал, сука. Нашёл время.

Ой, бедные они, каково им потом его слушать. Анон, ты просто герой, это мог получиться большой кирпичный заводище!

#752 2015-09-18 00:22:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Видимо, это не по воздуху, а больше через стены передается, фиг знает, что это, вряд ли настоящий храп.

Розетки, анон. Так что ставлю на соседа.

#753 2015-09-18 11:02:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Розетки, анон.

Розетки - это, да, тот еще проводник шума.  :lol: Когда передвинули кресло с моим рабочежурнальным столиком вплотную к розетке, анон чуть сердечный приступ от самых неожиданных звуков не схлопотал.  =D

#754 2015-09-18 11:22:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я в детстве сам крипотой был и пугал соседских детишек завываниями в розетку.
И с братом ещё одевались во всякое старое барахло, надевали парики волосами вперёд и прохожих из кустов пугали.
Весёлое у нас детство было, короче =D

#755 2015-09-18 14:35:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Чо-то почитал и вспомнил пару стори из детства и школьной юности.

Короче, есть у нас в городе кладбище, на нем уже лет пятнадцать-двадцать людей не хоронят. Когда я был совсем мелкий, мы с бабушкой через него летом ходили в лес гулять: там всегда было прохладно и приятно, а мимо него идти через гаражи, где жарища и пылища. В общем, я регулярно убегал от бабушки вперед и ждал ее возле выхода. В общем, один раз так убежал, жду ее, а она не появляется. Минут через десять пересрал и пошел обратно ее искать, прошел все кладбище к началу: ее нигде нет. Рванул обратно, а она только-только вышла и выговорила мне за то, что я типа спрятался и не отвечал ей. Дорога одна, разминуться было негде, к тому же я топотал, как маленький слоник и орал.

Вторая стори короче и проще: у этого кладбища выход один, а входов несколько: два типа официальных и один тупо дыра в заборе. В общем шли мы компанией подростков, а навстречу нам из кладбища мужик вынырнул и прошел мимо нас. Мы сначала внимания не обратили, а потом до нас доперло, что дыра в заборе гораздо дальше, а он прошел тупо сквозь забор.

И еще стори, мы с подруженцией вечером ближе к ночи поперлись на это самое кладбище: проспорили, что мы крутый и туда зайдем и посидим, когда стемнеет. В общем, зашли через ту самую дыру в заборе, идем между оградками, они там как раз почти вплотную стояли, аж боком пришлось поворачиваться и это при том, что мы мелкими и тощими были, и тут упираемся в тупик. А днем мы этой же дорогой сто раз ходили и не должно там было быть никакого тупика. Ну, мы там постояли, поболтали, потом с кладбища холодом потянуло и мы обратно прошли. Я первый шел, нормально вышел, а подруженция в той самой узкой щели застряла, я ее тянул. Мы после этого бегом оттуда рванули и старались потом эту стори не вспоминать.

Еще дико ненавидел нашу старую квартиру: там было жесть как стремно спать: постоянно какие-то шорохи, вздохи, шаги, ближе к вечеру постоянное ощущение взгляда из темного угла. Еще в комнате периодически непонятно откуда появлялся мерзкий запах. Несколько раз просыпался ночью без причины, причем резко: раз и все, сон как рукой сняло, лежу и молчу. Иногда нормально было: проснулся и обратно потихоньку засыпал, но пару раз было четкое ощущение, что тут кто-то есть.

#756 2015-09-18 14:59:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Часто какая-то хня ползает в темноте по ногам. Размером с кошку, может чуть больше и увесистей. Ползает, топочет - вот прямо чувствую как наступает несколькими маленькими ногами через одеяло на ноги мои.
Лежать и терпеть страшно, дать люлей и "спихнуть" тоже страшно, мало ли что. Как-то собрала силу воли в кулак, приподнялась и посмотрела - ничего не было, а нёх с ног начал быстро-быстро перебираться  ближе к голове, вот прямо чувствовала, как он уже у пояса и идет дальше. Терпеть такое я не смогла - с нечленораздельными матами и воплями позорно сбежала в соседнюю комнату к мужу, который еще не спал. Надо мной, конечно, поржали, но это было чудовищно страшно. Больше пока одна засыпать не рискую, вдруг что.

#757 2015-09-18 16:06:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Часто какая-то хня ползает в темноте по ногам.

Анон, когда ты вроде проснулся и лежишь, а тут начинается такая вот херня, чаще всего оказывается, что ты нифига и не проснулся. У меня такое нередко бывало, особенно в периоды стресса. Усугубляет крипоту обычно то, что проснуться из этого состояния не так-то просто, ибо не всегда сразу доходит, что ты вообще спишь.

#758 2015-09-18 16:31:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Усугубляет крипоту обычно то, что проснуться из этого состояния не так-то просто, ибо не всегда сразу доходит, что ты вообще спишь.

Уй, как я ненавижу это состояние.  :pink: И, что характерно, наутро чувствуешь себя, как будто на тебе всю ночь черти воду возили. :bubu:

#759 2015-09-18 16:34:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне периодически снятся мертвые дети. Ощущения после таких снов - словно ваще не спал и общая прибитость кошмаром.
Причем сначала детки требовали, чтобы я была их мамой. А потом внезапно у них появилась мама, и они требовали стать вторым родителем.
Не могу отвязаться от мысли, что какая-то девушка согласилась побыть их мамой.

#760 2015-09-19 16:30:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю, насколько крипи, но.
Бежала на днях домой, а времени - начало двенадцатого. А там чтобы на остановку попасть, нужно было пройти мимо парка развлечений маленького. Ну там паровозики какие-то, качельки-карусельки, пони. Ну и карусель там тоже есть. Вроде бы какие-то песенки детские играет, когда крутится.
И вот иду я на остановку, тут слышу - играет какая-то мелодия, поворачиваю голову - а там эта карусель. Пустая. И крутится. В начале двенадцатого ночи. И будочка, из которой её запускают, тёмная и пустая вроде как.
Меня карусели вообще по жизни крипуют, так что от этой я до остановки едва ли не бежала. Вот умом понимаю, что там могли быть какие-то технические работы или ещё чего, но жутко всё равно было.

#761 2015-09-19 17:20:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, когда ты вроде проснулся и лежишь, а тут начинается такая вот херня, чаще всего оказывается, что ты нифига и не проснулся.

Нет, анон, это до сна каждый раз. Я спокойно могу двигаться и сна нет ни в одном глазу, когда оно ползает. С сонным параличом ничего общего не имеет, совершенно.

#762 2015-09-19 18:46:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с попугаем, ты герой, что пошёл на звук. Я бы сразу в окно выпрыгнула, без разговоров :lol:

#763 2015-09-19 20:52:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я тут остался один на даче. Печку натопил, залег, тепло мне, хорошо, только по осени фонари не горят, темнотища... Пару раз подскочил - это яблоки по крыше грохотали, но раз собака не реагирует, пофиг. Уже засыпаю и вдруг слышу шуршание под собой. Собака не реагирует. А оно шуршит. Я стукну по дивану - становится тихо, потом опять...
Короче, пока до меня дошло, что это сцука кошка залезла в диван, в котором лежат пакеты со всякими тряпками и бродит там внутри, я чуть не отстроил новый гараж...

#764 2015-09-19 20:54:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с попугаем, ты герой, что пошёл на звук. Я бы сразу в окно выпрыгнула, без разговоров :lol:

Тогда бы ещё одного покойника пришлось уносить, а попугай бы продолжал ржать а старушки всё падали

#765 2015-09-19 20:55:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я тут остался один на даче. Печку натопил, залег, тепло мне, хорошо, только по осени фонари не горят, темнотища... Пару раз подскочил - это яблоки по крыше грохотали, но раз собака не реагирует, пофиг. Уже засыпаю и вдруг слышу шуршание под собой. Собака не реагирует. А оно шуршит. Я стукну по дивану - становится тихо, потом опять...
Короче, пока до меня дошло, что это сцука кошка залезла в диван, в котором лежат пакеты со всякими тряпками и бродит там внутри, я чуть не отстроил новый гараж...

Прям так уютно описал, анон, что не страшно, а завидно даже )

#766 2015-09-19 21:10:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Фига се понятия об уюте))) Ночь, лес шумит, собака храпит, а я один на один с нехом-под-диваном!)))

#767 2015-09-19 21:14:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Фига се понятия об уюте))) Ночь, лес шумит, собака храпит, а я один на один с нехом-под-диваном!)))

"Ты не видел мою бабушку! Я вырос в аду!" (С) не помню, что за фильм
:casper:

#768 2015-09-20 00:05:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с ногами, а с сосудами у тебя как?

#769 2015-09-20 11:01:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Причем сначала детки требовали, чтобы я была их мамой

ayt.jpg

#770 2015-09-20 13:21:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне периодически снятся мертвые дети. Ощущения после таких снов - словно ваще не спал и общая прибитость кошмаром.
Причем сначала детки требовали, чтобы я была их мамой. А потом внезапно у них появилась мама, и они требовали стать вторым родителем.
Не могу отвязаться от мысли, что какая-то девушка согласилась побыть их мамой.

Мне раньше периодически снилась погибшая ирл одноклассница, которая меня всячески зазывала к себе, жаловалась на холод и одиночество, и в одном сне даже дотронувшаяся до моей руки своей ледяной. Анон сильно нервничал и не знал, как это понимать (при этом анон не суеверен и считал, что это какие-то сигналы бессознательного). Потом анон пошёл к психотерапевту с другой темой, но заодно и с этим сном поработал, как с повторяющимся. Оказалось, что совсем не про смерть и не про одноклассницу. Анон был удивлён, но кое-что изменил в жизни и сон сниться перестал.

#771 2015-09-20 13:39:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне периодически снятся мертвые дети. Ощущения после таких снов - словно ваще не спал и общая прибитость кошмаром.
Причем сначала детки требовали, чтобы я была их мамой.

Мне это напомнило какой-то крипи-фильм, но не могу вспомнить названия. Там девука в гигантском старом особняке и тоже мертвые дети. Запомнилось, что изображения ангелочков на спинке кровати или каминной полке за ней головы поворачивали.

#772 2015-09-20 14:12:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Причем сначала детки требовали, чтобы я была их мамой

ayt.jpg

анооон  :lol:
я вчера, пока сидел на работе, эту фразу прочитал и хотел эту же картинку притащить.
но благополучно забыл, разумеется ;D

#773 2015-09-20 14:13:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, откуда эта картинка?

#774 2015-09-20 14:19:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Из "Доктора кто", серия вроде "Пустой ребенок" называется

#775 2015-09-20 14:22:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спс!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума