Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#726 2015-07-30 08:37:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Надену, а не одену, блеать.

#727 2015-08-31 01:54:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что-то тред притих, но я все равно принесу свою кулстори, которая происходит в реальности и практически в реальном времени. Анон на десять дней укатил в теплые страны погреть косточки, погулять по старым улочкам, снял апартаменты в старой части города, так дешевле выходит. Надо сказать, что дома и квартиры здесь довольно специфические: выше трех этажей в этой части города домов не видел, все сильно потрепанные временем, дверь из квартиры выходит прямо на улицу, которая еще и узенькая, можно чуть ли не за руку здороваться с соседом напротив. Ну и в двери есть что-то типа окна-форточки, которое анон занавешивает полупрозрачным парео и закрывает лишь на ночь, ибо душно. Улица достаточно далеко от туристических троп, так что проходят тут разве что местные, да и то не часто. Надо мной есть квартира, но как анона заверил хозяин, там пока пусто. Что однако не мешает неким гостям который вечер подряд гулко топать по полу, который скрипит от каждого прикосновения, двигать мебель и вообще всячески развлекаться часов эдак до двух ночи. А вчера анон засиделся в тредах инсайда до глубокой ночи, уже почти поднялся с кровати закрыть окно, как вдруг увидел огромное такое нечто, достаточно проворно передвигающееся вдоль противоположной стены. Я бы подумал на подвыпившего местного, с кем не бывает, но нечто на человека походило слабо. Раза в полтора выше человека, сгорбленное, длинные руки тащатся за ним по земле. И запах такой кислый с земляным привкусом. Одет еще нех был в какой-то задрипанный балахон с капюшоном, так что лица не разглядеть. Наверное, и к лучшему, что я только мельком это нечто увидел. Боюсь засыпать, вдруг оно снова вернется? А мне тут еще несколько дней жить, прежде чем домой возвращаться...

#728 2015-08-31 11:46:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может там наверху бомжи и прочие асоциальные элементы тусуются? У них это обычное дело - забраться в нежилое помещение и развлекаться там.

#729 2015-08-31 11:48:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Угу, и нех на самом деле был бомжом, ринувшимся за порцией бухла на точку. А размеры с перепугу показались.

#730 2015-08-31 11:50:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

у подруги умерла мама. В той квартире никто не живет. К зеркалу скотчем приклеивают простынку. При этом каждый раз, как кто-то приходит в квартиру, простынка оказывается далеко от зеркала. Есть какие-нибудь рекомендации?

#731 2015-08-31 11:53:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Плотно закрыть двери в ванную и туалет и окна. Тривиальные сквозняки. Простынку скотч не удержит, отклеится, дальше просто отлетает.

#732 2015-08-31 11:57:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Там дверь в комнату закрыта и окна тоже. Тоже думаю на сквозняк, но стремает то, что только простынку сдувает, и падает она не перед зеркалом. (((

#733 2015-08-31 11:57:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Попробуй прилепить ткань на скотч, анон. Она слетит и спланирует в сторону.
В общем, твои страхи это фигня. Вот мне фантазия устроила прикол из приколов.
Я один дома, даже животных нет. Отец в больнице. И тут посреди ночи я слышу со стороны его комнаты храп с присвистом. Жутко было настолько, что чуть сердце не вылетело из груди. Днем звук повторился. И раза с третьего я опознал, что это так странно завывает с хрипом ветер в установленном в ванной в отдушину вентиляторе. Пока обнаружил источник звука, чуть не поседел.

Отредактировано (2015-08-31 12:01:57)

#734 2015-09-16 20:14:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, меня напрягает одна хуйня этажом выше: там все время слышно какой-то странный и нечленораздельный вой. Такое ощущение, что плачет и мычит ребенок или девушка. Причем ноет этот кто-то без истерики, как будто для него это нормальное состояние. Происходит это каждый день по нескольку часов. Странно, что очень редко слышу разговоры сверху (а слышимость между квартирами достаточно высокая). Пойти узнать что за похерота крипую. Но чота реально стремно. Уже месяца два как слышу эти звуки.

#735 2015-09-16 20:22:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может там просто кто-то немой живет? Который может толкьо мычать. Или старик парализованный после инсульта. потерявший способность говорить.

#736 2015-09-16 20:31:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Может там просто кто-то немой живет? Который может толкьо мычать. Или старик парализованный после инсульта. потерявший способность говорить.

Анон, голос очень высокий. Либо ребенок, либо девушка совсем молоденькая.

#737 2015-09-16 21:13:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анонова родственника за стеной живёт семья с умственноотсталой девочкой. Девочке лет 7 или 8, она не может говорить, ничего почти не соображает и только мычит периодически. Если не знать, в чём дело, то очень жутко. Если знать - то очень жалко :-(

#738 2015-09-16 21:29:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, меня напрягает одна хуйня этажом выше: там все время слышно какой-то странный и нечленораздельный вой. Такое ощущение, что плачет и мычит ребенок или девушка. Причем ноет этот кто-то без истерики, как будто для него это нормальное состояние. Происходит это каждый день по нескольку часов. Странно, что очень редко слышу разговоры сверху (а слышимость между квартирами достаточно высокая). Пойти узнать что за похерота крипую. Но чота реально стремно. Уже месяца два как слышу эти звуки.

Анон, сходи к ментам. Мало ли что там, может держат кого. Или кого бросили там. Я однажды так же бабушку спасал, которую якобы сын закрыл. Менты пришли без проблем.

#739 2015-09-16 21:35:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вначале всё же лучше к соседям.

#740 2015-09-16 21:50:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Причем ноет этот кто-то без истерики, как будто для него это нормальное состояние.

При аутизме ребенок может такие звуки издавать.
А ночью нет ощущения, что кто-то качает кровать?

#741 2015-09-17 02:44:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Если не знать, в чём дело, то очень жутко. Если знать - то очень жалко :-(

Это да (

А ночью нет ощущения, что кто-то качает кровать

Нету, анон. Я тоже ставлю на больного ребенка, но звуки очень крипуют и появляются в один и тот же промежуток времени.

Анон, сходи к ментам

Вначале всё же лучше к соседям

Я думал сходить, но я не пойму откуда звук - с квартиры сверху или рядом с ней: звук равномерно по всей моей квартире распределяется. Просто сбоку этой квартиры алкаши живут, которые меня уже раза два пасли. Хотя мне всего равно до нг куковать в своей квартире. Может у лавочных бабок спросить?

Раньше были звуки, будто там жил кто-то один. И в 6 утра всегда звонил будильник. Сейчас этого нет, но появился этот звук.

#742 2015-09-17 08:53:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может какой-то звук старого дома, чисто технический, но все равно страшно, доктор. Ты этого не оставляй, ладно? Сходи сначала к тем, кто не алкаши хотя бы. Если там ничего, то ментов вызвони. Бабки тоже тема.
И нам расскажи, даже если ничего особенного не будет.

#743 2015-09-17 10:11:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

раз уж это не крипи-история, а только просьба по поиску, то запощу днем)
аноны, все перерыла, но никак не могу найти историю, которая меня давно цепанула. ссылку я благополучно потеряла :panic:  так вот, там мужик ехал через лес, кажется, и вдруг машина внезапно заглохла. он и так, и сяк, а она ни в какую не заводится. и он заприметил рядом стремное кладбище, на котором кресты были вверх ногами, кажется. какое-то кладбище колдунов. и вот вечером над ним начали появляться зеленые огоньки и направились в сторону этого мужика. он отложил кирпичей, все-таки смог завести машину и съебался

#744 2015-09-17 21:23:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может какой-то звук старого дома, чисто технический

Нет, явно не технический. Аноны, спасибо за советы. Как вернусь в квартиру после отъезда, узнаю что да как. Ибо мне это мычание давит на психику.

#745 2015-09-17 21:34:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

там все время слышно какой-то странный и нечленораздельный вой. Такое ощущение, что плачет и мычит ребенок или девушка.

Собака скулит, когда хозяева на работу уходят?

#746 2015-09-17 22:20:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Плюсую к собаке, они умеют издавать целый набор разных звуков, которые псу вроде бы вообще не припишешь. Свистят, подмяукивают, про тональность разных "ууу" вообще молчу. Через стену, если слышно, будет действительно криповато звучать.

#747 2015-09-17 22:29:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У знакомой ризен умудрялся выговорить слово "мама". Звучало криповато, если не знать, что произнесено собакой. Словно каши в рот набили и "м" слегка в "в" переходило.

#748 2015-09-17 23:12:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Живу с родителями, мама на пенсии, на лето уезжает на дачу, и мы остаемся с папой вдвоем. Двери плотно между комнатами не закрываем. Он ложится часов в 11, я сижу допоздна. И вот, ночью почти всегда слышала храп. Нормальный такой храп, только приглушенный очень. Я была уверена, что это папа, не думала ничего даже. И тут он уехал на выходные на дачу,  я осталась одна, опять за полночь ложусь в постель... храп. Елки, я даже, замирая от ужаса, по стеночке выползла в коридор, включила свет... Никого, естественно. И тихо. Даже если встать посреди комнаты - уже не слышно. Видимо, это не по воздуху, а больше через стены передается, фиг знает, что это, вряд ли настоящий храп. В первый раз было крипи.

Отредактировано (2015-09-17 23:13:08)

#749 2015-09-17 23:13:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сосед храпит поди:)

#750 2015-09-17 23:19:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У аноновой приятельницы умер отец, все уехали на похороны, а анон остался один в их большой квартире с заданием собрать кой-какие вещи и прибраться. Вот анон занимается своими делами, грустит потихоньку и тут слышит откуда-то  мужской смех. А у умершего отца он был очень такой характерный и узнаваемый. И вот анон этот смех и узнаёт. Быстро организует небольшой кирпичный заводик и не знает, что делать. При том, что анон атеист, не суеверен и крепок рассудком. Потом раздвинул кирпичи и на трясущихся ногах пошёл в сторону этого смеха. Заглянул в ту комнату. Увидел попугая. У людей был попугай, который говорить не умел, но научился смеяться, как глава семьи. Вот он и ржал, сука. Нашёл время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума