Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.63%])

    4.63%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 148 [68.52%])

    68.52%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 58 [26.85%])

    26.85%

Всего голосов: 216

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7426 2018-03-18 10:59:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я отправил сам себе по почте некоторую информацию, с домашнего почтового ящика на другой. Инфа не пришла, я полез смотреть в Отправленных домашнего ящика, что там. Обнаружил, что сортировка по датам сбилась, письма как-то хаотично расположены, и в самом верху отправленные 30 мая 2016 года три письма на неизвестный мне, один и тот же адрес. В одном аудио-файл с музыкой, которую я никогда не слышал, в другом "Получили? правда круто?", в третьем сплошные маты в том смысле, что ты, сука, всю жизнь мне испортила, я тебя ненавижу, я для тебя столько сделал, от всего отказался и так далее. Это мой домашний ящик, он у меня считывается The bat на компе, пользуюсь им только я и больше никто, Отправленные - это то, что отправляется лично мной с домашнего компа, а 30 мая 2016 меня не было в городе, квартира была заперта, никто в нее не приходил. Как я думала.

#7427 2018-03-18 11:55:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Отправленные - это то, что отправляется лично мной с домашнего компа, а 30 мая 2016 меня не было в городе, квартира была заперта, никто в нее не приходил. Как я думала.

Анон, ну, первый вопрос: у кого кроме тебя есть ключи?

#7428 2018-03-18 12:41:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сочувствую анону с почтой, правда крипово.
Я так однажды у себя на запароленном ноуте обнаружила абсолютно левую учетную запись с названием типа firedragon11. Запароленную. Когда покупала ноутбук (новый, в "Компьютерном мире"), её еще не было. Дома кроме меня никто ноутом не пользуется, пароль знаю лишь я, антивирус стоит. Биткоинами не торгую:lol:

Отредактировано (2018-03-18 12:42:11)

#7429 2018-03-18 13:03:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, ну, первый вопрос: у кого кроме тебя есть ключи?

У мужа. Который не пользуется домашним компом, только настраивает раз в сто лет. В указанное время его тоже не было дома, мы уезжали в отпуск на пару недель.
Почтовый клиент сохраняет в Отправленных только почту, отправленную с него же из дома.

#7430 2018-03-18 13:05:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я так однажды у себя на запароленном ноуте обнаружила абсолютно левую учетную запись с названием типа firedragon11. Запароленную.

:creepy:

#7431 2018-03-18 14:19:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почтовый клиент сохраняет в Отправленных только почту, отправленную с него же из дома.

:casper:
А есть возможность посмотреть, с каких ip заходили в ту почту, с каких устройств? Например, у яндекс-почт, насколько я помню, была история логов на годы назад. А то это всё больше напоминает историю выше про анона с соседом, вебкамерами и полтергейстом)

#7432 2018-03-18 14:30:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Отправленные - это то, что отправляется лично мной с домашнего компа, а 30 мая 2016 меня не было в городе, квартира была заперта, никто в нее не приходил. Как я думала.

Анон, а компьютер сам стоял включенный?

#7433 2018-03-18 14:39:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я бы не историю логов искала, а всеми антивирусами на трояны проверила. Очевидные же симптомы у обоих анонов.

#7434 2018-03-18 15:13:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А есть возможность посмотреть, с каких ip заходили в ту почту, с каких устройств? Например, у яндекс-почт, насколько я помню, была история логов на годы назад

Я в этом ничего не понимаю, анон.

Анон пишет:

Анон, а компьютер сам стоял включенный?

Конкретно на эту дату он был выключен. Мы уехали 25 мая, выключив комп даже из сети, уехали почти на месяц. обычно он стоит постоянно включенный.

#7435 2018-03-18 15:13:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я бы не историю логов искала, а всеми антивирусами на трояны проверила.

Регулярно проверяюсь.

#7436 2018-03-18 15:25:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я бы не историю логов искала, а всеми антивирусами на трояны проверила. Очевидные же симптомы у обоих анонов.

Тут такое дело. Да, почту могли взломать и с ее адреса могли отослать письмо. Но у анона отправленные письма были в бат-клиенте, то есть, это письмо было написано и отослано конкретно с этого компа. Есть еще вариант, что могли заходить на него удаленно, но если комп был выключен, то тогда нет.

#7437 2018-03-18 15:26:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А что если написать на тот адрес и спросить?

#7438 2018-03-18 16:47:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что произошло анон так и не узнал, наверное и не узнает и не может отпустить из себя эту стори

Мужик решил свалить с деньгами, но что-то пошло не так, может засветил их где-то, из-за них его и пришили. А время смерти определили на отъебись.

#7439 2018-03-18 16:56:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, ну, первый вопрос: у кого кроме тебя есть ключи?

У мужа. Который не пользуется домашним компом, только настраивает раз в сто лет. В указанное время его тоже не было дома, мы уезжали в отпуск на пару недель.
Почтовый клиент сохраняет в Отправленных только почту, отправленную с него же из дома.

Муж дал ключ женатому другу для тайного свидания с любовницей;)

#7440 2018-03-18 16:59:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что произошло анон так и не узнал, наверное и не узнает и не может отпустить из себя эту стори

Мужик решил свалить с деньгами, но что-то пошло не так, может засветил их где-то, из-за них его и пришили. А время смерти определили на отъебись.


Понимаешь, у меня есть версия, что он тупо забыл сумку с деньгами в метро, метнулся назад, не нашел естественно... пошел бродить по окрестностям Москвы и что-то сделал над собой:(
Но хз.

#7441 2018-03-18 17:37:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть еще вариант, что могли заходить на него удаленно, но если комп был выключен, то тогда нет.

Скрытый текст

Анон с почтой, а ведь в чем-то даже хорошо, что от тебя посылали только музыку и личные письма. Представь, с чьей-то почты сейчас рассылают "Поваренную книгу анархиста" и гуро  :casper:

#7442 2018-03-18 17:40:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Муж дал ключ женатому другу для тайного свидания с любовницей;)

Причем виртуального!

#7443 2018-03-18 17:58:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Муж дал ключ женатому другу для тайного свидания с любовницей;)

Причем виртуального!

Для реального.Но любовница не пришла,бггг.

#7444 2018-03-18 19:17:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Возможно это наследственная шизофрения.

То есть вариант с депрессией ты отметаешь, диванный психуятр?

#7445 2018-03-18 23:44:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с почторассылкой, а дата на компе у тебя не глючит? Может, часы спешат/отстают на сутки-другие? Иногда это может отображаться скайпе-почте.
Дальше детективный фанфик

Скрытый текст

#7446 2018-03-20 01:17:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А кто-нибудь здесь прохождения хороров у Блека смотрит?

обожаю Блека!
мне у него понравился хоррор про шведские леса.

https://youtu.be/ZiYWnjvqw_k?list=PLIBs … WZ0N8HELDo

но я впечатлительный анон..

у него же:
Conarium по мотивам Лавкрафта нагнал мурашек и дрожи.
Through the Woods про норвежский лес

у Блека много хорроров, но, повторюсь, есть и пострашнее, просто я их не смотрю)

#7447 2018-03-21 05:59:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я даже не знаю как начать, вроде не очень крипово, но у меня на одежде стала появляться черная масляная субстанция похожая на смазку или крем для обуви. Поначалу я думала что просто где-то испачкалась и не заметила, но она там появляется с заметной регулярностью, всегда в разных местах и вне зависимости выходила я куда-то или нет. Обитаю с кошкой.

#7448 2018-03-21 06:17:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

но у меня на одежде стала появляться черная масляная субстанция похожая на смазку или крем для обуви

Эктоплазма :casper:

#7449 2018-03-21 06:47:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крипующиеся анончики, посоветуйте, пожалуйста, бодихоррор с мужскими персонажами. Особенно охота крипоты с паразитами -поедание изнутри, oviposition, вылезание паразитов изо всех отверстий, максимально натуралистично и графично. Ну или другой какой пиздец с телом. Только "вдруг у него выросли крылья/хвост/рога" не надо - не кинкует. Что-нибудь реально мерзкое, тошнотворное или просто жуткое. Например, когда-то давно читал оридж про несчастного парня, у которого на голосовых связках выросли наросты, напоминающие паразитические грибы, и в итоге полезли изо рта.  :casper:

#7450 2018-03-21 08:20:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с почторассылкой, а дата на компе у тебя не глючит? Может, часы спешат/отстают на сутки-другие? Иногда это может отображаться скайпе-почте.
Дальше детективный фанфик

Ну, обычно не глючит. Но это бы объяснило, почему такая дата, но не объяснила, кто и нафига.
Понимаешь, у меня муж не то чтобы шпион  =D
И он не пользуется батом, когда ему нужно письма отправить, он почти всегда это делает со своего ноута и из своей почты. От которой, к слову, у меня есть пароль и я туда иногда захожу с компа, когда он просит что-то там посмотреть.
Ну и я его спросила, он говорит, что вообще не знает, что это. Что укладывается в версию с любовницей.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума