Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7226 2018-01-31 10:42:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне про третью маму понравилось.

#7227 2018-01-31 10:44:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мой любимый крипи-мульт

https://youtu.be/e6YCnS4gBe0

автор мультика-  Андрей Бахурин
музыка Estradasphere

Отредактировано (2018-01-31 10:47:24)

#7228 2018-01-31 10:50:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

самые жуткие высказывания детей
https://tanjand.livejournal.com/2328447.html+комменты

Ещё был большой тред про это на реддите. Там была вариация истории про палец: "папочка я так тебя люблю, что хотел бы отрезать твою голову и носить с собой, чтобы иметь возможность в любой момент увидеть твоё лицо"  :lol:

Отредактировано (2018-01-31 10:50:51)

#7229 2018-01-31 12:11:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, еще фигню вспомнил. У нас сосед почему-то постоянно делает так, что наш звонок звонит и у нас, и у них в квартире. Если к нам кто-то звонит, у них слышен звон, его мать постоянно выходит посмотреть. Были у них пару раз гости, так они просто на наш звонок выходили и спрашивпли, к кому.

Анон, а твой звонок беспроводной?

#7230 2018-01-31 12:42:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это прям какие-то крипи-соседи получаются.
Они точно того... нормальные? А то мало ли, ключики сдублировали, и ходят, смотрят, как вы живете.

#7231 2018-01-31 15:29:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, а твой звонок беспроводной?

Проводной, он сделал два звонка через одну какую-то коробочку, я не знаю, что это. Нас не спрашивал. Собираюсь роставить беспроводной в ближайшее время.

Анон пишет:

Это прям какие-то крипи-соседи получаются.
Они точно того... нормальные? А то мало ли, ключики сдублировали, и ходят, смотрят, как вы живете.

Вот меня это и стремает. Я еще боюсь по поводу интернета. Регулярно все взламывают, на сайтах появляются прочитанные сообщения, которые я не открывал. Меняю пароли и всякие хитровыдуманные доступы, но через некоторое врпмя повторяется.
Я просто по жизни зело похуист, стыдиться мне не за что, в госслужбах не работаю, и у меня помимо этого сейчас проблем много, так что я отстранился и решил решать их по степени важности.

#7232 2018-01-31 16:19:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон, может он и правда ключи себе сделал? поставил бы ты себе камеру все же.

#7233 2018-01-31 16:53:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хз, если это соседи или сын-прогульщик, то чего они все такие палевные?! Я в детстве, когда прогуливала или у друзей на кухне в ящики заглядывала (да, нехорошо, мне просто было интересно, как люди живут) - всегда следила, как бы не спалиться и вещи не двигать.

Короче, камера успокоит твою паранойю или спалит кого-нибудь.

Отредактировано (2018-01-31 16:54:02)

#7234 2018-01-31 22:58:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Проводной, он сделал два звонка через одну какую-то коробочку, я не знаю, что это. Нас не спрашивал.

Что-то прямо выбесил этот сосед, сующий свой нос куда не просят. :fury:
Я бы на месте анона немедленно все обратно переделал.

#7235 2018-01-31 23:00:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А ещё можно этому соседу под обивку двери, если есть, закачать шприцем яйцо. Так, чисто чтоб неповадно было со звонками выёбываться.

#7236 2018-01-31 23:06:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с соседом, а когда нажимают на их звонок, у вас тоже звонит?

Анон пишет:

А ещё можно этому соседу под обивку двери, если есть, закачать шприцем яйцо.

Так эта дверь недалеко от двери анона будет вонять!

#7237 2018-02-01 00:04:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так эта дверь недалеко от двери анона будет вонять!

А, чёрт. Это я лоханулся, не подумал.

#7238 2018-02-01 09:48:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А ещё можно этому соседу под обивку двери, если есть, закачать шприцем яйцо.

Так эта дверь недалеко от двери анона будет вонять!

Меня в этом предложении больше напугало то, что сосед мог сам установить в тамбуре камеру и увидеть анона с яйцом.

#7239 2018-02-01 11:13:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что-то прямо выбесил этот сосед, сующий свой нос куда не просят. 
Я бы на месте анона немедленно все обратно переделал.

Сам я лично ничего не умею, а техник пришел, когда соседей не было в квартире, сказал, что ничего переделывать не будет, т.к. эта коробочка общая, ему нужно согласие соседа. Если сосед согласте не даст, то в милицию. Или, проще, отрубить этот звонок и поставить новый, беспроводной. Звонок мы отрубили, в ближайшее врпмя ставим беспроводной.

Анон пишет:

Анон с соседом, а когда нажимают на их звонок, у вас тоже звонит?

Нет.

Анон пишет:

Меня в этом предложении больше напугало то, что сосед мог сам установить в тамбуре камеру и увидеть анона с яйцом.

Камеру он установил, так что мстя не совсем законными способами не пройдет)

#7240 2018-02-01 11:37:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Камеру он установил, так что мстя не совсем законными способами не пройдет)

Ещё страшнее О_О
Может, он просто тролль и хочет, чтоб анон нажаловался на него в милицию, а в милиции посмеялись над очередным параноиком?

А, или он сам параноик и думает, что ты хочешь его убить, но над ним над самим посмеялись.

#7241 2018-02-02 20:33:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://samlib.ru/r/rejn_o/vyvern.shtml
нестрашный, но очень грустный рассказ
вообще в самой страшной книге-2017 чота полная жопа непосредственно с хоррором, кроме лягушки-путешественницы ничего не пробирает
ну и перегуды тоже неплохи

Отредактировано (2018-02-02 20:33:41)

#7242 2018-02-02 21:25:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Много таких было вещей. Не закрытая дверь гардероба (анриал!), не так поставленные чашки на полке, перевешенные вещи в прихожей... И всегда это происходит, когда никого нет дома. Я возвращаюсь, и возникает легкое беспокойство, ощущение, что что-то не так. Потом соображаю, что именно. Ничего не пропадает, но такая вот фигня.

Одна тоже жаловалась на полтергейста, переставленные предметы и прочая фигня. Понатыкали камер. Оказалось, сама и переставляла, а в голове простая медицинская шиза.

#7243 2018-02-02 23:28:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Думаю, в моем (и, возможно, твоем случае) это может быть вызвано наложением друг на друга двух (даже трех) вывертов мозга: первый заключается в том, что "обычные" действия, рутину, мозг любит сильно размывать, чтобы не забивать оперативку, если так можно выразиться; второй, окроподобный, состоит в контроле пространства, о чем человеку известно и что он принимает за должное (обычный человек забьет/подумает на то, что сам поменял, а не будет задумываться); ну, и третий, собственно вызвавший перемену - мелкое и точечное изменение этой рутины, проскальзывающее незаметно из-за того, что находилось в общем потоке.
Но, знаешь, купить и поставить камеру, просто для сохранения нервов, не такая плохая идея. И если на этой камере все будет нормально, лучше сходить к врачу, попить что-нибудь, что поможет мозгу не загоняться. Пить лучше раньше, чем позже, на самом деле.

Ну я на самом деле надеюсь, что это таки выверты мозга. Потому что мне очень некомфортно от мысли, что это кто-то посторонний.

Но есть некоторые вещи, которые на шизу не спишешь. Пропавшие книги, например.

#7244 2018-02-02 23:47:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но есть некоторые вещи, которые на шизу не спишешь. Пропавшие книги, например.

Почему не спишешь? Взял, выбросил, забыл тут же.

#7245 2018-02-03 00:03:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Много таких было вещей. Не закрытая дверь гардероба (анриал!), не так поставленные чашки на полке, перевешенные вещи в прихожей... И всегда это происходит, когда никого нет дома. Я возвращаюсь, и возникает легкое беспокойство, ощущение, что что-то не так. Потом соображаю, что именно. Ничего не пропадает, но такая вот фигня.

Одна тоже жаловалась на полтергейста, переставленные предметы и прочая фигня. Понатыкали камер. Оказалось, сама и переставляла, а в голове простая медицинская шиза.

ОЙ.

Анон вспомнил про одного маньяка, который сначала вот так прокрадывался в дом к жертвам, переставлял там все понемногу....


Рассел Морис Джонсон

#7246 2018-02-03 00:12:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почему не спишешь? Взял, выбросил, забыл тут же.

Книгу?!  :bu:  =)
Не, слушай, у меня не так. У меня любовно подобранная библиотека, где каждый том стоит на своем месте. Не нужных книг нет. Пустых мест на полке нет. Ну, такого, чтобы прям вот между двумя книгами пустое место. Кроме того, шкаф стоит напротив двери в комнату и очень бросается в глаза, на него смотришь, когда в комнату заходишь.
Понимаешь, у меня книги так стоят, что любое нарушение порядка по размеру будет заметно, а уж пропажа книги тем более.

#7247 2018-02-03 02:05:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Книгу?!  :bu:  =)
Не, слушай, у меня не так.

Это у нормального тебя не так, а другой ты может вообще не грамотный.

Отредактировано (2018-02-03 02:05:41)

#7248 2018-02-03 02:08:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не спишешь? Взял, выбросил, забыл тут же.

Книгу?!  :bu:  =)
Не, слушай, у меня не так. У меня любовно подобранная библиотека, где каждый том стоит на своем месте. Не нужных книг нет. Пустых мест на полке нет. Ну, такого, чтобы прям вот между двумя книгами пустое место. Кроме того, шкаф стоит напротив двери в комнату и очень бросается в глаза, на него смотришь, когда в комнату заходишь.
Понимаешь, у меня книги так стоят, что любое нарушение порядка по размеру будет заметно, а уж пропажа книги тем более.

дык а психическому расстройству насрать, знаешь ли.

#7249 2018-02-03 02:11:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Если бы у меня такое началось, я бы к неврологу бегом рванул.
У бабки перед смертью Альцгеймера была, а я внешне - ее копия.

#7250 2018-02-03 03:38:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня такой туман за окном, просто Мгла какая-то. Оо. И собака воет. Бррр

Отредактировано (2018-02-03 03:38:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума