Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.39%])

    4.39%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [68.86%])

    68.86%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.75%])

    26.75%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7101 2018-01-11 20:36:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон за каким-то хером порылся в базе неустановленных тел. Американской.

О, моё любимое занятие. Анон вообще слегка упорот по теме опознания и восстановления личности вот таких погибших. Жаль, про это даже снимают маловато.

Анон пишет:

Я чет только индийскую нагуглил, кинешь ссылочку?

Другой анон, но вот:
http://www.doenetwork.org
https://identifyus.org/en

#7102 2018-01-11 20:38:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон за каким-то хером порылся в базе неустановленных тел. Американской.

Я чет только индийскую нагуглил, кинешь ссылочку?

А кинь индийскую? Я только американскую знаю...

#7103 2018-01-11 20:43:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Другой анон, но вот:
http://www.doenetwork.org
https://identifyus.org/en

Спасибо!   :)
Я только вот что нашел http://unidentifieddeadbodies.com/deadbody_search.aspx может, и не индийская, я по названиям штатов ориентировался.

#7104 2018-01-11 20:51:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Подруга-журналист написала заметку про голубцы с говном и показала автору. Иван Семенович не только угощал других, но и собой всегда носил голубцы в судочке.

:lol:

#7105 2018-01-11 20:59:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон за каким-то хером порылся в базе неустановленных тел. Американской. По рандомным критериям.
Впечатлило описание найденного тела ребенка в одежке с надписью "Follow your dreams". Реальность, сука, страшнее и грустнее рассказов про ненадеванные детские ботиночки.

Некоторое время назад наткнулся на форум нераскрытых преступлений. Некоторые дела как дела, ну подумаешь убийство или пропажа, но некоторые прям криповее некуда. Типа знаменитого Тамам Шуд. Вот уж реально нарочно не придумаешь.

#7106 2018-01-11 23:32:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Типа знаменитого Тамам Шуд. Вот уж реально нарочно не придумаешь.

Или https://ru.wikipedia.org/wiki/Женщина_из_Исдален
И вот это ещё: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальчик_в_коробке

#7107 2018-01-11 23:37:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Или Элиза Лэм! Или голландки в джунглях!

#7108 2018-01-12 20:47:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Или Элиза Лэм! Или голландки в джунглях!

про это есть отдельная тема, упырьте мел

#7109 2018-01-12 21:17:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

про это есть отдельная тема

Где?

#7110 2018-01-12 21:21:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#7111 2018-01-12 22:43:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Или Элиза Лэм! Или голландки в джунглях!

Они не из этих. Они идентифицированные, но там неясно, как все было. Кстати, еще большой вопрос, маньяки ли там и убийства ли, насчет Элизы Лэм и голландских дев есть стопицот крипотных версий про нехов и прочее. Как и про дятловцев.

А тут другое: найденные люди, которых не удалось идентифицировать, и странные обстоятельства.

УПД. Не, индийская база неинтересная, позырил. Примечательно только то, что они все выкладывают как есть, без ретуши и включая то, что уже в состоянии "Опознать нельзя по техническим причинам", так что это разве что к любителям трэша и гурятины. И даже описания не понять, потому как на своем пишут.

А вот в американской бывают стори, именно стори. Я и вышел-то на нее из какого-то крипибложика англоязычного.

Отредактировано (2018-01-12 23:02:58)

#7112 2018-01-13 02:10:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вот в американской бывают стори, именно стори.

А ты в какой базе смотришь, кстати?

#7113 2018-01-13 02:43:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я во второй стори особых не увидела. Даже инфы медицинской нет.
*другой анон*
Интересно, что случилось в 2010 году? Количество неизвестных упало просто до минимума. В 2015 вообще никого нет.

Отредактировано (2018-01-13 02:55:52)

#7114 2018-01-13 04:16:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

УПД. Не, индийская база неинтересная, позырил. Примечательно только то, что они все выкладывают как есть, без ретуши и включая то, что уже в состоянии "Опознать нельзя по техническим причинам", так что это разве что к любителям трэша и гурятины. И даже описания не понять, потому как на своем пишут.

Тоже позырил, сайт работает через одно место, потому что индийские программисты, трупы фотографируются в стиле " и так сойдёт", в результате даже тех, кто не успел начать разлагаться, опознать вряд ли реально. Читать нечего, кнопка read more не работает. Выкладывание в открытый доступ неопознаваемых гниющих тел без комментариев.

#7115 2018-01-13 06:20:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с сайтами, лучей добра тебе!
Это действительно крипота из реала. *читает историю про исчезновение двоих детей психически больной матери*

#7116 2018-01-13 16:13:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон вспомнил случай годовалой давности.
Был он прошлым летом в гостях в соседнем городе, приезжали на свадьбу, обычно когда мы в этом городе, то мы ночуем у кузена моей матери, но в тот раз не получилось, слишком много народу приехало. Ночевали у его бывшей жены, с которой были хорошие отношения. Родители спали в гостиной, мне выделили комнату дочери, которая осталась ночевать у других родственников.
Ночь, жарко, не спалось, достала телефончик, чтобы потупить немного в нем, кинула его на постель и пошла в туалет. Вижу в окошко, что на лавочке какой-то мужик сидит. Ну сидит и сидит. Вернулась, поиграла, почитала, решила опять пробовать заснуть, встала форточку побольше приоткрыть, вижу - мужик на том же месте сидит.  :creepy: Закрыла на фиг форточку, подошла к окну через какое-то время - сидит, понаблюдала - сидит и не шевелится.  :creepy: И смотрит прямо на меня (первый этаж, плюс ко всему). Заползла на кровать укрылась с головой одеялом, хоть и жара, сама не заметила как уснула. Утром меня будят, я скорее к окну.
Блядь, ну кто ж знал, что у них в сквере памятник какому-то мужику сидит стоит?  :facepalm:

#7117 2018-01-13 22:54:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блядь, ну кто ж знал, что у них в сквере памятник какому-то мужику сидит стоит?

:lol:
Дерево - во! и мужик стоит (с)

Отредактировано (2018-01-13 22:54:34)

#7118 2018-01-13 23:17:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А когда расскажут правильный ответ про подругу и звонок от мертвой матери?

#7119 2018-01-14 00:07:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блядь, ну кто ж знал, что у них в сквере памятник какому-то мужику сидит стоит? 

А статуи ангела у них в сквере нет?

#7120 2018-01-14 09:36:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А статуи ангела у них в сквере нет?

Нет, не видела, если он только в кустах не спрятан. =D

#7121 2018-01-14 11:37:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон в детстве посмотрел мультик про Карлсона и из него узнал, что привидения похожи на летающую простыню поверх человекообразного силуэта и что привидений надо бояться.

Примерно в это же время на соседней улице собирались открывать памятник. Памятник был как раз в виде сидящего мужика, но до торжественного открытия его завесили тканью. Ткань была светлая, и вся конструкция выглядела примерно как привидение из мультика.

На полном серьезе думал, что это - настоящее привидение и боялся.

#7122 2018-01-14 12:15:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну не знаю, как то не оч. Мне больше бы зашло объяснение, что жена убила заебавшую с поддержки мужа свекровь, нахуячила из неё голубцов, скормила мужику, выгнала его и поставила в убийстве, мб подкинув кости, а тут ей звонит мертвая свекровь, плачет про сына и говорит, что её тело нашли.

Ого, классный сюжет!

А когда расскажут правильный ответ про подругу и звонок от мертвой матери?

Скрытый текст

#7123 2018-01-17 02:36:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Читаю этот тхред с начала, там мное рассказывали сны. Мне вот приснился один, вроде не страшный, а вроде и кирпичный.
Приснилось мне что я иду в сумерках по какой-то тропинке рядом с кладбищем. За столиком у одной из могил сидят двое очень старых мужиков и играют в домино, о чём-то разговаривая. Иду я в общем, неспеша, и несу ведро, полное ледяной воды. Так как я довольно небольших размеров, в реальной жизни я бы надорвался уже несколько раз, а тут даже тяжести не чувствую. И вот, прохожу я мимо старичков. Здороваюсь с ними, они со мной, спрашивают что-то, мол, кто я, откуда и куда иду, я им что-то отвечаю. Один старичок в мгновение ока оказывается рядом, и начинает просить "Внученька, дай воды хлебнуть, пить хочется, сил нет. Ну я вроде как готова ему налить воды и спрашиваю, есть ли у него какая-то ёмкость. Тут же к нам подскакивает второй старичок и наскакивает на первого "Ты чего старый хрен, девчонку со свету жить хочешь? Да так тебя растак, в общем, матами кроет. А разговаривают оба как дедушки из детских сказок, такими же оборотами и характерные слова используют. Первый грустно так вздохнул и вернулся за столик, а второй, мне говорит, что-то вроде "через твою доброту чуть жизни тебя не лишил, пень трухлявый. А ты иди вперёд по дороге, она тебя выведет, куда надо. И поскорее, а то скоро ночь, а тут неспокойно. И не расплескай, смотри, ведро-то. А то здесь костьми и поляжешь.
Я его поблагодарила и пошла по тропинке. Собственно, больше ничего не видела и проснулась. Вспомнила сон, и мне стало жутко, хотя во сне ничего такого не чувствовала.

#7124 2018-01-19 11:22:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кот был такой тяжеленький, уютный, от него шло тепло. Захотелось кота погладить, но помня кое-что, анон не решился, чтобы пушистого  не спугнуть.

А что значит "помня кое-что"? Что именно анон помнил? Что к нехам/домовым нельзя обращаться и трогать их?

#7125 2018-01-19 11:31:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что значит "помня кое-что"? Что именно анон помнил? Что к нехам/домовым нельзя обращаться и трогать их?

анон же дальше уточнил, что даже во сне помнил о том, что кот умер

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума