Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#676 2015-02-09 21:46:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как-то под НГ была у нас пара английского, на которую пришло пять человек - зачёт уже всем выставили, так что чисто из приличия заявились. Поставили нам фильм про Лондон, сидим, смотрим, Гайд-парк, трали-вали, и тут среди гуляющих мелькает клоун. Обычный такой клоун в нелепом ярком прикиде, с рыжим париком, с набеленным лицом. Посмотрел в камеру, помахал, оператор отвёл камеру и вернулся к прохожим. Остальные, как выяснилось, или его не видели вообще (повторяли д.з. к другой паре), или запомнили его не таким - одна увидела синие круги вокруг глаз, другой говорил, что у клоуна были красные узоры на рукаве.
Начался новый семестр, и выяснилось, что та сокурсница поругалась с парнем аж до драки, сокурсник сломал руку, третья сокурсница забрала документы, а ещё одна заболела на полсеместра. Ну как бы ладно, совпадения, но я попросила пересмотреть тот диск. Так вот, нет на том моменте клоуна. Вообще нигде нет.

#677 2015-02-09 21:47:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блядь, Оно вернулось.

#678 2015-02-09 21:51:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бля, аноны, это было дико страшно.

Мне однажды приснилось, что я залетел от Диавола. Сам процесс, увы, не снился - похоже, меня спутали с самкой шакала. =) Во сне я был уже на сносях (причём, ощутимо так) и маялся выбором: либо делать аборт, чтобы не портить себе жизнь (мне во сне было шестнадцать), либо рожать отродье Сатаны. Делать аборт страшно - а вдруг помру? А вдруг не подействует - Антихрист же, не хрен собачий! А вдруг папаша его не одобрит?.. Не делать и отдать в приют - тоже стрёмно, он же вырастет. И придёт ко мне потом новоявленный Антимессия, и спросит: "Мама, зачем же ты меня бросила?". И глаза такие добрые-добрые, ага.
А рожать и оставлять себе - ребёнка?! Антихриста?! Растить?! В шестнадцать лет?! Данунахуй.
В общем, я так ничего и не решил и проснулся в холодном поту.  =)
Причём, во сне ещё было жаркое лето, и постепенно, по ходу действия становилось всё жарче, жарче, ЖАРЧЕ...
В общем, страшный сон на остросоциальную тему.

#679 2015-02-09 21:55:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Во сне я был уже на сносях (причём, ощутимо так) и маялся выбором: либо делать аборт, чтобы не портить себе жизнь (мне во сне было шестнадцать), либо рожать отродье Сатаны.

надо пролайферам такую задачку подбросить  :lol:

#680 2015-02-09 21:57:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

надо пролайферам такую задачку подбросить 

Они б мне сказали, что покрестить ребёночка надо! И усё нормально будет!  =)
Ну а чо, Розмари из "Ребёнка Розмари" решила же, что можно из ребёнка Дьявола вырастить нормальное дите, если вплотную заняться его воспитанием.  =)
Но я-то, блин, чайлдфри. Для меня это реально был всем кошмарам кошмар.

#681 2015-02-09 22:38:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у меня опять предметы летать начали
Приготовил я сейчас себе поужинать, иду за тарелкой к сушке. А она у нас стоит тоже на холодильнике, мне примерно по середину бедра т.е. невысоко, я с большей высоты кружку роняю. Тут с нее с края срывается тарелка и падает. На ковер. Вдребезги.
Я даже дотянуться не успел, стоял в двух шагах. В комнате еще соседи были

#682 2015-02-10 06:23:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Они б мне сказали, что покрестить ребёночка надо! И усё нормально будет!  
Ну а чо, Розмари из "Ребёнка Розмари" решила же, что можно из ребёнка Дьявола вырастить нормальное дите, если вплотную заняться его воспитанием.  
Но я-то, блин, чайлдфри. Для меня это реально был всем кошмарам кошмар.

Блин, анон, мне недавно нечто похожее снилось и я ТОЖЕ ЧАЙЛДФРИ. И волновал во сне факт вынашивания и родов, чем то, что во мне живет НЕХ  :lol:

#683 2015-02-10 07:13:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эх, аноны.
А я настолько боюсь смерти - в том смысле, что там ничего нет и пустота, что всякие истории про крипоту с призраками, умершими и вернувшимися родственниками  и прочим читаю не как крипоту, а чтобы верить и надеяться, что хоть чего-нибудь "там" есть.
Иначе очень страшно.

#684 2015-02-10 10:02:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эх, аноны.
А я настолько боюсь смерти - в том смысле, что там ничего нет и пустота, что всякие истории про крипоту с призраками, умершими и вернувшимися родственниками  и прочим читаю не как крипоту, а чтобы верить и надеяться, что хоть чего-нибудь "там" есть.

анон, а я как раз больше боюсь того, что "есть".
и надеюсь, что нет.
хочу сдохнуть и всё. чтоб никаких проблем больше не было. 
как-то неприкольно ещё раз жить, когда даже не сможешь опереться на опыт предыдущей жизни (вот если б такое возможно было - я б только за реинкарнацию был  ;D )
призраком мотаться тоже неприкольно, думаю.

#685 2015-02-10 10:15:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

как-то неприкольно ещё раз жить, когда даже не сможешь опереться на опыт предыдущей жизни

Если ты о предыдущей ничего не помнишь, то будет без разницы - логично же))
А вот если сознание застрянет в этом мире без формы, то это действительно страшно. Не логично, не доказано, но здесь крипи-тред, значит можно порассуждать.

#686 2015-02-10 10:20:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я анон, который боится "что ничего нет", так вот: мне не страшно быть призраком, не страшно болтаться как цветок в проруби. Похуй, что я сам не смогу уже влиять на жизнь, ну хоть лулзы половлю,  как за чтением холивара  :chearleader:
А если еще и как-то влиять смогу (ну есть же истории про пугающих людей призраков), то вообще атлишна. Я бы был таким призраком-троллем, гремел бы цепями и пугал до усрачки.
В общем, даже весело.

А "совсем ничего"... страшно. Я надеюсь, что для всех что-то есть.

#687 2015-02-10 10:20:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если ты о предыдущей ничего не помнишь, то будет без разницы - логично же))

ну логично, да. но не хочется))

Анон пишет:

вот если сознание застрянет в этом мире без формы, то это действительно страшно.

это самый мрак.
мне как-то сон снился, что я умер и в таком бестелесном состоянии прилетаю домой.
и меня никто не видит и все рыдают о моей смерти. а я хочу им дать понять, что вот же я, рядом, но меня не видят и не слышат.
вот это жуть была.

#688 2015-02-10 18:14:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Все говорят, это смешно, а меня крипует
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/ … 6b30a1754a

#689 2015-02-10 21:23:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

мне как-то сон снился, что я умер и в таком бестелесном состоянии прилетаю домой.

Даже если будет так, наверняка найдутся такие же призраки, с которыми можно будет провести время.)
Меня наиболее устраивает как раз такой расклад. Будет, с кем поговорить после смерти.

#690 2015-02-10 21:36:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А "совсем ничего"... страшно. Я надеюсь, что для всех что-то есть.

Плюсплюсплюс.

Самое удивительное, пожалуй, в этом мире для меня - наличие людей, которые хотят, чтобы ничего не было.

#691 2015-02-10 22:23:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не крипи, но странная история была у меня лет 6-7 назад. Жила я тогда в Московской области в очень мелкой однушке со своим молодым человеком. Я работала в Москве и ездила на работу на электричке, на одной и той же. Так что расписание было одинаковым как в Дне Сурка:  вставала в 7, быстро в душ, потом завтрак под Доброе утро и быстрей  на электричку на 7:41. Выходила из дома я обычно в самом начале новостей в 7:30. Мой парень уходил на работу в районе 6, так что по утрам я его обычно не заставала.  Так было и в тот день - всё как всегда.
Проснулась одна, помылась и позавтракала под телек. Ушла и ВРОДЕ бы слышала как перед новостями обьявили время 7:30.
Ну вот, пришла я на станцию, народу полторы калеки и на кассе обьявление "Электричка в 5:30 отменяется, следующая в 5:45". И на часах на станции 5:40 примерно. Пришла домой, а там мой все ещё дрыхнущий МЧ и время 6 ещё нет.
Сваливаю на усталость и на то, что на кануне перенервничала и сбила режим.

#692 2015-02-11 00:56:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Помнится тут перетирали суккубов, так вот, у меня тоже случилось D:
Во сне был просто охренительный, со всеми моими кинкажу секс, проснулся же я как будто не спал вообще. Я почти не мог говорить, двигаться и на работе минут 10 не мог напечатать свою фамилию о_О. Более того, на щеке взялась царапина большая, хотя в кровати все мягкое, а ногти у пеня очень коротко стрижены. Но вот во сне у бабы, которая со мной занималась сексом точно были длиннющие когти-ногти
Я пересрал малец если честно

#693 2015-02-11 00:57:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

*моими кинками

Глюпий телефон шалит

#694 2015-02-11 08:19:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне уже неделю снится хуйня с мистикой, зомбиапокалипсами, просто апокалипсисами и вообще все очень плохо. Хз, куда прятаться от этого, потому как от таких снов тоже как будто и не сплю вовсе.
Сегодня во сне я прятался в собственном доме (не в квартире, а в дачном), так как в мою мать вселилось НЕХ и хотело меня убить, а я даже не мог защищаться, так как НЕХ-то-НЕХ, а матери навредить не мог.

#695 2015-02-11 19:39:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не крипи, но странная история была у меня лет 6-7 назад. Жила я тогда в Московской области в очень мелкой однушке со своим молодым человеком. Я работала в Москве и ездила на работу на электричке, на одной и той же. Так что расписание было одинаковым как в Дне Сурка:  вставала в 7, быстро в душ, потом завтрак под Доброе утро и быстрей  на электричку на 7:41. Выходила из дома я обычно в самом начале новостей в 7:30. Мой парень уходил на работу в районе 6, так что по утрам я его обычно не заставала.  Так было и в тот день - всё как всегда.
Проснулась одна, помылась и позавтракала под телек. Ушла и ВРОДЕ бы слышала как перед новостями обьявили время 7:30.
Ну вот, пришла я на станцию, народу полторы калеки и на кассе обьявление "Электричка в 5:30 отменяется, следующая в 5:45". И на часах на станции 5:40 примерно. Пришла домой, а там мой все ещё дрыхнущий МЧ и время 6 ещё нет.
Сваливаю на усталость и на то, что на кануне перенервничала и сбила режим.

Матрица сдала сбой.

#696 2015-02-18 10:37:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

последние несколько месяцев сквозь сон вижу какие-то силуэты около своей кровати. обычно отмахиваюсь от них рукой.
иногда просто отгоняю, мол, не мешай. а иногда страшно - те, которые тянуться.
хз что такое вообще, квартира точно без призраков - мы в нее первые въехали. думала сначала дело в отблеск с окна, ну когда машины проезжают, свет от фар все равно мелькает, вот мне и кажется сквозь сон, тени.
но я повесила новые очень плотные шторы, окно закрыто, что ветром не сдует.
не приятно в общем, как-то. просыпаться с ощущением что на тебя пыряться или тянуться, а ты просыпаешься уже отгоняя рукой. и потом на другой бок.

#697 2015-02-18 10:45:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

квартира точно без призраков - мы в нее первые въехали

ой, анончик, если б сущи были только в б/у домах и квартирах! попробуй рябину в доме развесить кое-где, что ли.

#698 2015-02-18 10:50:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а где берут рябину в городе?)))

#699 2015-02-18 11:06:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а где берут рябину в городе?)))

в нашем городе она растет во дворах :)

#700 2015-02-18 11:17:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

у нас нет, тем более я ее не отличу наверное от других похожих растений.
а вообще, почему именно она? может благовония какие-нибудь пойдут? или соль рассыпать? или святой водой побрызгать? (все это легче мне достать, чем рябина блин))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума