Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#601 2015-01-16 12:40:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

играет ли реально роль поза в момент сна

На такую неприятную штуку,как апноэ, прерывание дыхания во сне поза влияет точно, еще есть версия, что апноэ и сонные параличи связаны - перебои с кислородом в мозг и отсюда глюки.

#602 2015-01-16 13:45:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня было такое, только тогда будто холодная и мокрая нечисть прижималась ко мне и лежала рядом в кровати.

А ты на богу спал?

Анончики, а если нам ничего не померещилось? А если мы просто видели тех, кто к нам приходит по ночам и питается нами?  (Если отбросить здравый смысл и пофантазировать)

#603 2015-01-16 13:46:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А ты на богу спал?

* на боку :facepalm:

#604 2015-01-16 17:29:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если мы просто видели тех, кто к нам приходит по ночам и питается нами?  (Если отбросить здравый смысл и пофантазировать)

Иногда, видимо, приходят и питаются. Ко мне два года ходили. Тощие такие девочки в лохмотьях, русалочки типа. Как правило, не сонный паралич - хотя тоже бывало - но чаще просто сны. Во сне они всё поближе лезли, обниматься-целоваться... а я их отталкивала, избегала как могла. Наяву - постоянные головные боли и неспособность выдержать обычное студенческое занятие по физкультуре, при том, что я вообще спорт люблю и занималась ранее...
Потом отпустило как-то.

#605 2015-01-16 17:36:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Если рассуждать в этом ключе, то сонный паралич - это состояние вызываемое ими? Осознанно или неосознанно.

#606 2015-01-16 17:42:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона сонные параличи возникали только когда он спал на спине. Все так, как описывали: ощущение, как будто тебе на грудь что-то давит, или ты в полудреме перед собой видишь силуэты, или же тебе так страшно становится, что хочешь кричать, но не можешь этого сделать, и глаз открыть тоже. Мне, кстати, помогало то, что я начинал про себя материться и это проходило. Забавно.

#607 2015-01-16 18:00:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне, кстати, помогало то, что я начинал про себя материться и это проходило. Забавно.

Кстати, да.
Я спала, правда, как угодно. На животе, на спине, на боку - по-любому, когда накрывает, двигаться не то чтобы совсем нельзя, а как сквозь воду, медленно, тяжело... и всегда кто-то есть рядом, это может быть неизвестно что на кровати, или у окна, или в углу. Тёмное и лохматое, или человекообразное, или вообще как будто в латах. И понимаешь, что это его присутствие подавляет, лишает сил. И как-то я, будучи в состоянии только говорить, и то с трудом, пробормотала такому "гостю" - "нахуй иди, ссука". И меня сразу стало отпускать. Я тогда говорила ещё много, грозилась уебать книгой и т.д., и уже могла выполнить эту угрозу - как всё прошло и исчезло.
С тех пор ещё несколько раз так было - я понимала, что случились то ли глюки, то ли НЁХ, собиралась с силами и посылала эту НЁХ подальше. И она шла. Забавно, да.

#608 2015-01-16 18:03:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А, одна проблема. Я сначала материлась про себя, а потом, по мере нарастания сил и голоса - вслух. И меня всегда интересовало - я это делаю во сне? Или же мама за стеной или коллеги в ближайших палатках просыпаются от нецензурных хрипов ?  :lol:

#609 2015-01-16 19:10:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Один раз при сонном параличе почудился секс с кем-то огромным и мускулистым, этот кто-то не давал открыть мне глаза и вздохнуть.  :please: Единожды было но анон не отказался бы еще разок попробовать

#610 2015-01-16 19:39:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Один раз при сонном параличе почудился секс с кем-то огромным и мускулистым, этот кто-то не давал открыть мне глаза и вздохнуть.  :please: Единожды было но анон не отказался бы еще разок попробовать

У меня было ощущение секса несколько раз, но не в начале сна, а перед тем, как проснуться. Я слышал, есть такие НЁХи, которые именно через секс нами питаются.

#611 2015-01-16 19:41:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

аноооооны, ну мы же пару страниц назад жаждали сторей про инкубов! пилите же, во всех подробностях!

#612 2015-01-16 19:41:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

есть такие НЁХи, которые именно через секс нами питаются.

Инкубы? Ну и как ощущения от них? Правда лучше секса ирл?

#613 2015-01-16 19:45:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня было такое, только тогда будто холодная и мокрая нечисть прижималась ко мне и лежала рядом в кровати.

Кажется, уже пилил здесь эту историю:
Была почти такая же фигня пару месяцев назад, анон бодро предложил ей перепихнуться, раз уж она здесь и фигня немедленно исчезла. Такого удара по самооценке я ещё не получал, лол.

#614 2015-01-16 19:48:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Инкубы? Ну и как ощущения от них? Правда лучше секса ирл?

Оргазм мощный, потому что плюс еще асфиксия. После ощущение вялости и эйфории, к вечеру только отпускать начало, ирл такого у меня не бывало, то ли партнеры так себе были, то ли с человеческими особями такое вообще невозможно.

#615 2015-01-16 19:56:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

с человеческими особями такое вообще невозможно.

Конечно невозможно, потому что тебя, считай, твое же подсознание и выебло  ;D

#616 2015-01-16 19:59:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эх, как бы инкуба приманить  :love:  Кто б сказал.

#617 2015-01-16 20:18:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А если мне снится, что я кун и ебу тней, то кто ко мне наведывается, получается?

#618 2015-01-16 20:19:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если мне снится, что я кун и ебу тней, то кто ко мне наведывается, получается?

Ты сам наведываешься  :trollface:

#619 2015-01-16 20:20:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эх, как бы инкуба приманить  1178  Кто б сказал.

Он может тебе не дать, как мне  :trollface:

#620 2015-01-16 20:23:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

тебя, считай, твое же подсознание и выебло

наебало))

#621 2015-01-16 22:27:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Один раз при сонном параличе почудился секс с кем-то огромным и мускулистым, этот кто-то не давал открыть мне глаза и вздохнуть.  :please: Единожды было но анон не отказался бы еще разок попробовать

Анончик! Было-было. Ух! И страшно, и тащишься так, что не передать. Только утром потом сонный и вялый. И вроде выспался, но весь день потом тянет лечь на диван и подремать еще пару часов. Я думала, это только у меня такие забавные глюки.

#622 2015-01-17 00:37:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анончик! Было-было. Ух! И страшно, и тащишься так, что не передать. Только утром потом сонный и вялый. И вроде выспался, но весь день потом тянет лечь на диван и подремать еще пару часов. Я думала, это только у меня такие забавные глюки.

Да нет, анон, это случается довольно часто. И всегда потом у людей днём слабость и упадок сил. Потому что инкуб их через секс забрал. Вот таг.

#623 2015-01-17 00:40:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А к кому-нибудь без паралича инкубы являлись? Чтоб их разглядеть можно было хотя бы?

#624 2015-01-17 03:00:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И всегда потом у людей днём слабость и упадок сил. Потому что инкуб их через секс забрал.

Аноны, у меня сейчас разрыв шаблона. Анон, который после ух-каких-глюков весь день сонный и вялый, списывал вялость на метеозависимость , перепад давления и прочие метеоусловия, а сны на шутки подсознания, не знает что и думать теперь. Инкубы они же это..суеверия они. Наверное. Тогда почему у многих похожие сны и упадок сил?  :really:

#625 2015-01-17 18:40:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да потому что мозг не отдохнул, епт.
Подруге анона часто снятся очень детализированные сны, как кино. Она утром иногда просыпается более уставшая, чем когда ложилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума