Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#551 2015-01-08 14:18:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Два раза анон видел сон про то, как у него выпали зубы. И потом действительно умирали знакомые.

анону одно время часто такое снилось. никто не умер.
у анона свои приметы. например, каждыи раз, как у анона налаживалась личная жизнь, у его отца начиналась херня со здоровьем. три раза лежал в больнице, на четвёртый он из неё не вышел.
стоит анону пойти на работу - компания, в которую он устраивается, обязательно развалится. таким образом, вот уже седьмой раз буду искать.

#552 2015-01-08 14:27:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

например, каждыи раз, как у анона налаживалась личная жизнь, у его отца начиналась херня со здоровьем.

А у меня умирали бабушки-дедушки. Я уж боюсь кого-нибудь искать...

#553 2015-01-08 14:41:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у меня умирали бабушки-дедушки. Я уж боюсь кого-нибудь искать...

в предпоследний раз отец загремел в больницу и умерла бабушка. в один день.
я никого никогда не искал. сами находят. и что примечательно - не остаются в итоге.

#554 2015-01-08 14:46:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

стоит анону пойти на работу - компания, в которую он устраивается, обязательно развалится. таким образом, вот уже седьмой раз буду искать.
Анон, вот со мной та ж самая фигня уже несколько раз происходила )
причем едва ли я сам смог компанию развалить своей работой ))))))) я ж не финансовый директор, а в телеге пятое колесо. Но вот поди ж ты. Крупная успешная компания, работающая долгие годы - и как только я приду, начинается какой-нить адовый треш, падение продаж, массовые сокращения, всёплохо. Однако, тенденция.

Но скорее всего, дело не в нас с тобой, анон. Такая уж экономика ((

#555 2015-01-08 16:25:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

аноны со связью между успехом в любви и болезнями родственников, я сама не магуй, но знаю что такие вещи говорят о негативной родовой программе. и с этим надо что-то делать.

#556 2015-01-08 16:39:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

причем едва ли я сам смог компанию развалить своей работой ))))))) я ж не финансовый директор, а в телеге пятое колесо. Но вот поди ж ты. Крупная успешная компания, работающая долгие годы - и как только я приду, начинается какой-нить адовый треш, падение продаж, массовые сокращения, всёплохо.

дада, это про меня.
да понятно, что не в нас дело. это говорит только о том, что нам везёт как утопленникам, анончик.
кстати, в реале ни разу подобных себе не встречала. знакомые уже ржут и советуют мне идти в госдурудуму, чтобы их тоже разогнали к херам  =D

Анон пишет:

аноны со связью между успехом в любви и болезнями родственников, я сама не магуй, но знаю что такие вещи говорят о негативной родовой программе. и с этим надо что-то делать.

ваще не удивил, анон. и конкретно я даже знаю, с какой стороны этот пиздец может идти.
отцовские родственники - те ещё твари, врагам таких не пожелаю. злобные, завистливые, ненавидящие всех на свете суки. их явно из ада выгнали, черти конкуренции побоялись :bubu:
но вот что с этим делать - без понятия, ибо тоже не магуй. и магуев знакомых не имею.

#557 2015-01-08 17:01:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

акие вещи говорят о негативной родовой программе

В смысле?
У меня родственники - няши. Единственное исключение - дядька-алкаш и мудло - помер независимо от моей личной жизни.

Анон пишет:

советуют мне идти в госдурудуму, чтобы их тоже разогнали к херам 

лучше в правительство, хоть перекладывателем скрепок или курьером (тем более, что и они там хорошо зарабатывают).

#558 2015-01-08 17:07:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

имеются в виду даже не ваши ныне живые родственники, а предки, суммарно весь род.

#559 2015-01-08 17:11:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

имеются в виду даже не ваши ныне живые родственники, а предки, суммарно весь род.

А как это раскопать? У меня известные мне предки очень однотипны в этом плане - поженились, воспитали детей, дождались внуков-правнуков и померли.

#560 2015-01-08 17:17:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

имеются в виду даже не ваши ныне живые родственники, а предки, суммарно весь род.

про весь род - не знаю, да и не очень-то верю.
а вот что от живых негатив был и очень сильный - это да.
хотя, можно тоже списать на совпадения и невезучесть.
просто когда СТОЛЬКО совпадений... начинаешь подозревать, что это уже какая-то закономерность.
до всех этих историй с личной жизнью, была история, когда анон сам свалился с тяжёлой болезнью и чуть не отправился на тот свет. примерно через год после смерти бабки с отцовской стороны.
и ещё анона здорово напрягало, что отец со своими родственничками так и не смог разорвать все отношения (хотя, ну очевидно было, что они ему всю жизнь гадили). притом, что человеком со слабой силой воли его нельзя было назвать. в отношении других вещей.

первый анон со своими приметами

#561 2015-01-08 17:25:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А как это раскопать? У меня известные мне предки очень однотипны в этом плане - поженились, воспитали детей, дождались внуков-правнуков и померли.

анон, я ж говорю, я не магуй. но ведь ясно же что совершенно однотипных обычных жизней не бывает. не обязательно чтобы в роду был Гитлер. но негатив есть на всех, просто иногда он накапливается и вот так проявляет себя. все эти предки, прожившие обычные жизни, тоже кого-то обижали, с кем-то срались, с кем-то изменяли, дело житейское. мало ли кто какой негатив привлек. раскапывать конкретные факты не нужно, в идеале нужен адекватный магуй, который снимет хотя бы часть этой программы.

#562 2015-01-08 17:27:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пардоньте, что не в тему, но фильм понравился "Ключ от всех дверей". Не ужастик, скорее, мистический триллер, очень хорошо подана идея о том, что пока ты не веришь в НЕХи, они над тобой власти не имеют, но вот как только да - настанет пиздец.

Да, насчёт зубов. Анонушке снились в детстве, с кровью, и вскоре умер дед. Знать, что он болен, не могла - они с бабушкой развелись, когда ещё мама ребёнком была, практически не общались, да и про значение сна узнала сильно потом. Просто запомнила, потому что сон очень уж жуткий был.

#563 2015-01-08 17:34:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне про зубы часто снятся кошмары - были проблемы с эмалью, зубы ломала раз десять (ем мюсли, никого не трогаю - и привет).
Брыльска рассказывала, что её юной дочке перед трагической смертью приснился плохой сон про зубы.

#564 2015-01-08 17:42:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня только один раз снился кошмар про зубы, но я себя успокоил тем, что в жизни испытываю проблемы с зубами, часто об этом думаю, иногда они болят, вот во сне это и проявилось.
Зато один раз начал сниться кошмар про птицу, влетевшую в квартиру (тоже предвещает скорую смерть), так я моментально проснулся, как только птица была уже возле оконной рамы. Я всегда так: чуть только что-то нехорошее начинает сниться, быстро просыпаюсь.

#565 2015-01-08 17:44:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

я читала что при чистках рода у предков начинается конкретный движ, им не нравится, начнут во снах приходить, ругаться, в реале тоже жизнь "веселая" пойдет. но надо это перетерпеть.

#566 2015-01-08 19:05:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне часто снятся выпадающие зубы, часто с кровью, как-то даже с обломками кости.
Про примету знаю, но в неё не верю, так как столько родственников у меня просто нет. Как об этом вспоминаю, отпускает тревога.
Так же и с птицами - на дачу влетают как к себе домой, ну и, если искать в этом скрытый смысл, получается, как в каком-то комиксе: "что-то должно отличать его (покойника) от меня! - ну... он собирал марки... - крайне опасное хобби, он был обречён!"

Вообще в приметы не верю, но со снами бывает очень разное. А вот традиционные толкования - мимо.

#567 2015-01-08 23:42:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Выпадающие зубы мне снятся часто, но для меня это скорее про мое здоровье и психологическое состояние. Я просто два года носил брекеты и постоянно парился по поводу зубов, для меня они теперь совершенно особое значение имеют.

#568 2015-01-09 00:00:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вообще в приметы не верю, но со снами бывает очень разное. А вот традиционные толкования - мимо.

у меня выпадающие зубы были к потере человека. только не в том смысле, что он умер, а в том, что общаться перестали.
причём во сне они даже не сами не выпадали, а я их как-то сам выдавливал. соседними зубами.
ну и с человеком, по сути, то же самое пришлось сделать.
так что, согласна, что традиционные толкования - мимо, но какой-то смысл иногда во снах можно найти.

#569 2015-01-13 03:37:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне постучались в дверцу шкафа.
Лежу, собираюсь засыпать, время - около трёх. Слышу тихий, вежливый стук, три стука-пауза, три стука-пауза. Сначала показалось, это у соседей, ну мало ли, кто-то очень поздно пришёл в гости. Но по звуку было слишком близко, и не как от железной двери. Охреневаю, прислушиваюсь. Три стука-пауза, три стука-пауза. Точно в шкафу. Понимаю, что проверять, кто там стучит, не полезу ни за какие коврижки. В шкафу пошуршали, как будто приминая вещи, и затихли. Долго вслушивалась и уснула.
Утром встаю, открываю шкаф - дверца отлетает с петель. Шурупы с верхнего крепления выпали. Сижу, не сплю. Паникую.

#570 2015-01-13 06:05:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне кошмары про зубы начали сниться с тех пор, как я себе зуб выбил. Особенно в те два года, что я носил брекеты. Это был просто ужас, не каждый день, но раз в неделю-две, а то и чаще, снилось, как зубы трескаются и выпадают, или я сам их вынимаю. До сих пор снятся иногда, теперь уже гораздо реже - раз-два в несколько месяцев, скажем. Ненавижу эти сны.

#571 2015-01-13 06:21:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лежу, собираюсь засыпать, время - около трёх. Слышу тихий, вежливый стук, три стука-пауза, три стука-пауза. Сначала показалось, это у соседей, ну мало ли, кто-то очень поздно пришёл в гости. Но по звуку было слишком близко, и не как от железной двери. Охреневаю, прислушиваюсь. Три стука-пауза, три стука-пауза. Точно в шкафу. Понимаю, что проверять, кто там стучит, не полезу ни за какие коврижки. В шкафу пошуршали, как будто приминая вещи, и затихли. Долго вслушивалась и уснула.
Утром встаю, открываю шкаф - дверца отлетает с петель. Шурупы с верхнего крепления выпали. Сижу, не сплю. Паникую.


Анон, это скорее шурупы ослабли и выпадали из гнезд с характерным щелчком.

#572 2015-01-13 06:56:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, это скорее шурупы ослабли и выпадали из гнезд с характерным щелчком.

Да я бы рада поверить, но не с тройным же стуком?
Сны с зубами - мне однажды приснилась миска зубов, которые я ем. С хрустом так, смачненько наворачиваю. Друзья-семья живы, единственное - неприятно таки.

#573 2015-01-13 09:03:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

мне несолко раз снилось что у меня во рту какойто волосок, я его тяну - и у меня из горла начинает вылезать какойто пук волос. До конца ни разу так и не вытащил (

#574 2015-01-13 11:55:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

сны про зубы - фигня. знакомому регулярно снилось пару месяцев, что он вытаскивает у себя гнилой черный зуб. по толкованиям - классическое предвестье смерти родственника. уже 3 года прошло - никто так и не умер.

#575 2015-01-13 12:01:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

сны про зубы - фигня. знакомому регулярно снилось пару месяцев, что он вытаскивает у себя гнилой черный зуб. по толкованиям - классическое предвестье смерти родственника. уже 3 года прошло - никто так и не умер.

Извините за нарушение атмосферы крипоты треда, но я вспомнил анекдот про "ребенок произнес "бабушка" - умерла бабушка, ребенок произнес "дедушка" - умер дедушка, ребенок произнес "папа", папа надел все чистое, лёг - умер сосед".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума