Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#526 2015-01-06 02:21:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, а ты мобильники прикосновением не заряжаешь?   

не, только  зеленый  на светофоре телепатически  активирую.

#527 2015-01-06 02:26:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то Анон легла спать, долго ворочалась, наконец, заснула, а, может, и нет. И вдруг открываю глаза и вижу у своей кровати высокую темную фигуру в чем-то вроде длинного балахона с капюшоном. Вместо лица - чернота страшная, но никакой косы не заметила. Анон как-то удивилась, но потом ничего не помню, скорее, снова провалилась в небытие.
Наутро история получила свое продолжение. Прежде всего мама спросила меня, как я себя чувствую, я ответила, что норм, на что мама мне рассказала, что ночью услышала мой голос: "он здесь, он здесь пришел", бросилась ко мне в комнату и обнаружила меня возле окна, смотрящую во двор. Мама отвела меня в кровать, и я заснула.
Тут я припомнила про ночного визитера и рассказала маме о нем. Мама промолчала немного и сказала, что утром, когда она возвращалась с прогулки с собакой, а мы еще спали, соседка у подъезда сообщила ей о смерти одной пожилой женщины в нашем подъезде. Её тело тем утром увезли в морг. Позже приезжала и скорая, стало плохо одной из женщин, что жила вместе с умершей.

вот это тоже очень крипово, Анон  :creepy:

Спасибо, анонче.
Если еще-чего вспомню, напишу.

#528 2015-01-06 12:12:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не столько крипи, сколько юмор, но тем не менее - история из жизни.

Скрытый текст

#529 2015-01-06 13:04:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а я сейчас в старых правдорубовских крипи-тредах сижу, читаю. от некоторых сторей можно обосраться  :creepy:

#530 2015-01-06 14:34:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В результате через несколько часов ночной охоты на нёха ему удалось разглядеть черного тьфу ты, блядь, кота(с), который тоже был в недоумении, что за пироман завелся на его законной кровати

:lol:

Анон пишет:

а я сейчас в старых правдорубовских крипи-тредах сижу

А кинь ссылочку, пожалуйста.:)

#531 2015-01-06 15:48:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#532 2015-01-06 16:19:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, а ты мобильники прикосновением не заряжаешь?   

Не знаю, как тот анон, а вот я иногда разряжаю.  :facepalm:  Чужие причем.
Особенно запомнилось, как приятель дал в руки новый смартфон, два дня как купленный. Анон взял, повертел в руках, экран мигнул и погас. Батарея в ноль ушла.
Приятель клялся, что там не менее 80% заряда было. Обиделся.

#533 2015-01-06 16:21:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

да вот же они

ух ты, отдельный тег!
Пасиб, на ночь почитаю.

Кстати, аноны, есть еще аноны, кому эти истории днем кажутся глупостью, а ночью пугают до усрачки? =D

#534 2015-01-07 02:29:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, аноны, есть еще аноны, кому эти истории днем кажутся глупостью, а ночью пугают до усрачки?
Ну, не кажутся глупостью... но днем не производят нужного впечатления, согласна )
а вот ночью... вот как щас... аааа, блин :casper:

#535 2015-01-07 02:37:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

правдорубовских крипи-тредах
Кстати, спасибо тебе, анон, что напомнил  :creepy:  там есть истории, которые реально шевелят волосы на голове.
А местами, как ни странно, прелесть и очень ржачно ;)
Один из любимых моментов:

Скрытый текст

#536 2015-01-07 04:53:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Люди а расскажите, что это может быть за фигня.

живут муж с женой в отдельной квартире. Спят в разных комнатах - ну так вышло, ремонт еще не законен + разный режим.

Жена ложится под утро и просыпается каждый раз от того ,что муж ходит по комнате - что-то говорит, что-то ищет, рассказывает.
Обычно муж бывает чуть полупрозрачный.

Муж отрицает, что ходит по комнате и тем более, говорит такую херню.
Муж смеется и говорит, чо посылает аватара.

#537 2015-01-07 12:48:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а чо, многие НЁХи географически привязаны, так что пусть не едут в крым  =D
насчёт прозрачного мужа я бы начала подозревать мужа, особенно учитывая что он отшучивается. не знаю правда в чём. доппельгангер, или его астральное тело, хз. а может это вообще инкуб в виду мужа к девушке приходит, того и гляди приставать начнет. им надо в качестве эксперимента лечь спать вместе, что тогда будет.

#538 2015-01-07 13:10:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

того и гляди приставать начнет.

Ни разу не было!
То есть было!  :heart: но это был другой человек.

#539 2015-01-07 13:17:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

когда человек пристаёт это по-другому называется, анон  :lol:

#540 2015-01-07 14:34:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а инкубы вообще довольно распространенное явление, многие рассказывают нечто подобное. у меня было недо-крипи когда в деревенской хате, где я ночевала в первый раз, среди ночи ко мне в постель завалился незнакомый мужик, гоцал на кровати, а потом исчез. но не лапал.

#541 2015-01-07 14:50:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

когда человек пристаёт это по-другому называется, анон  1135

Я знаю!  :lol:

Но это было во сне и другой человек был хороший знакомый (скажем так).

То есть, я так и подумала, что инкуб, настолько все было .... ээээ.... телесно.

#542 2015-01-07 23:25:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а инкубы вообще довольно распространенное явление, многие рассказывают нечто подобное.

Анончик, а расскажи еще про инкубов. Почему распространенное, где распространенное. Про домовых многие рассказывают, про то, что в зеркала ночью нельзя смотреть, тоже а про инкубов в современной, таксзать жизни, анон еще не слышал.

#543 2015-01-07 23:36:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да реально много историй, которые начинаются как про домового, но оно оказывается еще и озабоченным. Вариантов множество, или нежно трогает или насилует, или невидимый или с внешностью мужа/парня или вообще с рогами и копытами. Погугли про инкубов, достаточно много про них рассказов.

#544 2015-01-07 23:51:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да реально много историй, которые начинаются как про домового, но оно оказывается еще и озабоченным. Вариантов множество, или нежно трогает или насилует, или невидимый или с внешностью мужа/парня или вообще с рогами и копытами. Погугли про инкубов, достаточно много про них рассказов.

Анон гуглил. Гугл дает ссылки на википедию, православные форумы или "Молот ведьм".  :bubu:

#545 2015-01-07 23:53:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

как про домового, но оно оказывается еще и озабоченным.

А, так про домовых часто рассказывают, что они озабоченные ласковые. Анону еще его бабушка несколько забавных историй рассказывала.

#546 2015-01-08 00:02:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Копай глубже значится :) на женских форумах точно будут рассказы очевидцев. Вообще говорят что инкубы очень много энергии жрут и надо их отгонять.

#547 2015-01-08 02:05:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хэй-хэй, аноны, Святки идут! Поделитесь хорошими святочными рассказами, с нечистью, скачущей по полям, да ведьмами в бане! А то анон при переезде оставил на прошлой квартире целый сборник, от народных историй до рассказов русских классиков, так бы парочку любимых текстов принёс.

#548 2015-01-08 04:28:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Совсем не страшные истории из жизни

В детстве анон слышал, как ночью по квартире кто-то ходит, один раз на него кто-то сел. Когда анон стал жить один, то часто стали пропадали вещи, даже днем были какие-то непонятные звуки и шаги.

Два раза анон видел сон про то, как у него выпали зубы. И потом действительно умирали знакомые. Один раз дочка маминой коллеги, второй - пожилая родственница. Если анону снится, какой-то реалистичный сон, то потом обычно в реале что-то похожее происходит. Один раз, когда анон учился в старших классах, то не мог найти коробку цветных карандашей. Потом анону приснился сон, как он нашел коробку в столе. И ведь действительно нашел, хотя в предыдущий раз, когда анон туда заглядывал, ее там не было.

И еще один случай. Однажды анон должен был встретиться с потенциальным арендодателем, но почему-то 4(!) раза садился то не в тот автобус, то в автобус, который шел в обратную сторону, хотя был абсолютно трезв и прежде ничего такого с ним не было. Анону пришлось звонить и извиняться, на встречу так и не попал. Потом анон думал, может оно и к лучшему, что не попал, а то мало ли.

#549 2015-01-08 11:07:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

когда анон был маленький, то очень любил всякую магию и гадания. родители анона почему-то смотрели на это как на милые шалости и даже покупали ему всякие книги про руны и прочее. анон читал и многое пробовал, ибо был молод и глуп. поэтому у анона есть истории про то как после одной практики на него из зеркала посмотрел с невыносимой злобой его собственный третий глаз, тем самым напугав до усрачки. про гадание на зеркалах в бане, со спецэффектами в виде таки появившегося подружайкиного мужика. про гадание на горелой бумаге с драконами на стенах. и прочие привороты на дворовых друганов. сейчас анон сам в ахуе от того что творил.
анон с недо-инкубом в деревне

#550 2015-01-08 13:41:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

поэтому у анона есть истории

Так РАССКАЗЫВАЙ же, анон. Чо ты как не родной? Поманил и спрятался.  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума