Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 11 [4.44%])

    4.44%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 173 [69.76%])

    69.76%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 64 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 248

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#476 2014-12-12 02:58:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну нихрена себе, укуси меня Фенрир! У тебя не стальные, а прям мифриловые нервы

А что тут такого, если обезболивающее вкололи? Ничего же не чувствуешь.

другой анон

#477 2014-12-12 03:10:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нихрена себе, укуси меня Фенрир! У тебя не стальные, а прям мифриловые нервы

А что тут такого, если обезболивающее вкололи? Ничего же не чувствуешь.

другой анон

Эх, везёт же! На меня вот обезболивающие почти не действуют, вдобавок ещё надкостница сверхчувствительная, так что после любого стоматологического вмешательства, даже если нервы из зуба уже удалены, недели две такие боли продолжаются, что ни есть ни спать, а только кетанов пачками глотать...

#478 2014-12-12 03:30:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

На меня вот обезболивающие почти не действуют, вдобавок ещё надкостница сверхчувствительная, так что после любого стоматологического вмешательства, даже если нервы из зуба уже удалены, недели две такие боли продолжаются, что ни есть ни спать, а только кетанов пачками глотать...

Даже не знал, что так бывает. Бедный анон тогда.(((

#479 2014-12-12 03:40:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я в детстве боялся зубных, но потом неудачно сломал зуб. А ещё чуть позже пришлось поставить брекеты. В общем, я так часто к ним ходил, что страх прошёл :lol:

#480 2014-12-12 07:57:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мы разные Аноны. Я с зеркалами :)
Рассказ, наверное, можно придумать, пофантазировать

А ведь была у меня такая мысль... =) Пардон. Обязательно. Знаешь, моя версия - ты видишь истинные лица, а у некоторых - и срок жизни.

Добавлено спустя 04 мин 01 с:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с "оно" и зеркалами

Мы действительно разные. Я писал про лифт, про "оно" и вот только что про сон.

Извиняй. :) Не так уж мало. Меня вы вдохновили, кстати.

Добавлено спустя 15 мин 36 с:
Дева Озера, охренеть.  :affraid:

#481 2014-12-12 09:08:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с "оно", а вы его придумали? Или от кого-то услышали про него?

#482 2014-12-12 09:54:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Йес, нашел.
Правда, у меня ощущение, что я это уже здесь описывал. о_О

А в каком из тредов ты писал это на правдорубе? А то я вроде все прочитал, а этот рассказ не помню.

#483 2014-12-12 09:58:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://the-moving-finger.diary.ru/p201511836.htm
Чудесная история.

#484 2014-12-12 13:29:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с "оно", а вы его придумали? Или от кого-то услышали про него?

Лично я? Услышал от других детей. Как писал, это был элемент нашего детского фольклора. Ну знаете, наряду с Черной Рукой, Лешим, мертвым летчиком в подъезде (это тоже наше местячковое), а также детскими приметами, суевериями и прочим.
Откуда это пошло в детской среде - представления не имею. Люди (и дети) временами пропадали, конечно. Кого-то находили, кого-то нет.

Анон пишет:

Меня вы вдохновили, кстати.

Так это круто!
А на что? )

Анон пишет:

А в каком из тредов ты писал это на правдорубе? А то я вроде все прочитал, а этот рассказ не помню.

В третьем.
http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p1711 … #624202926

#485 2014-12-12 14:22:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон с лифтом, мне пару дней назад приснилось, что я выхожу из квартиры, а лифт подъезжает к моему этажу и открывает двери. пустой.
историю твою только что прочитал)

#486 2014-12-12 14:37:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анон с лифтом, мне пару дней назад приснилось, что я выхожу из квартиры, а лифт подъезжает к моему этажу и открывает двери. пустой.
историю твою только что прочитал)

Ты это... дай знать, если так и не во сне происходить будет. )))) Я хоть буду знать, что не один такой, с гостеприимным лифтом.

#487 2014-12-12 14:47:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я хоть буду знать, что не один такой, с гостеприимным лифтом.

Анон, не один. В родительском доме раньше лифт то и дело пустой на первом этаже открывался, стоило мне в подъезд зайти. Сейчас реже.

#488 2014-12-12 15:07:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В родительском доме раньше лифт то и дело пустой на первом этаже открывался, стоило мне в подъезд зайти. Сейчас реже.

Знаешь, на первом этаже меня бы это не смущало. Приехал по программе сверху, открылся, закрылся.
А на своем третьем - смущает, и еще как.

#489 2014-12-12 15:11:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А что за "мертвый летчик в подъезде"?
Интересно именно местечковое, этакие мелкие городские легенды.

#490 2014-12-12 15:12:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня в детстве (года 4 мне тогда было) сильно напугали лифтом, вроде езжу нормально, но вот сны про лифт вечно стрёмные. то сжиматься начинает, то ехать, как в гробу приходится, то еще какая дрянь.
А на первом этаже у нас тоже открывается. Еще и дверями играет, стоит подойти. Брр.

#491 2014-12-12 15:12:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На своём седьмом меня это тоже пугало, но там это он делал оч-чень редко. Видимо, я ему не нравилась.

#492 2014-12-12 15:14:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

От крипи-тредов откололись люди со снами про школу. Сейчас по той ссылке "такого дневника не существует". Оно потеряно навсегда, или еще куда ушли, кто-то знает?

#493 2014-12-12 15:15:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ты это... дай знать, если так и не во сне происходить будет. )))) Я хоть буду знать, что не один такой, с гостеприимным
лифтом.

не, наяву мой лифт пока такого не вытворял.
правда, одно время приезжал не на те этажи, на которые надо. нажимаешь седьмой, а он едет на пятый, например.
ну и один раз ниже первого этажа проехал и там застрял. с аноном внутри.

#494 2014-12-12 15:16:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас тоже лифт так часто открывается, когда я подхожу, но я с детства воспринимал это, как должное))

#495 2014-12-12 15:16:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вообще лифты - штука стрёмная безо всякой мистики. У родителей дома вместо первого этажа может завезти на 14, и так там и стоять, и фиг ты оттуда уедешь - давай пешком. Или на каждом этаже открывать двери. Или приехать на этаж - и не открыть! Особенно это "здорово", когда ты внутри.
После случая, когда чувак в офисном лифте выходные провел, стараюсь ходить пешком по лестнице. Все для здоровья полезнее.

#496 2014-12-12 15:19:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а как насчёт зажигающихся и гаснущих фонарей, когда вы подходите? Ни перед кем не гаснет, ровно горит, а идешь именно ты - и гаснет. Я всегда считал, что это из того же разряда, что и гостеприимные лифты.

#497 2014-12-12 15:33:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что за "мертвый летчик в подъезде"?

Мертвый летчик в подъезде - это как раз страшилка из серии "сами придумали, сами пугались, долго и со вкусом".

Анон тогда жил в четырехэтажном доме (почти все дома были или трех- или четырехэтажные, реже двухэтажные). И вот однажды на лестничном пролете между вторым и третьим этажом в углу появилась кость причудливо изогнутой формы. Такая, подгнившая, с ошметками мяса. Слегка обугленная при этом. Еще там было выбито окно, очень качественно, раму почти снесли.
Так вот, мы были абсолютно уверены, что это человеческая кость, причем гортань (мы были маленькие, про анатомию почти ничего не знали, а само слово звучало очень страшно и внушающе).
Считалось, что эта "гортань" - единственное, что осталось от героического летчика, чей самолет попал в катастрофу и рухнул прямо на дом. Но так операция была сверхсекретная, а самолет одноместный и совсем небольшой, то обычные люди ничего не заметили. Сам самолет оперативно унесли спецслужбы, окно вставить или забыли, или времени не было, а летчик оказался никому не нужен, и его тело растащили собаки. Осталась только одна кость, немым укором и предупреждением.

Взрослым эту историю, кстати, рассказывали. Я своим родителям уж точно. Естественно, над нами посмеивались и объясняли, что не может самолет, сколь угодно маленький, разбиться о жилой дом так, чтобы никто не заметил, тем более не может в подъезде лежать труп на видном месте, чтобы его опять же никто не заметил. А кость вывалилась из чьего-то ведра, когда выносили мусор.
Мы в итоге огорчались из-за бездушных взрослых, отчаянно жалели несчастного героического летчика, на цыпочках ходили мимо кости и страшно боялись оказываться там в одиночестве.
Ходить там и впрямь было как-то жутковато.

Кость валялась долго, причем ее абсолютно игнорировали многочисленные собаки.

А потом однажды она пропала. Окно заделали.
Мы дружно решили, что мертвый летчик вернулся за своей частью тела, потому что ему было без нее беспокойно. И если бы его кто-то увидел, когда он приходил, то этого кого-то он забрал бы с собой. Но это был советский летчик и настоящий герой, потому он пришел ночью, когда все спят.

Как-то так.
Того угла еще долго боялись.

#498 2014-12-12 15:38:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мертвый летчик в подъезде - это как раз страшилка из серии "сами придумали, сами пугались, долго и со вкусом".

Охуенная история, анон!

#499 2014-12-12 15:39:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А на что? )

На эпизод, но там крипи в другом. :)

#500 2014-12-12 15:39:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо, анончик.
Про неупокоенного летчика , пришедшего ночью, чтоб никто не пострадал - весьма трогательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума