Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#676 2015-11-13 15:04:36

Анон

Re: Голубые Пластелины

Не удержалась и прочитала оригинал. Раньше тут были глаза
Зато поняла, в чем смысл однополого брака.
Спойлер алерт

Скрытый текст

#677 2015-11-13 15:23:12

Анон

Re: Голубые Пластелины

Скрытый текст

:happycrazy:
...ну и подрочить, да.

Отредактировано (2015-11-13 15:23:27)

#678 2015-11-13 15:33:41

Анон

Re: Голубые Пластелины

Ебаный стыд! Волшебство? Это шутка штоле?  :facepalm:
У Урсулы ле Гуин уже были пары, в которых одна особь меняла пол, беременела, рожала, а потом снова становилась нормальной. Без волшебства, правда.
Да что ж за хуйня-то такая?

Простите, аноны, ну бомбит уже. То есть напиздил у всех понемножку, поменял явки-пароли, добавил нцы оптом и на развес, и все, король?
:facepalm:

Отредактировано (2015-11-13 15:35:52)

#679 2015-11-13 15:39:21

Анон

Re: Голубые Пластелины

Naked king.

#680 2015-11-13 16:31:48

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

У Урсулы ле Гуин уже были пары, в которых одна особь меняла пол, беременела, рожала, а потом снова становилась нормальной. Без волшебства, правда.
Да что ж за хуйня-то такая?
Простите, аноны, ну бомбит уже. То есть напиздил у всех понемножку, поменял явки-пароли, добавил нцы оптом и на развес, и все, король?

Анооон, ну ты правда думаешь, что автор читал ле Гуин? Я че-то сумневаюсь сильно, потому что сам давным-давно че-то подобное пейсал: бэбика хотелось пейрингу заделать, не нарушив слэшик, это было задолго до того как прочитал про Гетен. К тому же они у нее андрогины формально, а не мужики. Ставлю на то, что это просто дурость из  серии "как бы так извернуться, чтобы на это все еще дрочилось".

Отредактировано (2015-11-13 16:32:13)

#681 2015-11-13 16:49:39

Анон

Re: Голубые Пластелины

Так-то, превращение в женщину одного из партнёров - не бог весть какая хитроумная идея. Паре нужны дети, т.к. брак династический, да и наверняка автор из тех, кто считает, дети обязательно нужны в принципе, но, допустим, мпрег автора сквикает. Ну и всё, временная смена пола напрашивается сама собой, потому что суррогатная мать это не труъ. Чтоб до этого додуматься, не надо даже кого-то читать и у кого-то тырить.

#682 2015-11-15 20:24:46

Анон

Re: Голубые Пластелины

Котики, простите, в тему оттенков принесли перевод грея... в общем, я сюда ещё вернусь, честно(

#683 2015-11-19 10:58:02

Анон

Re: Голубые Пластелины

Мы ждем обещанной трансформации с переменой ролей, читец!  :chearleader:

#684 2015-11-19 15:24:03

Анон

Re: Голубые Пластелины

Неужели Пластелин будет снизу? И беложопый покажет ему, как надо любить? Он будет блахароден до мозга костей, и будет нежен, поцелуйчики там всякие, долгие прелюдии или... он скажет, шо это за баба, не, я хочу, чтобы мне и дальше жопу рвали, подать мне Пластелина с хуем наперевес?

#685 2020-06-21 11:37:54

Анон

Re: Голубые Пластелины

Я не знаю, зачем я сюда пишу.

Хочется поорать, что я так соскучился по голубым пластелинам и их влажным сучкам, которые с пафосом страдают из-за анальной девственности сучки, а властелин ещё властно доминирует. И чтобы всякие трагические недоразумения один за одним из-за этой анальной неприкосновенности сучки.

Может найдётся герой с новыми чтениями  :sadcat:

#686 2020-06-21 12:44:16

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Я не знаю, зачем я сюда пишу.

Хочется поорать, что я так соскучился по голубым пластелинам и их влажным сучкам, которые с пафосом страдают из-за анальной девственности сучки, а властелин ещё властно доминирует. И чтобы всякие трагические недоразумения один за одним из-за этой анальной неприкосновенности сучки.

Может найдётся герой с новыми чтениями  :sadcat:

Анон, драгоценный, благодаря твоему комменту я эту ветку увидел, зачитал начало с пересказом в стиле Филатова и ржал, как давно не ржал. Спасибо тебе огромное, и тому анону, что про трепетные уши стихами рассказал.

#687 2020-06-22 01:31:36

Анон

Re: Голубые Пластелины

Да, тут были хорошие пересказы.)
еще один читавший анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума