Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Блядь, фанфикеры теперь и в дареных конях строчат? Сука, вам, вниманиеблядям, заебавших родственников не хватает больше?
Я вот никак не пойму фанфикоанонов. У них все - фанфик. Любой пост - фанфик. Жалоба слишком эмоциональная? Фанфик! Человек на эмоциях пишет нелогично? Фанфик. Все фанфик.
Со стороны читателя любой пост анона это просто текст с персонажами. Происходило оно в реальности, не происходило - какая нафиг разница?
Отредактировано (2021-12-13 10:31:29)
У них все - фанфик. Любой пост - фанфик.
Не, ну после шиншиллы в якутском метро я уже не удивляюсь тому, что люди в том треде фанфики пишут
То ли я чего-то пропустил, то ли аноны называют вхумпотредами уже все подряд.
Я нашел только тред отделившийся из фанфикшен-секрета.
Еще один вхупотред! Сколько можно?!
Я на него, конечно же, подписался.
Вообще кмк страданий анонов вокруг вхумпа куда больше чем самого вхумпа. С вхумпом было два сочных срача, но таких срачей на холиварке и без него полно (Майор Гром куда эпичнее был например). ВхумпоТС эпичен, да, но он ушел себе в тредик и не пляшет.
Где там анонам мерещатся эти кучи вхумпотредов для меня уже загадка, если только они сами не записывают в этот несчастный вхумп все что плохо лежит.
И вообще такое ощущение что стоит кому-то во вхумпе или около чихнуть так некоторые аноны сразу побегут орать ПОСМОТРИТЕ А ТАМ ДЕТЕЙ ЖРУТ (что недавно в бане за тупость было).
Короче не так страшна музыка как её фанаты, не так страшны вхумпотреды как аноны со странной на них фиксацией.
Для справки сейчас есть два (относительно) живых хумпотреда и один дохлый, возникшей из-за срача с вхумпоТС. По меркам холиварки кмк не так много
Не, ну после шиншиллы в якутском метро я уже не удивляюсь тому, что люди в том треде фанфики пишут
ну пишут и пишут, в чем проблема то? Типа если фанфик то уже нет смысла обсуждать? А что мы тогда на холиварке вообще делаем
ну, это третий вхумпотред в закусках, если не считать бзблг и удаленный еще раньше тред со страданиями женщин. по-моему довольно активная тема.
ну, это третий вхумпотред в закусках, если не считать бзблг и удаленный еще раньше тред со страданиями женщин.
Страдания женщин удалили?! Ну что ж такое, а...
ну пишут и пишут, в чем проблема то?
в основном то, что написанный ради сбора аноньего внимания фанфик обычно написано максимально триггерно, да еще и сам фикописец вбрасывает как можно жирнее с обеих сторон.
в итоге самая некритичная часть треда проглатывает наживку и все обсуждение на несколько дней сводится к перебрасыванию говном из-за баррикад, а как только оно затухает, появляются новые, леденящие душу подробности.
в итоге проходит пара дней и весь тред охвачен пожаром максимально тупого, жирного и оторванного от реальности срача, от которого глаза вытекают. и в чем же проблема, непонятно даже.
ну пишут и пишут, в чем проблема то?
В том что, чужие сказочки и маняфантазии выдают за истории из жизни, тем самым разводя людей на эмоции. Так как относится к кулстрои как к фику и относится к ней как к Реалу, это две большие разницы. Пока это звучит так "я не понял, почему вам не нравится враньё, у вас какие-то проблемы?"
Откуда ты знаешь, что это фанфик?
Можно подумать с людьми никогда не происходит диких историй со всеми триггерами сразу. Меня пару раз обвиняли в фанфиках хотя я сочиняла всего один и как раз его не пронзили и это обидненько.
чужие сказочки и маняфантазии выдают за истории из жизни
Причем в них могут подниматься достаточно триггерные темы под видом: а я что, я не разжигаю, все так и было.
Отредактировано (2021-12-13 11:08:12)
Ну значит это тебе кармическое наказание за тот фик который не пронзили, сказочник.
Перебрал с наказанием! Сочиняла один, а не поверили в два
Пойду ещё один наваяю для ровного счёта.
...не надо (это не пред, это шутка)
Откуда ты знаешь, что это фанфик?
Я редко пронзаю фанфики, но когда они касаются области, в которой ты разбираешься, это очевидно. Особенно очевидно, когда фикописец берет "матчасть" для своей пописы из широко распространенных киношных штампов или мифов. Типа там приплетения реалий американского кино про суды и полицию к постсовковой действительности органов очень часто бывает, если фик "пражызнь".
И часто это настолько тупо и топорно вброшено, что ты сидишь и зубами скрипишь, потому что пронзать нельзя, а от тупости и бреда, который на тебя вытекает из треда, хочется глаза себе хлоркой промыть.
ну, это третий вхумпотред в закусках
воу, третий, ну разошлись так разошлись, действительно.
Учитывая что, как я понял, обсуждаемый тред не отщепенец вхумпа вообще, он из грязного фанфикшн секрета пришел.
Страдания женщин удалили?! Ну что ж такое, а..
я делал этот тред, анон, у меня не хватило креативной энергии туда что-то активно приносить + обсуждение про женщину с детьми меня слегонца сквикнуло, это для меня уже перебор был)
Плюс когда есть уже два треда обсуждать конкретно женщин в отдельном очень мало контента остаётся.
Меня бы устроил слив, но тред вхумпа меня проигнорил а за попытку предложить объединение тредов меня оборжали и дополнительно бякнулись что я вообще принес большой пост с предложением.
После этого желание пытаться общаться во вхумпе у меня отвалилось, увы.
Я бы вообще женских персонажей в не-сексуальном контексте пообсуждал, не только драматические страдашки, но и просто новости, фотки, подборки и реки и повосхищался, но не знаю, есть ли интерес здесь у кого-то.
Отредактировано (2021-12-13 11:23:41)
Почему нет, заведи безблог, типа «сильные женские персонажи в кино» или типа того.
Так как относится к кулстрои как к фику и относится к ней как к Реалу, это две большие разницы.
я редко контачу с КМП тредом, но по-моему зажигалка срачей не в том что аноны верят что это Реал (с большой буквы!) а в том что это просто срачные темы.
Анон, кальмаросрач вспыхнул с сериального персонажа, а тупой был точно настолько же насколько любой другой срач из-за условного "фанфика". Потому что там мама тянет безработного сына.
Триггерятся не потому что думаю что "Реал" а потому что упоминаются какие-то больные темы. И раз тред КМП до сих пор существует значит людям нравится обсуждать эти темы.
обсуждаемый тред не отщепенец вхумпа вообще, он из грязного фанфикшн секрета пришел.
Боже мой, да всем насрать. Вы стали посмешищем всей холиварки в том числе вот за это тупое буквоедство и нудение-нудение-нудение, которое ты нам сейчас демонстрируешь.
Почему нет, заведи безблог, типа «сильные женские персонажи в кино» или типа того.
у меня одного энергии не хватит много накидывать контента, а включатся ли остальные я не уверен, мне кажется тема непопулярная здесь. Сложилось впечатление что холиварка в плане персонажей все-таки мужиков любит обсуждать.
Я так один безблог попытался завести и слился через неделю) Ну если пойму что есть силы и есть те кто ещё готов сидеть-обсуждать то конечно бы завел
Сегодня 11:24:04 Хвостик пишет:
...не надо
А чо, за фанфики преды раздают?
я редко контачу с КМП тредом,
В КМП условная договоренность действует на обсуждение фиков с точки зрения именно реала (правда, иногда фики настолько топорны, что срача не разгорается). Там своя атмосфера, кроч.
я редко контачу с КМП тредом, но по-моему зажигалка срачей не в том что аноны верят что это Реал (с большой буквы!) а в том что это просто срачные темы.
И то, и другое.
Есть темы, котрые да и пох, что фанфик (анон, родивший подушку), а есть такие, когда со звериной серьезностью продвигаются какие-то расовые/гендерные/национальные стереотипы. Тогда утверждение, что это 100% реал увеличивает накал страстей и переносит срач из категории - пообсуждаем идею, в категорию: да вы знаете, какие ОНИ. ОНИ вообще кровь младенцев пьют, а вы ИХ защищаете.
Сложилось впечатление что холиварка в плане персонажей все-таки мужиков любит обсуждать.
Да, например, тред парней из игр круто взлетел, а девушек из игр сдох почти сразу.