Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 399 [70%])

    70%

  2. Нет(голосов 69 [12.11%])

    12.11%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.89%])

    17.89%

Всего голосов: 570

Гости не могут голосовать


#2351 2020-01-13 11:37:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А зачем заниматься построением бессмысленных теорий если можно потом спросить у ТСа, что было дальше

Это в плане воспитательных пероприятий: ты считаешь, что тебе норм вот такое вот до победного конца, как ты бы поступил?

Вангую что тс не ответит после хуев в панамку, и через полгодика ворвется с новой охуительной историей сракоклана

#2352 2020-01-13 11:38:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я думаю, что родители просто доебались, потому что девка много выступала.

А я думаю, что вранье девочки родителям насчет пати это не первая ее ложь на которой дитачку ловят за руку. Родителей это просто достало и они приняли более жёсткие меры.

#2353 2020-01-13 11:39:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если бы не было выступлений "ачотакова, и с пятном можно жить", никакой перетяжки в счет танцев бы не было

Ты путаешь причину и следствие: сначала ее лишили студии, потом она пришла в сракоклан в попытке ее отстоять и получить признание, что с пятном можно жить

#2354 2020-01-13 11:39:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что жить с рамкой пятна

Анон, жить каждое утро начиная с того, что цепляешься взглядом за напоминание о том, что твоя дочь - лживое и безответственное существо, что твоя квартира - проходной двор, в котором кто угодно без твоего ведома может делать что угодно - это комфортно? Посмотри на это с этой стороны.

Анон благодарен ТС за его диван. Мы на выходных отлично поиграли в него с дочками.

в ситуации семьи с диваном основная проблема в том, что они реально не умеют договариваться внутри себя, и ни у девочки нет уважения к интересам родителей, ни родители не сумели наладить воспитательный процесс и уважение к себе и своим интересам у девочки.

#2355 2020-01-13 11:40:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, что родители просто доебались, потому что девка много выступала.

А я думаю, что вранье девочки родителям насчет пати это не первая ее ложь на которой дитачку ловят за руку. Родителей это просто достало и они приняли более жёсткие меры.

Максимально всратые и неэффективные, которые ее только озлобят и ничему не научат
Герии педагогики, чо

#2356 2020-01-13 11:40:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, жить каждое утро начиная с того, что цепляешься взглядом за напоминание о том, что твоя дочь - лживое и безответственное существо, что твоя квартира - проходной двор, в котором кто угодно без твоего ведома может делать что угодно - это комфортно? Посмотри на это с этой стороны.

:omg:  :drama:

#2357 2020-01-13 11:41:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А от вида на лицо девочки они такое не испытывают? Глазки ее вороватые бы повыковырять! Зачем полумеры с диваном  :troll:

#2358 2020-01-13 11:41:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон в этой истории больше всего охуел со сракочатика.

#2359 2020-01-13 11:42:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты путаешь причину и следствие: сначала ее лишили студии, потом она пришла в сракоклан в попытке ее отстоять и получить признание, что с пятном можно жить

в чат она пришла позже, но родителям-то наверняка все высказала сразу, когда химчистка не помогла =D или ты думаешь, что она забитая няша и постеснялась?

#2360 2020-01-13 11:42:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Максимально всратые и неэффективные, которые ее только озлобят и ничему не научат

А какие еще могут быть меры, если запреты ее не останавливают и договор тоже? У них один рычаг давления - ее танцы. Вот они и надавили.

#2361 2020-01-13 11:42:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это в плане воспитательных пероприятий: ты считаешь, что тебе норм вот такое вот до победного конца, как ты бы поступил?

А зачем мне обсуждать твои фантазьки насчет "до победного конца", если родители и не заикались насчет покупки новой мебели, а я не ТС и не считаю возможным требовать с девочки стоимость нового дивана, но считаю адекватными те воспитательные меры, что уже были приняты.

#2362 2020-01-13 11:44:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в чат она пришла позже, но родителям-то наверняка все высказала сразу, когда химчистка не помогла  или ты думаешь, что она забитая няша и постеснялась?

Ну да, конечно, анон выше (или это ты и есть) дочек вон учит правильно: главное предназначение ребенка это обеспечивать ему подконтрольный и понятный мир, где в переходном возрасте не бесоебят, а уж если спалились, надо глазки долу, умолять, извиняться, ушки прижать, хвостиком мести, а она чего удумала - со взрооооослыми спорить

#2363 2020-01-13 11:45:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Максимально всратые и неэффективные, которые ее только озлобят и ничему не научат

А какие еще могут быть меры, если запреты ее не останавливают и договор тоже? У них один рычаг давления - ее танцы. Вот они и надавили.

Ну да, отличное решение - лишить подростка позитивной активности и компании. Думаю, освободившееся время она потратит с толком, вон аноны сколько идей накидали - и алкоголь в кустах у реки,  и подъезды чужие,  все для тебя  =D

#2364 2020-01-13 11:45:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Максимально всратые и неэффективные, которые ее только озлобят и ничему не научат

Ну так предложи меры невсратые и эффективные, чтобы научить девочку сдерживать обещания, не лгать и нести ответственность за свои действия. Только не предлагай застилать диван с пятном покрывалом, это хуевая мера и воспитанию не поможет.

#2365 2020-01-13 11:46:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Думаю, освободившееся время она потратит с толком, вон аноны сколько идей накидали - и алкоголь в кустах у реки,  и подъезды чужие,  все для тебя 

Значит дитачка вновь подтвердит свою тупость и необучаемость.

#2366 2020-01-13 11:46:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Максимально всратые и неэффективные, которые ее только озлобят и ничему не научат

Ну так предложи меры невсратые и эффективные, чтобы научить девочку сдерживать обещания, не лгать и нести ответственность за свои действия. Только не предлагай застилать диван с пятном покрывалом, это хуевая мера и воспитанию не поможет.

Отправить блядь дочь на работу листовки клеить или на яндексе запросы проверять! Тыщу раз сказано, ну сколько можно. Если уж так всралось с нее эти 12 штук выковырять.
В 15 она все равно без разрешения родителей не сможет работать
Если не закладчицей

#2367 2020-01-13 11:47:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в чат она пришла позже, но родителям-то наверняка все высказала сразу, когда химчистка не помогла  или ты думаешь, что она забитая няша и постеснялась?

Ну да, конечно, анон выше (или это ты и есть) дочек вон учит правильно: главное предназначение ребенка это обеспечивать ему подконтрольный и понятный мир, где в переходном возрасте не бесоебят, а уж если спалились, надо глазки долу, умолять, извиняться, ушки прижать, хвостиком мести, а она чего удумала - со взрооооослыми спорить

Если взрослые адекватные и их претензии тоже, а ты проебался - да, глазки долу и извиняться. Есть другие варианты? А бесоебят в этом возрасте все, просто последствия у всех разные.

#2368 2020-01-13 11:49:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а уж если спалились, надо глазки долу, умолять, извиняться, ушки прижать, хвостиком мести, а она чего удумала - со взрооооослыми спорить

Извиниться за бесоебство и вранье это нормально, а спорить можно всем, правда в процессе может оказаться, что неправ ты и девочке это объяснили как могли. Внезапно родственники отказались дуть дитачке в попу, трагедия.  =D

Анон пишет:

Отправить блядь дочь на работу листовки клеить или на яндексе запросы проверять!

А дитачка сама хотела листовки клеить? Она вон предлагала заплатить когда-нибудь в далеком будущем, то есть у детки самой даже мыслей не возникало, что ей нужно поработать сейчас.

Отредактировано (2020-01-13 11:52:33)

#2369 2020-01-13 11:49:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, освободившееся время она потратит с толком, вон аноны сколько идей накидали - и алкоголь в кустах у реки,  и подъезды чужие,  все для тебя 

Значит дитачка вновь подтвердит свою тупость и необучаемость.

И в кого же она такая уродилась, наверное, инопланетяне подбросили :hmm:
Кстати, ты всех анонов этой темы, которые про подростковый возраст вспоминали, тупыми и необучаемыми назвал?

#2370 2020-01-13 11:50:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, отличное решение - лишить подростка позитивной активности и компании

Если эта компания отвалится, потому что подросток на танцы не ходит, то туда ей и дорога. Бухать в подъезде будет не с кем, других друзей-то нет  :troll:

#2371 2020-01-13 11:51:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

где в переходном возрасте не бесоебят, а уж если спалились, надо глазки долу, умолять, извиняться, ушки прижать, хвостиком мести, а она чего удумала - со взрооооослыми спорить

то есть подросток изначально во всем прав, бесоебить и качать права - ее святое право, извиниться и признать свой проеб - это для дурочек с хвостиком?

#2372 2020-01-13 11:51:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, отличное решение - лишить подростка позитивной активности и компании

Если эта компания отвалится, потому что подросток на танцы не ходит, то туда ей и дорога. Бухать в подъезде будет не с кем, других друзей-то нет  :troll:

В подъезде компанию для бухания всегда найти можно, не переживай.

#2373 2020-01-13 11:51:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Значит дитачка вновь подтвердит свою тупость и необучаемость

Родителям это будет невероятным утешением рядом с деточкиным гробом или в реанимации

#2374 2020-01-13 11:52:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, отличное решение - лишить подростка позитивной активности и компании.

единственной компании, с которой доча и устраивает запрещенные алкопати на твоем диване? я бы сказал, решение прям идеальное =D

#2375 2020-01-13 11:54:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Родителям это будет невероятным утешением рядом с деточкиным гробом или в реанимации

Деточкин гроб или реанимацию родители вполне могли получить и в результате незапланированной пати у себя в доме. Об этом деточка не подумала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума