Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Можно еще всрато не передергивать
Нельзя, мы в холисрачах.
Просто вспомнился Мартин Лютер Кинг с его великой I have a dream... Вот он выходит к мемориалу Линкольну, произносит свою историческую фразу, после чего зачитывает пост ТС островотреда с избранными цитатами главсестрюнь 
они посмели помечтать об острове без мужчин
Ну не передергивай, тамошние раки срут жопой, а не помечтывают.
Зашел в заебали, а там какой-то дебил перепутал заебали со своим личным бблогом.
похоже, буду время от времени тут в ахуе отписываться.
А может ты блядь будешь у себя в бложике это делать???
Ах, они посмели помечтать об острове без мужчин
А нет такого, что в целом анонам-феминисткам концепт мужчины нравится, поэтому они сидят в фандомчиках и рисуют фанартики? Почему тогда не сделать какой-нибудь добрый тред типа "Остров с мужчинами гринфлагами" где можно мечтать о том, как профеминисты будут носить вас на руках в косплее Охриниэля из гача-игры?
Отредактировано (2026-08-07 10:26:29)
тамошние раки срут жопой, а не помечтывают.
Да мне похуй, что они делают. Не нравится? Сигналь модерам. А не веди, сука, ебаный репортаж в Заебали. Тред не для этого.
Ах, на нашей няшной Холиварочке есть мизандрички!!111
По тому, что там писали, вышли самые отбитые мизогинички всей холиварки, не помню чтоб где-то ещё мечтали лишить женщин образования и загнать в загон собирать айфоны по 16 часов
лишить женщин образования и загнать в загон собирать айфоны по 16 часов
Не нравится? Сигналь модерам
На что, на тупость?
▼Скрытый текст
Всячески рекомендую осиливать тред и вливаться в дебаты, там хорошая забористая трава колосится 
Почему тогда не сделать какой-нибудь добрый тред типа "Остров с мужчинами гринфлагами" где можно мечтать о том, как профеминисты будут носить вас на руках в косплее Охриниэля из гача-игры?
Ну как-то так получилось, что на остров первыми высадились и воткнули свой флаг то ли лесбо- то ли асекс-сепаратистки. А вообще на холиварке существуют темы с обсуждением гринфлаговых профеминистов-няшей? Или аноны слишком уж закалены жизнь на русскоязычном постсоветском пространстве и в такое не верят?
Сука, со шкафа, блядь, слезь, а?
Я понимаю твой бомбеж, но холиварка не сейфспейс, а ты хочешь, чтобы аноны тебе его обеспечили, ограничив тебя от неприятного тебе контента вместо того, чтобы использовать тред по назначению.
Скажу за себя: я не залезал на шкаф, мне поначалу правда была интересна эта идея с островом, мне хотелось почитать варианты, как аноны это видят, от утопий до антиутопий. Но чем дальше я читал, тем более беспросветный мрак и пиздец там наступал. Когда я понял, что там остались практически одни ебанутые предложения, я свалил и бомбил с этого в заебалях.
Короче мой тейк в том, что не все, кто бомбят с этого треда, "залезли на шкаф", потому что их ущемила идея острова без мужиков. Идея может быть интересна, тред может быть интересен, проблема может быть в другом.
Не нравится? Сигналь модерам.
Щас бы еще добавлять модерам работы, сигналя на то, что тебе не нравится, но не нарушает правила. Ты вообще нормальный?
А вообще на холиварке существуют темы с обсуждением гринфлаговых профеминистов-няшей?
Как нам обустроить матриархат
Там буквально тред кинка на фемдом и мужчин в паранжах и фартучках
Идея может быть интересна, тред может быть интересен
Плюсую, по сути своей - тред немножко филиал анонимного обоснуя, я вот надеюсь на возвращение анона, который глубокой ночью пошёл курить морское право, ну интересно же, как это в теории (не) может работать.
Ну не передергивай, тамошние раки срут жопой, а не помечтывают.
По-моему, тред уже пару десятков страниц как скатился в запинывание под смехуечки радикального анона* диктатора.
мне хотелось почитать варианты, как аноны это видят, от утопий до антиутопий
+1, начал этот тред смотреть именно так.
И очень быстро стало страшно, какие же нах грибы у людей в голове.
По-моему, тред уже пару десятков страниц как скатился в запинывание под смехуечки радикального анона* диктатора.
Тред захватили и остров захватим!
На холиварке запретили угорать над ебанашками
В треде Заебали аноны даже в шапке запрещено флудить, але. Вы тупые из-за того, что тот тред со своим личным блогом перепутали
Тред захватили и остров захватим!
И анонок в рабство угоним, будут нам айфоны собирать!
спрошу вот прямщас, как увидел: а нахуя ты множишь анонов?
Хочешь сказать, там один анон флудил три дня?
Ну с безблогом его спутал конкретно один
А флудят там уже постоянно, заебали. Реально пытаются сделать сейфспейс под обсуждения только одной стороны.
Одно дело все такие "ууу хуйня, да", и уже другое когда на две страницы обсуждают почему хуйня, где и как и как надо делать не хуйню. Шли б уже сюда сраться нормально