Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 374 [69.91%])

    69.91%

  2. Нет(голосов 65 [12.15%])

    12.15%

  3. Не знаю(голосов 96 [17.94%])

    17.94%

Всего голосов: 535

Гости не могут голосовать


#23051 2021-12-01 00:10:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Извините, а просто вариант изначально доверять и не пиздеть — не рассматривается?

Ну а если ты не хочешь объяснять партнеру, почему ты ездишь на кладбище, для тебя это связано с тяжелыми воспоминаниями? Нельзя придержать эту страшную тайну до момента, когда ты почувствуешь, что готов об этом поговорить?

#23052 2021-12-01 00:10:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если партнёр не по работе задержится, а на кладбище заехать собрался, то он так и говорит — "задержусь, заеду на кладбище". И всем хорошо, никто никого не контролит, никто никому не пиздит.

Ну, как бы да. Нормальные, здоровые отношения :dontknow:

#23053 2021-12-01 00:11:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но нахуя такой партнёр?

Ну, в итоге нахуй она и пошла. ;D

#23054 2021-12-01 00:11:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нельзя придержать эту страшную тайну до момента, когда ты почувствуешь, что готов об этом поговорить?

Можно так и сказать, а не пиздеть и потом закономерно выгребать за пиздёж.

#23055 2021-12-01 00:12:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но эээ
Партнёр едет с работы, дома будет к 19:00. Если его нет и он не предупредил, что задержится, я как бы начну волноваться? А если он позвонил и сказал "задержусь" без уточнений, я опять же буду волноваться, не загребли ли его за что или не в травму ли он уехал(( В чём проблема честно сказать? От него же не требуется рассказывать вообще всё, что его касается, это-то контролфричество и проблемы с границами, я согласен. Но просто вот — не пиздеть? Как бы я не пизжу сам и не ожидаю пиздежа от партнёра, хуйня какая-то получается. Зачем обязательно пиздеть, вот этого не могу понять.

#23056 2021-12-01 00:12:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Валентина, залогиньтесь.

Бери свою пронзалку и вместе идите нахуй.

#23057 2021-12-01 00:13:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон, но мужик в исходной ситуации как раз поговорил словами, просто не сразу, а когда был готов. И тут, ну я по крайней мере, за то, что решать, когда говорить о травмирующем прошлом и том, как ты с ним справляешься - это полное право травмированного, если это не влияет на второго.
А походы на кладбище никак не влияют на второго, его он не ебанашка из истории, устроившая шитшторм с "ангелы в маточку не стучатся, потому что ты к бывшей на кладбище 2 раза ездишь".

#23058 2021-12-01 00:13:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бери свою пронзалку и вместе идите нахуй.

Там тобой занято. :blabla:

#23059 2021-12-01 00:13:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если ты был ещё и в с, а тебя про с не спрашивают - не рассказать про с норма оО

Ну тогда ничего страшного Валентин не сделал - был на работе, заехал на кладбище, про кладбище его никто и не спрашивал. Про то, что задержится, предупреждал заранее.

#23060 2021-12-01 00:14:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Можно так и сказать, а не пиздеть и потом закономерно выгребать за пиздёж.

Тебя заклинило, иди рот мой.

#23061 2021-12-01 00:15:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну а если ты не хочешь объяснять партнеру, почему ты ездишь на кладбище, для тебя это связано с тяжелыми воспоминаниями? Нельзя придержать эту страшную тайну до момента, когда ты почувствуешь, что готов об этом поговорить?

Ну, а в чём проблема сказать, что задержишься по делу, но в подробности посвящать не готов?

Анон пишет:

А если боишься, что партнёр на правду ебанётся на сто дурных?

Тут я бы задумался, а нужен ли мне такой партнёр.

#23062 2021-12-01 00:16:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но эээ
Партнёр едет с работы, дома будет к 19:00. Если его нет и он не предупредил, что задержится, я как бы начну волноваться?

Ну в обсуждаемом случае он заранее сказал, что задержится на работе, просто не сказал, что еще и заедет на кладбище. И жена не беспокоилась, пока не узнала про мертвую бывшую, когда муж сам рассказал.
И аноны защищали право не говорить об этом кладбище, пока не будут готовы. И не называть то, что ты не уточнил один из пунктов своего маршрута - враньем.

#23063 2021-12-01 00:17:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так интересно наблюдать за людьми, у которых отношения - это два человека, которые встречаются для развлечения, но их личные дела друг друга ебать не должны. Доверие - это не спрашивать, где ты был и что делал, подай борщ и отвали.

Отредактировано (2021-12-01 00:17:50)

#23064 2021-12-01 00:18:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Доверие - это не спрашивать, где ты был и что делал, подай борщ и отвали.

Да мы поняли, что ты в кишках у партнёра живешь, не бузи.

#23065 2021-12-01 00:18:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в обсуждаемом случае он заранее сказал, что задержится на работе, просто не сказал, что еще и заедет на кладбище

а это такое же вангование по неявному тексту, как вангование что мужик сказал что поедет на работу, а сам был на кладбище  :hmm:

#23066 2021-12-01 00:18:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, а в чём проблема сказать, что задержишься по делу, но в подробности посвящать не готов?

Так мужик так и говорил, а через год еще и рассказал все.
Но некоторые аноны сочли это ужасным враньем.

#23067 2021-12-01 00:19:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

аноны защищали право не говорить об этом кладбище, пока не будут готовы. И не называть то, что ты не уточнил один из пунктов своего маршрута - враньем.

Плевать на маршрут, катайся хоть по Золотому кольцу России. "Я не готов это обсуждать, это слишком тяжело и больно, дай мне время" - вот и всё, что нужно сделать, чтобы не врать. И всё.

#23068 2021-12-01 00:20:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а сам был на кладбище

От этого кто-то сдох что ли?

#23069 2021-12-01 00:20:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да мы поняли, что ты в кишках у партнёра живешь, не бузи.

Все аноны - один анон, когда тебе не нравится, что тебя несколько человек тычут носом в брехню, да?

#23070 2021-12-01 00:21:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Я не готов это обсуждать, это слишком тяжело и больно, дай мне время" - вот и всё, что нужно сделать, чтобы не врать. И всё.

А ты такой взял и отвалил, ага. Не похоже.

#23071 2021-12-01 00:21:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны защищали право не говорить об этом кладбище, пока не будут готовы. И не называть то, что ты не уточнил один из пунктов своего маршрута - враньем.

Плевать на маршрут, катайся хоть по Золотому кольцу России. "Я не готов это обсуждать, это слишком тяжело и больно, дай мне время" - вот и всё, что нужно сделать, чтобы не врать. И всё.

А почему просто нельзя не говорить, что едешь на кладбище? Или магазин? Или в музей радиотехники? Почему нужно докладывать обо всем?
Если это не влияет на партнера? (Не обсуждаем ситуацию, когда ты без предупреждения ушел на всю ночь кутить - история не об этом)

#23072 2021-12-01 00:21:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну в обсуждаемом случае он заранее сказал, что задержится на работе, просто не сказал, что еще и заедет на кладбище

Нет, не сказал. Это любители припизднуть партнёру и ачотакова себе защиту выстроили.

#23073 2021-12-01 00:21:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так интересно наблюдать за людьми, у которых отношения - это два человека, которые встречаются для развлечения, но их личные дела друг друга ебать не должны.

А по твоему у партнер вообще не может иметь права на личные дела? Ни на какие?

#23074 2021-12-01 00:21:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все аноны - один анон, когда тебе не нравится, что тебя несколько человек тычут носом в брехню, да?

Взрослей, деточка, научишься отличать не 2 оттенка жизни.

#23075 2021-12-01 00:22:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в обсуждаемом случае он заранее сказал, что задержится на работе, просто не сказал, что еще и заедет на кладбище

Нет, не сказал. Это любители припизднуть партнёру и ачотакова себе защиту выстроили.

Анон это в истории черным по белому словами Валентины. Он говорил, что ДСВ для него не праздник и он задерживался по делам на работе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума