Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 374 [69.91%])

    69.91%

  2. Нет(голосов 65 [12.15%])

    12.15%

  3. Не знаю(голосов 96 [17.94%])

    17.94%

Всего голосов: 535

Гости не могут голосовать


#23026 2021-11-30 23:33:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Даже до родителей однажды доходит, что ребенок это отдельный человек, у которого будут свои тайны, свои секреты, определенные темы, которые он не хочет поднимать в разговоре. И почему вдруг отношения между двумя взрослыми дееспособными людьми должны быть такими же как между мамкой и годовалым ребенком? Нахуй вот это слияние нужно? Естественно, что оно ведет только к вранью, умалчиванию и проблемам, потому что нормальный человек стремится отстраниться, когда кто-то так яростно пытается проломить его границы. Ну не нравится людям в большинстве своем из двух отдельных людей сливаться в одну большую амебу-каплю.

#23027 2021-11-30 23:34:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Э, то есть я знаю, что, допустим, партнер заканчивает работать в 19.00. И тут приезжает он домой в час ночи, и даже спросить не смей, где его носило, не твое дело? То есть, что я тут вхламину издергался, не случилось ли что, не считается? Это не  грибы с желтым соусом, у которых учитываются лишь их хотелки, а партнер должен их удовлетворять и доверять, зажмурившись?

#23028 2021-11-30 23:36:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе уже несколько раз объяснили разницу между ложью и нежеланием поднимать некоторые личные темы даже на миллиметр пока человек к тому готов не будет. Но ты продолжаешь.

и буду, потому что ложь на прямой невинный вопрос - это не право на границы, ложь вообще не хорошая штука, в нормальных отношениях её быть не должно.
Если партнёр просто не уточняет что он делал - ок, без вопросов.
Если я партнёра зачем-то спрашиваю "партнёр, а ты куда/зайдёшь?" а мне в ответ спизданут - я изрядно охуею, и не без причины.
Я всё никак не въеду, с чего вдруг пиздёжь стал "нормально святое право"

#23029 2021-11-30 23:36:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И тут приезжает он домой в час ночи, и даже спросить не смей, где его носило, не твое дело?

И тут он говорит - вот сегодня я задержусь по рабочим делам, не беспокойся. Случается это пару раз в год. На второй год вашего брака партнёр говорит - я задерживался на работе потому что заезжал на кладбище к погибшей десяток лет назад в аварии невесте, кстати сам я тоже чуть не погиб тогда, это было для меня тяжёлое время. И ты в ответ бежишь к своей мамке, вываливаешь ей чужие тайны, потом бежишь к мужу и пляшешь цыганочку о том, что из-за его походов на кладбище к твоей мёртвой сопернице тебе господь шейку матки заблокировал. На это смотрит анон и говорит - ААААА МУЖИК ВРАЛ ВРАЛ ВРАЛ РЯЯЯЯ

#23030 2021-11-30 23:37:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И тут он говорит - вот сегодня я задержусь по рабочим делам, не беспокойся.

Ну с этого надо было начинать.

#23031 2021-11-30 23:37:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Э, то есть я знаю, что, допустим, партнер заканчивает работать в 19.00. И тут приезжает он домой в час ночи, и даже спросить не смей, где его носило, не твое дело? То есть, что я тут вхламину издергался, не случилось ли что, не считается? Это не  грибы с желтым соусом, у которых учитываются лишь их хотелки, а партнер должен их удовлетворять и доверять, зажмурившись?

потому что у партнёра травма, а если спросишь то ты фрик-контрол, проламываешь границы и сливаешься в каплю.

#23032 2021-11-30 23:37:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Э, то есть я знаю, что, допустим, партнер заканчивает работать в 19.00. И тут приезжает он домой в час ночи, и даже спросить не смей, где его носило, не твое дело?

Спросить ты можешь, что угодно. Но вот повлиять на ответ никак не можешь, даже если очень хочешь. И если твой партнер знает, что на честный ответ он получит ушат говна, для всех безопаснее будет, если он соврет, что у него какой-нибудь завал на работе был. И ты ему мозги не выебешь, и ему не придется оправдываться за то, что он живой человек.

#23033 2021-11-30 23:38:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Э, то есть я знаю, что, допустим, партнер заканчивает работать в 19.00. И тут приезжает он домой в час ночи, и даже спросить не смей, где его носило, не твое дело? То есть, что я тут вхламину издергался, не случилось ли что, не считается? Это не  грибы с желтым соусом, у которых учитываются лишь их хотелки, а партнер должен их удовлетворять и доверять, зажмурившись?

Анон. Мы про ситуацию, где человек предупредил что придет с работы поздно, просто не сказал, что кроме работы еще на кладбище заедет. Хватит передергивать. Еще про сегодня не говорит про кладбище, завтра - содержит наркопритон вспомни :facepalm:

#23034 2021-11-30 23:38:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ложь на прямой невинный вопрос - это не право на границы

Ну значит давай ещё раз. Право на границы - это в том числе право вообще не затрагивать в разговоре то что не хочешь, пока не будешь готов.

Анон пишет:

Если я партнёра зачем-то спрашиваю "партнёр, а ты куда/зайдёшь?" а мне в ответ спизданут - я изрядно охуею

Ну что ты изрядно охуевший со своим контролфричеством и так видно, не напрягайся.

#23035 2021-11-30 23:38:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Спросить ты можешь, что угодно. Но вот повлиять на ответ никак не можешь, даже если очень хочешь. И если твой партнер знает, что на честный ответ он получит ушат говна, для всех безопаснее будет, если он соврет, что у него какой-нибудь завал на работе был

вы ебанутые.
безопаснее уйти от такого партнёра, а не врать  :facepalm:
зачем этот ушат говна, зачем эти оправдашки, что за блядский цирк с конями

#23036 2021-11-30 23:39:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут он говорит - вот сегодня я задержусь по рабочим делам, не беспокойся.

Ну с этого надо было начинать.

Так с этого изначальная кулстори и начата, просто анон-детсад на несколько тредов порвался.

#23037 2021-11-30 23:39:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут он говорит - вот сегодня я задержусь по рабочим делам, не беспокойся.

Ну с этого надо было начинать.

Это сама история. С чего начинать-то?

#23038 2021-11-30 23:40:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если твой партнер знает, что на честный ответ он получит ушат говна, для всех безопаснее будет, если он соврет

Так мужик не считал, что получит ушат говна. Просто рассказал не в первый год отношений, а когда счёл что доверяет достаточно сильно своей жене. И чсх ушат говна всё таки получил в итоге за сам факт поездок на кладбище, а не за то, что рассказал не сразу.

#23039 2021-11-30 23:40:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хватит передергивать.

Анон пишет:

Это сама история. С чего начинать-то?

А вы решили, что все в курсе вашего срача, неизвестно где начавшегося? Вы вынесли его в новый тред, для тех, кто к вам не ходит, он начался на точке выноса.

#23040 2021-11-30 23:51:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Если я партнёра зачем-то спрашиваю "партнёр, а ты куда/зайдёшь?" а мне в ответ спизданут - я изрядно охуею

Ну что ты изрядно охуевший со своим контролфричеством и так видно, не напрягайся.

потому что тебя травмировали магазином и ты боялся говна, ты соврал, но мудак - партнёр задавший простой вопрос?
я б сказал что такой триггер на простые вопросы и вопли про границы как признак неполадок с ними...

#23041 2021-11-30 23:52:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я б сказал что такой триггер на простые вопросы и вопли про границы как признак неполадок с ними...

Проецировай.

#23042 2021-12-01 00:00:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но мудак - партнёр задавший простой вопрос?

Мудак тут ты со своими контрлфричными плясками что все задолжали отвечать где были по первому вяку.

#23043 2021-12-01 00:04:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Извините, а просто вариант изначально доверять и не пиздеть — не рассматривается? Ну то есть если партнёр говорит "я тут по работе задержусь", я верю и не пытаю его доп. вопросами, а если партнёр не по работе задержится, а на кладбище заехать собрался, то он так и говорит — "задержусь, заеду на кладбище". И всем хорошо, никто никого не контролит, никто никому не пиздит. Не?..

#23044 2021-12-01 00:06:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если я партнёра зачем-то спрашиваю "партнёр, а ты куда/зайдёшь?" а мне в ответ спизданут - я изрядно охуею, и не без причины.

Если человек был в нескольких местах подряд, является ли пиздежом отсутствие отчета по каждому?

#23045 2021-12-01 00:07:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Извините, а просто вариант изначально доверять и не пиздеть — не рассматривается?

Как я понял, нет. Потому что никто не обязан рассказывать все о себе партнеру и не иметь от него тайн.

#23046 2021-12-01 00:08:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если человек был в нескольких местах подряд, является ли пиздежом отсутствие отчета по каждому?

нет, если тебя не спросили "а ты был в а, б, в?"
Если ты был в а, б, в но сказал что не был - это ложь
если ты был ещё и в с, а тебя про с не спрашивают - не рассказать про с норма оО

#23047 2021-12-01 00:09:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Извините, а просто вариант изначально доверять и не пиздеть — не рассматривается?

А если боишься, что партнёр на правду ебанётся на сто дурных?

#23048 2021-12-01 00:09:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

- Зачем врать партнёру, если можно поговорить?
- Контролфрик!
- Поговорить. Ну, словами через рот. Как взрослые люди.
- Контролфрик сраный, за каждый чихпук тебе докладываться?
- Серьёзно, открываешь рот и говоришь про свои травмы, которые нужно пережить и проработать, про личное пространство и прочие, совершенно нормальные вещи. Чтобы взаимное доверие, поддержка, все дела. Вместо того, чтобы врать годами и попасться как школьник, пойманный на дрочке на сестру.
- Аааааа, мудак охуевший, контролфрик!!!

другой анон, охуевающий от парада лицемеров

#23049 2021-12-01 00:10:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если боишься, что партнёр на правду ебанётся на сто дурных?

но нахуя такой партнёр?

#23050 2021-12-01 00:10:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

другой анон, охуевающий от парада лицемеров

Валентина, залогиньтесь. :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума