Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 388 [70.04%])

    70.04%

  2. Нет(голосов 67 [12.09%])

    12.09%

  3. Не знаю(голосов 99 [17.87%])

    17.87%

Всего голосов: 554

Гости не могут голосовать


#22876 2021-11-25 08:47:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В Германии 30-х тоже так думали.

Динь-динь-динь-динь, достижение "приплести Гитлера" разблокировано!  :lol:

#22877 2021-11-25 08:58:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У него жена умерла, сам он едва выкарабкался. Это не тот случай когда человек просто пизданул ради красивого словца.

А те, у кого родные в аварии погибают, имеют право расстреливать всех, кто сидит за рулем? Или это другое?

#22878 2021-11-25 09:07:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У него жена умерла, сам он едва выкарабкался.

А он с женой не прививался, что ли?

#22879 2021-11-25 09:13:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так ты ж не поддакнул, а продолжил срач.

Прочитай внимательно

Анон пишет:

Анон пишет:
Сейчас в идеале тред должен работать так: приходит анон и пишет, как его заебали сепульки. Кто-то может ему поддакнуть, кто-то может написать, что его заебали те, кого заебали сепульки, но в целом это не перерастает в срач и все, уважая мнения друг друга, расходятся.

И/или покажи мне, пожалуйста, правило где

Анон пишет:

Адресно и/или в ответ заебываться запрещено правилами треда.

Напомню, мы обсуждаем не мой второй коммент, где я действительно начал сраться, а первый.

#22880 2021-11-25 10:06:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я ебанулся и задушню сегодня два треда, но блядь.

Анон пишет:

то я уже с этим согласился

Но продолжаешь спорить.
У меня всё

Дорогой, жопочтец. Если глазами прочитать то, что написано, спорю я не с предом, а с утверждением анона, которое поддержал модер, что своей первой заебашкой я

Анон пишет:

нарушил правила треда — заебался о анона в заебалях

Где это правило?

#22881 2021-11-25 10:21:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где это правило?

В шапке треда
Там же есть ссылка на подробное объяснение

#22882 2021-11-25 10:36:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я ебанулся и задушню сегодня два треда, но блядь.

Уже понятно, что ты любитель попиздеть, но мне неинтересно.

#22883 2021-11-25 10:38:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

И цитата из подробного объяснения:

Анон пишет:

Сейчас в идеале тред должен работать так: приходит анон и пишет, как его заебали сепульки. Кто-то может ему поддакнуть, кто-то может написать, что его заебали те, кого заебали сепульки, но в целом это не перерастает в срач и все, уважая мнения друг друга, расходятся.

Как это можно прочитать как: нельзя заебываться об анона в заебалях?
Нельзя объяснять анону, что он неправ, прикрывая это "и ты заебал". Но заебаться о заебавшегося анона можно. Тем более, если не оспариваешь его заебашку.

#22884 2021-11-25 10:40:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уже понятно, что ты любитель попиздеть, но мне неинтересно.

Так нехуй было лезть туда, куда тебя не звали.

#22885 2021-11-25 10:41:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так нехуй было лезть туда, куда тебя не звали.

Не порвись смотри, решая, кому куда лезть.

Отредактировано (2021-11-25 10:43:52)

#22886 2021-11-25 10:45:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не порвись смотри, решая, кому куда лезть.

Тебе ж неинтересно?

#22887 2021-11-25 10:55:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как это можно прочитать как: нельзя заебываться об анона в заебалях?

Глазами?
Сообщение анона:

Анон пишет:

это происходит регулярно, плюс-минус, минимум раз в полгода, максимум раз в квартал. Весной точно такое было. Затихает когда форум закрыт и дойти можно только через ВПН и то не очень.
Несколько лет сижу на холиварке, несколько лет говорят, что все стали нервные и агрессивные. Но с приходом к*вида стали нервнее, есть такое.

И твой ответ:

Анон пишет:
Анон пишет:

к*вида

Заебал с одной звездочки

Ты может и не оспариваешь его заебашку, но ты начинаешь срач, доебавшись до него, написав что тебя заебал анон, который жалуется в заебавших анонах на возросшую нервозность анонов. Может ты хотел показать, что он прав, но выразился неудачно и выглядело это так, будто ты хочешь срача и зрелищ. А это запрещено. Об этом сказано в шапке. Может стоило для особо одаренных приписать, что нельзя не только продолжать срачи, но и пытаться их начать, но большинству анонов правила были ясны - в заебавших до заебавшихся не доебываются. 

Анон пишет:

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.

#22888 2021-11-25 10:56:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе ж неинтересно?

Смотреть как ты рвешься - вполне. Спорить с тобой о нарушении правил треда - не очень.

#22889 2021-11-25 10:56:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может ты хотел показать, что он прав, но выразился неудачно и выглядело это так, будто ты хочешь срача и зрелищ. А это запрещено.

О чем я и говорил. Но щас он тебе снова возразит.

Отредактировано (2021-11-25 10:57:16)

#22890 2021-11-25 11:02:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты может и не оспариваешь его заебашку, но ты начинаешь срач, доебавшись до него, написав что тебя заебал анон, который жалуется в заебавших анонах на возросшую нервозность анонов.

Еще раз: анон может заебаться о сепульки, другой анон может заебаться о тех, кому не нравятся сепульки. Это из правил, кстати. Чем это отличается от ситуации: меня заебал нервоз от к*вида=>меня заебал тот, кто написал вот так "к*вид"?

#22891 2021-11-25 11:07:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще раз: анон может заебаться о сепульки, другой анон может заебаться о тех, кому не нравятся сепульки. Это из правил, кстати. Чем это отличается от ситуации: меня заебал нервоз от к*вида=>меня заебал тот, кто написал вот так "к*вид"?

Семантикой. Ты не написал, что тебя заебали те, кто пишет к*вид вот так, ты написал "Заебал с одной звездочки". Анон пишет заебали блаблабла, а ты ему в ответ пишешь, заебал с одной звездочки, т.е. ты меня заебал с одной звездочки, не те, кто ставят звездочки, кстати, заебали, а вот именно анон, который пожаловался. Писать "заебали те, кто ставят звездочки" ок, писать "заебал с одной звездочки" анону, который поставил звездочку не ок, потому что см.правила треда. Ферштейн?

#22892 2021-11-25 11:16:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Динь-динь-динь-динь, достижение "приплести Гитлера" разблокировано!

Нет, его ты приплел. А я об обывателях.

#22893 2021-11-25 11:24:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чем это отличается от ситуации

У тебя это выглядело как повод доебаться до заебашки анона, коли с содержанием нельзя спорить, то хотя бы так прицеплюсь и выражу свое ниадабрение.
Смысл теперь спорить, даже если ты прав. Надо было формулировать по-другому.

#22894 2021-11-25 11:44:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Писать "заебали те, кто ставят звездочки"

да потому что нет никаких массовых звездочек, анона задолбала именно моя  :lol: по какой-то загадочной причине
А звездочка была иронией на то, что аноны агрятся о любое упоминание ковида)

Ну больная тема у людей ковид, что поделать  :dontknow: зато ситуацию с нервозностью хорошо иллюстрирует

#22895 2021-11-25 12:09:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А те, у кого родные в аварии погибают, имеют право расстреливать всех, кто сидит за рулем?

А он кого-то расстрелял? Но сорваться на лихача с "а зачем пристегиваться" головного мозга и пожелать ему расстрела право имеют.

Анон пишет:

А он с женой не прививался, что ли?

Иногда привитые тоже сильно болеют и даже умирают. Это из тех невезунчиков, у которых и при болезни антитела были бы на донышке, с этим ничего нельзя сделать. К тому же может у кого-то из них был медотвод.

#22896 2021-11-25 12:12:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Умиляет как светлые человечки топят за право желать смерти всем подряд. :yeah:

#22897 2021-11-25 12:12:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А он кого-то расстрелял?

О, не так давно тут рвались из-за того, что ребенку в интернете смерть пожелали. И на вопрос " а что, ребенка кто-то убил" тактично молчали. Но это другое.

#22898 2021-11-25 12:14:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Только пенсам смерти делать можно, они уже пожили, а выхлопа с них все равно никакого. Особенно если внуки уже выросли.

#22899 2021-11-25 12:14:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Умиляет как светлые человечки топят за право желать смерти всем подряд

То ли дело настоящие гуманисты, запрещающие и срыва по причине горя, и нерациональную словесную агрессию из-за охуевания от крайней жестокости.

#22900 2021-11-25 12:16:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То ли дело настоящие гуманисты, запрещающие и срыва по причине горя, и нерациональную словесную агрессию из-за охуевания от крайней жестокости.

По причине горя публично разевать своё хайло и кукарекать про расстрелы? Ну кто ж теперь депутату Пидорову доктор. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума