Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Тогда почему силовые считаются полезными для здоровья женщин?
Потому что надо видеть разницу между силовыми тренировками и поднятием тяжестей
Эх, анон встал на мою защиту, а его забанили, печально 😢
Остается только висеть
Хочу научиться левитировать
Женщинам нельзя больше пяти кг, если не хотят попрощаться с репродуктивным здоровьем (и это не только детачки, но и своё самочувствие).
Не, 5 кг это перебор. Если б ты сказал 10 или 15, тогда да.
Я женщина и я вообще не хочу поднимать тяжести. Идите нахуй, пусть мужики поднимают.
Я женщина и я вообще не хочу поднимать тяжести.
Да не хочешь и не поднимай
Просто "я не хочу" и "нельзя, иначе точно пиздецома" это разные вещи. Ну не будет от 5 кг проблем, я 5 кг в одной руке из магазина приношу и вообще не чувствую, что это какая-то там тяжесть.
Отредактировано (2026-06-14 11:45:34)
пусть мужики поднимают
Фуу, для этого придется с мужиками общаться 
Роботы пусть поднимают!
Я женщина и я вообще не хочу поднимать тяжести. Идите нахуй, пусть мужики поднимают.
Мужикам же тоже не всем можно. Так что я тоже за роботов.
Заебали накинувшиеся на анона-муравья.
Безотносительно ситуации, где анон заплатил за услугу и ему ее не оказали. 20 кг это действительно не так много, люди в среднем до 30-50% от веса могут поднимать, а засилья сорокакилограммовых людей не наблюдается. И удивиться тут ну норм. Посудить по себе тут норм. Это не 40 кг. Кому и зачем нужна эта перепись людей с грыжей, геморроем и прочих дюймовочек, которые не могут ничего тяжелее сумочки поднять. Почему было не ограничиться просто "для кого-то это тяжело".
Ну, не все ж "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" 
Ну, не все ж "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"
Как будто быть сильной это что-то плохое.
Экстраполировать на всё население планеты собственные скиллы это что-то плохое.
Как будто быть сильной это что-то плохое.
Тут речь вообще не про физическую силу, но, видимо, не зря говорят, что у спортиков мозги в мышцы перетекают
зря говорят, что у спортиков мозги в мышцы перетекают
Вот, кстати, наоборот, активный образ жизни и мозги стимулирует. Ну, если это не бокс, где тебя в голову бьют.
Вот, кстати, наоборот, активный образ жизни и мозги стимулирует
Так активный, а не упоротый.
Так активный, а не упоротый.
А где упоротость?
А где упоротость?
Изначально упоротость была в том, что на жалобу, что анону грузчики не стали поднимать кресло на нужный этаж, припёрся анон с утверждением, что 20 кг вполне подъёмный вес, поэтому хуле жаловаться 😊😂😉. Звучит так же упорото, как если бы кто-то пожаловался, что заказывал доставку, а ему не доложили суп, говорить, что вообще-то любой дурак может сварить суп, поэтому хуле жаловаться.
Звучит так же упорото, как если бы кто-то пожаловался, что заказывал доставку, а ему не доложили суп, говорить, что вообще-то любой дурак может сварить суп, поэтому хуле жаловаться.
Тут еще на ХС эти элитные скалолазки, которые одной левой затаскивают Газель в хрущевку и самолеты из Пулково буксируют волосами, любят влезать в разговоры о прогулках с кафешками, лавочками и такси, что вот они каждый день за 3 часа проходят из Питера в Москву пешком задом наперед перебегают, не то что остальные изнеженные девахи
И ладно бы просто бежали, но они ещё по пути подтягиваются на ветках и перетаскивают КамАЗы с щебенкой просто от скуки
Женщины-легенды, верим мы вам, верим, вам памятник при жизни из шлакоблоков, что вы на обратном пути натаскали, кстати, сами поставить не забудьте, вон какие сильные!. 
Отредактировано (2026-06-14 12:30:11)
Но есть же разница между я могу поднять и не вредно поднимать.
Моя мать тоже могла в юности поднимать, а в итоге варикоз и опущение матки. Но физически же могла.
Это безотносительно того, да, что проблема исходника вообще не в том.
Но есть же разница между я могу поднять и не вредно поднимать.
Разница между не могу поднять и вредно поднимать тоже есть. А то начинают рассказывать, что женщинам вообще больше 5 кг. поднимать нельзя, а то ггкп.
Ну не все же женщины пытаются косплеить Хафтора Бьёрнссона
Вот эти дебильные передёрги меня тоже бесят. Я приседаю с 50 кило и никакого Хафтора Бьёрнссона во мне нет. Да я вешу меньше, чем в приседе беру, лол. Я понимаю, не все занимаются спортом, кто-то от него максимально далёк, но блин, зачем говорить о том, о чём понятия не имеешь.
А то начинают рассказывать, что женщинам вообще больше 5 кг. поднимать нельзя, а то ггкп.
Ну, после операций реально нельзя.
И, по-моему, на работе тоже по правилам.