Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Вместо вот этого всего твоего высера можно просто название вещи написать,
Высер в Заебашках про фотку вещи, а не название.
Отредактировано (2026-06-09 15:51:01)
В любом случае в интернете масса мест, кроме российских маркетплейсов. И чтобы показать зеленые бенто-лотки или кисточки с резервуарами для воды не обязательно кидать ссылки на российские маркетплейс-помойки.
О ужас, у кого-то ссылка не открывается. Словно кнопку вкл и выкл на впне нажать так сложно.
Анон, не вскрывай эту тему... 
Отредактировано (2026-06-09 15:54:43)
Ведь все поголовно аноны в России живут.
А если они не в России живут, к ним должно быть особенное отношение?
У кого- то хостинги картинок не работают, у кого-то твиттер, у кого-то еще что-то. С каких пор ссылки на твиттер носить нормально и никто не жалуется, а ссылки на озон - да как вы смеете.
Вот ты смеешься, а у меня, например, чтобы выключить/включить впн на мобильном интернете, надо еще рекламу промотать(((
В наше время, анон, если у тебя работает бесплатный впн, это редкая удача. Радуйся, что тебе не нужно покупать штуки три платных и лихорадочно между ними переключаться.
И чтобы показать зеленые бенто-лотки или кисточки с резервуарами для воды не обязательно кидать ссылки на российские маркетплейс-помойки.
Аноны кидают то, где сидят. Посему они должны гуглить аналогу, чтобы тебе, бедному, который не может включить впн, было удобненько?
У всех что-то да не открывается, у кого-то маркетплейсы, у кого-то твиттер, у кого-то имгур. Чем истерить, можно просто попросить перезалить/написать название и т.д. Кто-нибудь да поможет.
С каких пор ссылки на твиттер носить нормально и никто не жалуется
Да ты чо, за ссылки на твиттер до кровавых соплей срались! И все аргументы типа "я не обязан ставить впн, чтобы посмотреть твою сраную ссылку!" и "ты ущербный что ли, впн поставить это одну кнопку нажать" тоже уже можно просто пронумеровать и выдавать циферками.
Справедливости ради, с впн в РФ последнее время действительно сложно. Но всегда можно цивилизованно попросить рассказать, что там. Или просто, о ужас, забить!
Отредактировано (2026-06-09 16:01:42)
У всех что-то да не открывается, у кого-то маркетплейсы, у кого-то твиттер, у кого-то имгур. Чем истерить, можно просто попросить перезалить/написать название и т.д. Кто-нибудь да поможет.
Зыс. Проблему из пальца высосали.
У меня реддит не открывается. Оказывается, надо бегать за анонами, кидающими на него ссылки, с претензиями
А я-то думал, что это моя проблема.
И чтобы показать зеленые бенто-лотки или кисточки с резервуарами для воды не обязательно кидать ссылки на российские маркетплейс-помойки.
Ага, обязательно выходить с маркетплей-помойки, идти гуглить, открывать другой сайт, вносить ссылку с него и надеяться, что никакого дурака не распидорасит от этого сайта. Чет ты совсем охуел, не?
срались! И все аргументы типа "я не обязан ставить впн, чтобы посмотреть твою сраную ссылку!"
Это было еще до того, как холиварка перестала открываться без впн.
Хорошее было время. У меня, например, даже с впн не открываются некоторые картинки в твиттере. Но если очень хочется, я прошу анонов перезалить. Дальше уже перебором стран можно выяснить, какой впн откроет хостинг картинок.
Если нормально просить, еще никто не отказал помочь.
Отредактировано (2026-06-09 16:12:21)
Дальше уже перебором стран можно выяснить, какой впн откроет хостинг картинок.
Ой, это отдельное развлечение. Тот же твиттер из разных стран разное кажет. С каких-то для НЦ картинок паспорт ему видите ли кажи или фотоподтвержение, что анон уже большой, и ему можно, а с каких-то и так пускает 
Не открывается у меня твоя ссылка, ау.
Когда у анонов что-то не открывается, они обычно вежливо просят перезалить, а не говноротят в сторону недообслуживших.
Посему они должны гуглить аналогу, чтобы тебе, бедному, который не может включить впн, было удобненько?
Потому что это они приходят с запросом про вещь, а не их просят показать, как вещь выглядит. Их право хоть ссылки вносить, хоть ASCII-кодом рисовать вместо нормальной картинки, право других анонов отметить, что они ебанутые.
открывать другой сайт, вносить ссылку с него
То есть внести ссылку вместо хостинга картинок - это прям принципиально, нельзя сделать удобно, надо чтоб все обязательно сходили на никому не нужный левый сайт?
право других анонов отметить, что они ебанутые.
А они ебанутые потому что?.. Кто увидит этот запрос, тот и ответит. Ты-то что так рвешься, тебя лично вроде никто ни о чем не просил.
Ведь все поголовно аноны в России живут.
Ну включи российский впн 
То есть внести ссылку вместо хостинга картинок
И услышать, что хостинг не открывается и картинку не видно? 
услышать, что хостинг не открывается
Имгур перестал открываться из России?
право других анонов отметить, что они ебанутые
Ебанутые, потому что отвечают на чей-то вопрос с примерами того, о чем говорят?
Имгур перестал открываться из России?
Представь себе, для некоторых - да. А иногда он не открывается под впн, а некоторые сейчас сидят под впн. Вариантов бесконечное множество, что у тебя не будет открываться сегодня и какой бубен выбрать, чтоб открылось.
Отредактировано (2026-06-09 17:02:30)
Имгур перестал открываться из России?
у меня нпрмр только с впн открывается
То есть внести ссылку вместо хостинга картинок - это прям принципиально, нельзя сделать удобно,
то есть надо
1)скачать одно из фото вещи
2)проследить, чтобы оно было в нормальном формате, а не webt и т.п. потому что эти форматы далеко не каждый хостинг принимает
3)залить фотку на какой-нибудь хостинг
чтобы неведомому анону было удобно? Так-то у большинства открываются маркетплейсы.
У меня имгур не открывается ни с впн, ни без впн уже года три. С разных устройств причём и, естественно, с разных ВПН. Какое-то проклятие имгура лично на мне висит. Ну чо поделаешь, если мне очень надо, то прошу перезалить
Отредактировано (2026-06-09 17:07:28)