Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"

▼Результаты голосования "Холиварка ебанулась?"⬍

Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Бесит ли тебя, анон, использование женского рода на родной холиварочке

  1. Да, ажтрисет!(голосов 15 [2.53%])

    2.53%

  2. Нет, похуй вообще(голосов 170 [28.72%])

    28.72%

  3. Не бесит, но неприятно, потому что мозолит глаза\не принято\свой вариант(голосов 46 [7.77%])

    7.77%

  4. Наоборот, нравится. Чекните мизогинию, если вам нет!(голосов 102 [17.23%])

    17.23%

  5. Все мы аноны среднего третьего пола второй линьки(голосов 48 [8.11%])

    8.11%

  6. Обычно похуй, но напрягает переход на женский род к оппоненту в сраче\как оскорбление(голосов 211 [35.64%])

    35.64%

Всего голосов: 592

Гости не могут голосовать


#224826 2026-06-06 15:38:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Осторожнее, щас аноны и тебя закидают своими панталонами в мелкий цветочек и платьями из мешков из-под картошки

Эти аноны упорно мне напоминают приосанивающихся изменами.
Какая-то вот позиция - я живу классно, вы все живете как лохи и неправильно, а кто со мной не согласен - некрасивый, лох и неудачник.
Мне кажется даже в комментах вк и на вуман ру такое уже не в моде...

#224827 2026-06-06 15:38:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ге сказать куда проще, чем страйт или гетеро. Правда, есть риск, что тебя примут за художника Николая Ге или его потомков.
А "на" — это может значить натурал или "на", то есть бери, то есть что ты даёшь, то есть что твоя ориентация конкретно сейчас не против.
Гей по этой системе должен быть "го", би и так короткое. Кто там ещё остаётся? Асекс вообще может быть "а", короче всего говорить и ещё головой помотать, типа а-а.

Среди теорий возникновения языка была такая теория - трудовых выкриков. Здесь у нас, похоже, теория еблевыкриков.

#224828 2026-06-06 16:05:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если человек без вариантов заранее говорит "ребенка", значит, жена-муж для него так, способ этого ребенка заделать и содержать, а не родной человек. Но это уже оффтоп, лучше обратно в холисрачи

Можно открыть комменты и почитать что люди думают - и большинство пишет что ребенка, потому что они уверены что партнер будет того же мнения.

А еще можно посмотреть видос и там сказано что жена в спальне а дети в подвале, и их трое. Спасти трех детей из места откуда сложно выбраться, как-то приоритетнее, чем взрослого человека из места, откуда выбраться проще, при прочих равных.

#224829 2026-06-06 16:09:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

можно посмотреть видос и там сказано что жена в спальне а дети в подвале, и их трое

Нахуя мне смотреть видос, если этот срач не единичный и условия меняются по мере чужой фантазии? Можно сочинить и восемь детей и еще трех котов и старую маму. А единственный логичный ответ будет: спасти тех, кого возможно, а не заранее назначать кандидата, который приоритетнее всех.

Анон пишет:

потому что они уверены что партнер будет того же мнения.

Уверены, ага, не спросив.

#224830 2026-06-06 16:10:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

приоритетнее

Спасти одновременно трех почти нереально, если что. Особенно если они без сознания, дети не котята, что покидал в кошелку и побежал.

#224831 2026-06-06 16:16:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А единственный логичный ответ будет: спасти тех, кого возможно, а не заранее назначать кандидата, который приоритетнее всех.

вопрос изначально предполагает выбор при прочих равных, если ты не согласен с вопросом то зачем на него отвечать)

#224832 2026-06-06 16:18:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уверены, ага, не спросив.

Наверное они просто не хотят быть в браке с человеком который предпочтет, чтобы спасали его, ради секса, а не общих детей.

#224833 2026-06-06 16:19:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

при прочих равных

Так какие это равные? Если все без сознания, то у взрослого так же нет возможности себя спасти, как у ребенка, а если детей несколько, то надо еще и из них выбирать, охуенно. Конечно, если взрослый стоит у двери и ему только выйти, то его и спасать не надо.

#224834 2026-06-06 16:20:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ради секса,

Эээ а ради любви, привязанности, общих воспоминаний не вариант? Только потому что какое-то ебанько сказало про секс?

#224835 2026-06-06 16:22:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Взрослый дееспособный человек, вступая в брак, все-таки догоняет, что пока он остается взрослым и дееспособным, его партнер не ставновится автоматически полностью ответсвенным за его жизнь.

За жизнь своих детей взрослый несет ответсвенность. Даже если эти дети - "двенадцатилетние кобылы".

#224836 2026-06-06 16:22:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так какие это равные?

а думаешь почему аноны написали "задавай глупые вопросы - получай глупые ответы". Если вопрос изначально тупой, то и ответ будет аналогичный, а не философский трактат про преимущества утилитаризма и проблему вагонетки.

#224837 2026-06-06 16:25:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эээ а ради любви, привязанности, общих воспоминаний не вариант?

Простите, дети, но с вашим отцом нас связывыает больше воспоминаний

#224838 2026-06-06 16:27:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

автоматически

Ну это же и не происходит автоматически, бывают и семьи, где муж к жене вообще не привязан или наоборот.

#224839 2026-06-06 16:28:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дееспособным

М, а если партнер инвалид на коляске или слепой?

#224840 2026-06-06 16:51:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, читающие бб про депру, расхламление, экономию, похудение, болезни, вы это с какой целью делаете?
Потому что у вас схожие проблемы и интересно посмотреть, как другие с ними справляются? Или потому что у вас нет таких проблем и для вас эти бб - мир грибов, за которым интересно наблюдать?

В том треде ебанутые, что ль, совсем. Причем, там не один анон такой, там с ним согласны. Люди, у которых есть какие-то болезни, - это мир грибов  :smoke:

Сборище самого рачья на ХС, наверное.

Бля, я хотел посмотреть на мир грибов, перешёл по цитате, а там всего один согласный анон на всю страницу. Вот нафига так делать? Поманили и не дали.  :bubu:

#224841 2026-06-06 16:59:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот и я тоже люблю смотреть мир грибов. Все выпуски Мужского женского я уже пересмотрел, хотел хоть тут на новые грибы глянуть, хоть бы кто ссылку принес   :sadcat:

#224842 2026-06-06 17:06:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но мир грибов не значит что что-то плохое, просто настолько чужое, что ты даже не представляешь как это вообще. Для меня многие вещи из тех же твиттеров это что-то из параллельного мира например

#224843 2026-06-06 17:08:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но мир грибов не значит что что-то плохое

Не надо переизобретать термины. "Мир грибов" это именно негативное. То есть не просто чуждое, но и очень низкого уровня развития.

#224844 2026-06-06 17:13:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не надо переизобретать термины. "Мир грибов" это именно негативное. То есть не просто чуждое, но и очень низкого уровня развития.

Кто хочет бякнуться - всегда найдет, обо что. «Пролетая над гнездом кукушки» тоже мир грибов так-то, и можно прекрасно искренне сочувствовать и одновременно воспринимать как нечто чуждое. Как и безблог Хиссти, и передачи типа «Мужское и женское», хотя очевидно, что все эти многодетные алкоголики не виноваты в своем печальном положении.

#224845 2026-06-06 17:16:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

«Пролетая над гнездом кукушки»

Вымышленное произведение.

#224846 2026-06-06 17:18:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вымышленное произведение.

То есть считать вымышленного персонажа чуждым - ок, а реального - не ок?

#224847 2026-06-06 17:18:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да как бы в мужском и женском тоже люди, некоторые из них вполне нормальные обычные люди, как я считаю, просто попали в такую вот ситуацию. И у любого анона, даже самого негрибного мир грибов может случиться, потому что жизнь имеет свойство меняться.

Для меня мир грибов например всякие дейтинг шоу вполне себе молодых, красивых, здоровых и даже умеренно успешных людей, которые на этом еще и свою инсту бустануть умудряются.

#224848 2026-06-06 17:54:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лес.

Блин, точно. Но не лес, а "ле"!

Анон пишет:

Среди теорий возникновения языка была такая теория - трудовых выкриков. Здесь у нас, похоже, теория еблевыкриков.

Зато очень удобно! Идёшь такой, видишь самца, он тебе кричит: "Ге! Ге!", а ты ему: "Ле!" или "А-а!"
И все, кучу времени сэкономили, большое удобство.

#224849 2026-06-06 18:05:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дееспособным

М, а если партнер инвалид на коляске или слепой?

То ты не знаешь, что такое дееспособность

#224850 2026-06-06 19:48:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То ты не знаешь, что такое дееспособность

С пожара такому инвалиду один хуй спастись много тяжелее, чем обычному взрослому  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲