Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Блять, как вы вообще представляете себе доказательства авторства комментов, даже на неанонимном форуме? Люди могут писать с разных акков или наоборот, сидеть нескольким с одного акка.
Я же не тупой, чтобы троллю пытаться что-то доказать.
Какая милая незамутненность: требовать от другого пруфов, что он те комменты не писал, а на ответное требование - сразу "я в домике". Слив засчитан.
скучающий тролль
Разве что неофит. Кто ж так троллит? Это не троллинг, а убийство срача 
Какая милая незамутненность: требовать от другого пруфов, что он те комменты не писал, а на ответное требование - сразу "я в домике". Слив засчитан.
Кто ж тебе виноват, что ты повёлся.
Это не троллинг, а убийство срача
Вот и я так думаю - оба эти анона на самом деле один полимоноанон, который по заданию подкупленного российским депутатом црушника сливает такой многообещающий срач.
Блять, как вы вообще представляете себе доказательства авторства комментов, даже на неанонимном форуме?
Никак, в том и ржака, что анон принес скрины.
Кто ж тебе виноват, что ты повёлся.
От меня-то не убыло скрин показать, а ты с чего-то вдруг зассал, хотя якобы ни при чем 
Люди могут писать с разных акков
...которые видят модеры, с подключением.
...которые видят модеры, с подключением.
Ты модер под пакетом или что это меняет?
которые видят модеры
Ага. А ещё в правилах прямо прописано, что семёнство в разумных рамках разрешено и модеры с ним ничего не сделают.
Вы мне лучше скажите, является ли изменой секстинг? А ебля буковками на ролочке при живом-то партнере?
Вы мне лучше скажите, является ли изменой
если делается в тайне от партнера и он не в курсе, кмк да.
ролка 50/50, а вот секстинг точно.
Отредактировано (2026-05-30 13:40:47)
Аноны - АСТАНАВИЦЕСЬ!
Ведь сколько еще важных вопросов не обсудили! Вот что делать с изменниками и предателями несказанных, но подразумеваемых клятв? Что лучше: кислота или щелочь? Через сколько секунд задержавшийся на левой бабе и постороннем мужыке взгляд можно считать начавшейся подготовкой к изменничеству в составе преступной группы по предварительному сговору?
Вы мне лучше скажите, является ли изменой секстинг? А ебля буковками на ролочке при живом-то партнере?
Не является, просто всрато (но если партнеру норм, пофиг)
Отредактировано (2026-05-30 13:41:03)
Вы мне лучше скажите, является ли изменой секстинг? А ебля буковками на ролочке при живом-то партнере?
Секстинг да, ролочка вообще нет.
Ведь сколько еще важных вопросов не обсудили!
Например, участие в групповушке на стороне это одна измена или несколько по количеству участников?
Что лучше: кислота или щелочь?
Так это, кислоту в ебало в том ракотреде пожелали вовсе не любителю открытых отношений
хотя один хрен чокнутые
Отредактировано (2026-05-30 13:46:21)
Так это, кислоту в ебало в том ракотреде пожелали вовсе не любителю открытых отношений
А вообще рандомной женщине по сути 
Отредактировано (2026-05-30 13:46:29)
Нужно ли зачитывать любимым порнофанфики вслух, чтобы это не считалось изменой?
Вы мне лучше скажите, является ли изменой секстинг? А ебля буковками на ролочке при живом-то партнере?
Об этом надо договариваться на берегу. И если оказывается, для одного нет, а для другого да, то им не по пути.
Анон, а сны, эротические сны изменой являются?
А смотреть на других баб/мужиков на улице?
Об этом надо договариваться на берегу
Бля, надо анкету составлять на весь дроч контент.
...которые видят модеры, с подключением.
Вот только модеры не будут нарушать анонимность пользователей. Даже звёздочку к слову "анон" начали ставить они же, чтобы не разглашать, один анон или несколько анонов ведут себя, как тролли.
ты с чего-то вдруг зассал
Я могу сделать скриншот и отредактировать его. Я тебе одно скажу, эти сообщения не на том аккаунте, с которого я пишу это сообщение. Ну пришлю я тебе скрин, тебе легче станет? Не станет, потому что другой аккаунт (или другие аккаунты) может принадлежать мне, а может не принадлежать. Ну втолкуй в свою тупую бошку уже, что ты сделал абсолютно бесполезную хуйню, потому что повелся на очень тупую провокацию. Я даже не ожидал, что ты поведешься, ведь очевидно же, что авторство комментариев на холиварке доказывают только модеры и только в исключительных случаях, типа Ялиры или Хуелога. Но ты оказался таким тупым, что повелся. Ну попрыгай ещё с требованием нотариально заверенного скриншота, может, жопа перестанет гореть.
...которые видят модеры, с подключением.
И как они тебе определят, что васяпетя77 с айпишником Нидерладнов и ЗалупаИваныча с айпишником Германии — это один человек?
Об этом надо договариваться на берегу.
Это-то понятно, но вот, допустим, не договорились, а оно случилось.